Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Архив клиник
Mamasit@
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mamasit@

светлана1977 ой, первый раз попала на фото Вареньки!!! Улыбашечка какая, такак позитивная фотка. Спасибо за эту радость :inlove: :inlove: :inlove:

ludoklv вообщем ты (можно на ты?) про этот АМГ помни, но сильно не напрягайся. Смысл лечить бумажку нет. Главная первая цель - это чтобы каждый цикл была овуляция и вы ее не пропускали. Т.е. ФГ, овитрель для подстраховки (но смотри с врачом), и мужа в койку бронируй на несколько дней. Возраст конечно хороший, но тратить время, деньги на ИИ мне кажется малопродуктивно. Опять же смотря сколько времени вы стараетесь? Если только начали, то да можно пару месяцев расслабленными побыть, если уже года полтора прошло с начала активных попыток, то я бы пошла на ЭКО в ЕЦ (а если есть финансы и на стимулированный). А других никаких проблем нет? у мужа все ок? гистера была, как эндометрий себя ведет? Просто несколько случаев уже наблюдала, врачи концентрируются на низком АМГ, а другие проблемы их уже и не колышут.
И еще смотря спустя какое время после лапары ты сдавала АМГ, если сразу через цикл, то не удивительно, что он упал. Я б (просто для статистики себе) сдала хотя бы спустя месяца 3. И скорее всего визанна могла дать такой скачок.
А врача нужно все-таки такого который готов работать с тем что есть, а не ныть, о, что же вы хотите при таких анализах :happyclapping:

Edelveis81, ух ты так прикольно описываешь пыхтение свое :trollsmile: Да уже беременным двойням тяжеловато приходится. Ты уже с РД определилась?

Margo_Madlen сочувствую. Но опять же сужу по себе, первые дни тяжело, приходится вытаскивать себя из болота. А потом как только в голове зреет план, что будет дальше, всегда становится легче :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Он уже летит, чуть только плутает :aist: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!!

Comomail может, может он расти. А лаба та же? Лови момент, на узи ходила? как там картина.
У меня правда не с таких значений но тоже рос. Я уж как-то писала в 2009 - 0,08, в 2010 - 0,17, в 2012 - 0,44. как понятно я не молодела.

Пеночка, как ты? надеюсь партизанишь? мы подождем хоть еще 9 месяцев :trollsmile: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Comomail

Ух ты, круто)))
Не, я даже в разных странах сдавала)) везде примерно одинаковое значение было! Сдала перед протоколом, на всякий случай))
ФСГ правда высокий , зараза((( 24 с копейками!
На УЗИ 5 фолликулов, 1 доминатный, была овуляция! Эндометрий 7 мм на 11 дц

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Аватара пользователя
Mama_Kisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mama_Kisa

Девочки, всем привет!!! :flowerfacepink:

Comomail, помним тебя, конечно! :flowerfacepink: Твоя ситуация с амг, по-моему, вполне нормальная, и вовсе не ошибка. Как я понимаю уже из своего опыта и опыта девочек здесь, на эту цифру может влиять наличие фоликов в том цикле, когда сдаешь его, а у тебя их целых 5! Значит, положительно повлиял прием дгэа или еще что-то! Так что лови момент!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я решила - буду мамой!!! :aist:
Господи, помоги мне в моем намерении!!!
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Margo_Madlen

Mamasit@, спасибо за ЧИХИ постараюсь заразиться капитально :trollsmile:

Как думаете, в чем может быть причина некачественных ЯК?
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение feyahipno

Comomail писал(а):Девочки, всем привет!!
Не знаю, помните ли вы меня)))
У меня странная ситуация , хочу посоветоваться, может ли быть такое , чтобы АМГ увеличился??????
У меня в предпоследнюю сдачу гормона АМГ был 0,38 , я 3 месяца пропила ДГЕА сдала АМГ - он 0,907!! Это ошибка лабы или такое возможно??
а ты в одной лабе сдавала? я в инвитро сдала год назад был 0.17 потом в этом году сдала в хеликсе - был 1,1, принесла на комиссию - они не поверили, сказали что "второй неправильный, не мог так вырасти АМГ" :gun: ]:>
я думаю АМГ этофигня полная.
надо смотреть - есть ли фолликулы на УЗИ. Это и есть реальное подтверждение наличия яйцеклеток.
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

У меня в течении 3 лет не меняется почти
0.46. ....0.41 в этих пределах
Думаю проблема в ваших лабах
У нас анализ стоит более 300 дол и делают не во всех лабах,
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Comomail, помню тебя! :) Моя динамика АМГ: 0,05 (анализ сделан при большой задержке мес.), через 2 года - 0,17, еще через полгода - 0,18.

Марго, причиной некачественных ЯК, насколько я знаю, является возраст. Сколько тебе лет? Можно ДГЭА попробовать попить для улучшения качества ЯК.

Муми, я в шоке от вашего прайса на анализ :shock:

Я - Мама!
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Margo_Madlen

Мне 32, но резицирован ПЯ и год назад была диагностическая лапара, спайки рассекли в малом тазу. После этой лапары фоллики начали пропадать из поля зрения((( АМГ упал до 0,3.
ДГЕА начала с сегодняшнего дня пить, посмотрим.
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ludoklv

девочки привет!
почитала про ДГЭ, почти созрела пить его, но оказывается при эндометриозе его нельзя, так что подожду месяцок, а потом пересдам АМГ еще раз
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ludoklv

Mamasit у мужа все более менее, есть косячки конечно, но они плавающие, то норма, то понижено
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Edelveis81

ludoklv писал(а):девочки привет!
почитала про ДГЭ, почти созрела пить его, но оказывается при эндометриозе его нельзя, так что подожду месяцок, а потом пересдам АМГ еще раз
Что за новости про эндометриоз? Первый раз слышу. Я его отлично пропила полгода и нормально (с моим тяжелым эндометриозом). При эндометриозе, кстати, и стимулировать овуляцию якобы нельзя, а на деле у меня за 5 стимуляций в течение 8 месяцев (6 из них пила дгэа) сначала росла эндометриоидная киста, а потом вообще практически рассосалась. И врач говорит, что по ее наблюдениям так и есть - вначале растут очаги, а потом регрессируют. Так что волков бояться в лес не ходить, думаю, это "нельзя при эндометриозе" имеет массу оговорок. Если получится беременность, то она оставшийся эндометриоз и подлечит.
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Edelveis81

Comomail писал(а):Девочки, всем привет!!
Не знаю, помните ли вы меня)))
У меня странная ситуация , хочу посоветоваться, может ли быть такое , чтобы АМГ увеличился??????
У меня в предпоследнюю сдачу гормона АМГ был 0,38 , я 3 месяца пропила ДГЕА сдала АМГ - он 0,907!! Это ошибка лабы или такое возможно??
У меня был от менее 0,14 до почти 0,5 после фолликулярных кист (видимо, эстроген из кист поддержал яичники, они на след цикл выдали аж 6 як и двойную овуляцию). Так что, видимо, и правда от количества фолликов зависит. И конечно, нужно каждый цикл на 2й день оценивать обстановку и действовать, пока обратно не упал. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Edelveis81

[quote="Mamasit@"

Edelveis81, ух ты так прикольно описываешь пыхтение свое :trollsmile: Да уже беременным двойням тяжеловато приходится. Ты уже с РД определилась? [/quote]

Спасибо на добром слове :inlove: !
С рд выбор у меня невелик - почечный рд, благо, живу от него в 10-15 мин на машине. (просто вдобавок ко всем чудесам у меня еще и 1 почка, ттт, здоровая вроде бы, спасибо Богу, дал жизнь после онкологии в детстве :) но из-за этого меня все боятся :) и гонють в почечный рд, и я их понимаю :trollsmile: ).
Ну и поскольку детская реанимация там появилась год назад, моя задача доносить еще как минимум месяц а лучше больше, до доношенного веса, чтоб без реанимации по возможности обойтись (ибо в роддом с супер-пупер детской реанимацией меня не возьмут, только если уж прям головка на выходе будет :trollsmile: ). Вот так и держу все кулаки и все что можно, чтоб еще продержаться.
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Edelveis81

Margo_Madlen писал(а):Мне 32, но резицирован ПЯ и год назад была диагностическая лапара, спайки рассекли в малом тазу. После этой лапары фоллики начали пропадать из поля зрения((( АМГ упал до 0,3.
ДГЕА начала с сегодняшнего дня пить, посмотрим.
Я тоже в 32 пришла к репродуктологу с амг меньше 0,14 (через год после лапары с коагуляцией эндометриоза на обоих яичниках и через полгода после выхода из климакса, в который меня добрые хирурги загнали золадексом). Мои подробности в "результатах эко с низким амг". Сразу пошли на 3 эко с минимальной стимуляцией, ибо было ясно, что одним протоколом дело не обойдется. Эти три протокола превратились в 5 стимуляций (дважды снимали из-за неответа яичников) в течение 8 месяцев с ежедневными таблетками-уколами-капельницами либо в протоколе либо для подготовки к протоколу и поддержки яичников между протоколами. Так что в нашей ситуации необходимо терпение и непрерывные упражнения под руководством толкового врача.
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Эдельвейс, не могу не отозваться и не поддержать твои посты! У меня тоже 2 лапары - резекция Я по поводу эндометриоидных кист, и 6 месяцев на Золадексе...

[quote="Edelveis81"]Так что в нашей ситуации необходимо терпение и непрерывные упражнения под руководством толкового врача.[quote="Edelveis81"] Полностью поддерживаю! И да, та права, мониторинг ежемесячный на 2й -3й день цикла - у меня ровно год такого непрерывного мониторинга, главное что есть результат :flowerfacepink: И еще у меня тоже фолликулярная киста сработала на руку Выросла аж 5 см (врач говорит, ничего, это даже хорошо - я еще удивилась помню), а на следующий цикл выросло 4 фоллика (!) равномерно без стимуляции (один правда оказался остатком кисты, а в трех других были клетки)...

Так что, девушки, не сдаемся, работать и еще раз работать в нужном нам направлении :inlove:

Да, и про ДГЭА: там, действительно, указано в инструкции среди прочего "с осторожностью при эстрогензависимых состояниях", к коим эндометриоз относится. Но мы все знаем, что противопоказания указываются всегда по максимуму для перестраховки. Не написано же "нельзя", а "с осторожностью". Мне вот врач моя, зная мой анамнез (считаю ее очень грамотным спецом), назначила ДГЭА (да я практически на все была уже согласна, какой там "с осторожностью"), и я считаю, что он мне помог...

Я - Мама!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Edelveis81 писал(а):моя задача доносить еще как минимум месяц а лучше больше, до доношенного веса, чтоб без реанимации по возможности обойтись (ибо в роддом с супер-пупер детской реанимацией меня не возьмут, только если уж прям головка на выходе будет :trollsmile: ). Вот так и держу все кулаки и все что можно, чтоб еще продержаться.
Ты уж, давай Эдельвейс вместе с маленькими Эдельвейсиками держитесь там, пожалуйста, сколько надо! И мы тоже кулачки зажмем большие и маленькие за вас :inlove:

Я - Мама!
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Margo_Madlen

Edelveis81, держись, чтобы родить в срок. И без всяких реанимаций, чтобы всё по-плану!!! :happyclapping:
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Penochka

Девчонки, выхожу из подполья. На 15-й день хгч 1516. ( 7-й день -57).
Почему- то не чувствую радости, я ведь шла к этому моменту 3,5 года. Была куча попыток со своими клетками, гистеры, лечения, слезы, отчаяние... И вот вроде свершилось Чудо!
А я думаю об оставшихся восьми крио детках. Я очень не хотела морозить эмбрионы, хотела чтобы оплодотворили пару, остальные клеточки заморозили. Но эмбриолог убедила меня, что яйцеклетки хуже переносят заморозку. Теперь куда девать моих деток? Мне через 2 дня 44.
Вот такие мысли беременные.
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Mama_Kisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mama_Kisa

Пеночка, миленькая, радость то какая!!!!! :obnimalka: :heartsmile:
Мы ждали очень-очень эту новость!!!!!! :flowerfacepink: Ураааа!!!! :support:
Зажимаю крепко-крепко на дальнейший рост и развитие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup!!!!!!!
А радость придет обязательно! Просто ты, наверное, в замешательстве сейчас немного!
Наслаждайся своим положением beremchatka ! Все будет замечательно!!!!!!! :obnimalka:
Я решила - буду мамой!!! :aist:
Господи, помоги мне в моем намерении!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Пеночка ну вот и счастье пришло! :inlove:
Эдельвейс понимаю как сложно с почкой, у самой были проблемы в молодости рожать не разрешили, так что дай Бог тебе доносить до срока и родить help
Фенона :kissinglips:
Прально говорите ну его маг все зависит от количества фолликов на первые дни цикла.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Пеночка, аж мурашки по коже... Ну теперь дай Бог, чтобы все 9 беременных месяцев все шло только приятно и гладко!!!!!! :inlove:

А про эмбриончики... Да, трудно... Я тоже гипотетически размышляла, чтобы я в таком случае делала... Наверное, родив ребеночка, и у же точно понимая, что больше я в эти ворота на зайду, я бы дала согласие на то, чтобы мои эмбриончики пошли в другие семьи, помогли еще каким-нибудь парам обрести полное счастье... Ведь есть пары, которым нужны не ЯК или ДС, а именно донорские эмбриончики. И утешала бы себя мыслью, что к эко прибегают люди, которые, действительно, всем сердцем хотят детей и смогут дать достаточно любви и сделать их счастливыми... Но это, конечно, лишь теоретические размышления, на практике не знаю, как бы поступила... Не бейте тапками, если что confusion
Последний раз редактировалось Feona 16 апр 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Я - Мама!
Mamasit@
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mamasit@

Penochka поздравляю :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: ,
la Perla
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Генезис
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Благодарил (а): 28 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение la Perla

Девочки хочу поделиться,может кому пригодится сдала АМГ 0,68 не фантастично конечно,но я рада,так как год назад был 0,21.После была стимуляция пурегоном в высоких дозах и вот такой результат,думала вообще упадет,так как начиталась что после стимуляции падает
Аватара пользователя
Malecha
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Malecha

Пеночка, :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: !!!!!!!!

Закрепительный,неотмывающийся,самый слюнявыйААППЧЧЧХХИИ от Никуши!!
Классное свежесделанное двойняшковое АПЧХИ от СЛАДУНИ!
Двойняшковое пузатое мальчишко-девченковое АПЧХИ от НИКОЛЕТЫ!
ЧУДЕСНОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ от Ром@ш@,персональное от ЭЛЕНИ!
[/size]
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ludoklv

Пеночка поздравляю :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Какие красивые циферки! и да делема...
а я записалась в Покление NEХT, поеду посмотрю что скажут, на ИИ все равно в мае попадаю прям на майские праздники, не судьба видно)
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
лямур
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение лямур

Девочки, а если на Узи 1 цикл антральные есть (в каждом по 2-3), в следующем только 1, это окончательно? Можно посчитать что клетки закончились? Или может у кого-то в следующем цикле появлялись фолликулы?
Аватара пользователя
Римма83
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, г. Омск, ВРТ Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ВРТ Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Римма83

лямур писал(а):Девочки, а если на Узи 1 цикл антральные есть (в каждом по 2-3), в следующем только 1, это окончательно? Можно посчитать что клетки закончились? Или может у кого-то в следующем цикле появлялись фолликулы?
У меня после первой неудачной попытки, после приема кок было такое 1 фолик в 1 яич-ке, в другом вообще не было, по назначению врача пила с 5по12 день по 1/2 прогиновы, утрожестана с 15 по 25, пиявки. В след.циклах увеличилось кол-во и размеры фоликов. В удачном протоколе выросли 5 фоликов от 15 до 20 мм,взяли 3 яйцеклетки, все оплодотворились. Главное, верьте и у вас получится, хорошего вам врача и пузожителя :baby2:
Аватара пользователя
Comomail
Девица на выданье
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Мама, ПЦ, МизМеди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Comomail

Девочки, привет))
Спасибо, обнадежили меня!!! Я верю, что все будет хорошо))
Я уже в Сеуле, готовлюсь к протоколу! Приехала чуток заранее, рейсов не было на нужный день!
Вчера вроде что то мазнуло, думала разойдутся М, ан-нет, нету их((( Хочу в понедельник уже начать!
У меня тоже было такое, что всего 3 фолика было видно, а в этот раз аж 5))
Кстати, я тоже думала о том, что делать с замороженными эмбриками, я бы не смогла отдать их, это ж мои дети , я буду всегда об этом думать и помнить! Иной раз я рада, что у меня клеточек впритык получается и не приходится решать такой сложный вопрос!
Пеночка, поздравляю от всего сердца!!! Это такое счастье после всех наших мытарств увидеть такие большие цифеки! flowers

Я Аня!!!!! Ко мне на ты!!!
Mamasit@
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mamasit@

Comomail ух ты как быстро все закрутилось. Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@
Сама все заглядывалась на Корею, да денег пожалела. АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

лямур вот уж один цикл точно никогда не показатель, что все конец, все пропало. У меня тоже бывало колебалось количество, причем каждый год с 2009 замечала, что вот в определенное время года хреновая картина, то фолликов мало, то киста фолликулярная вылезает. Так что изучай рецепты девчонок и на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А кстати девчонки-москвички, видели баннер от Витроклиник - АМГ бесплатно, можно пойти посдавать. :trollsmile:
Аватара пользователя
ludoklv
Девица на выданье
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение ludoklv

Девочки привет, а можно глупый вопрос, с амг 0,3 мне светит в ЕЦ или обычный протокол?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер, что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь начата...
5д-хгч 3,93
9д-хгч 56,38
21д-хгч-9125
28д-хгч 12611,
09.06.2016 Свершилось.2950г.Доченька
Mamasit@
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 09:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Mamasit@

ludoklv писал(а):Девочки привет, а можно глупый вопрос, с амг 0,3 мне светит в ЕЦ или обычный протокол?
все зависит от настроя/веры в тебя врача, твоего настроя, и состояния яичников на начало цикла, наличия финансов. Я бы если на 2 дц. видели 4-5 фолликулов пошла в стимулированный. Опять же пропустила, может ты писала, свой цикл какой, овуляция каждый цикл?
лямур
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение лямур

Девочки, огромное спасибо за ответы obnimalka Вы просто оживили меня. Что удивительно, моя эта картина на фоне приема фемостона, овариамин+овариум. Прошлый цикл на каждом Я было по 2-3 Ф, и доминантный вырос, правда перерос в кисту. Но в этот цикл просто пипец....
А можете посоветовать врача по СИЯ в Москве?
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение feyahipno

лямур писал(а):Девочки, огромное спасибо за ответы obnimalka Вы просто оживили меня. Что удивительно, моя эта картина на фоне приема фемостона, овариамин+овариум. Прошлый цикл на каждом Я было по 2-3 Ф, и доминантный вырос, правда перерос в кисту. Но в этот цикл просто пипец....
у меня от 4-х месяцев фемостона вообще кончились фоллики(до него было 2-5 и доминантный) , потом я его бросила пить и организм выдал овуляцию, через 3 месяца еще раз - но врач не стала ловить мои фоллики, и вот сейчас у меня по мелкому единичному фоллику в обоих и сказали что все - не будет уже ЯЦ. так вот((
буду мамой в 2019!
лямур
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение лямур

,Feyahipno,
Как жалко (( а что ты теперь принимаешь? На протокол не пойдешь?
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

У меня всегда только по 2 фоллика в я и ничего, Растят их и вырастает один прекрасный фоллик из которого получается хорошая бластоциста.
Наш док говорит нужна лишь одна хорошая яйцеклетка!
Может я Фея тебя упокою этим :flowerfacepink:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru