Киев!Надежда есть!2015 -счастливое продолжение

Архив клиник
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Киев!Надежда есть!2015 -счастливое продолжение

Сообщение Оленка

Девочки,с новой счастливой темкой вас :obnimalka:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Adelka
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: будет в Надии в 2016
Откуда: Киев
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Adelka

Приветствую в новой, счастливой теме!
Желаю всем исполнения желаний! Пусть все беременные легко носят и рожают, а планирующие легко беременеют и вынашивают!
Девочки, всем спасибо огромное, кто ответил мне! Впервые столкнулась с такой бедой и даже поговорить не с кем было.
Lyly68, по см- конечно не бесплатно, представь человек принимает лекарства в неудачном течении аспирация или того хуже, за так никто не пойдет на это. Цены вроде как не тактично обсуждать на форуме, написала в личку. В твоем следующем протоколе все будет хорошо!

Девочки, я вот не пойму какие минусы СГГ, кроме стоимости? Я извиняюсь, ветку я всю не осилила пока, наверняка в ней есть ответ на этот вопрос, но если не сложно в 2 словах расскажите. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

Девочки!!! Всем привет в новой темке!!! И ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на вас заразное двойняшковое obnimalka
Пусть эта темка будет самая-самая беременная и счастливая для наших дорогих хочушечек! obnimalka
Elenkus писал(а):4erv94ok а до 12 недели ты какие то эстрогены отменяла? Или до 12 оставалась и прогинова, и дивигель? Случайно наткнулась на твой дневничок в интернете :) Многие волнующие меня вопросы для себя уже узнала. Только вот про поддержку не помню :)
На Бебиблоге? confusion А как ты поняла, что это я? confusion
До 12 недель не отменяла ничего. Про отмену я ОЧЕНЬ подробно писала, и контроль гормонов, и схему отмены. Там в постах про 12, 13 и 14 недель.
SadKat писал(а):4erv94ok, спасибо за политику отмены - я так понимаю, что ВВВ сторонник убирать всю поддержку, но у многих начинается мазня или шейка укорачивается - вот не знаю, сколько же оставить утрика - у меня еще ни разу не было ни мазни ни тянучек - но очень не хочется к дикому токсу еще и эти проблемы заполучить
Ты всё правильно поняла!!! ВВВ сторонник отмены всего и быстро. Но... Не знаю. В прошлую беременность я стояла на учёте в Надии, поэтому отменяла поддержку мне доктор из ЖК - Молчанова Е.А. Она делала это оччччень осторожно, с контролем гормонов. Дуфастон у меня был до 24 недели. Потом, после отмены, на 28 неделе начался тонус, тренировочные схватки - раз в 5-10 минут. Пришлось на сохранение лечь и пить гинипрал (которого в Украине нет, да и в России с ним начался напряг). Доходила почти до 39 недель, сделали плановое КС. Вот, есть мысль, что если бы не отменяла прогестерон так рано, то тонус мог бы и пощадить меня :think: В этот раз с двойней рисковать не буду. Зайди в темку многоплодной беременности тут, на Пробирке, очень много полезного там есть.

А я сегодня утром наслаждалась общением с одним из ребёнков :inlove: Лежу, знач, чувствую - шевелюшки! Положила ладонь на животик слева, а масечка меня давай в ладошку пинать, мне прямо хотелось смеяться и плакать от радости! Нет на свете более волшебного ощущения... Дай Бог, всем вам пережить, девочки, это чудо, и не раз!!!


НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТИСТИКА!!! {baby} {baby} {baby}
Наши мамулечки, на кого равняемся! :inlove: :inlove: :inlove:
только-удача (врач Бараненко А.Л.)
Булька1 (врач Веселовский В.В.) 25.05.2010
Милое Солнышко (врач Веселовский В.В.)
zaya27
Levina (врач Веселовский В.В.)Дана14.11.2008 чудо-беременность Аня (21.04.2010)
abba (врач Плахотная О.В.)
Maluchok Артемка (23.12.2008)
Кукундрачка (врач Плахотная О.В.)
Skripochka (врач Веселовский В.В)
Юлка (врач Веселовский В.В.) Андрюшка (02.02.2011)
Believer (врач Гончарова Я.А.) Соня-принцесса
Светлана29 (врач Веселовский В.В.)
Дакота
SVETULIA (врач Бараненко А.Л.)
Kukla2007 (Веселовский В.В.) Полинка
Янголятко (Веселовский В.В.) Андрюшка
Ирина (Веселовский В.В.)
SvetikD (Веселовский В.В.)Андрюшка Анечка чудо-беременностьСережка
Njushka (Веселовский В.В)
Жасмин2010 (врач Бараненко А.Л.)Алина и Никита !
Победа 09 (врач Веселовский В.В.) Настя
Ира_Ч (врач Веселовский В.В.) - королевская двойня:)
Кулачек (врач Судома И.А.) Лизонька 10.10.2011г.
Gabrielka (врач Судома И.А.)
Blestinka (врач Гончарова Я.А.) 25/11/11
Рыжая я (врач Веселовский В.В.) 25/11/11
Буська (врач Веселовский В. В.) Дана и Ангелина 01/12/2011
Vinnet (чудо-беременность) Варечка 21/01/2012
Nastjynjka (врач Бараненко А.Л.)
Yltra (Маслий Ю.В.)
Mellani(врач Бараненко А.Л.) май 2012 Дашенька!
Танька (родила душой и сердцем) манюню Захарчика
feshka (врач Плахотная О.В.) июнь 2012 Тамарка
4erv94ok (Веселовский В.В., 5 попытка, 1 пятидневка, крио с ПГД) - июнь 2012, мальчик
naftusya (Бараненко А.Л.) 02.08.2012 Назарчик
Angel28 (Веселовский В.В.) 19.09.2012 доченька
Arinna Tor(Бараненко А.Л., 1 попытка, 2 трехдневки, свежий протокол) - девочка, сентябрь 2012
Мамусик (Веселовский В.В.) 19.11.12 Лев и Егор
Jana_G(Веселовский В.В.) 28.12.12 сыночек и доченька
лЭди Lu (Веселовский ВВВ) 12.01.13 доченька Мария
mila (Бараненко А.Л.) 01.02.13 доченька Полина
doneel (Веселовский ВВВ) 06.02.13, доченька и сыночек
Аленка+1(Веселовский В.В.,2 попытка,2 пятидневки,крио) 26.03.13 доченька Александра
Усик (Бараненко А.Л.) 14.04.13 доченька и доченька
honey_irina (Маслий Ю. В., 3 попытка, 2 пятидневки, крио протокол) 28.05.13 доченька Алиса и сыночек Артем
Angelochek (родила душей и сердцем) 02.06.13 сыночка Валерия
luna.08 (2ИИ ( ИГР ) 2ЭКО ( врач Веселовский В.В.) - чудо-беременность - 21.06.13 сыночек Илья
Nosorogek (Веселовский В.В., 2-я попытка, 2 пятидневки, ЭКО+ИКСИ+ИМСИ+эмбриоскопия) 01.08.13 сыночек Михаил и доченька Кира
Lana1204 (Бараненко А.Л.) 01.08.13 сыночек Никита
tanchikk(Маслий Ю. В., 1-я попытка, 2 пятидневки, ЭКО+ИКСИ) 12.09.13 доченька
marmaledy(Бараненко А.Л.,5-я попытка, 1 шестидневка, ЭКО+ИКСИ+ИМСИ+эмбриоскопия ) 05.10.13 доченька Юлия
Ветерочек в голове 25.09.09 сыночек Денис
KIRUSHA(Веселовский В.В.) 01.10.2013 доченька
Pando4ka2012 (Веселовский В.В.)
Танюшечка-Танюша (Веселовский В.В, программа результативная)
Водолей (Веселовский В.В.) 05.03.14 доченька Александра и доченька Алиса
Зорька (Судома И.А.) 23.04.14 сыночек Ростислав
Asel_83 (Судома И.А.) 19.05.14 доченька
mouse82 (Бараненко А.Л.) 20.05.14 доченька
osa (Бараненко А.Л.) сыночек
Бараболька (Бараненко А.Л.) 03.09.14 сыночек и доченька
FelicitaUA (Веселовский В.В.) 11.09.14 сыночек
b mb-sh (Веселовский В.В.) 08.11.14 сыночек
4erv94ok (Веселовский В.В.) 22.01.15 сыночек и доченька
natulikab (Паламарчук М.В.) 23.02.15 сыночек
Elenkus (Маслий Ю.В.) 03.04.15 доченька и доченька
oksik1981(Маслий Ю.В) 29.04.15 сыночек Никита
Queeno (Плахотная О.В.) 15.06.15 сыночек
im_loco (Бараненко А.Л.) 18.08.15 сыночек

Беременяшечки beremchatka beremchatka beremchatka

tanchikk(Маслий Ю. В.) {baby}
Vodoleyka (Плахотная О.В.) {baby}
mamik88 (Бараненко А.Л.) {baby}
Julija21 (Бараненко А.Л.) {baby}
anabba (Бараненко А.Л.) {baby}
welbest (Бараненко А.Л.) {baby}
Последний раз редактировалось 4erv94ok 25 авг 2015, 13:40, всего редактировалось 21 раз.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Танька

Привет! )
С новым домиком всех!

Беременейте и рожайте! Деткам и мамам крепкого здоровья!
n
Аватара пользователя
Elenkus
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Феськова, Харьков, Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: Надия, Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Elenkus

4erv94ok писал(а): На Бебиблоге? confusion А как ты поняла, что это я? confusion
До 12 недель не отменяла ничего. Про отмену я ОЧЕНЬ подробно писала, и контроль гормонов, и схему отмены. Там в постах про 12, 13 и 14 недель.
Искала какую-то информацию в интернете и наткнулась на дневничок где упоминается cgh, королевская двойня и некоторые фразы слово в слово, как с этого форума :) Вот такой из меня Шерлок получился :)))
С поддержкой понятно, буду терпеть :) Тоже сдала эстрадиол и прогестерон, эстрадиол чуть выше нормы - 4200, прогестерон середина нормы около 50-ти, так что будем продолжать мазаться и фаршироваться :trollsmile:
С шевелюшками! Мне пока даже представить сложно, как это! :)
Adelka писал(а): Девочки, я вот не пойму какие минусы СГГ, кроме стоимости? Я извиняюсь, ветку я всю не осилила пока, наверняка в ней есть ответ на этот вопрос, но если не сложно в 2 словах расскажите. :flowerfacepink:
Я минусов никаких не вижу, одни плюсы. Даже обязательное крио меня устраивало, так как у меня склонность к гиперстимуляции, а тут удалось получить 20 яйцеклеток и никакой гиперы.
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

Elenkus писал(а):Я минусов никаких не вижу, одни плюсы. Даже обязательное крио меня устраивало, так как у меня склонность к гиперстимуляции, а тут удалось получить 20 яйцеклеток и никакой гиперы.
Да-да. Подписываюсь под каждым словом. У меня было 29 ЯК, и протокол короткий, поэтому в любом случае переноса бы не было. А главное - значительно снижается риск ЗБ по причине генетики... Я один раз такое пережила, не дай Бог никому. Это страшно... После ПГД родился наш любимый сыночек :inlove: Муж мой сильно впечатлился. Поэтому мы вариант без проверки на генетику даже не рассматривали. Да, это дорого, экономили, где могли, но... Потом спишь спокойно. Тем более, что ещё и скрининги нервы треплют будь здоров! А тут знаешь, что CGH в любом случае более точная диагностика, чем скрининг.
Elenkus писал(а):С шевелюшками! Мне пока даже представить сложно, как это!
Спасибо!!! Подожди чуток, и твои девчушки устроят тебе акробатическое представление в животике :flowerfacepink: :flowerfacepink: Ставь линеечку, чтобы понятно было, какой срок confusion
Elenkus писал(а):Искала какую-то информацию в интернете и наткнулась на дневничок где упоминается cgh, королевская двойня и некоторые фразы слово в слово, как с этого форума :) Вот такой из меня Шерлок получился
Ой, меня по этому дневнику масса людей находит. Все пишут в личку, спрашивают, особенно про CGH. Сейчас этот метод стал раскручиваться, многие видят в нём свой шанс... А я, в принципе, одной из целей и ставила - чтобы люди узнавали про чужой опыт. Когда в 2011 году мы делали ПГД, то информации было НАСТОЛЬКО мало, и она была вся не очень оптимистичная. Поэтому сложно было.
Аватара пользователя
SadKat
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение SadKat

Adelka писал(а):Приветствую в новой, счастливой теме!
Желаю всем исполнения желаний! Пусть все беременные легко носят и рожают, а планирующие легко беременеют и вынашивают!

Девочки, я вот не пойму какие минусы СГГ, кроме стоимости? Я извиняюсь, ветку я всю не осилила пока, наверняка в ней есть ответ на этот вопрос, но если не сложно в 2 словах расскажите. :flowerfacepink:
Поддержу мнение всех остальных - нет их, минусов!
Кто-то считает минусом обязательное крио - но уже большинство клиник именитых ходят от свежих переносов. После стимуляции эндометрий менее склонен к принятию эмбрионов. А так - отдохнули, подготовили эндометрий только тем, что нужно для подсадки - и шансов больше! Да - по времени растягивается процесс - но это того стоит.

Из плюсов - я точно знала, что если моя девочка зацепится, то уже не будет ЗБ, потому что она на 99,9% здоровая маленькая девочка. У нас из 11 эмбрионов оказались ненормальными всего 3, зато очень метко ненормальными. Причем только одна аномальность была несовместима с развитием - то есть этот эмбрион не имплантировался бы и не развился бы ни при каких обстоятельствах. А остальные 2.....один бы замер но недель к 12, а второй - мог бы родиться, и на УЗИ эту аномалию бы никто не увидел, только анализ на генетику потом бы выявил, откуда у ребенка множество проблем и неполноценная жизнь. Так что без СГГ у меня было бы 2 очень печальных шанса из 11, и 1 шанс пролететь, не понимая почему - ведь эмбрионы ВСЕ и нормальные и абнормальные оставляют в Надии только хорошего качества.
Поэтому я считаю, что СГГ, конечно, не панацея от всего, но дополнительные денежные вложения себя оправдывают)
Ну и небольшой бонус - мы очень хотели доченьку, так как сыночек уже есть и он сам просил только сестричку - муж заглядывался именно на розовые коляски с умилением - и нам повезло, мы смогли воплотить нашу общую мечту :flowerfacepink: :flowerfacepink: . После СГГ ты сразу ближе с малышом что ли - потому что еще в кресле на подсадке можешь звать его "доченька" или "сыночек". Муж наших двух барышень уже замуж в мечтах выдал) :trollsmile:
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Lyly68

SadKat писал(а):
Из плюсов - я точно знала, что если моя девочка зацепится, то уже не будет ЗБ, потому что она на 99,9% здоровая маленькая девочка.:
Я тоже так думала, но ввв сказал что сгг и гарагтия от замерших это не одно и тоже. Девочка есть на пробирке, вторая ъкобеременность после сгг заканчивается выкидышем, хотя с тестами с хгч все нормально в начале. Но я все равно буду делать и надеяться. Кто то писал что имси это хорошо и гораздо лучше икси, я сомневалась делать ли мне имси если у нас со спермой норма. Но наверно буду, а вот эмбриоскопия это лишнее, я брать не буду. Кстати в СПБ дедают просто эко без икси, но почему то в Надии все иксят.
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

Lyly68 писал(а): Девочка есть на пробирке, вторая ъкобеременность после сгг заканчивается выкидышем, хотя с тестами с хгч все нормально в начале
Там, наверно, что-то другое. Или гормональные нарушения, или с кровотоком не порядок :think:
Lyly68 писал(а):Кстати в СПБ дедают просто эко без икси, но почему то в Надии все иксят.
В 2010 году ИКСИ было не обязательно. У нас был протокол без ИКСИ. И да, 17 ЯК - 14 эмбрионов и... 2 пролёта. Пришлось стимулироваться по новой. Я так понимаю, что исходя из результативности протоколов с ИКСИ и без, был сделан вывод, что ИКСИ существенно повышает шансы.
Аватара пользователя
анфиса3
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 10:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение анфиса3

Девочки всем привет, в новой теме выкладываю обновленную таблицу по cgh
Всем удачи и исполнения желаний
Аватара пользователя
oksik1981
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Надия
Где было удачное ЭКО: Надия,Маслий Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение oksik1981

Всем приветик в новой темке!!! obnimalka
Девочки,желаю всем хочушкам побыстрей забеременеть в этой темке и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих
Прижимаю к сердцу свою мечту
Аватара пользователя
oksik1981
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Надия
Где было удачное ЭКО: Надия,Маслий Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение oksik1981

SadKatПоздравляю с двойным счастьем,таки Дар Божий,ну что тут еще сказать,легкой беременности и здоровых дочечек в срок :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Прижимаю к сердцу свою мечту
Аватара пользователя
SadKat
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение SadKat

oksik1981 писал(а):SadKatПоздравляю с двойным счастьем,таки Дар Божий,ну что тут еще сказать,легкой беременности и здоровых дочечек в срок :obnimalka: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
oksik1981, большое спасибо! И тебе тоже легкой беременности и малыша в срок и без проблем)
Мне бы сейчас пережить токсикоз - уже 12 недель, а он никуда не собирается. Уже устала - жуть, сил нет, еда отвращает, Белый друг по расписанию раз 9 на день, а все остальное - мысли о нем((((
Зато можно искать плюсы, чтобы уж совсем не отчаиваться - я очень боюсь поле двойни не вернуть фигуру и свой плоский животик - на сегодня из-за токсикоза имеем впуклость вместо выпуклости и - почти 5 кг от добеременного и так небольшого веса. Сомнительный +, конечно, но муж смеется, что это девчонки так берегут мамину фигуру - подтравливают ее понемногу, чтобы не расслаблялась golova
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

Девочки-беременяшки, кто на поздних сроках! Бараболька, FelicitaUA, Osa, Asel, отзовитесь!!! Как ваши дела? Держите нас в курсе, мы же волнуемся!!! obnimalka
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

Привет девчонки.Я вчера была на первичной консультации у Бараненко. Врач очень понравилась.Хочу написать может ко муто нужно.С 15 сентября у них повышаются цены на услуги((((
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

anabba писал(а):С 15 сентября у них повышаются цены на услуги((((
Спасибо за информацию! Думаю, многим это важно было узнать flowers
Добро пожаловать в нашу темку! Расскажешь немножко о себе?
Здорово, что тебе понравилась доктор. В добрый путь и удачи!!!
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

4erv94ok писал(а):
anabba писал(а):С 15 сентября у них повышаются цены на услуги((((
Спасибо за информацию! Думаю, многим это важно было узнать flowers
Добро пожаловать в нашу темку! Расскажешь немножко о себе?
Здорово, что тебе понравилась доктор. В добрый путь и удачи!!!
Привет Червячок .Мне 30 лет.Скажу кратко о себе.Было три пролётных эко с ДЯ в Исиде 1 свежий и два крио.После двух пролетов была сделана гистероскопия был обнаружен полип.Он был очень длинный,проходил через всю длину матки прям к шейке.С таким полипом беременность не возможна он выполнял функцию внутриматочного контрацептива(я просила сделать гистеру еще перед первым протоколом)Решилась на эко с ДЯ поскольку у меня Робертсоновская транслокация.В Исиде делают ПГД но шансы не высоки ПГД травмирует эмбрион.Теперь и слышать о донорах не хочу у меня и своих яйцеклеток достаточно только выбрать надо здоровую.Услышала что в Надии делают гибридизацию решила пробовать там со своими яйцами. :trollsmile:
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

4erv94ok я знаю у тебя был короткий протокол.Скажи пожалуйста сколько ампул гормонов тебе на стимуляцию понадобилось и сколько дней длилась она?Я просто тоже кандидат на гиперстимуляцию)))
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

anabba, ну и ну! Неужели такой большой полип не увидели на УЗИ??? Удивительно да и только! Могу себе представить, сколько денег ушло на протоколы с ДЯ figase
У меня был короткий протокол на Гонале и Менопуре. Так получилось, что ни под одну из Экономных программ мы не попадали, поэтому брали всё отдельно - стимуляция + лекарства + ИКСИ + ИМСИ + бластоцистная культура + витрификация + CGH... И так нам получалось дешевле, нежели программы с определённым списком лекарств.
Всего у меня стимуляция длилась 10 дней. 3 дня было 150 Гонал + 75 Менопур, 4 дня - 150 Гонал, 3 дня - 75 Гонал. Всего 17 ампул Гонала, 3 ампулы Менопура и 5 ампул Цетротида. А в программах было по 30 ампул Гонала или Менопура. Смысла не было брать. Триггер овуляции - Диферелин 0,2. Взяли 29 яйцеклеток. Раздуло мне - кочмар! 2 дня еле ходила, скорее ползала, адская боль была в яичниках... Но через 4 дня после пункции пошли месячные, сразу я сдулась, и прошла боль.
А CGH - штука хорошая. Мы вообще с генетикой "попали", с 5й попытки, после ПГД родился сын.
Пусть у вас всё получится!!!
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

Как сказал доктор не увидели потому что он был длинный и его конец попадал в канал.Если бы он не попадал то тогда на узи было бы видно конец(он бы был темным,а нормальный этометрий светлее) и еще доктор сказал что только гистероскопия с гистологией может дать 100% информацию о состоянии эндометрии и матки.Я знала это и еще перед первой попыткой просила сделать ее,но тогда мне сказали что это хоть и малоинвазивное но все же вмешательство и что показаний нет.Вот как то так и получилось.Но теперь все будет хорошо :ura:
NadyNV
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ИДК г.Самара,
2.Надия(Киев)
Где было удачное ЭКО: Надия (Бараненко А.Л.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение NadyNV

anabba писал(а):Как сказал доктор не увидели потому что он был длинный и его конец попадал в канал.Если бы он не попадал то тогда на узи было бы видно конец(он бы был темным,а нормальный этометрий светлее) и еще доктор сказал что только гистероскопия с гистологией может дать 100% информацию о состоянии эндометрии и матки.Я знала это и еще перед первой попыткой просила сделать ее,но тогда мне сказали что это хоть и малоинвазивное но все же вмешательство и что показаний нет.Вот как то так и получилось.Но теперь все будет хорошо :ura:

anabba, привет и добро пожаловать в темку! Так радостно видеть твой позитивный настрой! Пусть всё получится у тебя! Так и будет! У меня тоже Бараненко. Здорово, когда с первой консультации доктор нравится.
Огромной удачи тебе и всем всем девочкам кто в протоколе и кто в ожидании своего долгожданного чуда! :flowerfacepink: flowers
Аватара пользователя
Elenkus
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Феськова, Харьков, Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: Надия, Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Elenkus

anabba у меня у мужа тоже робертсоновская транслокация, а у меня склонность к гипере, поэтому был короткий протокол. 5 дней по 150 гонала, 3 дня по 225, итого 19 ампул гонала 75 из 30 выданных по программе Надийная ушло. Взяли 27 ооцитов, перед пункцией колола Диферелин 0.2. Тебе удачи!
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

Elenkus,а у Вас с мужем если я правильно поняла уже всё получилось поздравляю))))))А у тебя стимуляция была только 8 дней?Я тоже думала взять Надийную,но когда узнала что в случаи неудачи возвращают 50% передумала.Раньше по моему 80% возвращали.Теперь выбираю между Экономной или все оддельно .Еще Бараненко сказала что с моим кариотипом может понадобиться не одна стимуляция поскольку яйцеклеток будет много,а эмбрионов может быть мало из за моей генетики.Думаю еще о программе накопления эмбрионов этап-1 стоит 21.650гр без медикаментов.Если эмбрионов будет мало снова вступать в эту программу и только когда будет 8 эмбрионов делать гибридизацию.Врач сказала что проверять меньше 6 эмбрионов смысла нет. Elenkus почихай на меня пожалуйста :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

SadKat а по какой причине Вам делали гибридизацию если не секрет?У Вас же есть уже один рёбёнок.
Аватара пользователя
SadKat
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение SadKat

anabba писал(а):SadKat а по какой причине Вам делали гибридизацию если не секрет?У Вас же есть уже один рёбёнок.
annaba, да не секрет, конечно.
У меня хороший овариальный резерв, я легко беременею - в первый же месяц планирования. Но при планировании второго мы столкнулись с тем, что практически каждый месяц имели в наличии БХБ - отслеживаю овуляцию, сдаю ХГЧ - положительный, доходит до 250-300 и падает. Пару раз на УЗИ даже видят ПЯ, но не соответствующее сроку. Это навело на мысль, что с нашими эмбрионами что-то не так - беременность то наступает регулярно, но не развивается. При этом проблем с гормонами, кровью, эндометрием у меня нет.
Про Надию я тогда не знала - и рассматривала только западные клиники. По рекомендации друзей поехали к именитому профессору в Тай. Сделали ПГД на 5 хромосом и половые - и оказалось,что не смотря на то, что муж-обычный "мальчик",а я -"нормальная девочка" без поломок в геноме - получаются у нас комбинации весьма странные и нежизнеспособные в основном. Тайский протокол закончился бхб - профессор сказал, что нужно проверять весь геном, а не 5 хромосом. Собиралась туда же уже на СГГ - но тут прочитала посты Марины о Надие, о ВВВ, об их опыте в СГГ - и решила ехать в Киев.
Вот такая история.
Плюс уже в Надии выяснилось, что морфология, которая у мужа в Тае была оценена как "отличная", в Надии вытянула на 2% нормальных - мы брали ИМСИ и не пожалели.
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

SadKat поздравляю тебя и желаю доходить до положенного срока.Твои девчушки это чудо.Если вам помогло имси тогда наверное проблема была в муже.Я уже на форумах видела не одну такую пару когда с кариотипом всё нормально,а беременность прерываться.Вы уже скоро будете многодетной семьей)))) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Elenkus
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Феськова, Харьков, Надия, Киев
Где было удачное ЭКО: Надия, Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Elenkus

anabba писал(а):Elenkus,а у Вас с мужем если я правильно поняла уже всё получилось поздравляю))))))А у тебя стимуляция была только 8 дней?Я тоже думала взять Надийную,но когда узнала что в случаи неудачи возвращают 50% передумала.Раньше по моему 80% возвращали.Теперь выбираю между Экономной или все оддельно .Еще Бараненко сказала что с моим кариотипом может понадобиться не одна стимуляция поскольку яйцеклеток будет много,а эмбрионов может быть мало из за моей генетики.Думаю еще о программе накопления эмбрионов этап-1 стоит 21.650гр без медикаментов.Если эмбрионов будет мало снова вступать в эту программу и только когда будет 8 эмбрионов делать гибридизацию.Врач сказала что проверять меньше 6 эмбрионов смысла нет. Elenkus почихай на меня пожалуйста :trollsmile: :trollsmile:
Да стимуляция всего 8 дней оказалась... сама удивилась, когда сейчас листик с протоколом смотрела :)

Насчет эмбрионов знаю, что процент анеуплоидных выше, когда женский фактор, а не мужской, с другой стороны у нас из 9 проверенных 5 оказались нормальными, а это очень близко к норме, так что может тебе повезет и накопительный протокол не понадобится :)

Что касается результата, у нас прижились 2 из двух после последнего переноса, но так как срок еще маленький, я обязательно на тебя почихаю, но после еще одного узи :) А пока просто пожелаю удачи!!! :)
Аватара пользователя
oksik1981
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Надия
Где было удачное ЭКО: Надия,Маслий Ю.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение oksik1981

anabba
Эть ты одна у нас не обчиханая?
АПЧХИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ,АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИна тебя беременным тошнящим вирусом,заражайся побыстрей,удачки тебе и с Богом,пусть все получиться,у меня после смены клиники с 1 попытки получилось,я в ИГР раньше была
Прижимаю к сердцу свою мечту
FelicitaUA
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия в процессе, до этого была в Исиде,Киевгорстрое, Омега Киев, Евролаб, Адонис
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение FelicitaUA

Девочки, у нас родился сыночек 11.09 ровно в 36 недель, 3140, 49 см, ЕР. Мы пока в больнице и за ним наблюдают, надеюсь скоро нам разрешат быть вместе и мы будем дома. О родах расскажу чуть позже,но в целом впечатления отличные, все как я и предполагала да и быстро очень! P.S. Имя пока не придумали:):):)
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение Lyly68

FelicitaUA поздравляю с великим событием, ну и сил тебе и терпения, и ляле быстрее вырости.
Девочки а у меня очень нехорошие впечатления от всего что со мной произошло в клинике. Ездили мы с мужем 12 были там. Моего ввв нет он в отпуске. Куда предали нас к какому врачу, девушка нашедшая дя не в курсе, на ресепшен только узнали что это Бараненко. Ну хорошо, вич спид гептиты никому не нужны, силой засунули, девушка не ресепшен уткнутая в комп играет в игрушки. Давайте говорю меня на прием к Бараненко, у меня с месячными проблема, после медаборта уже второй цикл не идут. А подсадку то мне делать будут. Бараненко захожу, на мой вопрос что делать нет месячных, может посмотрите на узи, говорит ну ладно давай посмотрю, на узи эндик 11мм, но не трехслойный, на мой вопрос что делать посему не идут, говорит ну не знаю, может фемостон прекратить пить попробовать, она меня спрашивает, не знаю говорю я не в курсе вам виднее. Потом говроит вам бы гистеру сделать. Я бы на такую слизистую переносить не стала. И все это в устной речи, ни тебе рузультаты узи на руки, ни письменные рекомендайии, так поговорили как на лавочке две соседки и разошлись. Но пардон почему сразу гистеру? Неужели никакого таблеточного способа вызвать месячные она не нашла. Короче я поняла что если твой доктор ввв или какой другой, то ты там никому не нужен. Но все это терпимо, уже привыкла к такому и не в первый раз. Бомба моя взорвалась когда я увидела своего донора ЯК, ошибиться что это была не она, очень маловероятно. Девушка, ее лицо мне до такой степени не понравилась, что я решила просто ничего не делать и уехать оттуда бегом. Деньги мною внесены были в тот момент на 50%. Короче потом начался целый детектив, мы с мужем ее выследили пошли посмотреть на нее лучше. Сказать что я расстроена ничего не сказать. У меня возник вопрос Неужели в Киеве не нашли ничего хотя бы обычное? Среди украинских то красивых девушек. На мой вопрос девушке кто искал собственно дя, что это?получила вранье, это мол не она, но я уверена на 99% что это она. В голову лезут только два варианта ответа. Мы из России, и хороший донор тот кому меньше заплатишь. Остается надеяться что если да, то дефекты лица РЕ не унаследует. Я никому не советую брать донора клиники, если дя то только свой не анонимный.
NadyNV
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ИДК г.Самара,
2.Надия(Киев)
Где было удачное ЭКО: Надия (Бараненко А.Л.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение NadyNV

FelicitaUA писал(а):Девочки, у нас родился сыночек 11.09 ровно в 36 недель, 3140, 49 см, ЕР. Мы пока в больнице и за ним наблюдают, надеюсь скоро нам разрешат быть вместе и мы будем дома. О родах расскажу чуть позже,но в целом впечатления отличные, все как я и предполагала да и быстро очень! P.S. Имя пока не придумали:):):)

FelicitaUA, от всей души поздравляю с рождением долгожданного сыночка!!!! :flowerfacepink: :inlove: Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе! :maracas: Как радуют такие прекрасные новости!!!
NadyNV
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 17:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1.ИДК г.Самара,
2.Надия(Киев)
Где было удачное ЭКО: Надия (Бараненко А.Л.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение NadyNV

Lyly68 , привет. Да, совсем не радостное у тебя сообщение. Я вот тоже понемногу начинаю подумывать о ДЯ, но перспектива анонимного донора как то не радует. Я пока этот вопрос не изучала, но, наверное, проще самой подыскать донора?
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

Lyly68 писал(а):Девочки а у меня очень нехорошие впечатления от всего что со мной произошло в клинике.
Привет Lyly68.Сочувствую тебе.Я конечно не врач,но когда у меня задержки принимаю 8-10 дней на ночь утрожестан или колю единоразово три ампулы прогестерона.Я думаю тебе вообще было бы лучше сесть на контрацептивы и с месячными проблем бы не было и с Дя синхронизация была бы.Я бы отказалась от переноса на не трёхслойный эндометрий.Зачем рисковать.Протоколы то совсем не дешевые.Врач тебе советовала сделать гистероскопию не потому что месячные не начинаются,а потому что эндометрий не трёхслойный.Хочет убедится что всё нормально.Если ты хочешь быть уверенна в доноре тогда тебе нужно искать самой.В интернете есть специальные группы.
Последний раз редактировалось anabba 14 сен 2014, 16:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
anabba
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 3-пролета Исида,Киев(Шиянова)
Где было удачное ЭКО: Надия,Киев(Бараненко)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение anabba

FelicitaUA писал(а):Девочки, у нас родился сыночек 11.09 ровно в 36 недель, 3140, 49 см, ЕР.
Поздравляю.Набирайтесь сил и по быстрее выписывайтесь :inlove:
Последний раз редактировалось anabba 14 сен 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Киев!Надежда есть!2014 -счастливое продолжение

Сообщение 4erv94ok

FelicitaUA писал(а):Девочки, у нас родился сыночек 11.09 ровно в 36 недель, 3140, 49 см, ЕР
Какие вы умнички!!! Отличный вес, молодцы!!! Поскорее вам воссоединиться, здоровья и благополучия всей вашей семье!!! obnimalka
Обязательно расскажешь про роды, какой роддом, как всё прошло, сколько стОило confusion Это очень важная инфа...
Интересно, как там наша Бараболька? Родились они или ещё нет?
Lyly68 писал(а):И все это в устной речи, ни тебе рузультаты узи на руки, ни письменные рекомендайии, так поговорили как на лавочке две соседки и разошлись.
Они никогда не выдают результаты УЗИ на руки, и письменные рекомендации редко. Мне Бараненко только схему лечения уреаплазмы расписывала на бланке, а так... Ни она, ни ВВВ никогда ничего не писали.
Lyly68 писал(а):Но пардон почему сразу гистеру? Неужели никакого таблеточного способа вызвать месячные она не нашла.
На фемостоне, по идее, должны идти месячные. В естественном цикле можно вызвать их Дуфастоном, или уколами прогестерона... Но в фемостоне есть прогестерон. Добавлять его бессмысленно...
Думаю, гистеру она рекомендует, т.к. эндометрий не подходит для переноса, двухслойный.
У тебя была чистка обычная? У моей подруги было так, что после чистки ЗБ сросся цервикальный канал, и месячные не шли. Ей делали бужирование цервикального канала.
Lyly68 писал(а):Короче потом начался целый детектив, мы с мужем ее выследили пошли посмотреть на нее лучше. Сказать что я расстроена ничего не сказать. У меня возник вопрос Неужели в Киеве не нашли ничего хотя бы обычное? Среди украинских то красивых девушек. На мой вопрос девушке кто искал собственно дя, что это?получила вранье, это мол не она, но я уверена на 99% что это она. В голову лезут только два варианта ответа. Мы из России, и хороший донор тот кому меньше заплатишь. Остается надеяться что если да, то дефекты лица РЕ не унаследует. Я никому не советую брать донора клиники, если дя то только свой не анонимный.
Я... Вообще очень сомневаюсь, что красивые девушки пойдут зарабатывать деньги на своих ЯК confusion Дважды в клинике сталкивалась с донорами ЯК. Одна была ничего так. Когда накрашенная - очень даже. А вторая - на мой взгляд, кошмар и тихий ужас. Село селом, грубые черты лица, фигура бочкой... И интеллект соответствующий :( Уверена, что тот момент, что вы из России, никак не повлиял. Они отбирают не красивых доноров, а здоровых, имеющих детей и с хорошим овариальным резервом. И, безусловно, согласных отдать свои ЯК за деньги. Вот от души скажу, вряд ли кто-то из моих красивых знакомых и подруг стал бы донором ЯК ради денег :( У красивых девушек есть способы полегче, я имею в виду нормальные способы. Они, как правило, не одиноки, обеспечены... Поэтому... Я могу только от души вас поддержать! Дай Бог, чтобы вы обрели свою детку!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru