Re: лампа УФО

Раздел временно закрыт.
Закрыто
alya
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 18:11
Пол: Женский
Откуда: москва

лампа УФО

Сообщение alya

Виктория, как ты относишся к лампам УФО?

Вопрос не праздный т.к. вит. Д мы не принимаем, есть раздражения на коже и такая лампа была бы нам , наверное, кстати,но... Сейчас много споров о полезности УФО процедур. В инете когда искала модели , то часто видела сноску, что о противопоказаниях проконсультироваться с врачем. Вот и решила спросить твое мнение т.к. очень тебе доверяю. Как думаешь стоит малышей подпитать искуственным солнышком и можно ли конкретно нам ? Я приглядела лапу нашего пр-ва "Солнышко -1".

Заранее спасибки
100%
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: лампа УФО

Сообщение Пятница

alya, к лампам отношусь уважительно, считаю, что это прекрасная альтернатива пероральному введению витамина Д!

Противопоказания - крупные невусы (родимые пятна), растущие родимые пятна, гемангиомы любых размеров и любой локализации.

Солнышко - хорошая лампа!

alya
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 18:11
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: лампа УФО

Сообщение alya

Вика, мы делали крио деструкцию сынуле на груди из-за гемангиомы 2мес. назад. Нам уже можно греться под лампой или надо воздержаться определенное время?
100%
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: лампа УФО

Сообщение Пятница

Уже можно!

Aureon
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 01:19

Re: лампа УФО

Сообщение Aureon

alya, а где вы покупали УФО лампу? Что-то в продаже я их не вижу. Наверное, через интренет? Я немного с подозрением отношусь к таким покупкам. Но если лампа вас устраивает может дадите нам ссылочку на этот сайт?
Aureon
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 01:19

Re: лампа УФО

Сообщение Aureon

Пятничка, может ты подскажешь где можно купить УФО лампу?
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: лампа УФО

Сообщение Пятница

Aureon, исключая интернет-магазины?

Тогда может быть в магазинах Медтехники, вот тебе ссылочка на розничные магазины, с телефонами, спрашивай мини-солярий "Солнышко", например. Или сначала выбери ту модель, какая тебе понравилась.

Спроси у девочек, что у них и устраивает ли их! Мини-соляриями пользуются Сима (кажется), Капуша, ещё кто-то, не помню...Але напиши в ЛС, спроси. она в эту темку уже не заглянет, наверное, не увидит твоего вопроса

Aureon
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 01:19

Re: лампа УФО

Сообщение Aureon

Пятничка, поясни, плиз, мне бестолковой один момент. Для загара нужна Лампа для загара ОУФК-03"солнышко"(но там не говорится, что эта лампа для детей) или Кварцевая лампа ОУФК -01 "Солнышко" (но в магазине нам сказали, что она используется только для профилактики и лечения простудных заболеваний, а не для загара )

Вот думаю теперь, может сразу обе купить, ато я опять свалилась с ангиной. Софье гриппферон капаю, но на него ее сыпет (правда, может мы слишком часто его принимаем 4 раза в день по 1 капле). Может в прошлый раз детку обсыпало на него ,а не на Виферон. Нам еще прививку сделали 6 февраля. Как считаешь, может тогда ей для профилактики Виферон вставлять, а не гриппферон капать? Если вообще что-то можно, после прививки?
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: лампа УФО

Сообщение Пятница

Aureon писал(а) пт, 08 февраля 2008 13:45
Пятничка, поясни, плиз, мне бестолковой один момент. Для загара нужна Лампа для загара ОУФК-03"солнышко"(но там не говорится, что эта лампа для детей) или Кварцевая лампа ОУФК -01 "Солнышко" (но в магазине нам сказали, что она используется только для профилактики и лечения простудных заболеваний, а не для загара )

Вот думаю теперь, может сразу обе купить, а то я опять свалилась с ангиной. Софье гриппферон капаю, но на него ее сыпет (правда, может мы слишком часто его принимаем 4 раза в день по 1 капле). Может в прошлый раз детку обсыпало на него ,а не на Виферон. Нам еще прививку сделали 6 февраля. Как считаешь, может тогда ей для профилактики Виферон вставлять, а не гриппферон капать? Если вообще что-то можно, после прививки?


Нет специализированных детских ламп для загара, так что любую можно.

На счёт кварцевания и загара - я сама в замешательстве, я видела лампу, которая в двух режимах работает, т.е. две разные лампы - УФ и кварцевая - для загара и для обеззраживания помещения ....

Уточню - напишу!

Если на гриппферон сыпет, то и на Виферон сыпать может, там одно действующее вещество - рекомбинантный альфа−2b человеческий интерферон. Но Виферон свечи ещё более аллергенны, так как в них добавлен витамин С.

ТОгда вам лучше свечи Вибуркол, они тоже при ОРВИ используются, и после прививки хорошо!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru