[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас! - Страница 148 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Архив клиник
Valushka-8
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Valushka-8

Myrzilka писал(а):Valushka-8, спасибо. А то у мужа бак.посев плохой (энтерококк). С декабря 2015 не можем вылечить. Уже сил нет.
В Семье бак.посев обязателен. Вот думаю попытать счастье в Вишне. Надо записаться на прием.
Кстати, а сколько стоит прием у репродуктолога?
Я сейчас на работе, через часик буду дома, посмотрю точно, какие анализы сдавал мой муж и напишу тебе.

К Луцику я хожу бесплатно, один раз заплатила 1000 руб (это был или третий или четвёртый приём), за то что бы завели карточку + узи сделали.
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Привет всем, девочки.
Мурзилка, бакпосев для мужа мы не сдавали, в обязательные не входит.

Попова Эля, ну у тебя и впрям халявная гистера за 2500 р! Здесь в Донецке сроду таких цен не было, может типа мини или офисная, но все равно ооочень дешево. А гонал75 мне тоже сказали 1084, а не 1710 в ле*каре, а то напугала девчонок своими ценами.

Девочки, Джули, мамулька, Ксю, Лиля, как у вас дела?
Аватара пользователя
Popova Ehlya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:43

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Popova Ehlya

Valushka-8 писал(а):
Popova Ehlya писал(а):Привет девченки,тож собираюсь в протокол к Луцику,отлично ,что нашла вас))))))не знаю еще как правильно писать конкретному автору,может подскажите :help: !я сейчас на стадии сдачи анализов,осталось сдать гормоны и кариотип,но я когда была у него он сказал еще перед протоколом обязательно будем делать гистеру с выскабливанием,что бы сажать на новый эндометрий.Кому нибудь назначал такое?Я так поняла будет он после 15 сентября!Девочки звонила в аптеку куда он говорит обращаться первая спецклиника гормональных препаратов для эко ооо лекарь аксакайский р-н вот тел может кому пригодится 863 218 80 62 я конечно в шоке 1 ампула гонал ф 75 стоит 1710 рубл,я когда у него была спросила напишите препараты которые нужны будут и сколько,так вот гонала он мне написал 30 ампул по 0.75 вот и посчитайте сумму figase ,так это только 1 препарат!и почему он написал именно 30 не понятно а вдруг столько не нужно и куда потом с ними?И еще вопросик вы спрашивали у него сколько стоит сама работа?мне он сказал 40000!Очень жду ваших ответов ,что вам он говорил,давайте девченки дружить))))))))Я из Луганска по моему есть девочка Юлия вро де бы или из Луганска или области которая Эко делала в Семье,вот хотела ей написать но не знаю как это сделать ,думаю она увидит это сообщение!

Привет, Эля. Вообщем звонила я сегодня в Ростов, аптека Лекарь (+78632188062), Гонал ф 75 ме - цена за 1 шт 1070 рублей, я три раза переспросила !!!
Оргалутран один шприц 1315 руб.

А я голову ломаю где купить Гонал, удружила ты с ценой.
привет,это мне подружка узнавала звонила,вот это да,вот так и сплетни получаются!!! Так это в корне меняет дело,ты меня прям порадовала!!!!!!!!ты когда поедешь покупать?тебе консультанта тоже 5 уколов и 2 хгч?
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Спасибо, девочки.
Аватара пользователя
Popova Ehlya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:43

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Popova Ehlya

Natashishe4ka писал(а):Привет всем, девочки.
Мурзилка, бакпосев для мужа мы не сдавали, в обязательные не входит.

Попова Эля, ну у тебя и впрям халявная гистера за 2500 р! Здесь в Донецке сроду таких цен не было, может типа мини или офисная, но все равно ооочень дешево. А гонал75 мне тоже сказали 1084, а не 1710 в ле*каре, а то напугала девчонок своими ценами.

Девочки, Джули, мамулька, Ксю, Лиля, как у вас дела?
привет да разобрались с ценой это подружка узнавали она в России на город.было звонить удобней а потом писала мне см с и цифры верхтармашками написала!я ж говорю так сплетни и получаются!ну извините девочки я не хотела :trollsmile: .по гистере цена такая,на гистере по сути ни чего не надо,жалко выкинули бумажку,брала физ раствор Бетадин шапки бахилы перчатки халаты маски и пару уколов обезболивающих и пеленки вроде все,ну может еще что то точно не помню!и все с направлением в нашей больнице все сделали,и все через 4 часа пошла домой,так что девочки себестоимость этой процедуры копейки,а больницы если еще и коммерческие немало зарабатывают на таких как мы!ну и в принципе донецк всегда был дороже,вот если Луцик разрешит дома делать,потом скажу сколько будет в этот раз,
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Наташа, привет! Как ты? Какой этап у тебя? Мы с мужем собрались в Имплант ехать. На 14.09 консультация первичная у Луцкого. Сейчас пересдаем анализы(вич,сифилис,спид и тд, то что просрочено с прошлого прота) и снова в бой. Не помню, писала тут или нет. У меня выявили впч 16 и 18 тип и гарднерелу. Но как он сказал, на зачатие это не влияет. Луцик выписал лечение. Пропила проколола. Скоро контроль сдам. Проверила трубы в Вишне, сделала гистеру в шлаковой. По трубам небольшие спайки, но в заключении написал проходимы. Сделали ИИ-пролет. По гистеру все нормально. Вот такие дела. Вся надежда на имплант. Там щас акция. Надеюсь, возьмут нас по ней. Напиши, как ты! От Ксю и Лили новостей никаких. Девочки, куда вы пропали??
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Джули, вот по-тихоньку обдумываю, куда податься. Скорее всего к Л*цику все-таки, про И. тоже думала, почитала про их акцию... Получается, что там короткий прот предусматривается -1 амплуа элонвы,300 пурегона и 4 оргалутрана. Мне кажется для меня этого мало будет, докупать возможно еще 300 пурегона надо будет, еще икси туда входит, а нам икси без надобности. Еще и с этими адовыми поездками, если была хоть какая-то экономия, можно было и напрячься, а так не знаю. Но у вас ситуация другая, вам икси нужно, без вариантов надо ехать.
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Девочки, кто знает, есть ли в "больших" гоналах, которые идут по 300 бонусы дополнительные? И ручка идет в комплекте или надо ее отдельно брать? Это я к тому что, может удобнее переть через границу не 30 коробочек по 75, а 7-8 по 300... :think:
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Natashishe4ka писал(а):Джули, вот по-тихоньку обдумываю, куда податься. Скорее всего к Л*цику все-таки, про И. тоже думала, почитала про их акцию... Получается, что там короткий прот предусматривается -1 амплуа элонвы,300 пурегона и 4 оргалутрана. Мне кажется для меня этого мало будет, докупать возможно еще 300 пурегона надо будет, еще икси туда входит, а нам икси без надобности. Еще и с этими адовыми поездками, если была хоть какая-то экономия, можно было и напрячься, а так не знаю. Но у вас ситуация другая, вам икси нужно, без вариантов надо ехать.
Наташ, а в пересчете на гонал, это сколько его? Мне в семье назначали 24*75 МЕ. Хватит ли того, что здесь? А то я не разбираюсь. Да, поездки наверное жесть. Ща эти 2,5 года в Украину и не выезжали. Дебют))
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Natashishe4ka писал(а):Девочки, кто знает, есть ли в "больших" гоналах, которые идут по 300 бонусы дополнительные? И ручка идет в комплекте или надо ее отдельно брать? Это я к тому что, может удобнее переть через границу не 30 коробочек по 75, а 7-8 по 300... :think:
по моему дешевле выходит брать по 75. Из-за картриджей этих и ручек. Но наверное ручка удобнее....
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Джули, а сколько гонала было в день и сколько дней ты его колола?
Из инструкций к элонве , я это понимаю так, на 2-3ДЦ колем элонву-депо, она действует 7 дней, на 9-10ДЦ начинаем догоняться пурегоном и соответственно подключаем оргалутран, когда нужно. У меня было мин 100-150 пурегона в день, а стимуляция 13-14 дней , т.е еще несколько дней после элонвы нужно будет докалывать, это где-то 5-6 дней по 100-150 пурегона.
И почему-то большие гоналы в инете, если и дешевле, чем 75, то на 5 копеек, а сколько в л*екаре стоят большие, ума у меня не хватило спросить.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Natashishe4ka писал(а):Джули, а сколько гонала было в день и сколько дней ты его колола?
Из инструкций к элонве , я это понимаю так, на 2-3ДЦ колем элонву-депо, она действует 7 дней, на 9-10ДЦ начинаем догоняться пурегоном и соответственно подключаем оргалутран, когда нужно. У меня было мин 100-150 пурегона в день, а стимуляция 13-14 дней , т.е еще несколько дней после элонвы нужно будет докалывать, это где-то 5-6 дней по 100-150 пурегона.
И почему-то большие гоналы в инете, если и дешевле, чем 75, то на 5 копеек, а сколько в л*екаре стоят большие, ума у меня не хватило спросить.
у меня было по 150 гонала каждый день. 12 дней + диф по 0,1 потом прегнил и все. Сколько большой и гонал стоит я не помню. Но когда собиралась покупать, мне выходило на много дешевле по 75ме. Надо звонить в аптеку. Оргалутран это вместо прегнил?(ттригер овули? А пурегон=гонал? Растит фолики?
Аватара пользователя
Natashishe4ka
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Все еще надеюсь
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Natashishe4ka

Ну если совсем грубо, то дозы гонала и пурегона равны приблизительно, у меня пурегона все равно больше уходило, чем 150 в день, а гонала 75 по 2шт в день-это максимально было. Оргалутран-это для предотвращения овули, а прегнил сам по себе и будет-это триггер. У меня кстати ушло аж 6 оргалутранов т.е мне еще 2 докупать нужно будет.Если 12 дней стимуляция, т.е. 3-4 дня тебе нужно будет докалывать пурегон, если по 150, тогда не хватит. Единственное, что может нужны будут мЕньшие дозы пурегонов, т.к действие элонвы не знаю и дезинформировать не хочу. Но на всякий случай нужно быть готовой на доп затраты.
Аватара пользователя
мамулька2013
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИНВХ, Вишневского Донецк
Где было удачное ЭКО: будет очень скоро
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение мамулька2013

Процедура может и копеечная,но гистероскоп стоит очень больших денег и ни каждая больница может его себе позволить,даже в Донецке.так ,что стоить копейки уже не может.в Донецке делают в Калинина,в Шлаковой,не давно появился в ОЦКБ и в Семье,раньше еще был в Вишневского и это на весь Донецк.
НАХОЖУСЬ В БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ!!!
Аватара пользователя
Popova Ehlya
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 14:43

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Popova Ehlya

Natashishe4ka писал(а):Девочки, кто знает, есть ли в "больших" гоналах, которые идут по 300 бонусы дополнительные? И ручка идет в комплекте или надо ее отдельно брать? Это я к тому что, может удобнее переть через границу не 30 коробочек по 75, а 7-8 по 300... :think:
Наташ привет меня тож волнует этот вопрос,ну смотри что получается .на сколько мне известно с просторов интернета бонус идет только в ручке на 900 по моему бонуса 0.75,на 300 приблизительно стоит 5400,на 400 стоит почти 8000 ,на 900 16000это все я смотрела в интернете ,я звонила сама лично в аптеку вашу в Донецке под названием ОЛЬВИЯ там мне сказали гонал 450 стоит у них 10.236 рубл вообще не выгодно,получается выгода только на 900 и только из за бонуса,препарат находится уже в ручках к нему еще идут иголки только они как то в разных количествах где больше а где меньше не пойму от чего это зависит!написала только что своей любимой подружке дезинформатору что бы позвонила в ту же аптеку и узнала все цены на 300 ,450,и 900,за 0.75 мы знаем!а у меня еще такая ситуация,нашла через интернет девочку как выяснилось ну по крайней мере она так говорит)) она донор яйцеклеток.вот она продает после стимули препараты .есть у нее на 900 шприц,предлагает цену 5500 грн,я не могу сообразить это дешево или дорого по сравнению с Ростовом?????но стремно только одно я не видела эти шприцы в глаза как можно определить вскрыта эта ручка или нет,мож кто знает как определить???она говорит коробки не вскрыты!так что буду ждать ответ от подруги и напишу все цены!По поводу Элонвы информации мало я тож глаз на нее ложила 1 укол стоит 30-35 тыс,а если ты говоришь еще нужно будет докупать столько препаратов вообще тогда не выгодно получается?!!!или там в клинике все препараты входят в сумму,покупаешь не сам?и говорят очень мягкая стимуляция на ней,на гонале все же лучше вроде растут,ну опять же кому на этом лучше кому на Элонве!а ты я так поняла уже делала ЭКО? в Донецке?почему не получилось мало выросло?врачи говорили причину?или у них у всех одна отговорка плохие эмбрионы????
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Девочки, не кидайтесь тапками!!) Но где в Донецке или в Горловке есть нормальная бабка, гадалка? Если можно телефон в личку!
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Julyjojo1 писал(а):Девочки, не кидайтесь тапками!!) Но где в Донецке или в Горловке есть нормальная бабка, гадалка? Если можно телефон в личку!
В Горловке и раньше не было "нормальных", а сейчас и подавно
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Мурзилка, а ты из Горловки?
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Да, я из Горловки. Вот тыкаемся-ныкаемся...не знаем куда податься то...по поводу Семьи все ясно - и личное мнение не очень хорошее, и со стороны такие же отзывы. В Вишню думаем сходить хоть на первый прием, но...там не делают ИКСИ. а с нашей морфологией (3%) лучше перестраховаться.
Почитала девочек, теперь думаю на вариантом поехать в Харьков. Но муж не хочет выезжать в Украину. Вот что делать, ума не приложу...
Юля, а ты тоже из Горловки?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Myrzilka писал(а):Да, я из Горловки. Вот тыкаемся-ныкаемся...не знаем куда податься то...по поводу Семьи все ясно - и личное мнение не очень хорошее, и со стороны такие же отзывы. В Вишню думаем сходить хоть на первый прием, но...там не делают ИКСИ. а с нашей морфологией (3%) лучше перестраховаться.
Почитала девочек, теперь думаю на вариантом поехать в Харьков. Но муж не хочет выезжать в Украину. Вот что делать, ума не приложу...
Юля, а ты тоже из Горловки?
Да, я из Горловки, но уже давно живу в Донецке. Я с Калиновки и 5 го квартала) езжайте в Харьков. Почему аур не хочет? Или тогда Россия, но там очень дорого((
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Муж не хочет потому, что пробмлено со всеми блокпостами туда-сюда ездить. Да и мало ли как у нас обстановка изменится.
А я с 5-го)
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Myrzilka писал(а):Муж не хочет потому, что пробмлено со всеми блокпостами туда-сюда ездить. Да и мало ли как у нас обстановка изменится.
А я с 5-го)
Мой муж тоже не хочет, и у меня особого желания на б/п стоять нет. Но другого выхода нет. Будем пытаться. Я тоже с 5 го. Жила раньше на гречнева)
Myrzilka
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Myrzilka

Юля, а ты уже была на приеме в Харькове или только планируешь записаться?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Myrzilka писал(а):Юля, а ты уже была на приеме в Харькове или только планируешь записаться?
хотели поехать 13го. Но перенесли прием на 20ое. Надеюсь, ничего не поменяется.
ღღღ ღღღLiliyaღღღ
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Netherlands_antilles, Гваделупа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение ღღღ ღღღLiliyaღღღ

Julyjojo1 писал(а):Наташа, привет! Как ты? Какой этап у тебя? Мы с мужем собрались в Имплант ехать. На 14.09 консультация первичная у Луцкого. Сейчас пересдаем анализы(вич,сифилис,спид и тд, то что просрочено с прошлого прота) и снова в бой. Не помню, писала тут или нет. У меня выявили впч 16 и 18 тип и гарднерелу. Но как он сказал, на зачатие это не влияет. Луцик выписал лечение. Пропила проколола. Скоро контроль сдам. Проверила трубы в Вишне, сделала гистеру в шлаковой. По трубам небольшие спайки, но в заключении написал проходимы. Сделали ИИ-пролет. По гистеру все нормально. Вот такие дела. Вся надежда на имплант. Там щас акция. Надеюсь, возьмут нас по ней. Напиши, как ты! От Ксю и Лили новостей никаких. Девочки, куда вы пропали??
Всем привет! Я в июле сделала ИИ на фоне стимуляции клостом,ХГЧ и утрик. Пролет. Скорее всего, опоздали с днем ИИ. Живот нереально болел в понедельник,а сделали все во вторник. На узи было 2 желтых тела. Овуляция произошла,видимо. Все это время мониторила тесты на овуляцию-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Короче для меня теперь загадка, то ли тесты врали то ли узи. После поражения,поехали с мужем на море,отдохнули. После приезда,видимо из-за смены климата мазнуло на 17 дмц. На 21поехала в Семью,решать че делать дальше. Сказала,что мазало,доктор предположила,что это либо овуляция была либо имплантация, на узи "пышное желтое тело". Сказала, что если месячные пойдут,то будем проверять проходимость труб,т.к. в последний раз я это делала в 2012 году.И пайпель биопсию эндометрия. Вот. Настроения нет. С Луганска сильно не намотаешься туда сюда, в условиях того,что оба работаем.Ездить надо в определенные дни цикла,а у нас в городе,как в ауле... Ни одного подобного центра ,занимающегося репродуктологией.
Юля,ты в Имплант съездила?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Приветик. Да, мы съездили в И. Дорога жесть... Сходили на консультацию к Елене Константиновне, она мне понравилась, и клиника понравилась, все приветливые. Любой каприз за ваши деньги) муж сдал эмбриологическую СГ, я фемофлор, мазок и узи. и мне сделали пробный перенос. В общем оставили там 2000 грн. Пришли результаты СГ, нормоспермия, чего мы и не ожидали. Такого диагноза у мужа мы давно не видели. Но все равно морфология на нижней границе, да и количество тоже на нижней. У меня все анализы хорошие. Рассказали нам про акцию, что там используется препарат элонва. Он пролонгированного действия. Колешь 1 раз, а через 5-6 дней на УЗИ смотришь, сколько выросло фоликов. По акции типа экономишь 11 тыс. Но если препаратов не хватит докопаешь. Раз такая неплохая СГ, то мы решили ИСМ сделать у Луцика, а если пролет, то в ноябре поедем сразу в прот. Досдам необходимые анализы и в бой. Вот такие дела.
ღღღ ღღღLiliyaღღღ
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Netherlands_antilles, Гваделупа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение ღღღ ღღღLiliyaღღღ

Julyjojo1 писал(а):Приветик. Да, мы съездили в И. Дорога жесть... Сходили на консультацию к Елене Константиновне, она мне понравилась, и клиника понравилась, все приветливые. Любой каприз за ваши деньги) муж сдал эмбриологическую СГ, я фемофлор, мазок и узи. и мне сделали пробный перенос. В общем оставили там 2000 грн. Пришли результаты СГ, нормоспермия, чего мы и не ожидали. Такого диагноза у мужа мы давно не видели. Но все равно морфология на нижней границе, да и количество тоже на нижней. У меня все анализы хорошие. Рассказали нам про акцию, что там используется препарат элонва. Он пролонгированного действия. Колешь 1 раз, а через 5-6 дней на УЗИ смотришь, сколько выросло фоликов. По акции типа экономишь 11 тыс. Но если препаратов не хватит докопаешь. Раз такая неплохая СГ, то мы решили ИСМ сделать у Луцика, а если пролет, то в ноябре поедем сразу в прот. Досдам необходимые анализы и в бой. Вот такие дела.
Почему дорога жесть?Из-заблок-постов?
Что значит пробный перенос?
ИСМ это инсеминация?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Потому что туда ехали через курахово с 6 утра до 10 вечера. Назад слава богу к пол 2 дня приехали( через зайцево) пробный перенос- это врач вставляла мне катетор, через который потом будут запускать эмбрионов. Чтоб не было проблем потом. Исм- это инсеминация спермой мужа.
ღღღ ღღღLiliyaღღღ
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Netherlands_antilles, Гваделупа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение ღღღ ღღღLiliyaღღღ

Julyjojo1 писал(а):Потому что туда ехали через курахово с 6 утра до 10 вечера. Назад слава богу к пол 2 дня приехали( через зайцево) пробный перенос- это врач вставляла мне катетор, через который потом будут запускать эмбрионов. Чтоб не было проблем потом. Исм- это инсеминация спермой мужа.
то есть,сейчас ты с катетором?
ღღღ ღღღLiliyaღღღ
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 15:15
Пол: Женский
Откуда: Netherlands_antilles, Гваделупа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение ღღღ ღღღLiliyaღღღ

В И. тебе тоже посоветовали попробовать еще раз ИСМ?В естественном цикле или стимульнетесь?
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Конечно ж нет. Без катетера. Она вставила, примеряла, и себе отметила, как действовать при реальном переносе. В И ничего не советовали, это мы сами так решили, тем более, меня в грядущем цикле с работы не отпустят. В прошлый раз была стимуляция хгч 10 000 или 5000 перед овуляцией.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Девочки, привет! спасайте. Пришла цитология из И. Цитограмма воспалительного типа. Тип 2. 10 дней до И я сдавала этот анализ в пастере и все было хорошо, ведь я пролечила все и через 2 недели сдала эту цитологию. Я не могу понять неужели восп процесс появился за 10 дней У кого такое было? С этим реально в протокол? Или надо сначала вылечить?! Или заново пересдать??я в отчаянии, опускаются руки...
Valushka-8
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Valushka-8

Julyjojo1, не расстраивайся, может для начала есть смысл пересдать мазок, а потом принимать какие-то решения.
А я молочницу не могу победить, один курс - свечи, таблетки - не помогло, сейчас заканчиваю второй курс - а молочница не уходит.
Кому интересно, ездила в Ростов за препаратами, провезла через границу без проблем, никто ничего не спрашивал.
Julyjojo1
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Донецк
Клиника им. Грищенко Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Julyjojo1

Valushka-8 писал(а):Julyjojo1, не расстраивайся, может для начала есть смысл пересдать мазок, а потом принимать какие-то решения.
А я молочницу не могу победить, один курс - свечи, таблетки - не помогло, сейчас заканчиваю второй курс - а молочница не уходит.
Кому интересно, ездила в Ростов за препаратами, провезла через границу без проблем, никто ничего не спрашивал.
Рада за тебя, что препараты привезла. Что почем напиши. Так мазок и фемофлор 16 у меня хорошие. А вот эта цитология плохая. Разве так бывает??
Valushka-8
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9 лет
Благодарил (а): 1 раз

Re: Край наш солнечный Донбасс -детворой одарит нас!

Сообщение Valushka-8

Julyjojo1, что такое фемофлор я не знаю, а цитология, насколько я понимаю, - это оценка вероятности развития онкологических заболеваний. Позвони В.В., поговори с ним, я думаю, он расскажет, что нужно делать.

Гонал 75МЕ-1070,
Оргалутран - 1315 за 1 шприц.
В общей сложности препараты вышли на сумму 40000.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru