Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

fenix-fair писал(а):да, я харьковчанка.
говорят, геродес тоже не очень разговорчива.
ты в крио у нее была? она мониторит гомормоны, гемостаз? ищет причину неудач?
я еще хочу генетику сдать и к гематологу сходить.
но очень хочется чтобы ре работал в "связке" с этими врачами, а не я сама себе поход к ним назначала.
потому как причина пролета - слабый эмбрион - это не причина, это отмазка.
генетически слабый эмбрион и "так сложились звезды" может быть только после исключения всех других возможных причин, а мы даже разбор полетов не делали.
Они все не очень разговорчивы, так как времени особо нет. Но если спрашивать все она объясняет. Мы со свежего сразу ушли в крио из-за риска гиперы, но она еще на старте предупреждала, что с моим амг подсадки в свежем может не быть. Изза гормонов мой цикл поплыл и мы вступили в крио на згт. Но случилась бб. Так как ендик и ембрионы были хорошие, мы сразу сдали все мутации гемостаза, пришли месяки и вылез на осмотре полип. Это скорей и было причиной бб. Он вырос на гормонах и не дал хорошо укрепиться ембрионам. Сделали гистеру и в следующем цикле вступили в крио на згт и все получилось. Гемостаз после полсадки мониторить она мне назначала. А гормоны нет, так как нет и смысла в их сдачи. Не знаю все объясняет, причины разбирает, переживает и когда получается радуется. Мне лично она очень понравилась и помогла.
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Девченочки,а у кого-то было такое,что эмбриончик не перенес разморозки? надеюсь это очень редкое явление у нас в клинике...т.к.теперь страшно..один не разморозился, другой вышел с катетера только со второго раза и в итоге даже имплантировался, но замер((((( остался один и так страшно...перенесет ли он разморозку.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Марина-1985, спасибо, подумаю над этим вариантом.
но гормоны в крио смотрят после переноса, так как может не хватать поддержки.

тебя хоть о гипере предупредили, и о возможной отмене переноса. мне же сказали, что нифига у меня не гипера, идите к гастроэнтерологу.... угу, а через неделю "ой! у вас гипера! надо капельницу!", про отмену переноса она она сказала только в день вероятного переноса. когда я уже в палате была (хотя и без анализов и узи было ясно, что никакого переноса быть не может).
о том, что ре вообще не верила в меня, так молчу: "ой! у вас столько фоликов выросло! ой, столько яйцеклеток качественных! ой! они оплодотворились и даже боле 4-х можно заморозить! и как так вышло? у вас же возраст!"
утрирую конечно, но смысл тот же.
апофеоз - "как вы не знаете как проводится пункция?! вот рекламная(!) брошюра - читайте! и не спрашивайте, почему я вам назначила эти лекарства и дозы - я врач, мне виднее."
про то. как она со моной после пукнции в палате общалась, даже не хочу вспоминать(((

по поводу не хватки времени - извините, но я оплатила их услуги,весьма не дешевые. так что будьте любезны, разговаривать, так как я не крыса подопытная и желаю понимать какие манипуляции проводятся, почему именно такой протокол, почему именно эти препараты, почему именно такая дозировка, какая может быть побочка, что означают результаты анализов. и эту информацию мне обязан предоставить врач а не интернет и младший медперсонал (мы, ктати и бумаги соответствующие в клинике подписываем, что врач лично нам все объяснил и на все вопросы ответил).
не успеваете? не хотите? снизьте цены в 2 раза и я не буду настаивать на объяснениях.
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Полностью с тобой согласна, Феникс!!! Была у Алиповой, она толком никогда не рассказывала ничего,всегда торопилась ,но при этом успевала мило улыбаться) говорила читать брошюры и не задавать много лишних вопросов) а мне надо было все четко знать и понимать каждый шаг осознанно) поэтому в крио я пошла уже к Паращуку.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

VikVik89 писал(а):Полностью с тобой согласна, Феникс!!! Была у Алиповой, она толком никогда не рассказывала ничего,всегда торопилась ,но при этом успевала мило улыбаться) говорила читать брошюры и не задавать много лишних вопросов) а мне надо было все четко знать и понимать каждый шаг осознанно) поэтому в крио я пошла уже к Паращуку.

он более внимателен?
расскажи, пожалуйста, подробнее.
гормоны, гемостаз смотрит?
ну и результатом поделись)) успешно?
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Феникс, моя А.Г. все мои анализы комментировала. После пункции вообще сразу подошла успокоила, сказала что я умничка, все у нас получилось, что боится риска гиперы и не рекомендует подсадку в свежем, так как много взяли яйцеклеток, хотя стимуляция была минимальными дозами гормонов и всего 6 дней. Отправила сразу меня в стационар, говорит надо поставить капельницу чтобы предупредить гиперу и перестраховаться. Я сделала 2 капельницы и на след. утро меня отпустили и гипера меня не накрыла. Еще звонила в стационар и спрашивала как я. Феникс поддержку они назначают по максимуму так что мала ее не будет. А гемостаз назначают после переноса обязательно. Плюс в этот раз она мне назначила поддержку меньше так как очень реагирую на гормоны, но сказала мерять базальную температуру и если она не поднимется за два дня начала приема прогестерона до37 позвонить ей. Она не поднялась и врач поддержку мне откорректировала. Так что не обязательно сдавать гормоны можно и по бт узнать достаточно ли поддержки. Конечно все зависит от врача. Я до сих пор с ней созваниваюсь вдруг что и она меня консультирует. Даже когда была стимуляция она мне обьяснила почему так и какие препараты и зачем. Я ее спрашивала, она отвечала. Не могу сказать что она что то мне не объясняла, когда спрашивала. Слышала что девчонки еще Паращука хвалят. Но я своей Геродес очень довольна и очень ей благодарна.
Anya_Bo
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Anya_Bo

[quote="fenix-fair"] я изначально тоже пошла к Алиповой. Была у нее на двух консультациях и перешла к НГ. Именно из-за предложенного ею протокола! Я до этого уже делала ЭКО в другой клинике и у меня была гипера, я ее сразу предупредила, показала список препаратов, но когда пришла на вторую консультацию, она мне назначила тот же препарат, только еще в большей дозировке! Больше я к ней не ходила) в итоге, совсем другой протокол, минимальные дозы и все равно пошла в крио, но гипера меня обошла.
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Я немного выше писала про свои результаты, в крио пошла в ЕЦ, кроме кринона ничего не было.эмбриончик эмплантировался,но не захотел развиваться((((для меня имплантация - уже положительный результат! Думаю ЗБ-это из-за за того,что он не вышел с катетера с первого раза и мог повредиться...
Я ещё до начала первого протокола у Алиповой ходила к Федосеевой,сдала что она сказала и знала,что все хорошо,потом после подсадки сама все контролировала!
В крио Паращук проверил гормоны перед протоколом и все! он видел, что у меня все сдано,после подсадки опять же пошла и сдала д-димер, коагулограмму и опять все было в норме..но не судьба((( лялечка пока не хочет быть с нами...
Но я верю,что именно с Паращуком у нас все получится!и мы заберём последний здоровенький эмбриончик)
Про Геродес тоже много хороших отзывов, но в фейсбуке недавно написали,что она вроде уходит с клиники по семейным обстоятельствам..не слышали такое?
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

VikVik89 писал(а):Я немного выше писала про свои результаты, в крио пошла в ЕЦ, кроме кринона ничего не было.эмбриончик эмплантировался,но не захотел развиваться((((для меня имплантация - уже положительный результат! Думаю ЗБ-это из-за за того,что он не вышел с катетера с первого раза и мог повредиться...
Я ещё до начала первого протокола у Алиповой ходила к Федосеевой,сдала что она сказала и знала,что все хорошо,потом после подсадки сама все контролировала!
В крио Паращук проверил гормоны перед протоколом и все! он видел, что у меня все сдано,после подсадки опять же пошла и сдала д-димер, коагулограмму и опять все было в норме..но не судьба((( лялечка пока не хочет быть с нами...
Но я верю,что именно с Паращуком у нас все получится!и мы заберём последний здоровенький эмбриончик)
Про Геродес тоже много хороших отзывов, но в фейсбуке недавно написали,что она вроде уходит с клиники по семейным обстоятельствам..не слышали такое?
Я такое не слышала. Но очень сейчас расстроилась, она очень хороший ре, будет очень жаль. Сейчас зайду на фейсбук почитаю.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Да, правда, почитала. Последний раз я с ней говорила 1 августа. Мне очень жаль. Думаю, что я успешно доношу и рожу своего малыша. А когда восстановлюсь и буду ехать за вторым моя любимая Анна Георгиевна будет уже принимать. Это мой доктор и я её не хочу менять. Я пока расстроена ее уходом.
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Так важно найти именно СВОЕГО врача! и вместе с ним достигать цели! Желаю каждой из нас положительных результатов и масеньких лялечек рядом в кроватке :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

VikVik89 писал(а):Так важно найти именно СВОЕГО врача! и вместе с ним достигать цели! Желаю каждой из нас положительных результатов и масеньких лялечек рядом в кроватке :flowerfacepink:
Я вам желаю в скором времени забеременеть и стать мамочкой. Буду держать за вас кулачки. Если надо обращайтесь почихаю :inlove:
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Спасибо большое! :obnimalka: А вам спокойно доносить и легких родов!)
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

спасибо за рассказы и советы!
про геродес я тоже слышала, значит будем присматриваться к другим ре.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Давочки, а кому передают пациенток Геродес? к кому предлагают перейти?
Аватара пользователя
Katerinka+
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, Мать и Дитя Кунцево
Где было удачное ЭКО: в МиД, Бендусов И.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Katerinka+

Девочки, есть Пурегон и шприц ручка. Пишите в лс.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

fenix-fair писал(а):Давочки, а кому передают пациенток Геродес? к кому предлагают перейти?
Феникс, знаю что когда Геродес уезжала в командировку, то всегда предлагала в это время Алипову
Но мне никогда не приходилось к другим врачам, у меня всегда начинался цикл или процедуры тогда, когда моя Геродес была уже на месте. Хотя к Алиповой мне не хотелось. Попробуй к Паращуку.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Марина-1985 писал(а):
fenix-fair писал(а):Давочки, а кому передают пациенток Геродес? к кому предлагают перейти?
Феникс, знаю что когда Геродес уезжала в командировку, то всегда предлагала в это время Алипову
Но мне никогда не приходилось к другим врачам, у меня всегда начинался цикл или процедуры тогда, когда моя Геродес была уже на месте. Хотя к Алиповой мне не хотелось. Попробуй к Паращуку.
только он и остался в списке.
значит судьба к нему))
еще думаю: может кого-то вместо геродес возьмут? кого-то с очень хорошими отзывами)))
еще на сайте в списке есть Блажко и Дроговоз - они протоколы самостоятельно ведут?
кто-то говорил, что Дроговоз иногда подменяет Паращука.а вот протик у нее никто полноценно не проходил?
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Блажко сама протоколы ведет, а вот Дороговоз недавно работает, первые приемы у нее, а протоколы у Паращука. А ты не слышала Геродес навсегда ушла или просто на длительное время?
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

не знаю точно.
читала что уезжает на пмж в германию.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

fenix-fair писал(а):не знаю точно.
читала что уезжает на пмж в германию.
Феникс, а где ты это читала, а то мне интересно? Мой все таки доктор.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

на свадебном форуме харькова в теме ждущие аиста. (надеюсь, не посчитают за рекламу)
ссылка в лс
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

fenix-fair писал(а):на свадебном форуме харькова в теме ждущие аиста. (надеюсь, не посчитают за рекламу)
ссылка в лс
Спасибо сейчас почитаю.
Аватара пользователя
Kransirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЗОЦРФЧ, Имплант Алипова Е.К. - 2 ЭКО,1 КРИО на ЗГТ - пролет, Луцкая Л.И - 1 ЭКО
Где было удачное ЭКО: Имплант волшебница Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Kransirina

Доброй ночи, девочки, давно здесь не была. Как-то тут совсем немноголюдно стало, большинство "стареньких" стали мамочками и ушли из Пробирки, нашли другие способы общения. Я из "стареньких". На Пробирке и в Импланте с 2013 года. Моим врачом была Алипова Е.К. с ней мы прошли два свежих протокола и один КРИО-протокол, к сожалению безрезультатно. Не буду обсуждать, да и не могу обьективно оценивать работу Е.К, так как не являюсь врачом и не могу судить о правильности или неправильности проведённого лечения и причинах неудач. После очередного (третьего!!!) пролёта уже мало кто из близких верил в положительный результат. Деньги на лечение уходили немалые, а результата 0. Честно говоря с каждым пролётным протоколом надежды на возможную беременность и материнство были мизерными. Родные говорили, что это бесполезная трата денег, мать просила не делать больше попыток, переживая о том, что это плохо отразится на моём здоровье. Все мы, наверное, пролили море слёз, чувствуя свою ущербность и бесполезность, пытаясь найти смысл жизни. Я чётко понимала, что я не смогу остановиться на полпути, я пойду на ЭКО снова, а вдруг следующий раз будет удачным, иначе для чего и для кого жить!!!!! И пошла, только на этот раз надо было что-то менять. Менять клинику? - не хотелось, я знала, что сюда едут после Киева, Питера, Москвы. По совету подруги по-несчастью я поменяла врача. В этот протокол я пошла с Луцкой Людмилой Ивановной. Могу сказать, что в этот раз всё было по-другому: другие препараты для стимуляции, очень внимательное отношение врача, моё самочувствие в протоколе было отличным, по сравнению с предыдущими протоколами, в этот раз обошлось без капельниц в стационаре из-за угрозы гиперы. Ну а самым отличительным моментом стали положительные циферки ХГЧ :trollsmile: !!!! Вот так Людмила Ивановна и для нашей семьи, как и для многих других, стала той самой волшебницей, которая невозможное сделала возможным. Мечта, которая на протяжении 10 лет оставалась мечтой, стала реальностью. Каждый день, глядя на сына, я вспоминаю благодаря кому он у нас есть, мы перед ЛИ в неоплатном долгу.
Девочки, нас много, все мы разные, у каждой своя история и свой путь, но цель у нас одна -стать мамами!!! Верьте в своих деток, не сдавайтесь, порой очень тяжело подняться с колен, найти силы и опять идти к цели, но дорогу осилит идущий и ваши усилия будут вознаграждены малышом, а кому ооооочень повезёт - двумя, а то и тремя obnimalka !!! Всем хочушечкам этого желаю :happyclapping:
Человек не готовый бороться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет...

8 ДПП - 10.4, 11 ДПП - 47.7, 13 ДПП - 130.0, 15 ДПП - 411.0, 17 ДПП - 1078.0, 22 ДПП - 4462.0, 26 ДПП - 8880, 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

Старички пришли проведать веточку! :trollsmile:
Всем привет! Всем исполнения заветной мечты,красивых циферок,легкой и безоблачной беременности,родов в срок ваших долгожданных малышей!
Моя попытка была ПЕРВОЙ и победной!!! Но знаю девочек, с которыми познакомились здесь и в Импланте,которые теперь тоже мамочки! Кто-то со второй,а кто-то с 7!!!!!! попытки. Но все они теперь в мамских заботах и хлопотах!
Рада,что здесь много новеньких! Рада встрече со старой гвардией ;) !
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup миллион кулачков всем на все нужды!!!!!


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
Katerinka+
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Белгород, Мать и Дитя Кунцево
Где было удачное ЭКО: в МиД, Бендусов И.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Katerinka+

Девочки, многие из вас ездят за лекарствами в белгород. Так вот, есть пурегон и шприц ручка. Пишите в лс.
Аватара пользователя
Nedelcho Julia
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:16

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Nedelcho Julia

Привет девчонки! Принимайте и меня в свои ряды ))
Я прошла три попытки у ЛИ Луцкой. ЭКО + 2 КРИО. Результат - 1 ЗБ ( двойня, 8 недель ) и два пролета ХГЧ - 0,001.
Читала выше, у девчонок в катеторе как бы прилипли эмбриончики и их по второму разу промывали и переносили. У меня при последней попытке такая же ситуация была, думаю по этому и пролет :think: , хотя и не знаю :drugoe: . Разморозка обоих была 100%.

Прошел год, сейчас я с новыми силами собираюсь опять вступать в новый ЭКО протокол. Ориентировочно в ноябре. В конце сентября еду к ЛИ, она посмотрит меня, возможно сразу отправит на гистеру. Девчонки, кто недавно делал гистеру, сколько денег потратили?
Много вопросов есть. Предыдущие протоколы Федосеева сопровождала, вот и к ней опять записаться нужно. Голова кругом. Но настроение отличное !!!

Еще, подскажите тел. жилья. Я все три раза снимала у Владимира. Но вот смотрю другие варианты, может дешевле. Как не крути около 20 дней жить в Харькове, не малых денег стоит проживание. Кстати, а гостиница Имплантовская продолжает предлагать бесплатное проживание на 10 дней?

Всем хорошего дня!!! И успехов нам !!! :support:
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Nedelcho Julia писал(а):Привет девчонки! Принимайте и меня в свои ряды ))
Я прошла три попытки у ЛИ Луцкой. ЭКО + 2 КРИО. Результат - 1 ЗБ ( двойня, 8 недель ) и два пролета ХГЧ - 0,001.
Читала выше, у девчонок в катеторе как бы прилипли эмбриончики и их по второму разу промывали и переносили. У меня при последней попытке такая же ситуация была, думаю по этому и пролет :think: , хотя и не знаю :drugoe: . Разморозка обоих была 100%.

Прошел год, сейчас я с новыми силами собираюсь опять вступать в новый ЭКО протокол. Ориентировочно в ноябре. В конце сентября еду к ЛИ, она посмотрит меня, возможно сразу отправит на гистеру. Девчонки, кто недавно делал гистеру, сколько денег потратили?
Много вопросов есть. Предыдущие протоколы Федосеева сопровождала, вот и к ней опять записаться нужно. Голова кругом. Но настроение отличное !!!

Еще, подскажите тел. жилья. Я все три раза снимала у Владимира. Но вот смотрю другие варианты, может дешевле. Как не крути около 20 дней жить в Харькове, не малых денег стоит проживание. Кстати, а гостиница Имплантовская продолжает предлагать бесплатное проживание на 10 дней?

Всем хорошего дня!!! И успехов нам !!! :support:
Спасибо большое! И тебе удачного победного протокола!ты первая, которая отозвалась с этой ситуацией с эмбриончиком в катетере (( читала,что такая вероятность-всего 1%,и почему-то мы должны были попасть в эту статистику. Но мы сильные и дойдем до конца! Верю,что наши мечты сбудутся и мы будем счастливыми мамашками)
А я тоже иду в сентябре к Паращуку, может вступим в протокол в одно и то же время!) а почему ты думаешь,что пошлют на гистеру? У тебя с эндометрием были проблемы?
Аватара пользователя
Nedelcho Julia
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:16

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Nedelcho Julia

Спасибо большое! И тебе удачного победного протокола!ты первая, которая отозвалась с этой ситуацией с эмбриончиком в катетере (( читала,что такая вероятность-всего 1%,и почему-то мы должны были попасть в эту статистику. Но мы сильные и дойдем до конца! Верю,что наши мечты сбудутся и мы будем счастливыми мамашками)
А я тоже иду в сентябре к Паращуку, может вступим в протокол в одно и то же время!) а почему ты думаешь,что пошлют на гистеру? У тебя с эндометрием были проблемы?[/quote]

Я в июле была на приеме у ЛИ. Ей не понравился мой эндометрий, он был не четкий и прерывистый (кстати -говоря, три года назад я делала гистеру и лапару, все было ок ). ЛИ сказала приехать на 7-8 д м.ц. и она точно решит что со мной делать.

Думаю ЗБ могла повлиять на на эндометрий. Заметила существенную болевую разницу при месячных. Раньше живот не болел, четко после ЗБ такие боли жутки ... извините за подробности до рвоты.

Может гормональный фон поменялся, а может и с эндометрием проблема. Одни мысли в слух. Во всем нужно внимательно разобраться.
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Конечно, я надеюсь,что все быстренько выяснится и сразу после этого все получится!) А какой у вас диагноз?почему на эко?я тоже в прошлом году делала лапару с гистерой у них.эндометриоз не даёт забеременеть :wall:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Девочки, я делала гистеру в апреле стоит 4500. Мы жили с мужем сутки в мини отеле Рилеев. 450 грн. сутки. Очень хорошо, понравилось. А так в протоколе ездила, живу в 100 км от Харькова и маршрутки каждый час ездят. Так мне было выгоднее. А так вдруг что спрашиваете, может что знаю подскажу. Так хочется чтобы наша веточка оживилась, а то полная тишина. Сижу на других веточках. И все заглядываю сюда вдруг наберется тусовка. :flowerfacepink:
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Может и хорошо,девчонки стали мамами, наверное!)надеюсь,нам тоже скоро будет не до интернета)) или мы перейдем в раздел хлопотливых мамочек)) а так конечно-присоединяйтесь, вместе нам легче, поддержка очень помогает и вселяет надежду!!!
Девчонки, верю-у нас скоро все получится и будет счастье в каждом доме!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Конечно девочки, все мы станем мамами. Вам всем победных протоколов. Кто мамочками стал, кто беременюшками.
Аватара пользователя
Nedelcho Julia
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:16

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Nedelcho Julia

Девчонки, привет!! Поздравляю всех с первым днем осени! Говорят, ЭКО лучше все делать именно в это время года.
У меня диагноз - двухсторонняя непроходимость маточных труб. По этому только ЭКО.
Аватара пользователя
Nedelcho Julia
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 12:16

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Nedelcho Julia

Марина-1985 писал(а):Девочки, я делала гистеру в апреле стоит 4500. Мы жили с мужем сутки в мини отеле Рилеев. 450 грн. сутки. Очень хорошо, понравилось. А так в протоколе ездила, живу в 100 км от Харькова и маршрутки каждый час ездят. Так мне было выгоднее. А так вдруг что спрашиваете, может что знаю подскажу. Так хочется чтобы наша веточка оживилась, а то полная тишина. Сижу на других веточках. И все заглядываю сюда вдруг наберется тусовка. :flowerfacepink:
Скажите пожалуйста, 4500 гистера с медикаментами и проживанием в палате ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru