Найдено 4060 результатов

*Azaliya*
13 дек 2017, 14:08
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

ТИШИНА!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 годом !!!!!Счастья,Здоровье и любви всем !
*Azaliya*
03 мар 2017, 07:45
Форум: Клиники Уфы
Тема: Лошадка в домик к нам пришла ,в Уфу детишек принесла
Ответы: 653
Просмотры: 56348

Re: Лошадка в домик к нам пришла ,в Уфу детишек принесла

Здравствуйте! Девочки мне нужна ваша помощь! Не могу выбрать клинику для ЭКО. Где вы делали ЭКО? У меня, к сожалению, от клиники "Семья" остались не приятные впечатления.Видимо правду говорят, где победный протокол, там и нравиться. Был неудачный протокол несколько лет назад. Ожидания, волнения и п...
*Azaliya*
07 фев 2017, 13:02
Форум: Клиники Уфы
Тема: Лошадка в домик к нам пришла ,в Уфу детишек принесла
Ответы: 653
Просмотры: 56348

Re: Лошадка в домик к нам пришла ,в Уфу детишек принесла

Mylyna писал(а):Здравствуйте! Девочки мне нужна ваша помощь! Не могу выбрать клинику для ЭКО. Где вы делали ЭКО?
Семья,врач Громенко,тем белее они работают и с квотами
*Azaliya*
07 фев 2017, 13:01
Форум: Женский фактор
Тема: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика и пр
Ответы: 3833
Просмотры: 343497

Re: Непроходимость труб (гидросальпингс, удаление, пластика

Привет девочки, я новенькая. Мне ставят двусторонний гидросадьпинкс, предлагают удаление труб и ЭКО( узнала это все случайно два месяца назад, на МСГ. Как давно он у меня не знаю, ни болей ни дискомфорта никакого не доставлял мне. В августе лежала в больнице со сбоем цикла и там впервые увидели жид...
*Azaliya*
19 дек 2016, 19:12
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Всем привет!Ирина не отчаивайся в крио всё обязательно получится. Буду надеяться! Муж что то совсем поник. Тоже переживает. Не верил, как не получилось? Ведь все было так хорошо)))) Я уже опять готова в бой! Девочки, сколько по времени примерно длиться крио? На сколько дней мне рассчитывать? Бл даю...
*Azaliya*
13 дек 2016, 10:03
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Всем привет,
Девочки всем вам удачи,все получиться ,главное не сдаваться
С наступающим , Вас !
*Azaliya*
24 ноя 2016, 16:29
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Jullyetta-Мама писал(а):Спасибо за поддержу, девочки! obnimalka
Mint :obnimalka: я за свой счёт делала, квота у меня на февраль :(, плакать не могу, у меня шок, просто пустота внутри...
Tikowka, сегодня 11 день стимуляции,УЗИ было вчера, по 14 мм..
по 14мм ,это не возможно , им надо бть по крайне мере 20-22мм
*Azaliya*
24 ноя 2016, 09:34
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Prostoly , я вычитала в инете, что при повышенном прогестероне нет смысла делать перенос, имплантация не наступит, решила сдать для себя и тут мой доктор сам предложил. Ты как чувствуешь себя? это не правда, он и будет повышен, т.к желтых тел будет не одно,и после пункции вам назначат ставить уже п...
*Azaliya*
21 ноя 2016, 14:56
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Всем привет
Девочки ,удачи вам в протоколах,чтоб у вас у всех был положительный результат и легкая беременность
*Azaliya*
18 ноя 2016, 15:32
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

*Azaliya*, ludoklv ,девочки,если вы в Москве,у какого гематолога наблюдались?Мне очень близок такой подход: плазмаферез-метипред.А вот ИГ я не очень доверяю почему-то.. А гематолог,к которому я пошла,противоположных со мной взглядов.Не случилось у нас консенсуса.Сейчас в поисках врача.У мне ат к бе...
*Azaliya*
17 ноя 2016, 22:49
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Мне врач так сказала, что беременеть с антителами очень большой риск замершей беременности. Она назначила мне капельницы иммуноглобулина внутривенно , всего 5 капельниц с интервалом каждая в 3 дня. Сегодня у меня 8 д.ц. Подсадка может быть на 20 д.ц. Буду с завтрашнего дня капаться. Сейчас колю кле...
*Azaliya*
17 ноя 2016, 21:49
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Вероника 23 писал(а):Девочки, Незнаю принимать мне тромбоасс в крио протоколе или нет, один врач сказал принимать, другой, говорит нельзя его в протоколе и тем более если беременность наступит. Как вы считаете?
его и ккардиомагнил,мои гематолги запрещают принимать до 16нелель
*Azaliya*
17 ноя 2016, 19:13
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Мне тоже вессел,так для поодержке к фраксипарну,препарат слабый ,но для подготовки к протоколу пила
*Azaliya*
17 ноя 2016, 15:50
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

ILJA ILJA8 если многоплодная беременности с ней сложнее,и показатели у всех по разному , знаю у кого синдром афс уже ставили на 30 неделе,но там и беременность естественная
*Azaliya*
17 ноя 2016, 11:19
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Вероника,до 12неддель не было,потом не проверяли
*Azaliya*
17 ноя 2016, 09:33
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Азалия, значит ты не пила дексометазон в протоколе и во время беременности? я пила дексаметазон до протокола,до перенса ,потом к нему прибавили еще метипред и такую дозу я пида до 6недель беременности потом плавно отменяла А как тебе врач сказала, для чего были назначены дексаметазон и метипред? У ...
*Azaliya*
16 ноя 2016, 23:40
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Вероника 23 писал(а):Азалия, значит ты не пила дексометазон в протоколе и во время беременности?
я пила дексаметазон до протокола,до перенса ,потом к нему прибавили еще метипред и такую дозу я пида до 6недель беременности потом плавно отменяла
*Azaliya*
16 ноя 2016, 22:54
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Мне надо поискать анализы,так точно не помню.. но мне врачи говорили так снижаем антитела и сразу в протокол, май у меня плазмеферез,и начала пить дексаметазон.с 1 дня стиуляции фракс и вессел, и все юеременность вессел и фракс если бы подняли высоко очень поле 12недель беременности был бы плазмеферез
*Azaliya*
16 ноя 2016, 20:29
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Нужно обращаться к гематологу, знакомому с афс. Кто -то рекомендует плазмафарез, но после него антитела быстро появляютя снова, это временная мера. В зап медицине средмтвом профилактики афс является кардиомагнил, но насколько он эффективен при таком превышении - не знаю[/quote]у меня афс, перед прот...
*Azaliya*
15 ноя 2016, 23:41
Форум: Женский фактор
Тема: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)
Ответы: 5355
Просмотры: 479495

Re: Гемостаз (Д-Димер, ВА, АФС и пр.)

Джекмус, я писала выше. Я собиралась в крио протокол, вчера пришли анализы на антитела к аннексину v результат 20,4 (норма меньше 5) , в ремиссию удалось только на месяц ввести АФС((( было назначено 3 капельницы иммуноглобулина через день, тромбоасс, весел фуэф, гирудотерапия, омега 3. Что мне посо...
*Azaliya*
15 ноя 2016, 11:12
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Jullyetta-Мама писал(а):Попова Ирина спасибо большое! :obnimalka: стимуляцию начала, Гонал 300 пока. А аптека это мотивирует кризисом в стране,хотя могли бы хорошо заработать, другие препараты пока есть, но будут ли потом непонятно
Удачи,беременного протокола .
*Azaliya*
14 ноя 2016, 22:39
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

лилу86 писал(а):Уфффф куча овчарок ! Займитесь своими протоколами ! Или вам обсудить больше нечего ? Займитесь своими ошибками !
а почему ты нас оскорбляешь,тебя не кто не оскорблял, а ты нас тут облила уже...ого го
*Azaliya*
14 ноя 2016, 22:18
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

лилу86 писал(а):Azaliya, за своими ошибками следи , чем мой кошелёк комментировать ! Умнее ничего не можешь придумать ?
а что мне следить,я свой путь прошла,и получила результат и я счастлива....
*Azaliya*
14 ноя 2016, 22:10
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Девочки ,всем удачи , и все у вас получиться ..
*Azaliya*
14 ноя 2016, 21:51
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Держите свои протоколы в обороте! Всем удачи ! да,может и не с первого раза мы стали мамами,но я всегда шла в протол , и рассчитывала свои возможности, Еще напишу про клинику Семью,вот я там давно и не верю не единому слову про клинику.Врач там на квоте да молодой ,но она умница,Алия Ураловеа отлич...
*Azaliya*
14 ноя 2016, 17:15
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Азалия какие нафиг уступки !? Если результат был очевиден нафига перенос то делать можно было его отменить им и отправить меня домой , а в ец их подсадить !!!! А не так подсадить и знать изначально результат , а вы мол надейтесь а вдруг все таки получиться ! Фигня это все !!!! вы ведь им сразу сказ...
*Azaliya*
14 ноя 2016, 11:34
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

tikowka, потому что испугались цены разморозки и подсадки в этой клиники ! Если бы знали во первых что протокол был направлен только на крио ! Во вторых что можно переносить в другую клинику где цены более адекватней ! А в третьих что можно было отменить перенос самостоятельно и пойти по Омс в ец! ...
*Azaliya*
14 ноя 2016, 11:10
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

лилу86 писал(а):Римма 83, это сказал мой врач по месту жительству уже , а а"""н меня в черный список внесла и на мои вопросы вообще не отвечает больше )))) да протокол был первый ...
а раньше стимуляции какие были?
*Azaliya*
14 ноя 2016, 10:14
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

лилу86 писал(а):Сегодня разговаривала с врачом она мне сказала , перенос можно было отменить написав заявление об отмене переноса всвязи плохим самочувствием и подсадка тогда бы вошла в счёт омс в ец ! Я сделала для себя выводы !
это у вас первый протокол?
*Azaliya*
19 сен 2016, 14:09
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Еще очень переживаю не разболеться бы перед началом протокола! Чем иммунитет свой поднять? Август проболела ангиной 2 раза (оба раза пропивала антибиотики). Сейчас опять разболелась, чувствую не могу без антибиотиков выбраться уже. Опять пропила сумамед! А впереди та сама осень-грипп, ОРВИ, ОРЗ! Пр...
*Azaliya*
19 сен 2016, 13:25
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

что то дорого протокол в Хантах
*Azaliya*
19 сен 2016, 13:24
Форум: Клиники ХМАО
Тема: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2
Ответы: 2298
Просмотры: 120251

Re: В ХМАО на ЭКО спеши - будут чудо малыши 2

Я еду за свой счет! А так к Нехороших тоже не попадешь! Вам не сказали на какую сумму в Хантах рассчитывать в протоколе? Мне сказали посмотреть прейскурант (так сказать), а я забыла когда вышла от врача! Ну примерно рассчитываю на 130-170 (без учета стимуляции). На стимуляцию уже А.Ю. сказал купить...
*Azaliya*
06 сен 2016, 16:34
Форум: Мамская тусовка
Тема: Торопыжки-2
Ответы: 1198
Просмотры: 115094

Re: Торопыжки-2

Natalia+3 писал(а):Азалия, да уж... эти садовские сопли .... надеюсь все же получится походить :happyclapping:
Как вообще в саду отношения? не кричали, нравилось?
плачут сильно,с истериками ходили ,не хотят ходить
*Azaliya*
06 сен 2016, 13:37
Форум: Мамская тусовка
Тема: Торопыжки-2
Ответы: 1198
Просмотры: 115094

Re: Торопыжки-2

*Azaliya* , привет! давно тебя не видела ))) как вообще ваши успехи? в садик пошли? спасибо, очень уже надеюсь на какую то речь, устала от отсутствия общения :trollsmile: растем,в сад отходили месяц,заболели,уехали в отпуск,сейчас в саду карантин..сидим дома..ой,начнут говорить,начнещь с ума сходит...

 

 

Рейтинг@Mail.ru