Биохимическая беременность - что это?

Ответы на вопросы: за что? почему? неужели это конец? Поддержка и настрой на удачи-победы!
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Кошкин

Здравствуйте!Помогите пожалуйста прояснить ситуацию.Тесты бледно полосатятся с 5ДПП, сегодня 10ДПП, тест вообще почти одного цвета с контр. полосой.На 9ДПП сдавала Д-димер и решила сдать ХГЧ, он оказался всего 9.Может ли это быть ошибка лаборатории, биохимическая беременность?И могут ли так полосатиться тесты при биохим.беременности?

Огромное спасибо за ответ, а то голова уже рассыпается на части.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Сладкая

Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.

Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.

Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Кошкин

Спасибо за информацию.Хотелось бы ее рассмотреть исходя из моих данных.Я поняла, что тесты могут во всю полосатится?Но у меня 9, как они видят?
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Сладкая

На Тесты могут влиять принимаемые Вами лекарства... Смотря, что за препараты у Вас в поддержке!!!!!!!!!
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Кошкин

Только крайнон и фолиевая, да, и дивигель.Но они не ХГЧ содержащие.Даже Фрау, умудрился слабенькую полоску подарить, причем днем, а не утром.А фрау-вредины.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение TIKa

Кошкин, может ошибка лаборатории? Пересдайте анализ.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Сладкая

ПОДОЖДИТЕ, не торопитесь делать выводы, ЧЕГО ЗДЕСЬ НА ПРОБИРКЕ ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЛИ!!! Вчера на одном из топов девочка рассказала, что идёт на УЗИ и чуть не плачет - на тесте - одна полоска, а ХГЧ уже был довольно приличный!!!!! Рзультат УЗИ - тройнящки

Хотите, посмотрите вот тут babyplan.ru/preg_test

И ТУТ babyplan.ru/gallery/index.php

! Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные предприятия репродуктивного профиля.
Производится замена всех активных ссылок на неактивные. Если нужно - их можно кидать друг другу через личку.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Кошкин
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 21:53
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение Кошкин

Спасибо девочки за поддержку!Лазила я в ссылочках и выводы сделала, что мои тесты, судя по их количеству и цвету не врут, а вот хгч надо пересдавать.

Всем большой удачи, дорогие!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биохимическая беременность, что это?

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Сладкая писал(а):Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании или при ощупывании матки.

Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.

Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.
А может быть наоборот: ну УЗИ плодное яйцо в матке, эмбрион не визиализируется, сердцебиение тоже... ХГ - 0, сдавала в двух разных лабараториях. Как это ни странно плодное яйцо увидели на 18д.ц. Что это? Врач говорит, что с М. должно выйти само? Может кто-нибудь подскажет что-то по такому вот случаю? Три месяца назад были преждевременные роды на 27нед. - детишки погибли.
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Биохимическая Б

Сообщение Monic

Девочки нужен совет, у кого были ББ?
У меня было два раза подряд была ББ, ХГЧ рос и потом резко падал и все выходило, неделя радости и месяц слез очень тяжело
Прихожу на разбор полетов, но врач не назначает никаких обследований. \У кого были ББ, подскажите что обследовали, выявили ли причину?
Получается что у меня по мимо того что не могу Б, еще и выносить не могу :(
Счет 4-0
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение korablik

Очень хочется тебе помоч. Но пока незнаю как. У меня было 2 самостоятельные ББ (2004г. ХГЧ-156 и 2005г.ХГЧ-128)все само вышло . В феврале 2010 пошла на ЭКО, в надежде на чудо. В итоге опять ББ. ХГЧ рос очень медленно. На 25ДПП-410. Врач поддержку отменил, а ХГЧ все равно растет. На 32ДПП на УЗИ так ничего и не увидели. Сегодня уже неделя как отменили поддержку а на М даже намеков нет. Если до завтра не прийдут, врач будет делать какой то укол, что бы само вышло. Мне мой врач пока только предположил, что возможно у меня повышенная свертываемость крови.
Но в любом случае назначит дополнительные анализы. Скорей всего причина не в бесплодии а в невынашиваемости. Что то мешает эмбриону развиватся. Причин много и их нужно искать. Желаю тебе удачи. Верю, что все у нас получится.
Аватара пользователя
Джексон
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 01:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Иналмед
Где было удачное ЭКО: Иналмед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Джексон

Monic писал(а):Девочки нужен совет, у кого были ББ?
У меня было два раза подряд была ББ, ХГЧ рос и потом резко падал и все выходило, неделя радости и месяц слез очень тяжело
Прихожу на разбор полетов, но врач не назначает никаких обследований. \У кого были ББ, подскажите что обследовали, выявили ли причину?
Получается что у меня по мимо того что не могу Б, еще и выносить не могу :(
Сочуствую :-*
Первое,что приходит на ум.Вы гемостаз контролируете в протоколе?
Не секрет,что стимуляция сгущает кровь.Даже если в обычной жизни у Вас все в порядке с гемостазом,не факт,что при стимуляции картина не меняется. Это один из важных показателей прерывания беременности.
Стандартно назначают всем курантил,тромбо-асс,аспирин,преднизолон и т.д.(возможны вариации) Но делается это наобоум,т.е. всем,а возможно Вам нужен фраксипарин,клексан и т.д.
Я бы на Вашем месте сходила к гематологу.Вам назначат анализы и потом прокомментируют их.
Д-димер,фибриноген,агрегация тромбоцитов и т.д.В итоге будет другая поддержка в протоколе.
Второй момент-есть ли в вашей паре МФ? Это тоже часто бывает причиной ББ.
И третий момент-мониторинг гормонов. Возможно Вам не хватает поддержки.Сдаем прогестерон и эстрадиол в день пункции,потом в день подсадки,далее на 4-5 дпп,далее на 7-8дпп. И если критическая нехватка-то колем прогестерон+добавляем утрик(если прогик упал) и добавляем прогинову(дивигель,эстрофем)-если упал эстрадиол.
Еще я бы сдала анализы на АФС(антифосфолипидный синдром).Это тоже часто явл-ся причиной прерывания.
Аватара пользователя
korablik
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:00
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение korablik

Джексон, спасибо большое за ответ. Нам сейчас очень важна любая поддержка. obnimalka
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Monic

Я сходила сегодня сдала покритальный тест, до этого укололи прегнил и декапептил, чтоб ЯК совулировала, тест не очень слабоположительный, врач сказал если не получится Б, хотя мы в точку попали и что если все ок в организме Б должна наступить, то в след цикле сдаем гемостаз и совместимость по ДНК, там видно будет уже.
Я считаю нужно устранять причину ББ, а поотом идти в новый протакол, лучше отдать 20т на обследование, чем 130 на новый протакол.
Больше без обследований в протакол не пойду, это точно третий раз ББ перетерпеть надо много сил, хочу выяснить все до протакола.
Кораблик, пипец я тебя очень понимаю неделю радости а потом такой шок, надо думаю обследоваться хоть мой врач и против этого, говорит что новый протакол лучше, но я с этим не согластна.
Счет 4-0
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Савва

вот, нашла свою темку..
девули, у меня этих ББ уже было много..я даже со счету сбилась но точно больше 5 ((
причину найти не можем, обследований дофига! что ж такое..2 пролетных эко. эмбрионы отличники!
когда все видять 2 полоски, радости нет предела..у меня же сплошной стресс
думаю может матку еще раз проверить? еще одна гистера..
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Monic

Ну вот у меня первый раз в жизни получилась Б, не верила глазам когда призрака увидела.... сама за 5 лет стараний. И что вы думаете опять биохимическая, 5 дней задержки на 6 БТ падает тест уже не полосит и все выходит ......... прибежала к врачу, напомню я к протоколо готовилась новому с 1дц должна была таблетки пить и в короткий протокол.... он руками развел и говорит что у меня Б срывается на очень маленьком сроке 2-3 недели, хгч как только начинает выраабатываться, сразу падает, так и в протоколах было моих, рос и протоколах было моих рос м резко падал. Гемостаз, кариотип и АСФ все в норме......... смысла не вижу идти в новый протокол пока причину биохимических Б не выявят, может я и Б сама все 5 лет, только все с М выходит и все........На недели сдам СКЛ и НЛА, остальное все уже сдавали блин руки опускаются даже не знаю что делать

Кто как справлялся с этим....?
Счет 4-0
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Савва

Monic, мои сожаления ((
вот и у меня такая же ситуация, уже 2 протокола и 3 крио, и все - биохимич. (при отличных эмбрионах). Были и свои б.б., и бб. на фоне ИИ. Обследованна полностью. Врачи разводят руками. Смысла идти в новый протокол тоже не вижу..возможно, дело в голове 8-[ ]
Аватара пользователя
Vishenka07
Заводная старушенция
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 00:40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Vishenka07

Monic писал(а):Ну вот у меня первый раз в жизни получилась Б, не верила глазам когда призрака увидела.... сама за 5 лет стараний. И что вы думаете опять биохимическая, 5 дней задержки на 6 БТ падает тест уже не полосит и все выходит ......... прибежала к врачу, напомню я к протоколо готовилась новому с 1дц должна была таблетки пить и в короткий протокол.... он руками развел и говорит что у меня Б срывается на очень маленьком сроке 2-3 недели, хгч как только начинает выраабатываться, сразу падает, так и в протоколах было моих, рос и протоколах было моих рос м резко падал. Гемостаз, кариотип и АСФ все в норме......... смысла не вижу идти в новый протокол пока причину биохимических Б не выявят, может я и Б сама все 5 лет, только все с М выходит и все........На недели сдам СКЛ и НЛА, остальное все уже сдавали блин руки опускаются даже не знаю что делать

Кто как справлялся с этим....?
а может у тебя недостаточность второй фазы??? когда не вырабатывается достаточно гормонов для поддержки Б??
надо сдать пригестерон и эстрогены во второй половине цикла и проверить не низкие ли они.
Господи,даруй нам чадо,которое было бы и радостию в жизни и опорою в старости.Аминь...


Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение katrinochka

А вот моя история...
У нас МФ, 1-ый протокол, взяли 17 я, из них до 3 дня дожили 3, подсадили 2 хорошего качества. Тестик начал полосатится с 10 дня, но ко дню сдачи ХГЧ вторая полоска превратилась в "призрака", итог ХГЧ на 14 день - 14,9.
Врач сразу по телефону сказала, что это ББ и все отменять. На разборе полетов рассказывала про естественный отбор, что значит с эмбрионом было что-то не так, если организм их отторг, что наш организм сам отбирает что бы не рождались больные детки, на мой вопрос , а может ли это быть из-за низких гормонов и может быть мне изначально нуждно было назначить прогестерон и прогинову( у меня на 7 ДПП Прог-он 9,9, а Эст-ол 29 в поддерже ничего не было кроме утрика), она опять начала рассказывать про естественный отбор и пугать больными детьми, которые рождаются если искусстенно их "вытягивать" нашими СУПЕР поддержками.

В итоге я сменила клинику, с моей стороны по анализам все хорошо, сдали все что только можно. После первого протокола были проблемы с циклом, и с эндометрием. Сделали гистеру, нашли полип.

Второй протокол тоже неудача, но в этот раз даже инплантации не было :((( на разбор полетов недельки через 2.
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение keesmun

Мой 1 протокол в марте 2010 г. и ББ ХГЧ 121, потом кровотечение которое ничем не останавливалось, поддержка лошадиными дозами лекарств, УЗИ сделали раньше и ничего не увидели потом ХГЧ упал...В июле крио и пролёт :*-( По совету врача :doctor: сделала гистероскопию, гистология пришла хорошая...Теперь снова готовлюсь к своему победному протоколу aist
http://forum.photoshop-art.ru/]
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение Basty

Девочки, такой вопрос, была ли у кого то проблема с капсулами Утрожестана? Где-то на 5-ый день приема, 200мг утром и 200 мг вечером вагинально, начали появляться пленки, как будто облазит влагалище и сильный зуд. Проспринцевалась ромашкой перед установкой капсулы, пару дней всё было в порядке, потом опять пленки и зуд, на 13 день мазня, на 16 менструация и отмена Утрожестана. На УЗИ воспаление левого яичника, у меня только левая труба проходима, а на этом яичнике клиновидная резекция была на лапаре. В общем, я грешу на Утрожестан спровоцировавший дисбактериоз, но врач говорит, что инфекция шла с верху, а не снизу. Блин! Я одна такая неправильная? :vermin:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Monic

может у тебя аллергия на утрожестан была? или просто совпала молочница и поддержка, от утрожестана впринципе нет проблем он сам выводится даже спренцеваться не надо, странно.... что говорил твой врач? можно было уколами прогрестерона заменить или крайноном :think:
А хгч сдавала?
Счет 4-0
Аватара пользователя
Гламурная
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченова, Томск ОПЦ.
Откуда: г.Томск

Re: Биохимическая Б

Сообщение Гламурная

Девочки всем привет! у меня тоже биохимическая как врач говорит беременность, на 14 день ХГЧ 51,66 на 18ДПП 29! Упал! но врач не отменяет поддержку и ещё раз предлагает пересдать хгч..... :*-( это же пролет! чудес не бывает! я грешу на простуду которая у меня сразу появилась после подсадки....
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Monic

шансов мало............ крепись obnimalka
Счет 4-0
Аватара пользователя
Гуся
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Гуся

Кто может подказать при ББ на какой день все выходит?
Было все естественным путем. На первый день задержки - на тестах слабая полосочка. На третий день - полоска ярче, но еще розовая. Была капля крови. С 4 дня тесты молчат (пробовала разные), каждый день кровь выделяется по капли. Было какое-то жжение в животе слева.
Врач говорит ждать до 2 недель, потом на УЗИ что-то будет видно.
Мы ждем тебя, малыш!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Биохимическая Б

Сообщение АленаS

и я тут отмечусь
у меня была ББ в естественном цикле, потом была ВБ, так я попала на ЭКО
у меня 2 ЭКО и 3 крио
в последнем ЭКО была имплантация, на 14ДПП = 194, а потом упал резко, сейчас был крио, на 9ДПП=12,7, а на 14ДПП= всего 23,7
проверенно уже все.
не знаю, может действительно естественный отбор? или просто не везуха?
Карина
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинская больница
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 9 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Карина

Девочки, ну что за фигня, я уже не знаю, что делать... :*-( 4 протокола, все свежие, в первом пролет, во втором анэмбриония, в третьем и четвертом - биохимическая беременность, как под копирку... :*-( Уже 3 раза видела полосатые тесты, а толку от этого ноль... :*-(
Аватара пользователя
EcoshaK
Девица на выданье
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП на Опарина (4 неудачи), АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АВ (Львова)
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение EcoshaK

У меня тоже 2 ЭКО и 2 ББ были. У нас МФ (делаем пункцию придатков яичек).
Стали обследоваться у :doctor: по невынашиванию. Сдали ШЛЯ 2 класса. Оказалось 3 совпадения. Провели ЛИТ-терапию перед протоколом (Сейчас в 3-ем протоколе). Прокапали имуноглобулины после подсадки. Надеюсь все получится :shock: :angel: {baby} {baby}

[/URL]

АПЧХИ удачно-залетные от: калинка+, kazaroza, miona1984, бегимотик, lizochek, Dianylka, Рыбка)
ХГЧ 11дпп - 391
ХГЧ 14дпп - 1518
ХГЧ 17дпп - 5797
УЗИ 1ПЯ, СБ+
Gerbera
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:58

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение Gerbera

Девушки у кого мужской фактор и с циклами все ок после биохимической через какое время цикл восстанавливается? А то я уже полтора месяца жду и тянет и крутит и ноль((( зато такое ощущение что овуляция была многофолликульная-и ломало сильно и выделения были и есть ненормальные по колличеству
Врач говорит все ок так может быть а может и не быть figase
Боюсь пошла на эко с мкжским фактором а вылезаю ис мужским и сженским :-\
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Monic

EcoshaK удачи!!! golova {baby} {baby}
Счет 4-0
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение Nastia-80

да, так тяжело видеть две полосочки, а потом видеть как они исчезают с каждым днем :*-(
в первом была ББ, но я грешу на слабую поддержку, совсем не было эстрогенов и всего 600 утрика. В этот раз если назначат также, то сама добавлю поддержку и буду мониторить гормоны, т.к. эстрадиол в тот раз был маловат.
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
Nastia-80
Впервые замужем
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: а мы сами))
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 523 раза

Re: Биохимическая Б

Сообщение Nastia-80

Второй раз и снова ББ :angry: На этот раз поддержка была хорошая.
Кто что дополнительно обследовал в таких случаях? У кого какая была причина? Поделитесь.
0 мес 3180, 50.... 3 мес 5200, 62.
1 мес 3700, 54.... 4 мес 5800, 64
2 мес 4400, 58.... 5 мес 6000, 65
6 мес 6800, 67.... 7 мес 6500, 68
8 мес 6700, 69.... 9 мес 7000, 70
10 мес 8000, 71.... 11 мес 8000, 72
Аватара пользователя
АнютиныГлазки
Впервые замужем
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витра, Медицина, МиД
Где было удачное ЭКО: Витра и МиД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Биохимическая беременность - что это?

Сообщение АнютиныГлазки

У меня была ББ, за два дня до задержки тест с еле видной второй полоской-ХЧГ 11, в день задержки ХЧГ 22, через день ХЧГ 44, через 3-4 дня ХЧГ 15. Отменила утрик. Жутко заныла поясница и заболел живот. Вообщем все вышло. А через 2 месяца ВБ.
Вот как то так было у меня.
Аватара пользователя
светоч
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: КЗ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение светоч

Девочки давайте возродим эту темку. Я смотрю тут давно никто не появлялся. Надо бы объединиться. У меня три протокола и все похожи друг на друга. Месячные начинаются за 4 дня до ХГЧ. На ХГЧ результат больше 20. В поддержке ХГЧ нет. Понятно что это ББ. Сейчас назначили АФМ, гемостаз и типирование 2 класса. Пока нет денег на анализы, но как сдам напишу. Хотелось бы узнать как с этим борются. Откликнитесь.
http://infomama.ru][

ttp://www.probirka.org/metric/]

[URL=http://kiev-mama.com.ua/lines][IMG]http://kiev-mama.com.ua/lines_holder/21d57ddf37b93
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Биохимическая Б

Сообщение Vitamina

Светоч, у меня в прошедшем протоколе на 9ДПП кровотечение начиналось, а на 11ДПП - хгч 25 был - явно остаточный...
А что у тебя в поддержке было?
У меня наверно поддержка была не ахти - один крайнон. Потом гистеру сделала по собственному разумению - нашли полип около 1 см. Кое какие отклонения по генетике нашли по невынашиваемости - предрасположенности к тромбозам, но не существенные. как-то так... помогло или нет не могу сказать - не добрались еще до 2 го протокола
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru