ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Архив клиник
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение * Евгения

Предыдущие темы находятся здесь:
часть 1
часть 2
часть 3


Здравствуй, новенькая девочка, мы еще не знаем как тебя зовут и твою историю сложного пути к материнству, но решили выложить полезную информацию, которую мы уже накопили на "Пробирке". Присоединяйся к нам obnimalka

ВАЖНО! Мы не подскажем, в какой клинике и у какого врача лучше идти в протокол, если бы знали самого лучшего врача, то все давно бы уже ездили к одному и тому же. Читай другие разделы форума, отзывов и статистики много, выбирай САМА!

Предупрждения модератора!
Уважаемые девушки!
Напоминаю:
Запрещено размещать рекламу и/или давать ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам ‒ будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предприятия репродуктивного профиля.
Разрешается размещение ссылок информационного характера исключительно в неактивном виде!!!!!
Правила Форума

А так же помним о цитировании - не нужно остаавлять в цитате все простыни предыдущих сообщений - или редактируйте текст цитаты, стирая лишнее, или не цитируйте попусту, а в сообщении указывайте ник к ому обращаетесь.



Каждая, кто обитает в этой теме и на этом форуме мечтает только об одном - что ей в душу заглянет пара самых красивых глаз на свете :inlove: а может быть не одна пара :inlove: :inlove:
Так давайте поможем друг другу добиться этой заветной цели! Помните главный лозунг Пробирки - это форум для тех, кто верит. С Пробирки без детей не уходят!

и АПЧХИ на всех 3-месячным мамским! слюнявым и вредным! но таким любимым девчачьим!!





ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал что почти всегда эта примета работает
2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!
3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
5. Купить соску положить туда же.
6. Две рыбки под матрас.
7. Куклу на Запад посадить. Еще есть вариант - на запад посадить лягушку, приманка для аиста.
8. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Можно повесить на монитор ленточку полосатую.
10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
11. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" или "Оплодотворитель"
12. Попросить у беремешки одежку, которую она надевала будучи Б., и носить ее. Очень сильным амулетом считается одежда роженицы, в которой она рожала (да еще и благополучно)... Но с этим в наших роддомах сложно :trollsmile:

АПТЕЧКА

1. персен или новопассит (желательно в жидком виде) - успокоительное
2. прогестерон масляный для инъкций 1% и 2,5% - препарат прогестерона, нужен особенно когда начинается мазня, тогда вагинальные средства (которые вам назначил врач) плохо действуют
3. дицинон в ампулах и таблетках - кровоостанавливающее
4. транексам в ампулах и таблетках - кровоостанавливающее (он лучше дицинона для тех у кого с гемостазом проблемы) - важно! транексам в ампулах капается ТОЛЬКО внутривенно! колоть его внутримышечно нельзя!
5. Но-шпа в ампулах и таблетках - обезболивающее, спазмолитик
8. свечи с папаверином - обезболивающее
9. магне Б6 - препарат магния, при недостатке магния в организме начинаются спазмы мускулатуры, это вызывает боли внизу живота и может привести к тонусу матки
10. свечи с глицерином - средство против запора

ХГЧ, УЗИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Российские врачи назначают сдачу анализа крови на гормон ХГЧ обычно на 14дпп, иностранные врачи считают, что уже на 9-10дпп этот анализ показателен.
По собственному опыту - сдав хгч на 9-10дпп вы на неделю раньше успокоите свои нервы - что должно было произойти и так уже произошло...
Сдавать хгч (кроме случаев откровенного пролета, когда хгч меньше 1) нужно 3-4 раза с перерывом в 2-3 дня - это нужно для отслеживания процессов имплантации и начала ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ беременности. По характеру роста хгч врач может вовремя заподозрить внематочную беременность.
На сдачу анализов крови на гормон хгч вы потратите примерно неделю, и еще через неделю - идем на первое узи. Срок беременности к этому времени составит всего 19-21дпп или около 5 акушерских недель. На этом сроке смотрят ТОЛЬКО наличие плодного яйца и где именно оно прикрепилось (в матке или в трубе).
Запасаемся терпением еще на неделю и на сроке примерно 28-32дпп или примерно 6 акушерских недель идем смотреть на узи эмбрион, желток и слушать долгожданное сердце.
Последний раз редактировалось * Евгения 13 май 2015, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Всем добро пожаловать в новый, 4ый домик. Пусть остается таким же дружным, плодотворным, богатым на беременные новости и радостные фотки деток!! :inlove:


Наша статистика:
Начну с наших мамочек! :m&b: :pinkglasses: :teddybearhug: Пусть ваши детки отлично растут, радуют вас каждый день своим крепким здоровьем, успехами и умелками! dude

НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ :inlove:
И НАШ СЧАСТЛИВЫЙ СЧЕТ -
10 ДЕВЧОНОК : 15 ПАЦАНОВ

Sonja - март-2013, первая попытка, короткий протокол :trollsmile: перенос двух эмбрионов, получилась мужская двойня, экстренное КС в 38 недель - счастливая мама ДВУХ сыновей

Белка-87 - август-сентябрь-2013, вторая попытка и супердлинный протокол :trollsmile: перенос двух сильно-фрагментированных эмбрионов, получился один малыш, самостоятельные роды в 40 недель и 1 день - счастливая мама дочки

Yuliya1985 - ноябрь-2013, короткий протокол и удача с первой попытки :trollsmile: перенос двух 5-дневок, получился один малыш, самостоятельные роды в 39 недель - счастливая мама сына

КЯНК - "1 попытка - выкидыш на день 28дпп, подсаживали 2 эмбриона, прижился 1, и еще нас ждет снежинка 1, был мф из 9 эмбрионов до 5дня дожили 3, ну и как вы знаете случилась моя счастливая еб через цикл после выкидыша." - счастливая мама сына

Raelane - декабрь-2013, четвертая попытка и супердлинный протокол :trollsmile: изначально двойня, развиваться стал только 1 эмбрион, экстренное КС - счастливая мама дочки

Сашенька2010 - январь-2014, короткий протокол и удача с первой попытки :trollsmile: перенос двух эмбрионов, получился один малыш, самостоятельные роды в 38 недель и 6 дней - счастливая мама сына

Silverfox - январь 2014 и победная 4 попытка, короткий протокол, ПКС в 39 недель - счастливая мама сына

София-2013 - ******* - счастливая мама дочки

swetik86 - февраль-2014, вторая попытка, крио-протокол :trollsmile: перенос двух эмбрионов, получилась мужская двойня, плановое КС в 37 недель и 1 дней - счастливая мама ДВУХ сыновей

Наташкинская - февраль-2014, первая попытка и короткий протокол, перенос двух 5-дневок, получилась одна малышка, ПКС в 38 недель и 2 дня - счастливая мама дочки

happyface - апрель- 2014 и победная 2 попытка, КРИО после короткого протокола, перенос двух эмбрионов, получился один малыш, ПКС (тазовое предлежание) в 38 недель и 3 дня - счастливая мама сына

АннаД - май-2014, короткий протокол, перенос 2-х эмбрионов, получилась королевская двойня, ЭКС в 35 недель и 4 дня - счастливая мама сына и дочки

Подарок из моря Май 2014, длинный протокол, первый победный, перенос 2х эмбрионов, ЭКС в 36 нед и 2 дня, счастливая мама доченьки!

Евгения, май 2014,длинный протокол, первый победный, перенос 3х эмбрионов, ПКС 39.4 нед, счастливая мама доченьки!

Бузька, июнь 2014, длинный протокол, первый победный, перенос 2х трехдневочек, КС на 38 нед, доченька Виктория

Енотик,август 2014 крио, 4ая попытка, перенос 2х эмброинчиков, ЭКС в 38 нед, сынок

Люлишна, август 2014, длинный протокол, перенос 2х эмбриончиков отличников, экс. 34 недели- Тимофей, Машуня

Inngrig, июль 2014, первый короткий победный протокол, перенос 2х эмбриончиков, сынуля, 39 недель, ЭКС

Раулия, 10ая попытка, :mouse: перенос 2х пятидневочек, крио, сынуля, 38.5 недель ПКС.

Елен4ик, сыночек

Lisa Lisa,Первая попытка победная, короткий протокол октябрь 2014, перенос троих5тидневочек,
доченька, ЕР в 39 нед 2 дня.



Теперь наши беремки beremchatka Пусть беременные недельки протекают легко, пусть детки в пузиках растут и развиваются правильно, чтоб в положенный срок, в районе 40 недель родились славные крепкие малыши!




Adel-sun
Кировчанка
Беременный Поросенок
Баракуда
Rina_S
Таню6а


Ну и переходим к нашим планюшкам!

Наша цепочка.Пусть каждая девочка в ней дождется свои две полоски, беременного ХГЧ, первого УЗИ с СБ :twohearts: пиночков в печенку и мочевой пузырь :trollsmile: долгожданных родов, радостной встречи с малышом или малышами! :m&b:


Мясоедка
Снежинка84
Алена н-в
Светлана 2012
Незнайка2
Клюква+
Nelly Vera
Vimother
Lioka78
Кенгуренок
Mary 111
Веленка33
Жэша
Naiki
Японская бабушка
Аист в пути
Тати99
Lisichka+
Натусик24
Ilana
Roksidada
Esperance25
Lent4ka
Ирина
Schhh
Афонечка
Alicja
Масятая
Утка_мандаринка
Жадди
Lyuda1981
Червячок КА
Ирулик_трижды Мамулик
Последний раз редактировалось Ли мама 05 июл 2015, 18:59, всего редактировалось 19 раз.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

КЛАССИФИКАЦИЯ ЭМБРИОНОВ:
Развитие эмбрионов по дням.Классификация эмбрионов по качеству
Оценка качества эмбрионов на сегодняшний день происходит в основном по морфологии - внешнему облику эмбриона. Морфологических параметров и характеристик эмбриона очень много, однако основное значение для эмбрионов 2-3 дня развития имеет количество клеток (оно должно соответствовать дню развития), степень фрагментации (объем, занимаемый безъядерными кусочками цитоплазмы эмбриона), равномерность дробления (бластомеры - клетки эмбриона на стадии дробления - должны иметь регулярную форму и равные размеры), наличие/отсутствие вакуолей и других включений в цитоплазму, отсутствие мультиядерных бластомеров (ядро клетки поделилось, а цитоплазма отстает).

Вот нормы по количеству клеток (бластомеров) в первые дни развития (день пункции - нулевой):
2 сутки - 2-6 клеток
3 сутки - 4-10 клеток
4 сутки - более 8 клеток

Наиболее часто встречается цифро-буквенная классификация по качеству эмбрионов 2-3 дня. Она отражает главным образом степень фрагментации и количество клеток в эмбрионе. Записывается это обычно так: 8А, 4В, 2С и т.п., где цифра означает количество клеток в эмбрионе, а буква - процент фрагментации.
А - фрагментация отсутствует
В - фрагментация менее 25%
С - фрагментация 25-50%
D - тотальная фрагментация, более 50%. Такие эмбрионы не переносят в полость матки и не криоконсервируют.
Записывается это обычно так: 8А, 4В, 2С и т.п.

Что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:
1ДПП … Ембрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Блстоциста полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови


Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.
1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Бластоциста полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. Эта таблица помогла мне прояснить, что же происходит с моими малышами день за днем в моем организме. Надеюсь, она сможет быть полезной и вам!

Таблица вероятности имплантации по дням после оплодотворения:
5-6 дпо - 2%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
Последний раз редактировалось Ли мама 13 май 2015, 16:43, всего редактировалось 2 раза.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Информация по подготовке/дополнительным обследованиям после неудачной попытки от нашей дорогой Мясоедки, которая всегда всем подскажет, найдет правильные слова и если надо-тапкофф надает tapok :trollsmile:
"...Это сложный процесс, ведь проблему надо принять. Протест, что это не ко мне, не по адресу - не подействует. И мантры и установки - тоже. Сначала надо принять всю целиком себя, если ущербная, то понять насколько, если жопа, то до каких пределов. Надо все это прочувствовать до конца (да, наревись по самое не хочу), потом придет успокоение со смирением ( слезы кончатся), а потом обычно приходит апатия с депрессией (а вот этого не надо, типа все по фигу, да у меня было такое -я выходила из магазина ничего не купив, перестала краситься, следить за собой). А вот надо, чтобы не апатия,не депрессия, а злость пришла, эта злость может быть на себя, на мужа, на врачей, на наследственность - да на что угодно - но она несет позитивный заряд для психики, ты начнешь бороться. И вот тогда даже не заметишь, как депрессия прошла мимо тебя.
Могу сказать, что поиск причин - это уже борьба. и каждая западня или попадавало с каким -то фактором должно придавать уверенности - если нашли бяку - хорошо, значит ты знаешь в чем она и откуда ее ждать и как предупредить. Если не нашли - значит на одну бяку среди причин стало меньше.
Поэтому прямо чертишь для себя крупные блоки:
1. генетика
2. качество твоих половых клеток
3.гемостаз
4. иммунология
5. эндометрий
6. МФ.
7. Образ жизни.

Составляешь список по каждому блоку - что сдано и что не сдано, идешь к нам, спрашиваешь. Работаем конкретно, ищем причину - поняла? Потому что уже поплакали. если не поплакали - идем плачем, потом приходим и работаем.

Начать надо с того, что сдавать надо на фрагиированную инактивацию Х-хромосомы, на муковисцидоз, на AZF-фактор. На этот случай выручит как раз ПГД - необходимо просто делать, да деньги нужны на это. Что с твоим кариотипом (обязательно сдавать с делециями)?
Насчет вывода о МФ и ДС - пока что мало данных, надо еще подумать.
И еще - прием антибиотиков снижает качество половых клеток у всех. Обязательно разводить на 2-3 цикла АБ-терапию и протокол.
кстати, усваивается ли у тебя белок, сдавала на гомоцистеин анализ? Правильно ли к нему готовилась? Не болела ли в детстве пиелонефритом? на этот случай выручит антиоксидантная схема.
Допплер сосудов малого таза делала? Это тоже может сказаться на кровообращении яичников.
Что с твоим образом жизни? на работе сидишь, а дома лежишь? Должна быть физическая активность, не обязательно в тренажерку ходить, но аэробика, йога, бассейн - для улучшения кровообращения в малом тазу.
Что с режимом сна? Женщинам сон нужен больше, чем мужчинам - 8-10 часов.
Недосыпание и нервы - это тоже влияет.

Теперь о вере в Бога. Ты пока что не понимаешь многого. Не Бог нас наказывает, а мы сами себя. Но это не здесь разбирать надо, это у каждого лично. Это нужно поговорить с хорошим милосердным верующим человеком, может быть при Покровском монастыре с монахиней. Или с батюшкой, который не против ЭКО. У меня именно так пришло прощение самой себя и понимание того, что есть Бог. Поэтому когда ты говоришь - не любит - это ты много не понимаешь, от духовной слепоты. должно что-то в жизни произойти, озарение может быть и тогда поймешь. И у каждого - это свое. Я тебе не объясню, каждый сам должен понять и почувствовать. Я к сожалению не могу себя назвать твердо верующим человеком, с моим аналитическим складом ума и гордыней это очень тяжело. Это для меня отдельный вопрос, отдельный опыт. Но уверяю тебя - в своем время ты поймешь и скажешь - это было нужно, это было правильно, это было закономерно. Даже твой сейчасшний ужас.

Про психолога - чаще мешают, чем помогают. Но я нашла необычного, во-первых мужика - он мне очень помог взглядом со стороны, потому что в своем женском восприятии я уже тонула, во-вторых - психоаналитика. Но долго к ним ходить нельзя - сам начинаешь понимать, что нужно делать, нафиг деньги платить и в себе копаться до бесконечности? А значит пациент выздоровел. Вообще психолог - это зеркало. Если ты сама ужастик - глянешь в него и ужаснешься, и решишь, что все кердык. А если придешь и посмотришь в период поиска причин - тогда ты увидишь себя с позитивной стороны. Нам часто и не хватает вот этого зеркала, ведь я сама себя могу и сильно похвалить и сильно ракритиковать, а вот реального, объективного взгляда нам и не хватает. могу сказать, что чуть с мужем не развелись после первого пролета - каждый обвинял другого в неудаче. И сначала мне психолог помог поднять самооценку, а потом наладить наше взаимопонимание, муж тоже ходил, правда меньше меня.

Теперь про ДЯ. Подожди гнать лошадей. Сначала - генетика. И то, если даже подтвердится инактивация - не нужно ДЯ, это развод на бабки, ПГД достаточно.


Поэтому сейчас надо:
1. поубиваться всласть - это необходимо.
2. что-нибудь изменить в своей жизни - тебе решать что. Можно поменять обстановку и уехать далеко, а можно обои переклеить, а можно как я на дачу в глуши без тырнета и телефона.
3. потом начинать поиск.
4.От поиска переходить к борьбе.
5. От борьбы - к результату - ребенку. [baby] :obnimalka:
Последний раз редактировалось Ли мама 13 май 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Как говорится, на нашем пути всякие методы важны, поэтому выкладываю здесь информацию о том как можно посодействовать исполнению желания.

Итак, в лунном календаре смотрим когда в каждом конкретном месяце будет 1ый лунный день. Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Несмотря на небольшую продолжительность – иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена колоссальная сила.
Советы для этого дня:
1.Как убрать помехи. Для успокоения психики проделайте одно из упражнений, приведенных ниже. Тем, в чьем психическом пространстве сегодня возмущений нет, эти упражнения не обязательны. Пламя «сжигает» страхи и наваждения Страхи и наваждения сгорают, когда мы сосредоточиваемся на огне. Будет замеча-ельно, если вы сегодня посидите полчаса у костра или камина, глядя на пламя. Если такой возможности нет, воспользуйтесь свечкой. Зажгите ее и поставьте перед собой так, чтобы случайный сквозняк не загасил ее. Выключите свет и задерните шторы, сядьте на колени или по-турецки на расстоянии примерно метра от свечи. Сосредоточьте взгляд на верхней части пламени и думайте только о нем. Если будут всплывать посторонние мысли, мысленно сбрасывайте их на пламя – пускай они сгорят. Время упражнения колеблется в пределах от 20 до 40 минут. .

2.Если вы ограничены во времени, или первый лунный день застал вас на работе или в другом месте, где нет возможности прилечь, воспользуйтесь методами быстрого расслабления. ♥ Сядьте в удобную позу, выпрямите спину, руки положите на колени, прикройте глаза, дышите медленно. На вдохе представляйте, что в вас вливаются жизненные силы, а на выдохе, что из вас в виде темного дыма выходит напряжение. Отгоняйте все посторонние мысли, сосредоточьтесь только на дыхании. Сделайте 5–7 таких дыхательных циклов. ♥ Примите удобную позу и представьте, что ваше тело сделано из бетона или налилось свинцом и стало таким тяжелым, что вы не в состоянии двинуть ни рукой, ни ногой. Если поблизости есть что-нибудь синее, смотрите на этот предмет: синий цвет способствует расслаблению. ♥ Сядьте в удобную позу и сконцентрируйте внимание на своем теле. Не надо пытаться почувствовать тепло, легкость, тяжесть и т. д., не надо ничего представлять. Просто сидите и прислушивайтесь к телу, ощущайте то, что есть на самом деле. Когда мы сосредоточиваемся на теле, ощупываем своим вниманием напряженные мышцы, они расслабляются сами собой..
3.Рисуйте мысленную «картинку» прямо перед собой – в пространстве напротив центра лба – именно там находится энергетический центр, называемый «третьим глазом», ответственный за творение будущего. Желание представляйте уже исполнившимся. Не надо выстраивать в голове весь процесс воплощения мечты в реальность. Это почти наверняка породит сомнения в осуществимости вашего желания, которые собьют вас с толку и все испортят. Желание уже сбылось, и ваша задача – нарисовать конечный результат, то есть себя с деньгами или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь. Обращаю ваше внимание: включать себя в «картинку» нужно обязательно, вы должны соединить себя со своей мечтой воедино. Если объекты ваших стремлений будут находиться отдельно от вас, то и придут они не к вам, а к кому-нибудь другому. Но мечтайте о реально осуществимом, ведь вы не играете в сказку, а творите свое будущее. Если вы будете представлять заведомо недостижимое, вас замучают сомнения, а они искажают эффект визуализации. Постарайтесь, чтобы «картинки» были яркими, четкими и живыми. Если не удается построить отчетливые образы, не расстраивайтесь. Ведь истинной целью визуализации являются не «картинки» сами по себе, как ошибочно считают многие, а вызываемый ими эмоциональный подъем. «Картинки» – не более чем оболочка, форма, которую нужно наполнить содержанием – эмоциями; они нужны только затем, чтобы помочь вам «загореться» своей мечтой, проникнуться ею, поверить в нее. Поэтому качество изображения имеет второстепенное значение. Любая, даже схематичная, абстрактная «картинка» будет «правильной». Важно, чтобы она была напитана радостным ощущением того, что ваше желание сбылось. События создают не мыслеобразы и слова, а эмоциональные состояния, которые за ними следуют. .
4. Отправляем заказ на «космическую кухню» Заключите образ исполнившегося желания в сияющий голубой овал, чтобы утвердить свое намерение (это все равно, что сказать «да будет так» или «аминь») – и мысленно отправьте вверх. Пускай желание летит, как воздушный шарик, на «космическую кухню». Чтобы мечта сбылась, ее обязательно нужно отпустить, оттолкнуть от себя, отправить «в свободный полет». Итак, в первый лунный день нам дана возможность построить фантом своего будущего, который, если напитать его соответствующими эмоциями, дальше будет жить самостоятельно – нужные события сами начнут притягиваться. Поскольку этот день с точки зрения исполнения желаний самый важный в лунном месяце, загадывайте глобально, масштабно, не разменивайтесь на мелочи. Мелочиться будете в остальные дни. А сегодня загадывайте то, что качественно преобразит вашу жизнь, о чем вы страстно мечтаете. Те, кто плохо представляет, чего хочет, пускай во время визуализации держат в правой руке лазурит, турмалин или берилл – эти камни включат для ваших желаний счастливый случай..

Визуализируйте на здоровье! obnimalka :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Ли мама 13 май 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Аутотренинг в протоколе.

Я спокойна и уверенна в себе!
Мое спокойствие и уверенность безграничны!
Все мои органы здоровеют и крепнут!
Каждая клеточка моего организма дышит легко и свободно!
Кровь потоком струится по сосудам и омывает все мои органы!
Накапливает силу и энергию моя матка!
Я уверена в своем теле! Мое тело с радостью принимает эмбриона и вынашивает его!
Господь посылает мне желанную беременность и я с радостью принимаю её!
Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что беременность наступает в срок и в положенное время!
Мои добрые мысли помогают мне легко и радостню принять желанную беременность, я полна любви и поддержки!
Я люблю и наслаждаюсь собой! Я отношусь к себе по-доброму, мягко! Все идет хорошо!

Моя беременность великолепно развивается!
Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появится на свет!
Я сама создаю безопасность себе и свои детям! Я люблю и одобряю себя!


:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Молитвы (спасибо Раулечке):


Мать пресвятая Богородица, с твоего благословения все живое родится
Помогла Пресвятая Богородица рабе Божей ( имя) родиться
Помоги Пресвятая Богородица, мне забеременеть и выносить ребенка
Аминь. Аминь. Аминь.


Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.
Последний раз редактировалось Ли мама 13 май 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

АПТЕЧКА ДЛЯ ТЕХ КТО В ПРОТОКОЛЕ И БЕРЕМОК:

Для купирования приступа головной боли при беременности могут использоваться препараты парацетамола - ЭФФЕРАЛГАН, ПАНАДОЛ. Эти лекарства не вызывают привыкания. ПАНАДОЛ ЭКСТРА, помимо парацетамола, содержит также кофеин, поэтому может использоваться при неэффективности изолированного парацетамола и при головных болях на фоне пониженного артериального давления.
Использование аспирина, а также его производных (АСКОФБН, ЦИТРАПАР, ЦИТРАМОН), особенно в первом триместре беременности, может привести к формированию пороков развития плода, в частности сердца и нижней челюсти. А в третьем триместре беременности прием АСПИРИНА повышает опасность кровотечения во время родов и может вызвать преждевременное закрытие артериального протока у плода.
АНАЛЬГИН и другие препараты, в состав которых он входит (БАРАЛГИН, СПАЗМАЛГОН, СПАЗГАН), довольно токсичны и при длительном употреблении вызывают патологические изменения картины крови.

От Наики:
Панадол можно детский, дозировку в 2 раза увеличь. Нельзя Цитрамон и Аспирин, а также все, что их содержит- баралгин, аскофен, спазган, спазмалгон и прочее, см упаковку. Анальгин вообще никому никогда нельзя! Аналгин называется метамизол натрия, аспирин- ацетилсалициловая кислота.

- от изжоги Гевискон -10-20 мл после еды или перед сном

Препараты при простуде во время беременности (Спасибо Наики за консультацию :kissinglips:)

свечи Виферон-2

Оциллококцинум

От боли в горле: Лизобакт, Стопангин

От насморка: Пиносол, Називин д/младенцев, Биопарокс, Аквамарис

От кашля: Геделикс

- Молочница у беременных лечится пимафуцином
про антигистаминные я вам напишу еще. Но сейчас запомните: диазолин, супрастин и тавегил - под запретом всем и навсегда!!! Назаваль от аллергии попробуй. .

Клотримазол... Раз ничего не помогает- местно применяй, в свечах или таблетках вагинальных.
Дюфалак- норм! Еще микролакс отлично- он с рождения детишкам разрешен и беременным)

Как правильно нагревать прогестерон!!!

Нельзя!! Нельзя! Нельзя кипятком греть ампулы прогестерона, нельзя кипятить, нельзя заваривать крутым кипятком!
Максимум можно горячей (не кипящей!!) водой залить и нагреть. И после этого колоть.
5 -мл шприцем глубоко в мышцу, после вытаскивания шприца интенсивно массировать место укола.
Прогестерон в ампулах в масле оливковом.
Нагревание гормона не самым лучшим образом влияет на его строение, химическую формулу. В принципе, все помнят азы химии в школе- под действием температуры всегда или почти всегда идут различные реакции. Т о гормон прогестерон также не остается в стороне, когда его активно греют.
Нагревание нужно для масла, чтобы оно легче всасывалось в мышцах. Поэтому, д б золотая середина- чуток нагрели для всасывания масла, но не перегрели, чтобы гормон не разрушался.

Всё об антибиотиках во время Б:
- Если в двух словах, то сначала надо узнать свою чувствительность к АБ- это совет всем! Делать его надо раз в пару лет, т к привыкание никто не отменял. По результатам выбирают АБ. Если ждать некогда, то группа выбора- пенициллины- мои рекомендации: амоксиклав, флемоклав, все европейские( не устаю это говорить) пить минимум 5 дней! Лучше 7. Даже если на второй день все прошло. Амоксициллин наш/индийский или оксамп/ ампиокс- категорически нет- фуфло.
Если вдруг есть посев на чувствительность к АБ и в нем написано, что к пенициллинам уже никак, то вторая группа- цефалоспорины: рекомендую супракс - но он дорогой. Цефазолин, цефепим, цефтриаксон- это все уколы. Сама не поставишь. Их надо разводить и колоть в стационаре.
Как вариант можно ровамицин( спирамицин) - новый, показан при Б. Дорогой.
Или вильпрафен( джозамицин) - то же, что и ровамицин. Дорогой.
Запрещены при Б: левомицетин, тетрациклин - старые - не рекомендую вообще никому никогда!! Доксициклин, ципрофлоксацин, нолицин. Про диоксидин уже писала вчера- яд! Еще прошу выбросить ко-тримоксазол или бисептол- тоже редкостная
Хрень!!!

Рекомендуемая схема лечения после гистероскопии:
Супракс ( там 6 капсул), тержинан 1 р д, флуконозал 150 мг с интервалом 5 дней, бифиформ во время приема и бифидумбактерин свечи в попу 7 дней на ночь после окончания приема, микосист/микомакс (вместо флук-ла)
Все о препаратах против аллергии:
Разберем по порядку 2 и 3 поколение:
Лоратадин- действующее вещество- Кларитин (Оригинальный), Клабакс, Кларготил, Кларидол, Кларисенс, Ломилан, Лорагексал, Эролин, Лоратадин и т.д. Действующее вещество хорошее, хорошо снимает проявления аллергии, действет 24 часа, но при частом использовании эффект снижается очень быстро. Кларитин часто подделывают. Про Индийский Кларидол и российский Кларисенс писать не буду, мое отношение вы знаете. Кларитин детям в табл. с 3 лет, в сиропе с 2-х. остальные навскидку не помню, но д б примерно также.
Вывод: если аллергия проявилась первый/пятый раз- берем что-то из Лоратадинов. Поможет. Если уже 10 лет пытаемся пить Кларитин, то скорее всего придется менять.
Дезлоратадин- Эриус, Дезал- хорошие препараты, Эриус на порядок дороже Кларитина. 1 талб в сутки. Открываю секрет: Кларитин в желудке становится Эриусом через 20 минут! Т.е. в организме Лоратадин переходит в активную форму- дезлоратадин и после этого начинает работать. Т.о Эриус тому, кто хочет быстрый эффект. если не критично, то можно Лоратадин.
Фексофенадин- Оригинальный Аллегра (бывший Телфаст),детям с 6 лет в дозировке 30 мг (пока только Телфаст). также не вызывает снотворного эффекта, 1 табл.в сутки. Ничего плохого сказать не могу. Копии- Фексадин, Фексофаст.
Цетиризин- Зиртек (оригинал), Зодак, Цетиризин Гексал, Цетрин. Отличный препарат, прекрасно работающий с любой аллергией. Действует 24 часа, Зодак возможно применять с алкоголем- снимает все прогявления аллергические- покраснение лица. Мужчины кто знает- пользуются этим свойством. Капли применяются с 1 года у детей. Мало кто знает, но капли можно применять наружно- смазывать места укусов комарами или прыщики у детишек. Капли без вкуса и запаха. Таблетки 1 раз в сутки, действует 24 час. Мой личный выбор- Зодак. (Зодак Экспресс- о нем далее). Рекомендую Зодак, Зиртек.
Левоцетиризин- Ксизал (оригинал), Зодак-Экспресс, Супрастинекс. Все перечисленные могут быть использованы. Действую в течении 12 минут, 1 раз в сутки принимаются. Рекомендую.
Что касается глазных капель, то выбор их тоже широк. Как рекомендация - Опатанол, Лекролин, Аллергодил. Первый самый универсальный.
Последний раз редактировалось Ли мама 09 июл 2015, 17:02, всего редактировалось 4 раза.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Подготовка к зачатию:

- продукты, способствующие повышению шансов зачатия
idealdomik.ru/yenciklopedija-poleznyh-sovetov/deti-i-roditeli/planirovanie-beremenosti-kakie-produkty-stimuliruyut-zachatie.html

-продукты для подготовки наших мужчин.
Одно из проверенных средств улучшения качества эякулята – маточное молочко. Из всех разновидностей этого продукта желательно выбрать трутневое молочко. Именно в нем содержатся вещества, активизирующие выработку эякулята.

В рационе следует увеличить количество продуктов, богатых цинком. Это в первую очередь тыквенные семечки, говядина, устрицы, фасоль, хлеб грубого помола. Достаточно много этого элемента в пшеничных отрубях. Всего одна столовая ложка отрубей полностью покроет суточную потребность в этом элементе.

Можно принимать биологически активные добавки, содержащие цинк и витамин Е. Этот витамин играет важную роль в работе системы воспроизводства у обоих полов.
Масса полезных микроэлементов присутствует в таких известных и используемых растениях как сельдерей, петрушка, кинза. Очень полезны сухофрукты и мёд. Они улучшат состояние сосудов и тем самым поспособствуют выработке спермы.
Чудесные свойства для улучшения качества и количества спермы приписываются бананам, авокадо, миндалю.

Какие продукты следует употреблять людям, которые хотят чтобы спермограмма приблизилась к норме?
Чеснок. Чеснок – это супер продукт, который содержит селен и витамин B6, в довольно больших количествах. Селен – антиоксидант для защиты спермы от повреждений и повышает аппетит и либидо. В свою очередь, витамин В6 и укрепляет иммунную систему и регулирует гормоны. Кроме того, чеснок является отличным источником алицина, что улучшает кровообращение в организме, и это оказывает положительное воздействие на эрекцию. Так что добавьте чеснок в ваши любимые блюда.
Орехи. Исследования показали, что дефицит цинка может повлиять на уровень тестостерона и уменьшить количество спермы. Орехи богаты цинком, который влияет не только на фертильность у мужчин, но и женщин. Употребление орехов в качестве закуски желательно. Бананы. Бананы являются богатым источником витамина В1, А, С, магния и белков, которые стимулируют организм производить больше спермы. Кроме того, банан содержит витамин В и бромелайн, которые регулируют активность гормонов, ответственных за сексуальность, мужественность.
Авокадо. Содержит здоровую, разумную дозу витамина Е, который увеличивает подвижность сперматозоидов и участвует в проникновении в яйцеклетку. В авокадо также можно найти достаточно фолиевой кислоты и витамина B6. Они помогают в регуляции функции половых гормонов и повышения сексуального здоровья и сексуального аппетита. Лучший способ для введения авокадо в свой ​​рацион – добавить в салаты или бутерброды. Спаржа. Спаржа помогает увеличить количество спермы. Во времена средневековья ее использовали для лечения бесплодия. Спаржа содержит витамин С, который повышает подвижность сперматозоидов, а также их долговечность. Лучше всего есть ее в салатах или в качестве гарнира.
Помидоры. Многие мужчины, которые борются с проблемами фертильности имеют низкий уровень ликопена, который в больших количествах находится в помидорах. Это увеличивает количество спермы и подвижность сперматозоидов. Он также заботится о качестве спермограммы. Регулярное потребление ликопена в томатах, например, обеспечивает здоровую сперму. Ешьте больше помидоров, но также арбуз, красный грейпфрут или томатный кетчуп также содержат ликопен.
Яблоко. Яблоки хороши во всем. Потребляемые в жидкой форме, например в виде яблочного уксуса могут творить чудеса. Ежедневное потребление яблок способно увеличить количество спермы и улучшает ее качество.
Тыквенные семечки. Тыквенные семечки богаты цинком, важным минералом, который поддерживает уровень тестостерона и увеличивает количества спермы. Что касается воспроизводства, большое количество спермы играет ключевую роль. Тыквенные семечки также содержат омега-3 кислоты, которые способствуют притоку крови в организме и, следовательно, эректильную функцию и эффективность половых органов. Тыквенные семечки нужно грызть между приемами пищи.
Устрицы. Это также хороший источник цинка. Диетологи говорят, что 15мг устриц в день поможет в восстановлению качества спермы. Цинк творит чудеса. Вы также можете найти его в уже упомянутых орехах и семенах тыквы, а также и в яйцах или бобовых.
Гранат. Гранатовый сок также поможет увеличить количество спермы и улучшить ее качество. Это также поможет мужчинам с проблемами эрекции и сниженным половым влечением. Однако лучшим способом повысить качество спермы является большое количество секса. :trollsmile: :krovat:
Последний раз редактировалось Ли мама 13 май 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Масятая

Урааа))) пусть этот домик продолжит и преумножит беременную волну :happyclapping:

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Vimother
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, крио (ЗБ)
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Vimother

Женя и Лека, спасибо за новую темку :support:
Рассчитываю в ней заБ.
Давно не была, долго читала новости в предыдущей темке, очень радуют!
Анна Д, Наташкинская, поздравляю с датами малышей! :inlove:
Танюша, очень рада за тебя, много-много @@@@, чтобы и дальше все шло хорошо.
Япона Ба и Кенгуренок, на красивые циферки @@@@
Беременный П, поздравляю с хорошим скринингом!
Аватара пользователя
Кенгуренок
Девица на выданье
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "За Рождение" Москва
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рыбинск Ярославская область
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Кенгуренок

Женечка, Лиока, спасибо за новый домик, надеюсь он будет очень беременный :trollsmile:
Всех obnimalka
Я счастливая мама долгожданной доченьки!!!
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Кстати, говоря о 1ом лунном дне. Я, конечно же, еще напомню, пока для информации. 18 мая, в понедельник, начиная с 12:27 по мск
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Раулия
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1472 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Раулия

* Евгения и Lioka78
СПАСИБО ВАМ!!!

Пусть это будет самый самый "забеременительный" домик. Тем более он открывается весной, когда все набирает силу и листочки и цветочки просыпаются после долгой зимы)))
Пользуясь случаем, пока я еще могу..
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! на всех кто встал на этот путь!!! Верьте мне, если сильно захотеть, то обязательно все будет и получится!!!
Аватара пользователя
ЯпонаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1600 раз
Поблагодарили: 2514 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение ЯпонаМама

Ура-ура!!!! С новым домиком!!!! :support: :support: :support:
Спасибо, девочки! Как всегда красивый и информативный!!!!! obnimalka

Ах, и под Раулишнин чих попала заразительный!!! :inlove:
Хочешь быть счастливым, будь им.
Аватара пользователя
Кенгуренок
Девица на выданье
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "За Рождение" Москва
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рыбинск Ярославская область
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Кенгуренок

Да и я под чихом постою)))
Я счастливая мама долгожданной доченьки!!!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Tanu6a

С новосельем всех! :obnimalka:

Поросен
слушай, мне ШМВ до сих пор не ответила - это че значит, как думаешь? ))
клексан седня уколю, думаю, подкожное подействует лучше, чем просто таблетки...
просто не могу успокоиться по поводу анализов, особенно из-за д-димера 933...
Аватара пользователя
утка_мандаринка
Девица на выданье
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Еб
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение утка_мандаринка

Ой в я получается закрыла третью часть, надеюсь тоже на удачу :laughing:
Девочки Евгения и Лиока спасибо за вашу работу :obnimalka: тут очень уютно и дружелюбно : :happyclapping:
Давайте беремки обчихайте и обслюнявьте новый домик на удачные протоколы :trollsmile:
забеременительные чихи:персональных АПЧХИИИ от Liska2015, от Naiki персональный на чудо еб, первый персональный двойняшковый от Annta, Adel-Sun, Раулии
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Tanu6a

Поросен
а ты по сколько колешь? у меня чет ваще мизер - 0,2 делить пополам и раз в сутки этими половинками колоться...
Аватара пользователя
Lisichka+
Трудный подросток
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж, ЦРЧ и ЭКО
Где было удачное ЭКО: в ЦРЧ и ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 614 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Lisichka+

Поздравляю всех с новосельем!Пусть этот домик будет таким же плодовитым как и прошлый и даже еще плодовитее!!! :sperm:
Раулия большое спасибо за чих, обмазалась уся с ног до головы.Надеюсь, что я тоже наконец пополню ряды беремок в этом году beremchatka
[img]http://club-mam.com/line/im/32030_T45Z.gif[/img]
Alicja
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 22:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Будет Guy's Hospital
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Alicja

:privet2: всем привет!

Лиока, Женя, здорово что открыли новый домик!!! Спасибо вам !!!!

Отчитываюсь, у меня сегодня была пункция. Взяли в итоге 5 клеток. Всего росло 8, с двумя довольно сразу стало ясно, что не догонят, а вот куда шестой подевался непонятно. Спрашивать уже не стала, пять так пять.

Теперь жду дальнейшего развития событий, очень надеюсь, что все будет ок. :flowerfacepink:
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Счастливый Светик

Лиока Женя спасибо за новый домик! :flowerfacepink:
Alicja :sperm: на успешную свадебку!
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Tanu6a

Алисия
кулачки на свадебку!
у меня тоже такое кол-во было ))
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Спасибо, девули, за добрые слова! obnimalka
Алисия, отличное число 5! В пятом месяце 5 клеточек! Пусть это совпадение принесет удачу! На крепкую плодовитую свадебку!!! :sperm: @@@@@@@@ когда узнавать результаты?
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Ли мама
Птичка Феникс
Сообщения: 10552
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: Более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, ММА им.Сеченова, МЦРМ,ФертиМед, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4925 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Ли мама

Беременный Поросенок писал(а): Вот за что люблю Лиоку - всегда найдет особенные слова :inlove: confusion
confusion obnimalka :kissinglips:
Мой сынок родился 14.08.2020
Аватара пользователя
Кенгуренок
Девица на выданье
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "За Рождение" Москва
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рыбинск Ярославская область
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Кенгуренок

Алисия, на удачную брачную ночку клеточкам :sperm: :krovat:
Я счастливая мама долгожданной доченьки!!!
Аватара пользователя
НатусикМамусик
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 05:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 35
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, Пасман
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение НатусикМамусик

Девочки всем привет, у меня всё плохо, оказалась монохориальная, биамниотическая двойня с антенатальной гибелью первого эмбриона началось отравление второго эмбриона, в общем наблюдают ещё пару дней и будут чистить. Криошек у меня больше нет :*-(
Поймала личный ааппччччииииххххх!!!! от Babyboom,от Настюшонок,от Natalia+3,от Валькирия77,от Ekaterina84,от Matilda79,от Anchous3009
Поймала памперс ароматный от Natalia+3,от * Евгения
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение подарок happy мама

Девочки, Лиока и Женя, спасибо за открытие нового теплого домика! obnimalka
Пусть планюшки поскорее переходят в ряды беременушек и мамочек !
Беременной поросенок, ты первая после Лиоки, тебе нужно чихнуть на домик беременным чихом! :clapping:
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
подарок happy мама
Трудный подросток
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа. 12.06.14подсадка 2-х трёхдневочек, ХГЧ:12дпп303,14дпп756.86, 16дпп1745, 20дпп7891,
26дпп СБ+
Где было удачное ЭКО: в "Семье"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение подарок happy мама

Ай, опять забыла спросить: Лиока , а где дни рождения? Вроде хотели на первую страничку вынести, чтобы поздравлять?

Натусик , ну как же так? Держись милая! :obnimalka:
0м2660,47; 1м3060,51;2м4000,53;3м4600,55;4м5200,59;5м5550,62;6м5850,63;7м6150,65;8м6500,65;9м6700,67;10м7000,69;11м7450,70


Lioka78, алена н-в беременны в 2016 году!
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Tanu6a

Натусик
твоя победа впереди :obnimalka:
ты главное верь в нее, и она придет
в новом домике ты обязательно будешь beremchatka и с {baby}
Аватара пользователя
Маруся 1309
Задорная первоклашка
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ!!! - часть 4

Сообщение Маруся 1309

Девочки Лиока и Евгения спасибо за новый домик!!!!всем удачки и самое главное веры!!!!
Рауля я тоже постою немного под твоими чихами может мне поможет и я проснусь завтра без всяких мазюк))))
Натусик24 ((((очень жалко .....держись...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru