[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Хабаровске -2017 - Страница 40 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Хабаровске -2017

Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

businka1984 писал(а):Марина, подскажи пожалуйста, если что нибудь знаешь о двойной компактизации эмбриона. Сегодня двоих перенесли, но хотели вообще снять с программы, и не переносить их. Я настояла.
Именно в такой формулировке не знаю компактизацмя это стадия развития эмбриона на 4 сутки . Процент бы знать. Есть несколько параметров полностью компактизовпн это самый лучший потом похуже компатизировпно более 75 процентов потом еще хуже частичная компатизация около 50 процентов ну и ниже соответственно еще хуже. Прога 600 я считаю мало. Следи за кровью.
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

❤ Плотникова Анечка писал(а):Девочки привет, подскажите пожалуйста может у кого такое было :clapping: Сегодня 20 день цикла.,решила я сходить на узи, и тут мне говорят что у меня в срезе в каждом яичнике фолликулы figase ,на 5 день цикла все хорошо,а сейчас вылезло..я не знаю что и думать, и врач понять не может есть ли киста о;) если это фолликулярные кисты возьмут в протокол? :help:
С кистамт не возьмут назначат лечение как правило это неделька и как правило кисты уходят и потом в протокол
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение businka1984

МаринаХа писал(а):
businka1984 писал(а):Марина, подскажи пожалуйста, если что нибудь знаешь о двойной компактизации эмбриона. Сегодня двоих перенесли, но хотели вообще снять с программы, и не переносить их. Я настояла.
Именно в такой формулировке не знаю компактизацмя это стадия развития эмбриона на 4 сутки . Процент бы знать. Есть несколько параметров полностью компактизовпн это самый лучший потом похуже компатизировпно более 75 процентов потом еще хуже частичная компатизация около 50 процентов ну и ниже соответственно еще хуже. Прога 600 я считаю мало. Следи за кровью.
Маришь, а увеличить это чаще вставлять этот же праджисан или добавить еще что то?
Аватара пользователя
Ксенька27rus
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 04:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ГУЗ "Перинатальный центр" г. Хабаровск
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Ксенька27rus

Катеринка_ писал(а):Решилась я все таки ехать в Теплое озеро на лапару в апреле. ФЮВ написала что нужна гистера, но я подумала что лучше за один наркоз сразу все сделать, т.к. лучше дообследоваться чтоб картина была полная :coffee:
Девочки, а вы когда лапару делали надевали чулки компрессионные или без низ них тоже норм? Когда звонила и записывалась сказали не нужно, но у меня на ступнях в районе лодыжки вены чуть выпирают вот я и подумываю взять. Или они там бинтуют?
Хочется предупредить Вас, что лапароскопия снижает уровень АМГ. Если показаний к ней нет подумайте стоит ли рисковать своим овуляторным резервом. Есть личный опыт и в 30 лет упадок АМГ после лапароскопии до 0,97 (
Aziz_83
Задорная первоклашка
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Aziz_83

businka1984 писал(а):Из поддержки только праджисан 600 и курантил. Может прога еще побольше добавить?
бусинка,а ты сдавала перед пункцией прогестерон ? Он соответствовал фолик,фазе ? У тебя короткий или длинный бы протокол?
Аватара пользователя
Liska2015
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - 2, МизМеди Кангсо - 1
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровс-Филипчик Ю. В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Liska2015

Девочки, привет!
Никогда не думала, что буду такое писать! Всегда читала истории чудес и не верила в их возможность! Думала да бывает, но уж точно не со мной.
У нас самостоятельная беременность 12 недель, новогоднее чудо! :flowerfacepink:
После 3 попыток Эко ... figase
Есть сынок год и три ему и второй мужичок растёт!
Пришла я в протокол 20 февраля со сроком 8 недель :inlove: Как сказала ФЮВ "пути господни неисповедимы "
Так что уступила свое место кому то из вас! dai2 :aist: пусть повезёт всем обязательно. :flowerfacepink:
Апчхи на вас {baby}
[/URL]
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение businka1984

Aziz_83 писал(а):
businka1984 писал(а):Из поддержки только праджисан 600 и курантил. Может прога еще побольше добавить?
бусинка,а ты сдавала перед пункцией прогестерон ? Он соответствовал фолик,фазе ? У тебя короткий или длинный бы протокол?
Да, сдавала. В день укола тригера, перед ним был 2.4 пределы до 6. Длинный был протокол. Оплодотворились 4, дожили 2 и то с отставанием в 2 дня как я поняла. Не надеюсь, но тааак хочется чуда(((
Пуговка 135
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Верим, надеемся и ждем, что 3-я попытка удачная
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Пуговка 135

businka1984 писал(а):Из поддержки только праджисан 600 и курантил. Может прога еще побольше добавить?
А для чего курантил? У меня тоже 600, только я отказалась от праджисана, ставлю утрожестан. И фолио, больше в поддержке ничего нет. За кровью не слежу, т к у нас анализы делают по три дня, смысл....
СветланаКМС писал(а):
апчхи на тебя 16 недельное)))) заражайся)))

Тихонька писал(а):
Ну и от меня почти 38 недельное мальчуковое заразительное ааааппппччччиииииии


Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить...
Пуговка 135
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: Верим, надеемся и ждем, что 3-я попытка удачная
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Пуговка 135

Бусинка, пусть твои детки тебя не подведут и останутся с тобой на все 9 месяцев :flowerfacepink: . Желаю тебе только положительного результата {baby} {baby}
СветланаКМС писал(а):
апчхи на тебя 16 недельное)))) заражайся)))

Тихонька писал(а):
Ну и от меня почти 38 недельное мальчуковое заразительное ааааппппччччиииииии


Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить...
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Бусинка просто добавь таблетку разбей все дозы по ровно на весь день. Нужно надеялся и верить а деток своих. Чудеса бывают :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ариш@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Ариш@

Катеринка_ писал(а):Решилась я все таки ехать в Теплое озеро на лапару в апреле. ФЮВ написала что нужна гистера, но я подумала что лучше за один наркоз сразу все сделать, т.к. лучше дообследоваться чтоб картина была полная :coffee:
Девочки, а вы когда лапару делали надевали чулки компрессионные или без низ них тоже норм? Когда звонила и записывалась сказали не нужно, но у меня на ступнях в районе лодыжки вены чуть выпирают вот я и подумываю взять. Или они там бинтуют?
Во-первых, про чулки они ни чего не знают, даже не догадываются для чего их нужно надевать.... так что на это даже не надейтесь. Во-вторых, этот "чудо" врач Лаврен..ев, испортил мне здоровые яичники, абсолютно без причины... удалил фолликулярную кисту... и сделал насечки на яичниках( фенестрацию).... Если кто разбирается, то это абсолютная безграмотность, и преступление, удалять часть яичника из-за фолликулярной кисты, которая сама бы прошла в следующем цикле. Грамотные врачи стараются даже эндометриоидные кисты не трогать, что бы не снизить овариальный резерв...а тут такое. Да ещё и насечки, как он сказал, "сделал на всякий случай"(((( В общем ехала я туда с АМГ 2,7 а вернулась с 0,6 ((( Фрол..ва была в шоке от такой работы врача.... ещё они перепутали мою гистологию с чьей то другой.... в общем это трешь полный...Ещё он не увидел у меня полип эндометрия... поэтому пришлось сразу в следующем цикле делать повторно гистеру, что бы удалить полип.... Со мной ездила девочка, тоже с Хабаровска. Так вот она ехала к нему на удаление гидросальпинкса, так он вообще не нашел у неё эту трубу и ей пришлось думать, где повторно лапару делать :shock: Все врачи глядя на мои яичники ,теперь просто недоумевают от того что наделал этот "ВРАЧ ОТ БОГА" ... Да и многие узисты, когда узнают что я делала там лапару, говорят, что девочки приезжают от туда с не лучшей картиной,к сожалению figase . Я думаю, большинство ведётся, на разрекламированность этого врача, как и я в своё время, а по факту, получается всё печально. Честно говоря ,не очень хотела всё это писать, но каждый раз когда вижу что девочки туда собираются меня аж в дрожь бросает.... Я никого не хочу агитировать, кто-то со мной поспорит, кто-то согласится.... но.... подумайте много раз прежде чем ехать туда... что бы потом так же, как я, не жалеть о содеянном....
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение businka1984

Спасибо девочки за поддержку и советы :flowerfacepink:
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение businka1984

Пуговка 135 писал(а):
businka1984 писал(а):Из поддержки только праджисан 600 и курантил. Может прога еще побольше добавить?
А для чего курантил? У меня тоже 600, только я отказалась от праджисана, ставлю утрожестан. И фолио, больше в поддержке ничего нет. За кровью не слежу, т к у нас анализы делают по три дня, смысл....
Курантил расширяет сосуды, и препятствует тромбообразованию, как то так... инструкция сейчас не при мне. Кстати я тоже принимаю фолиевую и метипред по 1/2 таблетки на ночь.
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Бусинка личку проверь
Аватара пользователя
businka1984
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Пц г.Хабаровска
Где было удачное ЭКО: ПЦ г.Хабаровска
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение businka1984

Марина подскажи как это сделать
Аватара пользователя
Basilicata
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Basilicata

Ариш@ писал(а): Во-первых, про чулки они ни чего не знают, даже не догадываются для чего их нужно надевать.... так что на это даже не надейтесь. Во-вторых, этот "чудо" врач Лаврен..ев, испортил мне здоровые яичники, абсолютно без причины... удалил фолликулярную кисту... и сделал насечки на яичниках( фенестрацию).... Если кто разбирается, то это абсолютная безграмотность, и преступление, удалять часть яичника из-за фолликулярной кисты, которая сама бы прошла в следующем цикле. Грамотные врачи стараются даже эндометриоидные кисты не трогать, что бы не снизить овариальный резерв...а тут такое. Да ещё и насечки, как он сказал, "сделал на всякий случай"(((( В общем ехала я туда с АМГ 2,7 а вернулась с 0,6 ((( Фрол..ва была в шоке от такой работы врача.... ещё они перепутали мою гистологию с чьей то другой.... в общем это трешь полный...Ещё он не увидел у меня полип эндометрия... поэтому пришлось сразу в следующем цикле делать повторно гистеру, что бы удалить полип.... Со мной ездила девочка, тоже с Хабаровска. Так вот она ехала к нему на удаление гидросальпинкса, так он вообще не нашел у неё эту трубу и ей пришлось думать, где повторно лапару делать :shock: Все врачи глядя на мои яичники ,теперь просто недоумевают от того что наделал этот "ВРАЧ ОТ БОГА" ... Да и многие узисты, когда узнают что я делала там лапару, говорят, что девочки приезжают от туда с не лучшей картиной,к сожалению figase . Я думаю, большинство ведётся, на разрекламированность этого врача, как и я в своё время, а по факту, получается всё печально. Честно говоря ,не очень хотела всё это писать, но каждый раз когда вижу что девочки туда собираются меня аж в дрожь бросает.... Я никого не хочу агитировать, кто-то со мной поспорит, кто-то согласится.... но.... подумайте много раз прежде чем ехать туда... что бы потом так же, как я, не жалеть о содеянном....
Так странно...
Мне в 2012 году рекомендовала его гинеколог Ковалев@ со словами "человек с золотыми руками","девочки приезжают и сами беременеют".
Это потом я уже нашла о нем гору положительных отзывов,что действительно он кому-то помог.
Так случилось,что в Теплое озеро мы не поехали,именно из-за дороги и необходимости это все совместить с работой.И лапару я сделала у Антипенко в ждбольнице.Он удалил мне практически весь яичник и мне на тот момент это было так обидно!Это сейчас я уже понимаю,что иначе никак было.А тогда сопли и слезы и жалела себя...И перед операцией с врачом проходит беседа,все вопросы выясняются и обговаривается на что согласен пациент.
О чем вы с Лаврентьевым договорились?Предупреждали о заведомо низком амг?И с каким направлением ехали,на диагностическую?
Да и врачи обычно не высказываются за работу других врачей,все-таки врачебная этика.
Liska2015,поздравляю сердешно :inlove: Это здорово!
Аватара пользователя
Ариш@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Ариш@

Поехала я к нему на диагностическую лапару и гистеру, т.к было бесплодие неясного генеза. М.А меня отправила перед эко ( но не к нему естественно). Но я же начиталась отзывов и решила что мне надо именно к Лавр..ву. Конечно я с ним разговаривала перед операцией и всё обсудили. И он сказал что всё посмотрит и проверит. Но по несчастной случайности, в этом цикле оказалась фолликулярная киста, которую он отчикал и прицепом ""на всякий случай", сделал насечки на яичниках, что естественно сделал по своей воле((( но причин для этого не было. В итоге, причину бесплодия он так и не определил, сказал, что трубы проходимы и всё у меня отлично и замечательно. Только вот теперь с таким АМГ и с ЭКО не просто забеременеть. Спасибо "чудо" доктору за его "золотые руки".
А по- поводу врачебной этики..... В лицо не все врачи конечно говорят об этом специалисте.... например, М.А когда ,я пришла к ней после всех этих "мероприятий", просто округлила глаза и покачав головой, сказала, "зачем он вам это понаделал" figase ... Да, и другие специалисты видя работу данного врача, говорят, что вам испортили яичники.... ну и по этому поводу высказывают мнение...или вы считаете что из-за этики они должны сказать, какой врач молодец и он всё правильно сделал?
В общем.... я не очень хочу дискутировать на эту тему и вспоминать вообще этого врача... я просто поделилась опытом... а уж вам решать делать из этого выводы или нет...
Аватара пользователя
МаринаХа
Девица на выданье
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г.Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск, ФМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 1683 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение МаринаХа

Девочки к сожалению и у мамы лучших врачей бывают ошибки. Для кого то один врач просто супер потому что с ним получилось а для других у кого не получилось этот врач враг. И конечно же когда мы выбираем врачей себе то смотрим его историю. И покажите мне врача даже сапог лучшего у кого не было бы хоть одного провального случая. Это жизнь.
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Олюшка2

Я делала лапору в 2014 в Теплом, ничего лишнего не удалил, наоборот сохранил всё . Дал шанс на самостоятельную беременность, но у мужа оказались проблемы и это уже другая история. Если бы я тогда была настроена на эко я бы попросила удалить трубу вместе с гидросом и возможно уже давно бы родила после эко, но я хотела забеременеть сама. Сейчас стоит вопрос о повторной операции, и врачи тоже говорят ну чего же он вам трубу оставил? Чего он вам её сразу не удалил? Получается что тоже плохо сделал что ли? А не удалил потому что старался помочь забеременеть самой, а нашим врачам лишь бы отрезать и на эко отправить. Фолликулярная киста не так безопасна как вы думаете . И какая она была опасная или нет можно судить только после месяков . К бесплодию в том числе и эти кисты приводят. И вам все таки удалили часть яичника или насечки сделали? Получается что и то и другое что ли? Может у вас организм в норму ещё не пришел просто, после операции ведь времени мало прошло? У всех организмы разные, я бы сдала ещё раз анализ через месяц . А был бы он плохой доктор, не было бы столько отзывов хороших. Я не защищаю его. Я просто высказываю своё мнение.
Аватара пользователя
Ариш@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Ариш@

Олюшка2 писал(а):Я делала лапору в 2014 в Теплом, ничего лишнего не удалил, наоборот сохранил всё . Дал шанс на самостоятельную беременность, но у мужа оказались проблемы и это уже другая история. Если бы я тогда была настроена на эко я бы попросила удалить трубу вместе с гидросом и возможно уже давно бы родила после эко, но я хотела забеременеть сама. Сейчас стоит вопрос о повторной операции, и врачи тоже говорят ну чего же он вам трубу оставил? Чего он вам её сразу не удалил? Получается что тоже плохо сделал что ли? А не удалил потому что старался помочь забеременеть самой, а нашим врачам лишь бы отрезать и на эко отправить. Фолликулярная киста не так безопасна как вы думаете . И какая она была опасная или нет можно судить только после месяков . К бесплодию в том числе и эти кисты приводят. И вам все таки удалили часть яичника или насечки сделали? Получается что и то и другое что ли? Может у вас организм в норму ещё не пришел просто, после операции ведь времени мало прошло? У всех организмы разные, я бы сдала ещё раз анализ через месяц . А был бы он плохой доктор, не было бы столько отзывов хороших. Я не защищаю его. Я просто высказываю своё мнение.

Боже мой! И вы считаете, что врач который не удалил гидросальпинкс и отправил беременеть , это нормальный врач??? figase Может я для вас открою секрет, но с гидросом, если он там реально был, беременность не возможна!!!, ни естественная ни эко....видимо Лавре..ев не в курсе этого..... Вы просто потеряли время... Когда надо удалять - он сохраняет...когда, не нужно трогать - он режет((( Судя по всему его и хвалят люди которые ни чего в этом не понимают... сохранил, ну и молодец а как по факту :shock:
По поводу фолликулярной кисты, она обсалютно безопасна. Повторюсь, врачи стараются не трогать даже эндометриоидные кисты, а тут удалить фолликулярную, которая проходит сама в следующем цикле это вообще полный бред....Это не только моё мнение, это мнение ВСЕХ врачей....
Да и лапара с гистерой у меня были в октябре 2014.... до сих пор отойти не могу... и если опять же таки вы не в курсе, то кисты удаляются затрагивая часть яичника, поэтому и пишу так.... и насечки сделал " на всякий случай".....что тоже не допустимо было....так как не было для этого основания.....
Слишком много уж очень банальных и грубых ошибок для такого "гениального" врача .... а хвалят его только те кто во всём этом ни чего не понимают :zakryto:
Аватара пользователя
Олюшка2
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск-4, 2-крио Ава Петер Санкт-Петербург 1-зб, 2 крио
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 284 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Олюшка2

Ариша кто сказал, что доктор оставил гидросальпинкс? Вы видимо сами не в курсе влияния фолликулярных кист на возможность забеременеть. АМГ 2014 года и 2017го конечно будет разница. Я вот тоже думаю что мой амг выше точно не стал, время все таки не в нашу пользу. А вообще, на сайте хабмама есть целая тема про Лав.. ва, зайдите туда и оставьте свой отзыв там, раз так хочется всех предупредить. А доктора ВСЕ которые хаят других , что сами сделали кроме того что отправили вас на лапору и на ЭКО? Вы сказали что высказали своё мнение, я высказала своё, вот каждый при своем и останется.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Девочки, не ругайтесь [BOUQUET]
Каждый сам сделает для себя вывод!
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Ариш@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 07:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Ариш@

Олюшка2 писал(а):Ариша кто сказал, что доктор оставил гидросальпинкс? Вы видимо сами не в курсе влияния фолликулярных кист на возможность забеременеть. АМГ 2014 года и 2017го конечно будет разница. Я вот тоже думаю что мой амг выше точно не стал, время все таки не в нашу пользу. А вообще, на сайте хабмама есть целая тема про Лав.. ва, зайдите туда и оставьте свой отзыв там, раз так хочется всех предупредить. А доктора ВСЕ которые хаят других , что сами сделали кроме того что отправили вас на лапору и на ЭКО? Вы сказали что высказали своё мнение, я высказала своё, вот каждый при своем и останется.
Я то в курсе влияния фолликулярных кист на беременность... только вы видимо не в курсе что их не удаляют, раз спорите....
я сдавала АМГ спустя несколько месяцев после операции... а что получилось по факту...он упал с 2,7 до 0,6 и сейчас такой же...
Тему на хабмаме я не читаю....но, вижу здесь, что девочки к нему собираются, вот и написала, что бы предостеречь.
Ладно, больше обсуждать это всё нет желания. :zakryto: .. ... Всем девочкам желаю успехов и скорейшего запузачивания :flowerfacepink:[/quote]
Катеринка_
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 г
В каких клиниках проводилось лечение: Меридиан здоровья, 6 поликлинника, Наша клиника
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Катеринка_

Кто-нибудь знает почему анализ на АМГ в инвитро так дёшево? Проверила на сайтах в ТАФИ 2300, Юнилабе 2700 а в инвитро всего 1030.... Есть девочки кто сдавал у них? Может кто сравнивал с другими лабами?
Аватара пользователя
Еленина
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ
Где было удачное ЭКО: Надеемся
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Еленина

Катеринка_ писал(а):Кто-нибудь знает почему анализ на АМГ в инвитро так дёшево? Проверила на сайтах в ТАФИ 2300, Юнилабе 2700 а в инвитро всего 1030.... Есть девочки кто сдавал у них? Может кто сравнивал с другими лабами?
В пятницу в юнилабе сдавала за 1300. Еще где то год назад я пришла туда расчитывая на цену больше двух, а сдала за 1300. Администратор сказала что на днях цену опустили. На сайте может так и не обновили
Я Anastasiya
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр,Хабаровск
Откуда: Russian_federation, Хабаровск

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Я Anastasiya

Еленина писал(а):
Катеринка_ писал(а):Кто-нибудь знает почему анализ на АМГ в инвитро так дёшево? Проверила на сайтах в ТАФИ 2300, Юнилабе 2700 а в инвитро всего 1030.... Есть девочки кто сдавал у них? Может кто сравнивал с другими лабами?
В пятницу в юнилабе сдавала за 1300. Еще где то год назад я пришла туда расчитывая на цену больше двух, а сдала за 1300. Администратор сказала что на днях цену опустили. На сайте может так и не обновили
Здравствуй. Я тоже сдавала в Инвитро в этом году. Не знаю почему так дешево но меня это даже порадовало. В том году я сдавала в Вивее за 2 с копейками. Анализ как анализ,врач приняла и ничего не сказала.
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Катеринка_ писал(а):Кто-нибудь знает почему анализ на АМГ в инвитро так дёшево? Проверила на сайтах в ТАФИ 2300, Юнилабе 2700 а в инвитро всего 1030.... Есть девочки кто сдавал у них? Может кто сравнивал с другими лабами?
Сдавала и в инвитро и в юнилабе, результат одинаковый, только цена кусается в юни. Сдаю теперь в инвитро.
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

я АМГ сдавала в юнилабе еще за 2700 в январе... может сейчас уже опустили. мое мнение в Юнилабе более точно чем в Инвитро делают. В Инвитро сдавала в том же цикле, результаты разные. и я склонна больше верить Юнилабу
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

девчули-красотули, никто не выяснил когда ФЮВ уходит в отпуск?
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Liska2015 писал(а):Девочки, привет!
Никогда не думала, что буду такое писать! Всегда читала истории чудес и не верила в их возможность! Думала да бывает, но уж точно не со мной.
У нас самостоятельная беременность 12 недель, новогоднее чудо! :flowerfacepink:
После 3 попыток Эко ... figase
Есть сынок год и три ему и второй мужичок растёт!
Пришла я в протокол 20 февраля со сроком 8 недель :inlove: Как сказала ФЮВ "пути господни неисповедимы "
Так что уступила свое место кому то из вас! dai2 :aist: пусть повезёт всем обязательно. :flowerfacepink:
Апчхи на вас {baby}
Лиска, поздравляю) Боженька действительно вознаградил тебя за все твои усилия :flowerfacepink: так приятно читать такие истории, прям до слез... такое счастье обрести то чего добиваешься по нескольку лет..
я тоже всегда читаю и думаю, о том что как круто когда вот такие чудеса происходят. и всегда думаю, что такие истории точно не про меня, что я несчастливая и вообще чудо-юдо какое-то бестолковое...
спасибо за возможность верить в чудеса...
Верю, что обязательно произойдет чудо...
ОЛЬКА 27
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 13:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: МФ
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение ОЛЬКА 27

Анюта89 писал(а):я АМГ сдавала в юнилабе еще за 2700 в январе... может сейчас уже опустили. мое мнение в Юнилабе более точно чем в Инвитро делают. В Инвитро сдавала в том же цикле, результаты разные. и я склонна больше верить Юнилабу
Анюта на какой д.ц. ты их сдавала и большая разница в результатах получилась?
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

ОЛЬКА 27 в Инвитро сдавала на 3 день цикла, в Юнилабе на 5 день цикла.
разница была на 0,3, небольшая конечно у кого амг хороший, но при моем копеечном амг прям существенная.
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Анюта89 писал(а):девчули-красотули, никто не выяснил когда ФЮВ уходит в отпуск?
Меня выперли на доп мазок, но перед этим Светлана Николаевна сказала др девочке, что мы в отпуске с 03.04! Я сегодня еще поеду туда и все узнаю точно с какого по какое...
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Аватара пользователя
Анюта89
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 06:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск - не было ответа Я
Откуда: г. Хабаровск
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Анюта89

Tess_khv, ой пожалуйста-пожалуйста узнай help напиши сюда... и может узнаешь как поступать, если в протокол они возьмут до отпуска, как дальше - то будет... чет не представляю себе совсем... кто будет вести, кому мы будем нужны-то?
Верю, что обязательно произойдет чудо...
Аватара пользователя
Tess_khv
Задорная первоклашка
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Наша клиника, Дорожная клиническая больница
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: ЭКО в Хабаровске -2017

Сообщение Tess_khv

Анюта89 писал(а):Tess_khv, ой пожалуйста-пожалуйста узнай help напиши сюда... и может узнаешь как поступать, если в протокол они возьмут до отпуска, как дальше - то будет... чет не представляю себе совсем... кто будет вести, кому мы будем нужны-то?
Передадут нас другому врачу, очереди будут еще длиннее :( стою в очереди, отпишусь потом...
Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, Ваши мысли сделают Вас легкими, и вы взлетите (c) "Питер Пен"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru