5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Ответить
Аватара пользователя
Матюшенко Елена
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:55
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Ростов-на-Дону

5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Сообщение Матюшенко Елена

Помогите разобраться, у меня непонятная ситуация, хочется верить, что все хорошо, но какие-то странные результаты... а до сдачи официальной ХГЧ еще 6 дней ждать!!!
5ДПП - БТ - 37,0, сдала таки ХГЧ, хоть и получила трындюлей от РЕ, ХГЧ - 8!!! Я счастливая такая, пребываю в эйфоричном шоке...
6ДПП - БТ - 37,0, Ночью проснулась от коликов в матке как-будто иголочкой кто то быстро-быстро колол и в правую половую губу отдавало, я подумала - Эмбриошка внедряется поглубже! Тест дешевый - кристально чистый.
7ДПП - БТ упала - 36,9 :( Фраутест с чувствительностью 15 чистый, через час где-то рассмотрела призрака-призрака
8ДПП - Ппц! БТ опять 36,9, а в 9ч утра перемеряла - 37,2 это радует, но Тест дешевый (Би шур с) кристально чист :(((
Из симптомов - только грудь по бокам побаливает когда утром встаю с постели а в теч дня только если к ней прикоснешься
9ДПП - БТ хоть 37... Грудь также с утра по бокам побаливает, Фрау-тест с чувствительностью 15 опять призрака показал, но почти как и в первый раз, чуточку виднее, даже муж увидел, но это думаю из-за концентрации мочи, т.к. в первом случае среди ночи еще ходила в туалет, т.е. моча копилась часа 4, а во втором не ходила среди ночи, поэтому копилась часов 8... Вот и что бы это значило?
Если считать от 5ДПП ХГЧ-8, то сегодня должен быть 128! и любой тест бы показал... а тут дешевые вообще чистые, а фрау еле-еле видна...
Были ли у кого такие ситуации наподобие и чем все закончилось?
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: 5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Сообщение Vasilina

БТ не показательна в протоколах ЭКО. Тесты тоже могут наврать. Только анализ на ХГЧ может точный дать ответ. Хотя мне тесты ни когда не врали...
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: 5-9 ДПП 5-дневочки крио, непонятки с ХГЧ, есть ли надежда?

Сообщение olya77

чем бт мерить, то можно хгч сдать. Толку больше.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru