Консультант: Красовская Елена Владимировна

Консультирует психолог-консультант клиники «Центр ЭКО»
Закрыто
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Консультант: Красовская Елена Владимировна

Сообщение Mod

Консультант: Красовская Елена Владимировна
Елена_Красовская.JPG
Елена_Красовская.JPG (20.86 КБ) 6428 просмотров


Консультирует Красовская Елена Владимировна – практикующий психолог-консультант.

Сфера научного интереса – психологические особенности бесплодной пары: супружеское взаимодействие, поведение во время процедуры ЭКО (в том числе неудачных) и беременности, решение этических вопросов в контексте ЭКО.

Работает в системном, а также в клиент-центрированном подходах с использованием техник психодрамы, НЛП, арт-терапии, игровой недирективной терапии. Специалист по проблемам детско-родительских и супружеских взаимоотношений. Также работает с вопросами внутренних переживаний и обращения с негативными эмоциональными состояниями (страхи, обида, вина, агрессия и др.) в том числе в период кризисных и сложных жизненных ситуаций.
Высшее педагогическое образование, аспирантура Института русского языка Российской Академии наук.
В 2009 году окончила Московский городской психолого-педагогический университет по специальности «Дошкольная практическая психология».
В 2012 году прошла повышение квалификации в Московском институте открытого образования по специальности «Психологическое консультирование».
В настоящее время получает дополнительное образование в Институте интегративной семейной терапии по сертифицированной международной программе в области системной семейной психотерапии.
С 2001 года по настоящее время регулярное участие в тренингах и психологических образовательных программах.
Практический опыт в области психологии в государственных и частных образовательных семейных центрах (с 2006 по настоящее время): участие в интенсивных тренинговых программах для семей, создание и реализация программы нервно-психической диагностики детей младенческого и раннего возраста, создание и ведение «Школы родителей», создание и реализация развивающей и коррекционной программы для детей раннего возраста, консультирование по вопросам детско-родительских и супружеских отношений, индивидуальное консультирование. Частная практика (с 2009 по настоящее время): индивидуальное и семейное консультирование и психотерапия.
Также Е.В. Красовская проводит очные консультации в клинике "Центр ЭКО".
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru