Теряем вес

Раздел временно закрыт.
Закрыто
OlgaK(Машенька 22.10.2007)
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 05:32
Пол: Женский
Откуда: Китай

Теряем вес

Сообщение OlgaK(Машенька 22.10.2007)

Вика, добрый день. Доча начала терять вес. Вес был 10900, через 2 недели 10750 еще через 1 неделю 10650. Муж в паннике. Я связываю с тем что она стала не просто ходить,а бегать, на улице по 3 часа и все на ногах. Хотя ходим уже 2 месяца. Кушает при этом плохо, с играми и только суп , каши отказ, молочного(творог, йогурт) нет у нас. Конечно еще ГВ.

Спасибо.
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Теряем вес

Сообщение Sofitela

Моя вообще весит 9200-9500 уже пол-года, максимум может набрать 150 гр за месяц, а на следующий скинуть 200. Зато ползает-скачет как заведенная, месяц назад ходить начала, так теперь ее вообще не остановить. Есть - не ест толком, за сутки грамм 600 можно скормить, в основном творог и каши, ну и ГМ даю ей по ночам 150 гр. Я думаю, что все нормально, хотя наши бабушки тоже паникуют. Кормить я ее стараюсь по режиму, если обедать не хочет, значит гуляет до полдника.
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Теряем вес

Сообщение Пятница

ОляК, я полностью согласна с Софителой! У нас тоже был такой период, меня напрягало это, но сделать ничего не могла - начался период повышенной активности, как с цепи сорвалась детка моя, носилась целыми днями и от еды отказывалась в пользу беготни. Долго стояла в весе, наверное месяца 4...Потом угомонилась немного, ситуация выправилась постепенно. Я нчиего не предпринимала, поскольку у Милаши дефицита веса не было.

Поскольку у твоей малышки отличный вес даже для ребёнка 1г3месяца, то паниковать точно не надо. Попробуй кормить её на улице, если есть возможность, во время прогулки.

Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Теряем вес

Сообщение Джина

Неизвестно, кому лучше: мы почти 14 кг весим
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru