[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Признаки беременности до сдачи ХГЧ - Страница 145 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ка_тя

Девочки, спасибо! Я тоже очень волнуюсь....... Надеюсь, у нас все будет отлично!!!!!!!
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ка_тя

Adzhyka12 писал(а):девочки, а может быть так, что после переноса нет никаких признаков Б?
Я тоже ничего не чувствовала, главное-верить. Все получится!!!!
Дарина 02.08.2013 г.
шелька
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение шелька

Lana1204 писал(а):Девочки,подскажите,было ли у кого то положительный результат,если тянет живот,как на месячные?????Так хочется услышать положительные примеры,а то руки совсем опустились и нервы на пределы!!!!! help help help
У меня на7 дпп живот вздулся как на М и грудь слегка болела я позвонила вручу он сказал что это хорошая симптоматика!!!!!Желаю удачки!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лиса потрикевна

Светлана 2012 писал(а):Привет девченки, Лиса потрикеевна мне тоже 14 на ХГЧ, по самочувствию, грудь болит, низ тянет. Сегодня первый день вышла на работу.
Самое страшное - это пролет, у меня в ноябре уже был один((( смерти подобно
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лиса потрикевна

Лиса потрикевна писал(а):
Светлана 2012 писал(а):Привет девченки, Лиса потрикеевна мне тоже 14 на ХГЧ, по самочувствию, грудь болит, низ тянет. Сегодня первый день вышла на работу.
Светлана 2012, ну как ты сдала ХГЧ? есть ответ? Мой только вечером! Страаашно!
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Счастливый Светик

Сдала результат отрицательный 1,21, хотя мне раньше уже понятно было, что пролет, на 11 ДПП мазня началась, закровило. ни таблетками не уколами остановить не смогли.
Надеюсь твой ХГЧ будет положительным!
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лиса потрикевна

У меня тоже пролет (((((( я просто в шоке
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Счастливый Светик

Держись, я тебя понимаю.
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лиса потрикевна

Вот сижу и думаю, как так? Ведь все признаки были, я была почти уверенна !!! И живот болел, и грудь вздулась, и дрыхла без задних ног, и лопала за 5-х, запахи, головокружения, слезы....... вот я фантазерка, все придумала себе сама ((((

Вчера наревелась, выпила с мужем, вроде стало легче :trollsmile:
Аватара пользователя
sokolenok
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет!
Поблагодарили: 5 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение sokolenok

Лиса потрикевна писал(а):
Вчера наревелась, выпила с мужем, вроде стало легче :trollsmile:
ну и правильно, отрицательные эмоции надо выводить из организма - глаза и почки в этом отличные помощники. сейчас все забыть как страшный сон, "перекурить" и снова в бой fly
Аватара пользователя
Лиса потрикевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лиса потрикевна

[quote="sokolenok"]

"перекурить" и снова в бой

sokolenok, уже в бою )))) прошли монстры и вот я опять в протоколе, остались 6 снежинок (по 2) хочу, чтобы на 8 марта подсадили мне 2 подарочка :happyclapping:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

Сообщение Йожик

1. Что с грудью? болит-не болит? постоянно или периодически? где именно болит (внутренняя часть бльше или внешняя), соски чувствительны постоянно или нет? существенно увеличилась или не очень? налилась или нет? налилась, чувствительная временами

2. Учащенное мочеиспускание - уже есть или еще нет? есть, ближе к ХГЧ нормализовалось

3. Кишечник : вздутие живота, метеоризм, запоры... Есть что-нибудь из этого? запорчики были

4. Низ живота - тянет, не тянет, болят яичники или нет, стреляет (колит, давит) в матке? тянущие боли. на 3дпп немного кололо в матке

5. Токсикоз - есть или нет? в чем проявляется: неприятие запахов, тошнота, рвота? усиление запахов, тошноты нет

6. Головокружение - бывает или нет, при резком вставании или в других случаях? нет

7. Предпочтения в еде - тянет на что-нибудь особенное или нет? потянуло на красную икру, быстро перехотелось

8. Выделения, мазня - была или нет? Какой ДПП? нет, ТТТ

Какие-то признаки может быть, которые не указаны, но у вас есть, расскажите??? признаки простуды, горло, температура37,3, доктор сказал что это скорее признаки беременности, жажда
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ирис30

Девчонки, завтра сдавать хгч, а живот начал боолеть как перед месячными (день сдачи хгч и предполагаемый день начала М совпадают). Есть свотло-коричневая какая-то кремообразна мазня, уже 4-ый день, но по капле буквально (мазнет и нет пол дня, потом еще мазнет). Грудь болит очень, бюстгалтер снять вечером проблема.
Скажите у меня еще есть шанс???? Очень пугают боли в животе!!!! :help:

Latifa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 05:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Latifa

Дорогие Девочки, вот зарегистрировалась на сайте, глаза уже болят сил нет искать в интернете инфо об этих признаках) У меня вторая попытка, я живу в Центральной Америке, врач говорит на англ. не супер, а так всё на испанском, короче особо не распросешь его о всех нюансах. У меня такое ощущение сейчас, что я вообще не реагирую уже на гармоны,может потому что в этом протоколе меньше назначили уколов прогестерона, только по 6 таблеток в день и эстроген в поддержке.

Настроение отличное, живот иногда потягивает, как перед месячными( Надеюсь их не дождаться! Во время первой неудачной попытке я ничего не знала о признаках, которые бывают из-за гармонов или во время или после имплантации и самое удивительное что все признаки были и грудь очень болела и температура была, то в жар то в холод брасало, я начала поправляться потом резко всё пропало ни одного дня задержки, цикл 28 дней ,четко, пролёт даже имплантации не было( подсаживали 2 трёхдневочки.

Сейчас всё с точностью наоборот 11 дпп , Подсадили 3 очень хорошие пятидневочки, не знаю что и думать надежда есть конечно, да и ещё грудь совсем мягкая раньше просто перед месячными хоть немного болела или просто становилась более чувствительной, а теперь вот нет. Даже кровь не хочется идти сдавать, самый страшный для меня момент ожидание звонка моего доктора. Решила, если месячные не прийдут как обычно, тогда пойду за тестом.

Девочки, напишите пожалуйста было ли у вас так что в неудачных протоколах вы ощущали себя беременными , а в удачном ощущений дискомфортных особо не было, грудь не болела и всё такое, но несмотря на это всё у вас вышло? :heartsmile:
Туканьчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Артэко, Москва
Где было удачное ЭКО: Артэко, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Туканьчик

Latifa писал(а):Дорогие Девочки, вот зарегистрировалась на сайте, глаза уже болят сил нет искать в интернете инфо об этих признаках) У меня вторая попытка, я живу в Центральной Америке, врач говорит на англ. не супер, а так всё на испанском, короче особо не распросешь его о всех нюансах. У меня такое ощущение сейчас, что я вообще не реагирую уже на гармоны,может потому что в этом протоколе меньше назначили уколов прогестерона, только по 6 таблеток в день и эстроген в поддержке.

Настроение отличное, живот иногда потягивает, как перед месячными( Надеюсь их не дождаться! Во время первой неудачной попытке я ничего не знала о признаках, которые бывают из-за гармонов или во время или после имплантации и самое удивительное что все признаки были и грудь очень болела и температура была, то в жар то в холод брасало, я начала поправляться потом резко всё пропало ни одного дня задержки, цикл 28 дней ,четко, пролёт даже имплантации не было( подсаживали 2 трёхдневочки.

Сейчас всё с точностью наоборот 11 дпп , Подсадили 3 очень хорошие пятидневочки, не знаю что и думать надежда есть конечно, да и ещё грудь совсем мягкая раньше просто перед месячными хоть немного болела или просто становилась более чувствительной, а теперь вот нет. Даже кровь не хочется идти сдавать, самый страшный для меня момент ожидание звонка моего доктора. Решила, если месячные не прийдут как обычно, тогда пойду за тестом.

Девочки, напишите пожалуйста было ли у вас так что в неудачных протоколах вы ощущали себя беременными , а в удачном ощущений дискомфортных особо не было, грудь не болела и всё такое, но несмотря на это всё у вас вышло? :heartsmile:
Привет) а вы не ищите! Их нет стандартных. Если бы они были, то их давно бы списком перечислили и все бы сверялись))) у всех все индивидуально! В первых 2-х пролетных я тоже все искала и искала и даже что то находила, но мимо((( а в третем протоколе уже ничего не искала)) Но у меня был такой признак: мне назначили после подсадки 3 укола хорагона, препарат с хгч и сказали, перед каждым уколом смотреть на состояние, при болях в животе и вздутости не колоть, звонить в клинику. После второго укола я надулась как шар))) позвонила врачу, она говорит, отличная новость, вы беременны! Я после двух пролетов скептически была настроена, но на 13 дпп хгч было 260))
А по поводу ожидания звонка от врача - у меня тоже выработался комплекс)) В третем протоколе я пошла в независимую лабараторию и сдала анализ срочно! Тоже не могла сидеть день и ждать этого жуткого звонка((((
Три пятидневочки это хорошо! Думаю, у вас все получится!!)) удачи!


13 ДПП 260, 16 ДПП 574, 20 ДПП 1 ПЯ)), 24 ДПП 4945, 27 ДПП СБ+
Лёлька_baby
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лёлька_baby

Туканьчик, поздравляю с beremchatka :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:

У меня тоже абсолютно никаких признаков Б до ХГЧ точно не было, разве только небольшая гипера беспокоила в виде надувшегося живота и стреляющих боков
Аватара пользователя
ВеснаВеснуля
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ПМЦ, Биопрестиж медицина, АльтраВита
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ВеснаВеснуля

Девочки, здравстуйте! Я новенькая, примите в компанию)) У меня 2 ДПП- ощущений почти никаких нет, как прожить эти 12 дней до ХГЧ?? С ума сойти можно.. Девочки, забеременевшие, чихните на меня пожалуйстааааааааа
Веснуля- счастливая мамуля в 2016 году!!!
nata71
Девица на выданье
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Пмц,За рождение
Поблагодарили: 147 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение nata71

ВеснаВеснуля писал(а):Девочки, здравстуйте! Я новенькая, примите в компанию)) У меня 2 ДПП- ощущений почти никаких нет, как прожить эти 12 дней до ХГЧ?? С ума сойти можно.. Девочки, забеременевшие, чихните на меня пожалуйстааааааааа
ВеснаВеснуля АПППЧИХХХХ на тебя токсикозное заразное :rabbitearshake:
Аватара пользователя
ВеснаВеснуля
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ПМЦ, Биопрестиж медицина, АльтраВита
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ВеснаВеснуля

nata71 писал(а):
ВеснаВеснуля писал(а):Девочки, здравстуйте! Я новенькая, примите в компанию)) У меня 2 ДПП- ощущений почти никаких нет, как прожить эти 12 дней до ХГЧ?? С ума сойти можно.. Девочки, забеременевшие, чихните на меня пожалуйстааааааааа
ВеснаВеснуля АПППЧИХХХХ на тебя токсикозное заразное :rabbitearshake:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! ВСЯ ОБМАЗЫЛАСЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ)))
Веснуля- счастливая мамуля в 2016 году!!!
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

Привет девчонки! :privet2: Я новенькая, 3 ДПП ( 2 трехдневочки) dai2 , животик напряжен как то, яичники постреливают нет нет, а в первый ДПП, к вечеру непонятный насморк появился, на простуду не похоже, на 2 ДПП к вечеру температура появилась 37,1. Позвонила врачу- она сказала что это все нормальная реакция, вот грудь только перестает болеть с каждым днем все меньше. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь были такие ощущения? :obnimalka:
Аватара пользователя
ВеснаВеснуля
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ПМЦ, Биопрестиж медицина, АльтраВита
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ВеснаВеснуля

Дева1403 писал(а):Привет девчонки! :privet2: Я новенькая, 3 ДПП ( 2 трехдневочки) dai2 , животик напряжен как то, яичники постреливают нет нет, а в первый ДПП, к вечеру непонятный насморк появился, на простуду не похоже, на 2 ДПП к вечеру температура появилась 37,1. Позвонила врачу- она сказала что это все нормальная реакция, вот грудь только перестает болеть с каждым днем все меньше. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь были такие ощущения? :obnimalka:
:privet2: У меня 4ДПП сегодня, особых ощущений нет так немного живот раздут,температуры нет, грудь не болит.. Жду когда уже можно будет тест сделать
Веснуля- счастливая мамуля в 2016 году!!!
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

ВеснаВеснуля , видимо эти дни ожидания для нас покажутся вечностью, ну ничего завтра пойду на работу, надеюсь время побыстрей пройдет! А сколько эмбриончиков тебе перенесли?
Аватара пользователя
ВеснаВеснуля
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ПМЦ, Биопрестиж медицина, АльтраВита
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ВеснаВеснуля

Дева1403 писал(а):ВеснаВеснуля , видимо эти дни ожидания для нас покажутся вечностью, ну ничего завтра пойду на работу, надеюсь время побыстрей пройдет! А сколько эмбриончиков тебе перенесли?
Мне перенесли двух трехдневочек.. Сейчас лежу читаю форум, девочки пишут, что лежали пластом, а я в магазин на второй день ходила...Желаю тебе чтобы твои детки прикрепились и росли в тебе 9 месяцев obnimalka
Веснуля- счастливая мамуля в 2016 году!!!
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

ВеснаВеснуля писал(а):
Дева1403 писал(а):ВеснаВеснуля , видимо эти дни ожидания для нас покажутся вечностью, ну ничего завтра пойду на работу, надеюсь время побыстрей пройдет! А сколько эмбриончиков тебе перенесли?
Мне перенесли двух трехдневочек.. Сейчас лежу читаю форум, девочки пишут, что лежали пластом, а я в магазин на второй день ходила...Желаю тебе чтобы твои детки прикрепились и росли в тебе 9 месяцев obnimalka

Я тоже и в магазин сходила и сына в парикмахерскую сводила, и уроки с ним делала понервничала, думаю чему быть того не миновать. А на форуме я тоже читала, все по разному кто то лежит, кто то скачет и все получается . Думаю все будет хорошо! dai2 и тебе тоже желаю увидеть свое счастье через девять месяцев {baby} {baby}
Аватара пользователя
ВеснаВеснуля
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ПМЦ, Биопрестиж медицина, АльтраВита
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение ВеснаВеснуля

Дева1403
Спасибочки))


И мне и мне dai2
Веснуля- счастливая мамуля в 2016 году!!!
Катюша32
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Чебоксары. Перинатальный центр

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Катюша32

Привет девочки!!! Я тоже новенькая , третий день ппд, вторая попытка . Первая была не удачно, получилась внематочная, надеюсь, что сейчас все пройдет хорошо. Но ждать до 24 числа, чтоб сдать хгч, не знаю как получится. Так хочется признаков. Соски болит, но они и до подсадки болели, мне кажется дело в гармонах, а еще справа низ живота болит, это нормально?
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лалу

Катюша32 писал(а):Привет девочки!!! Я тоже новенькая , третий день ппд, вторая попытка . Первая была не удачно, получилась внематочная, надеюсь, что сейчас все пройдет хорошо. Но ждать до 24 числа, чтоб сдать хгч, не знаю как получится. Так хочется признаков. Соски болит, но они и до подсадки болели, мне кажется дело в гармонах, а еще справа низ живота болит, это нормально?
Это все отголоски стимуляции! (ты же в свежем протоколе? не в крио?)
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

Лалу писал(а):
Катюша32 писал(а):Привет девочки!!! Я тоже новенькая , третий день ппд, вторая попытка . Первая была не удачно, получилась внематочная, надеюсь, что сейчас все пройдет хорошо. Но ждать до 24 числа, чтоб сдать хгч, не знаю как получится. Так хочется признаков. Соски болит, но они и до подсадки болели, мне кажется дело в гармонах, а еще справа низ живота болит, это нормально?
Это все отголоски стимуляции! (ты же в свежем протоколе? не в крио?)

Привет Лалу! А я не выдержала и сделала сегодня тест 6 ДПП ( 2 трехдневочки). Результат хорошо заметная вторая полоска)) :) завтра наверное попробую еще сделать, и живот сегодня сдулся. :think: . Поскорее бы 14 ДПП dai2
Катюша32
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Чебоксары. Перинатальный центр

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Катюша32

Привет девочки!!!будущие мамочки!!!Я в этот раз после крио, но поддержка тоже есть, утрожестан и дюфастон, поэтому и уверенности меньше. Но не выдержала на 5 день и сделала тест, полоска есть, вот думаю на фоне хор гонодотропина или беременность все таки настоящая? Очень надеюсь на лучшее
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лалу

Дева1403 писал(а):
Лалу писал(а):
Катюша32 писал(а):Привет девочки!!! Я тоже новенькая , третий день ппд, вторая попытка . Первая была не удачно, получилась внематочная, надеюсь, что сейчас все пройдет хорошо. Но ждать до 24 числа, чтоб сдать хгч, не знаю как получится. Так хочется признаков. Соски болит, но они и до подсадки болели, мне кажется дело в гармонах, а еще справа низ живота болит, это нормально?
Это все отголоски стимуляции! (ты же в свежем протоколе? не в крио?)

Привет Лалу! А я не выдержала и сделала сегодня тест 6 ДПП ( 2 трехдневочки). Результат хорошо заметная вторая полоска)) :) завтра наверное попробую еще сделать, и живот сегодня сдулся. :think: . Поскорее бы 14 ДПП dai2
Супер! класс!!! ждемс........ :maracas:
Аватара пользователя
Лалу
Девица на выданье
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Сеченовка(удача)
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Лалу

Катюша32 писал(а):Привет девочки!!!будущие мамочки!!!Я в этот раз после крио, но поддержка тоже есть, утрожестан и дюфастон, поэтому и уверенности меньше. Но не выдержала на 5 день и сделала тест, полоска есть, вот думаю на фоне хор гонодотропина или беременность все таки настоящая? Очень надеюсь на лучшее
Мы тоже надеемся!!! и держим кулачки!!!!!!!!!!!!! по мне так лучше есть признаки - чем не чувствовать ничего))))))))))))
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

Катюша32 писал(а):Привет девочки!!!будущие мамочки!!!Я в этот раз после крио, но поддержка тоже есть, утрожестан и дюфастон, поэтому и уверенности меньше. Но не выдержала на 5 день и сделала тест, полоска есть, вот думаю на фоне хор гонодотропина или беременность все таки настоящая? Очень надеюсь на лучшее
Привет :privet2: . Мне вчера врач сказала , что поддержка ( например 1500 прегнил) через три дня уже выходит из организма. Смотря сколько вкололи ХГЧ. Я поэтому тоже ина 6 ДПП сделала тест и сегодня на 7 ДПП сделала полоска вроде не побледнела даже поярче стала :trollsmile: а на лучшее надеяться нужно всегда :lalala:
Дева1403
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: См клиника, Центр Эко, Приор клиника
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Дева1403

ВеснаВеснуля писал(а):Дева1403
Спасибочки))


И мне и мне dai2
Привет ВеснаВеснуля :privet2: как самочувствие? :trollsmile:
Аватара пользователя
Zizi
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Башкирия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Zizi

Девочки ,привет!! :privet2: принимайте в ряды ожидающих паникеров :lalala: :yatta: tapok у меня сегодня 6ДПП в КРИО ,ощущений никаких...в день переноса странным образом,вздулся живот,на след.день сдулся.Сейчас прислушиваюсь к себе и никаких потягивайний в низу живота и пояснице,грудь не реагирует,сонливости нет...Единственное,что происходит(но я не принимаю это за признак) живот надувается немного,я пузатая становлюсь,хотя животика ,как такогого у меня нет...стреляют яичники,но это все наверно от поддержки,да и раньше нетнет да покалывали...короче тишина :-\ завтра хочу тест сделать...на ХГЧ 20/04 пойду dai2 Всем ожидающим дня Х желаю по {baby} а кому и dai2 obnimalka
9ДПП-ХГЧ 86,10ДПП-ХГЧ 370,14ДПП-ХГЧ 1 970,18ДПП-ХГЧ 8 440,22ДПП-ХГЧ 24 000
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Nothing is impossible!

Zizi писал(а):Единственное,что происходит(но я не принимаю это за признак) живот надувается немного,я пузатая становлюсь,хотя животика ,как такогого у меня нет...стреляют яичники,но это все наверно от поддержки,да и раньше нетнет да покалывали.


Привет ) Надувание живота - очень хороший признак !))))
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru