[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Длинный протокол - Страница 175 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Длинный протокол

Архив клиник
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Девочки, еще подскажите кто мониторил гармоны в протоколе - какие и когда, а то моя :doctor: говорит что это ни к чему, а я читаю пишут что наоборот надо :think:

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
***LUSI***
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 16:58

Re: Длинный протокол

Сообщение ***LUSI***

Nat@lia писал(а):Девочки, еще подскажите кто мониторил гармоны в протоколе - какие и когда, а то моя :doctor: говорит что это ни к чему, а я читаю пишут что наоборот надо :think:
Д- димер и прогестерон! А как еще можно понять, вдруг чего то нехватает или наоборот перебор :-D !!! За день до подсадке и на 4,7,10 день!!!
Ксюнь бузгалтер любой, главное чтобы внутри чашки подкладка хлопковая была, т.к грудь сейчас очень чувствительна!!! flowers
Но скажите мне плизззз, забрала анализы на инфекции, а там хламидии положительные и на IgA и на IgG и на IgM...как такое может быть ааааааа
OlUsEnKa :think: :think: :think: трудно сказать!!! Звони врачу!!! У меня тоже что то было, правда не помню что, лечили свечами какими то непомню!!!
МЕЧТАЮ СТАТЬ МАМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ!
от Ерошки Персональное умноженное на 2 ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
от Ксюни персональное самое заразное и прилипучие на тебя ААААААААААААИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
от OlUsEnKи АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя персональное заразно беременючееприлипуее
Аватара пользователя
OlUsEnKa
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:01

Re: Длинный протокол

Сообщение OlUsEnKa

OlUsEnKa :think: :think: :think: трудно сказать!!! Звони врачу!!! У меня тоже что то было, правда не помню что, лечили свечами какими то непомню!!![/quote]
в том то и дело, что мой врач кроме -проходите на кресло -больше ничего не говорит, пойду пересдавать :*-(


Аватара пользователя
OlUsEnKa
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 20:01

Re: Длинный протокол

Сообщение OlUsEnKa

Nat@lia писал(а):Девочки, еще подскажите кто мониторил гармоны в протоколе - какие и когда, а то моя :doctor: говорит что это ни к чему, а я читаю пишут что наоборот надо :think:
я мониторила хг, прогестерон и эстрадиол каждую неделю после дня Х...отменили только на 9-ой неделе беременности


Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Тяка

Natylka, тихонечко поздравляю! obnimalka
Читаю и сердце от счастья замирает! thumbsup thumbsup thumbsup

СюсиПуси, ага, договорились! Мне на след. протокол нужны заряженные на беременность лекарства dude
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Карри

Девочки, почитала вас - про покупку одежды размышляете, так у вас уже 8-12 недель, а я то куда? о;) На 10 ДПП купила уже себе джинсы класснючие для беременных и уже пару раз одевала :-P [lol]

Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Карри писал(а):Девочки, почитала вас - про покупку одежды размышляете, так у вас уже 8-12 недель, а я то куда? о;) На 10 ДПП купила уже себе джинсы класснючие для беременных и уже пару раз одевала :-P [lol]
Ну прально, ты ж у нас беременюшка..на вырост [lol]

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Тяка

Afranda, держи на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Тяка писал(а):Afranda, держи на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Agatka

Afranda, хорошего урожая и отличного качества клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

Стана, выделения у тебя и правда странные :think: И на эндомтериоз смахивают и на полип :think:
Ксюня77 писал(а):Девчат, кто уже с небольшим беременным пузиком, а Вы будете покупать одежду для беременных?? Я уже присматриваю себе комбинезон, колготки и нижнее белье, может еще платье прикуплю, а остальное думаю, что ни к чему ;) Может, кто уже мамочка подскажет, что нужно прикупить??
Я так же планировала купить нижнее белье,брюки,колготки и возможно на весну придется куртку приобретать,потому как мои все совсем в облипку :-D точно не застегнутся на мне. А с остальным мне кажется можно справиться и с обычной одеждой...трикотаж хорошо тянется если что,а сейчас кофточек и платьев трикотажных море.

Наташ, я что-то напутала? :think: [lol] Решила почему-то что ты сегодня на прием должна ехать :-D Совсем памяти не стало...Это излечится? :-D Я ничего если честно не мониторила после протокола и во время тоже.У меня была с кровью небольшая проблема,но мы за протокол ее решили с гематологом.
Олюшенька, отлично что с деткой все хорошо!!!!!А вот с инфекциями особенно G класса надо бы разобраться сейчас...Хотя по всем титрам сразу :think: :think: :think: я бы пересдала точно!!!!!!!!!!
Карри писал(а):Девочки, почитала вас - про покупку одежды размышляете, так у вас уже 8-12 недель, а я то куда? о;) На 10 ДПП купила уже себе джинсы класснючие для беременных и уже пару раз одевала :-P [lol]
Карри, я тебя :-* :-* :-* :-* молодчина,надо себя уже радовать!!!!!!!

Афранда, у тебя завтра самый лучший день!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Nothing is impossible!
Птичка Феникс
Сообщения: 10841
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 3
ММА им. Сеченова 3
Поколение Next 2
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова,вр.Мекша, Поколение Next, вр.Белоконь
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2399 раз
Поблагодарили: 2180 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nothing is impossible!

Афранда,и мои возьми на завтра! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Видя цель, а не преграды, мы дошли , куда нам надо! ))
Спасибо Господу за все :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

Все будет ОК! писал(а): Наташ, я что-то напутала? :think: [lol] Решила почему-то что ты сегодня на прием должна ехать :-D Совсем памяти не стало...Это излечится? :-D Я ничего если честно не мониторила после протокола и во время тоже.У меня была с кровью небольшая проблема,но мы за протокол ее решили с гематологом.
[lol] [lol] [lol] Мне 12-го на УЗИ, а там как врач скажет..А память, я думаю поправимо ;) Про твои мытарства помню. благо все разрешилось // yahoo

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Afranda
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб, Павловск

Re: Длинный протокол

Сообщение Afranda

Девоньки, хорошие мои, спасибо вам всем преогромное!!!! flowers Все кулачки собрала на завтрашний чудесный день!!! support
Всех крепко obnimalka и :-* :-* :-*
Будьте здоровы, чихнувшие на меня: Эрика_81, Stepa, Galyshka, Luckyinhend, Ксюня77, Agatka, Мягкунчик, Все будет ОК! . :)
Аватара пользователя
беременеющая
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:44
Пол: Женский
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 3 раза

Re: Длинный протокол

Сообщение беременеющая

Подсадили 3-х дневочку в понедельник! И УЗИ с моим малышом сразу вручили! :angel:
Завтра иду на подсадку 5-ти дневки -лидера! Неожиданно... Сразу куча вопросов...У кого так уже было?
[url=kukuzya.ru/]
Нютя мама двух малышастиков!
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Nat@lia

беременеющая писал(а):Подсадили 3-х дневочку в понедельник! И УЗИ с моим малышом сразу вручили! :angel:
Завтра иду на подсадку 5-ти дневки -лидера! Неожиданно... Сразу куча вопросов...У кого так уже было?
Так делают, двойной перенос..пусть деточки крепенько крепятся к мамочке thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Тяка

беременеющая, держи кулачки на самое крепкое-прикрепкое прикрепление малышей к мамочке!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение iriska7300

беременеющая писал(а):Подсадили 3-х дневочку в понедельник! И УЗИ с моим малышом сразу вручили! :angel:
Завтра иду на подсадку 5-ти дневки -лидера! Неожиданно... Сразу куча вопросов...У кого так уже было?
Поздравляю,забирай завтра и вторую кроху!!!Пусть они держатся за мамочку все 9месяцев!!! thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
Afranda Как всё прошло?Чтобы всё у тебя было СУПЕРР thumbsup thumbsup thumbsup sperm aist
Наташа777Как прошел поход к доктору?Какие планы наметили?А-уууу!!!
Я сегодня была на приёме,сделали узи.Результат:внутри всё как у девочки-припевочки [lol] Ничего не выросло,всё в пределах нормы без патологий.
Никаких показаний для лапары и гистеры не видит.В конце января прийти на приём и начнём подготовку к 2-му протоколу.В планах сдать
кариотип,пролечить герпес у мужа и меня,прокапать антитела.... :vermin: короче работы непочатый край.Вот как то так.
Девулечки Всех obnimalka obnimalka :-* :-*

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

беременеющая писал(а):Подсадили 3-х дневочку в понедельник! И УЗИ с моим малышом сразу вручили! :angel:
Завтра иду на подсадку 5-ти дневки -лидера! Неожиданно... Сразу куча вопросов...У кого так уже было?
Такая практика существует и действует! Так что, держи на своих деточек хорошущих thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть держатся за мамочку!!!!

Афранда, ты как?Что молчишь?

Ириска, это же хорошо,что все хорошо! И что все у тебя в порядке!Анализы сдадите, время есть еще. А потом в самый победный!!!!!!!!

А я завтра иду на очередное УЗИ.



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение iriska7300

А чё так тихоооооо?????Что Все ушли в подполье?????Всем лень писать???А-уууууу!!!!!
Беременюшки,выходите хоть почихать!!!!!!
:angry: :angry: flowers flowers

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение iriska7300

Все будет ОК Держи на завтрашнюю УЗИ-шку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Ириска-а-а-а, солнце мое привет я тута :-D :-D :-D Ща вас чуть поичаю
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Я сегодня звонила врачу (узнать про свой кариотип) трубку взяла медсестра и сказала анализ в норме support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo . Наконец то теперь нужно сдать мужу ЭМИС и ДНК фрагментацию сперматозоидов и вроде все. Все таки говорят, что причина плохого качества эмбрионов в нем. В понедельник пойду узнавать про гистеру. Девчонки, а если в матке есть полипы как они себя проявляют??? :think: :think: :think:
беременеющая писал(а):Подсадили 3-х дневочку в понедельник! И УЗИ с моим малышом сразу вручили! :angel:
Завтра иду на подсадку 5-ти дневки -лидера! Неожиданно... Сразу куча вопросов...У кого так уже было?
У меня был двойной перенос говорят, что вроде 5и дневочки покрепче. Но к сожалению ни один не прежился. Теперь выясняем причину. Удачи тебе help help help
Афрандочка как дела??? Как все прошло???
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

Светлячок705 писал(а):Я сегодня звонила врачу (узнать про свой кариотип) трубку взяла медсестра и сказала анализ в норме support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo . Наконец то теперь нужно сдать мужу ЭМИС и ДНК фрагментацию сперматозоидов и вроде все. Все таки говорят, что причина плохого качества эмбрионов в нем. В понедельник пойду узнавать про гистеру. Девчонки, а если в матке есть полипы как они себя проявляют??? :think: :think: :think:
Светлячок, отлично что результат не подвел dude Досдавайте анализы и с новыми силами и результатами к победе!
А полипы некоторые иногда вообще никак себя не проявляют,просто живут с тобой по соседству и все.А некоторые могут дать о себе знать мазней в середине цикла например...или перед началом М или в конце их.причем чаще всего коричневого цвета...



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Katyushka77

[quote="Светлячок705"]Я сегодня звонила врачу (узнать про свой кариотип) трубку взяла медсестра и сказала анализ в норме support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo . Наконец то теперь нужно сдать мужу ЭМИС и ДНК фрагментацию сперматозоидов и вроде все. Все таки говорят, что причина плохого качества эмбрионов в нем. В понедельник пойду узнавать про гистеру. Девчонки, а если в матке есть полипы как они себя проявляют???
Светлячок705 у меня был железистый полип эндометрия, ни одно узи не показывало никто не определил только на гистероскопии, после удаления монстры изменились раньше часто со сгустками были.
У меня новости, меня взяли в супер короткий протокол с минимальной стимуляцией yahoo
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Katyushka77 писал(а): У меня новости, меня взяли в супер короткий протокол с минимальной стимуляцией yahoo
Урааааааа, умничка yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Пусть это протокол будет самым ЗАБАРЕМЕНИТЕЛЬНЫМ help help help от всей души тебе этого желаю
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

Katyushka77 писал(а): У меня новости, меня взяли в супер короткий протокол с минимальной стимуляцией yahoo
Катюшка, ураааа как здорово!!!!!!!!Чтобы в этот раз все как положено и с результатом!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на тебя !!!!!!!!!



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Все будет ОК! писал(а):.А некоторые могут дать о себе знать мазней в середине цикла например...или перед началом М или в конце их.причем чаще всего коричневого цвета...
:shock: :shock: :shock: :shock: а у меня раньше еще года 3 назад в середине цикла постоянно мазало, потом пролечили меня в больничке и теперь нормуль, а чего такое было не сказали. А мазня перед М для меня это нормальное явление figase figase figase . Честно говоря когда мне сказали про гистеру я сразу подумала про мазню :think: :think: :think: Будем надеяться что это и есть причина наших неудач
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Katyushka77

Все будет ОК! спасибо обмазалась flowers flowers flowers , очень надеюсь что Пояс Богородицы мне поможет help help help
Светлячок705 спасибо за поддержку, у меня с полипом не было мазьни но шли долго , thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на гистеру что-бы всё прошло гладенько :-*
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Katyushka77

***LUSI*** друх, поменяй меня в статистике я снова в бой yahoo
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Все будет ОК!

Светлячок, причин мазни может быть и не одна и не две...Но на гистеру я бы сходила обязательно.Если враг не дремлет,его надо уничтожить!И лучше установить причину неудачи до следующего протокола,чтобы идти в бой с пролеченными болячками если таковые имеют место быть!!!!!Так что удачи тебе на гистеру!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Катюшка, я пояс и по сей день не снимаю.....



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Светлячок705

Все будет ОК а после выскабливания вот это все отправляют на анализ? или сразу говорят что там? а потом лечение нужно какое нибудь?
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Agatka

беременеющая, пусть прикрепляются масики
iriska7300, пусть все будет как задумано
Светлячок705, полипы могут себя никак не проявлять, а прикрепиться и удержаться ребеночку невозможно. Могут конечно и проявлять (кровотечениями), но это если большие полипы. После гистеры отправляют на анализ, спустя кажется неделю или 10 дней результат, там определяют природу полипа и решают надо ли лечить и как. Ну и заодно проверяют эндометрий на отклонения, делают биопсию эндометрия (но об этом лучше заранее попросить, как отдельное исследование)

Katyushka77, с началом забеременительного протокола! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Длинный протокол

Сообщение Agatka

девочки, нам 9,5 неделек :), у нас видна головешка [lol] с пол тела, 4 точки (руки-ножки), сердечко стучит и мы спали во время УЗИ :angel:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех, мои хорошие, АААППЧХИИИИИИИИ заразнейшее
Последний раз редактировалось Agatka 06 дек 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Ерошка23
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:22

Re: Длинный протокол

Сообщение Ерошка23

Katyushka77 писал(а):
Светлячок705 писал(а):Я сегодня звонила врачу (узнать про свой кариотип) трубку взяла медсестра и сказала анализ в норме support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo . Наконец то теперь нужно сдать мужу ЭМИС и ДНК фрагментацию сперматозоидов и вроде все. Все таки говорят, что причина плохого качества эмбрионов в нем. В понедельник пойду узнавать про гистеру. Девчонки, а если в матке есть полипы как они себя проявляют???
Светлячок705 у меня был железистый полип эндометрия, ни одно узи не показывало никто не определил только на гистероскопии, после удаления монстры изменились раньше часто со сгустками были.
У меня новости, меня взяли в супер короткий протокол с минимальной стимуляцией yahoo
support support support УРААААААААААААААА!В этот раз все получится,будет хороший подарок на Новый Год!
АААПЧХИИИ тройняшковое,уж точно заразное!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru