[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Приморочка писал(а):
Маркина писал(а): Димер начала мониторить до протокола, врач сказала сдать, сдала, он был 0,49 (норма лаборатории 0-0,50) следующий раз только на 4 дпп (как было сказано) он был уже 5,40 дальше больше! До протокола не знала что такое Д димер (
Тебе по-хорошему его надо после пункции сдавать, и если шкалит - перенос не делать (если свежий протокол), либо сразу со стимуляцией начинать профилактическую дозу колоть - какую, гематолог назначит. Тогда он не должен скакать так после подсадки. А ты мутации гемостаза не сдавала?
Ты только не циклись сильно на этом Д-Димере, не факт, что из-за него малявочки не прицепились - может он и ни причем вовсе, а может быть был одной из нескольких причин. Надо параллельно дообследоваться. Гистеру не делала перед протоколом?
Про мутации читала сегодня, даже если врач не направит, сама все сдам, мне странно почему мне димер не проверили в день пункции, может не надо было делать перенос, ну это уже другой разговор!
Гистеру делала, с "отщипом" эндометрия, все в порядке.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Маркина писал(а): Про мутации читала сегодня, даже если врач не направит, сама все сдам, мне странно почему мне димер не проверили в день пункции, может не надо было делать перенос, ну это уже другой разговор!
Гистеру делала, с "отщипом" эндометрия, все в порядке.
Я сдавала на Каширке - что-то около 4 тыс 8 мутаций. Одну нашли. Но гематолог на них как-то вяло отреагировала. Про Д-димер - ты знаешь, его вообще мало кто мониторит из врачей, тем более до переноса. Так что надо брать все в свои руки :happyclapping:
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Приморочка писал(а):
Маркина писал(а): Про мутации читала сегодня, даже если врач не направит, сама все сдам, мне странно почему мне димер не проверили в день пункции, может не надо было делать перенос, ну это уже другой разговор!
Гистеру делала, с "отщипом" эндометрия, все в порядке.
Я сдавала на Каширке - что-то около 4 тыс 8 мутаций. Одну нашли. Но гематолог на них как-то вяло отреагировала. Про Д-димер - ты знаешь, его вообще мало кто мониторит из врачей, тем более до переноса. Так что надо брать все в свои руки :happyclapping:
Спасибо Приморочка :kissinglips: примерно знаю где это на каширке, (москворечье 1) мне от дома не далеко! Сдам после монстров все свои мутации будь они не ладны :angry:
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Маркина писал(а):Сдам после монстров все свои мутации будь они не ладны :angry:
Ага, главное - это найти причину, а уж справиться с ней - это дело техники. Удачки тебе obnimalka
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Приморочка писал(а): Я сдавала на Каширке - что-то около 4 тыс 8 мутаций. Одну нашли. Но гематолог на них как-то вяло отреагировала. :happyclapping:
Девочки мутации дешево можно сдать на профсоюзной в Городской фонд ДНК исследований. Каждая стоит 200р. Я сдавала всего 5 основных, а вообще они предоставляют 13 видов.
13 мутаций за 2700р thumbsup Экономия так сказать :happyclapping:
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

Всем привет! :privet2:
Оляха, как у тебя дела? Забрала своих малышей и затаилась! :trollsmile:
Пухочмок, как ты с малышом? Поделись, пожалуйста! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
Пухочмочек, урааааааа!!! Поздравляю Вас с дочей!!! flowers flowers flowers Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! :support: Много много Вам радостных моментов. :kissinglips: Как звать величать принцессу?Вы уже дома? Расскажи грудью кормишь? И что тяжело далось?
Аватара пользователя
Татикк
Трудный подросток
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие, Центр ЭКО: хгч 7д-40, 14 д-816
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Татикк

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
ух ты поздравляю!!!! мне кажется все как то быстро у тебя все произошло, вот только недавно еще была беремяшкой!!! пусть тебя и папу дочка радует и растет большой!
Аватара пользователя
Катринка81
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в ЭС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Катринка81

Пухочмок писал(а):
Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51
счастье нельзя купить, НО его можно родить! Мы будем счастливы!!!
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Всем привет!

Пухочмок Урра! Поздравляю Вас с рождением дочурки! flowers flowers flowers
Спокойных ночек и вкусного молочка! Растите большие и здоровенькие! И памперс поймала, закаканный, все, как надо!

Маркина очень жаль, держись, дорогая, тут все почти через это проходили, все еще впереди! :obnimalka:

Melisssa привет-привет! Я, наверное, тоже собираюсь в сентябре - начале октября, если получится, ты же знаешь, я с июня собираюсь, но все никак. А так, кто знает, может опять вместе? golova
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
:clapping: поздравляем, здоровья,здоровья и еще раз здоровья :m&b: сладкого молочка и конечно же всего самого хорошего, растите большими и крепкими :maracas:
Памперс поймала, flowers flowers flowers удачи!!!!!
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Пухочмочек, урааааааа!!! Поздравляю Вас с дочей!!! flowers flowers flowers Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! :support: Много много Вам радостных моментов. :kissinglips: Как звать величать принцессу?Вы уже дома? Расскажи грудью кормишь? И что тяжело далось?[/quote]
Мы в пятницу выписались. Зовут нас Вероника. Грудью кормлю, пытаюсь. По незнанию в роддоме неправильно прикладывала, теперь есть трещины. Но спасаюсь сейчас накладками, такая клевая вещь! Тяжело далось длительное нахождение в роддоме, сама операция, хотя самим роддомом и условиями довольна. Кстати выделений было немного, вполне бы обошлась обычными прокладками а не послеродовыми. А трусы одноразовые очень кстати, без них никак.
А у вас как дела с грудным кормлением? Как сейчас? Сразу ли получилось? Не думала я что это такая наука :trollsmile:
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение оляха

Оксана_К писал(а): Оляха, как у тебя дела? Забрала своих малышей и затаилась! :trollsmile:

Да новостей то нет хороших..... :( Не получилось в этот раз к сожалению.... :*-( Но мы не сдаёмся,у меня ещё будут детки обязательно... :baby2: :baby2:

Хочу быть многодетной мамой )))
Аватара пользователя
оляха
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение оляха

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
Поздравляю от всей души!!!! :obnimalka: Растите здоровенькими, послушными и счастливыми!!! :heartsmile: :kissinglips: :baby2:

Хочу быть многодетной мамой )))
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение волчушка

Пухочмок урааааа Веронике и ее маме и папе!! Поздравляю! Удачи и счастья вам горы, и здоровья океан!!!!! :inlove: :happydance: :maracas: :heartsmile: :support: flowers
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:

Какая чудесная новость!! Поздравляем вас от всей души!!!! Урррра, принцесса!!!!! Растите! Здоровья вам!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Пухочмок писал(а): Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2:
Поздравляю, Пухочмок!!! Растите красоткой, умницей и спортсменкой!! :maracas: :maracas:

А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Легла а РД заранее по направлению из ЖК. ХЗ зачем? 4 дня там от тоски выла, только гадости выслушивала какая я старая для первых родов, да еще ЭКО! Типа, не боишься, что с ребеночком может случится? Давай мы тебе быстренько кесарево сделаем... Слала всех лесом, сказала я рожу сама и ничего мне не надо. В пятницу отпросилась на выходные домой, а в 12 ночи приехала обратно, :laughing: в 7.30 уже родился наш Никитка. Рожали с мужем. Чуть-чуть меня почикали, что бы сама не порвалась, но это вообще ерунда - швов и не чувствую, только сидеть 2 недели на попе нельзя :-\ А так все очень и очень терпимо! Девочки, не бойтесь рожать сами, если есть возможность! ЕР это откровенно тяжело только последний час, зато потом встала и к вечеру как огурец! Находимся на грудном вскармливании, пока ттт без проблем!
Всем мамское АААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Пухомчик Китайский Хомячок поздравляю вас с Рождением малышей. Желаю вашим деткам здоровья счастья долгих лет жизни успехов и удачи во всем! Очень рада за вас!!!!!!!!! :flowerfacepink: flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Китайский Хомячок писал(а): А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Ура, поздравляю! Растите большие на радость маме и папе! :happydance: :happydance: :happydance:

Побольше бы таких хороших новостей, девочки!
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Пухочмок писал(а):Привет всем :flowerfacepink: Привет, Оксаночка :obnimalka:

Ну вот мы и родились 11 августа на сроке 39,1 плановое КС. Девочка вес 3150 рост 51 :baby2: Тяжело конечно все далось, но это уже позади :maracas: Всем кто в протиках не опускайте руки! Как видите чудеса случаются! Ловите памперс закаканный кому надо :trollsmile:
Поймала памперс!!!! :obnimalka: :kissinglips:
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

УРАА! Хомячок поздравляю :obnimalka: Никитке, маме, папе крепкого здоровья и самого самого хорошего :maracas: Я тоже бы хотела сама, но увы тазовое это приговор к КС. Также валялась за просто так неделю до операции, лучшеб дома сидела. Не понимаю почему некоторые сами хотят КС, ничего в нем легкого нет, 3 дня потом отходняк на обезболивающих, бесконечные уколы, капельницы, клизмы. Не было возможности малышом заняться. Как вы сосете? Захват наладили сразу?
Последний раз редактировалось Пухочмок 20 авг 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Китайский Хомячок писал(а):
А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Всем мамское АААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие же новости прекрасные!! Поздравляем!!!!!!!!!! Какие вы молодцы! Вкусного молочка Никитке, радости!!!! :heartsmile: :obnimalka:
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Китайский Хомячок писал(а):
А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Всем мамское АААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
И вам здоровья и всего всего самого хорошего :kissinglips: Пусть Никита растет большим и сильным,на радость маме и папе :inlove: Спокойных ночек вам flowers flowers flowers
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Китайский Хомячок писал(а):
А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Всем мамское АААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
И вам здоровья и всего всего самого хорошего :kissinglips: Пусть Никита растет большим и сильным,на радость маме и папе :inlove: Спокойных ночек вам flowers flowers flowers
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Пухочмокпоздравляю с дочей! Вероничке и маме - главное здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей! А все тяжести скоро забудутся! :obnimalka: :maracas: flowers

Китайский Хомячек поздравляю с сыночкой! Никитке и маме - главное здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей! :obnimalka: :maracas: flowers

Волчушка вы уже за половину срока перевалили, молодцы! Доносить тебе без проблем! :flowerfacepink:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Пухочмок писал(а):Не понимаю почему некоторые сами хотят КС, ничего в нем легкого нет, 3 дня потом отходняк на обезболивающих, бесконечные уколы, капельницы, клизмы. Не было возможности малышом заняться. Как вы сосете? Захват наладили сразу?
Ты молодчина, не представляю как ты с ребеночком после всего этого смогла заниматься. Я на четвертый день уже перед выпиской еле на ногах стояла от усталости, а что бы со мной было после операции? Тоже не понимаю, зачем соглашаться на это без серьезных показаний? Такое ощущение, что у нас все женщины поголовно рожать разучились. А главное, врачи в таком свете это представляют, что мол, зачем мучиться, когда можно КС? Подумаешь, лишний шов на теле... Наверно, они по 10 операций на дню делают и им это легким вариантом кажется, но только про период восстановления почему-то никто не говорит. Ну у меня 2 операции есть в истории, так что я-то как раз хорошо все это осознавала, поэтому и говорить на эту тему с ними не стала.
Сосем мы бодро, но с захватом проблемка есть - никак не выворачивает наружу нижнюю губку. Я и сама уже выворачивала, он просто отлепляется и хватает снова не так. Не пойму пока как с этим справиться. Надеюсь, что проблема просто в том, что кормлю не в совсем удобной позе. Мне пока сидеть нельзя я лежа или стоя только могу, но ни так, ни так неудобно. Лежа ребенка толком не сдвинешь, а стоя тяжело да и одну руку для контроля свободно не отпустишь. В общем, пока видимых проблем от этого нет, но я переживаю как дальше пойдет.
У вас как с ГВ?
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

Китайский Хомячок писал(а): А мы от вас не надолго отстали! Родились сами 16 августа. Мальчик 3570 рост 55. [baby]
Китайский Хомячок, какие Вы молодцы, как дружно с Пухочмок! Поздравляю от всей души с сыночком! :maracas: Растите здоровыми и пусть все у Вас будет хорошо! Какой рост хороший, 55 см, высокий парень будет! :inlove:
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

Пухочмок писал(а): А у вас как дела с грудным кормлением? Как сейчас? Сразу ли получилось? Не думала я что это такая наука :trollsmile:
У нас дела хорошо с ГВ, хотя в начале тоже неправильно захватывал еще в РД, потом соски болели, но без трещин обошлось, я бепантеном спасалась, недели 2 им мазала. Потом все наладилось. Кстати, три раза застой молоко в одной груди был, первый раз я вообще испугалась, звонила спецам по ГВ, мне объясняли что делать. А сейчас у нас наоборот, мы без сиси никуда, засыпать, он весь извертится, а сисю дашь, 5 мин. и все он спит. И ночью, нам по возрасту надо в 22-00 и потом только в 6-00, а мы через каждые 3 часа. Как бороться не знаю! Зимой планирую отучать, год ему исполнится, но страшно представить КАК???
Да, и губка нижняя тоже первое время не выворачивалась, я ее сама оттягивала за подбородок, потом все хорошо стало.
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

А на счет КС или ЕР, то конечно ЕР это лучше, тут даже спорить бессмыслено!!! Я конечно когда предсставляла, как я буду рожать, то картинка была конечно одна, что я сама и т.д.. Но получилось так, как получилось и в моем случае это был единственный верный вариант, т.к. после ребенка еще и кисту убирали. Пипец если бы в Е.родах она лопнула figase А так ее потом все равно бы убирали оперативно, только конечно лапара была бы. В общем у каждого свой путь деторождения. Единственное, я видимо в такой эйфории от долгожданного счастья находилась, что восстановительный период я пережила очень и очень терпимо.
Кстати, Пухочмок, тебя быстро выписали, меня только на 7 сутки :-\
Аватара пользователя
Оксана_К
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие ХГЧ - 42!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оксана_К

А нам сегодня 8 месяцев! Совсем мой парень большой уже! Стоит, в ходунках ходит, по манежу передвигается сам, говорят что через месяц другой пойдет, значит в 9-10 мес. :inlove: Зубы у нас вылазят по 2 шт, сейчас лезут 5 и 6 уже. Так много уже чего умеет. Я щелкаю языком(показываю как лошадка ходит) и он начал повторять за мной, я его кусаю за бочки и он в ответ меня кусает(вот только кусаться больно начинает, я его ругаю, он сразу отпускает). Танцуем с ним, есть у нас одна любимая песенка. И много много чего еще. :flowerfacepink:
Девочки ожидалочки, пусть у Вас поскорее получится забеременеть, чтоб у каждой появилось в жизни свое маленькой счастье!!! {baby}
Аватара пользователя
ЛелькаМ
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мониаг,БО, ЭС
Где было удачное ЭКО: ЭС
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ЛелькаМ

Оксана_К писал(а):А нам сегодня 8 месяцев! Совсем мой парень большой уже! Стоит, в ходунках ходит, по манежу передвигается сам, говорят что через месяц другой пойдет, значит в 9-10 мес. :inlove: Зубы у нас вылазят по 2 шт, сейчас лезут 5 и 6 уже. Так много уже чего умеет. Я щелкаю языком(показываю как лошадка ходит) и он начал повторять за мной, я его кусаю за бочки и он в ответ меня кусает(вот только кусаться больно начинает, я его ругаю, он сразу отпускает). Танцуем с ним, есть у нас одна любимая песенка. И много много чего еще. :flowerfacepink:
Девочки ожидалочки, пусть у Вас поскорее получится забеременеть, чтоб у каждой появилось в жизни свое маленькой счастье!!! {baby}
Поздравляем!!..Большой парень!! и счастье рядом уже громкое, сладкое!!!....Счастливого вам детства, много-много песенок!!!! :clapping:
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Мне без вариантов как рожать.Надеюсь, что это будут ПКС, а не ЭКС. Показаний к КС море. Возраст, первые роды, двойня (один в тазовом другой в головном) хотя могут еще развернуться. Но я готовлюсь морально к КС. Были на УЗИ - ростом уже по 20 см и весом сын 345гр, а дочка 314гр. Прибавка в весе пока не большая - всего 4,5 кг. Муж понять не может как они помещаются у меня в животе. Всем ожидалочкам трехзначного ХГЧ.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Оля29 писал(а): Были на УЗИ - ростом уже по 20 см и весом сын 345гр, а дочка 314гр.
Растите дальше. Корелевичи - это круто! :inlove:
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

:privet2: Да спорить бесполезно - у каждого совой путь! Я себя жалела - пока в реанимации лежала и потом в палате несколько часов( все девочки были после ЕР - огурцом) а мне встать проблема, лечь проблема, но как только принесли мне Темачку - соскочила с кровати с такой реактивной скоростью - забыла все свое больно! А со временем все вообще забылось. Дома появилось счастье! :obnimalka:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru