[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО содействие, часть 4 - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО содействие, часть 4

Предлагаемые нашим центром услуги ЭКО подарят каждой паре долгожданную возможность стать родителями.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Маркина писал(а):кто знает, как долго восстанавливается эндометрий и овуля после РДВ?
Обычно в протокол берут через цикл после РДВ, у меня после гистеры было лечение антибиотиками, потом цикл я сидела на ОКАх, а в след. цикле сразу в протик. У тебя первый цикл после РДВ? После гистеры до протокола желательно на ОКАх посидеть, чтобы опять какая нибудь гадость не наросла.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Приморочка писал(а):
Маркина писал(а):кто знает, как долго восстанавливается эндометрий и овуля после РДВ?
Обычно в протокол берут через цикл после РДВ, у меня после гистеры было лечение антибиотиками, потом цикл я сидела на ОКАх, а в след. цикле сразу в протик. У тебя первый цикл после РДВ? После гистеры до протокола желательно на ОКАх посидеть, чтобы опять какая нибудь гадость не наросла.
Привет Приморочка, ты моя палочка-выручалочка :kissinglips: выскабливание было в прошлом цикле, пропила антибиотики, в этом месяце (следующий за РДВ) с 16 по 25 день назначили дюфастон, и главное никогда проблем с эндометрием ни с овулей не было, а этот и прошлый цикл прям ппц
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Приморочка а у тебя были какие-то проблемы с эндиком после выскабливания?
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Китайский Хомячок писал(а):
Растем бодро! 6500 уже наел :m&b: щеки на плечах лежат + двойной подбородок :laughing:
Улыбаемся, гулим, пытаемся трогать игрушки. Жду когда уже поиграть с ним можно будет!
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил :trollsmile: Растите и дальше богатырем :inlove: а поиграть успеешь, время летит скоро девок из подъезда будешь выгонять :laughing: и вести себя как настоящая свекровь ;)
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Маркина писал(а): в этом месяце (следующий за РДВ) с 16 по 25 день назначили дюфастон, и главное никогда проблем с эндометрием ни с овулей не было, а этот и прошлый цикл прям ппц
Ну может после РДВ организм в себя приходит, все-таки сильное вмешательство. Я получается в следующем за РДВ цикле принимала фемоден, поэтому овульки не было, в середине цикла поехала на узи - эндометрий конечно скудный был на ОКАх, но вроде ровный, врач сказал все в норме, можно отменять ОКИ и идти в протокол. Ты будешь в ЕЦ делать? М.б. тебе - если проблема такая с эндиком возникла, на гормонах крио провести - ЗГТ вроде называется? Чтобы врач под контролем эндик держал. Ты главное не тяни долго с протом после РДВ, если не будет получаться в ближайшее время пойти в протокол, попроси ОКИ тебе назначить. У меня после первой гистеры с РДВ через полгода уже опять полип был и гиперплазия - моментально все опять наросло, т.к. ничего не принимала о;) Мой врач любит сразу в протокол брать через цикл после РДВ, пока эндик свежий, а если не получается сразу - назначает фемоден, чтобы эффект гистеры максимально долго сохранился.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Приморочка писал(а):
Маркина писал(а): в этом месяце (следующий за РДВ) с 16 по 25 день назначили дюфастон, и главное никогда проблем с эндометрием ни с овулей не было, а этот и прошлый цикл прям ппц
Ну может после РДВ организм в себя приходит, все-таки сильное вмешательство. Я получается в следующем за РДВ цикле принимала фемоден, поэтому овульки не было, в середине цикла поехала на узи - эндометрий конечно скудный был на ОКАх, но вроде ровный, врач сказал все в норме, можно отменять ОКИ и идти в протокол. Ты будешь в ЕЦ делать? М.б. тебе - если проблема такая с эндиком возникла, на гормонах крио провести - ЗГТ вроде называется? Чтобы врач под контролем эндик держал. Ты главное не тяни долго с протом после РДВ, если не будет получаться в ближайшее время пойти в протокол, попроси ОКИ тебе назначить. У меня после первой гистеры с РДВ через полгода уже опять полип был и гиперплазия - моментально все опять наросло, т.к. ничего не принимала о;) Мой врач любит сразу в протокол брать через цикл после РДВ, пока эндик свежий, а если не получается сразу - назначает фемоден, чтобы эффект гистеры максимально долго сохранился.
Я очень хочу в ЕЦ, т.к. овуля своя всегда есть (была по крайней мере) ТТТ, Да мы и хотели на свеженький эндометрий перенести в этом цикле, но он, видимо ты права, еще не пришел в себя! Ну даст бог, следующий цикл мой! Спасибо за понятный ответ! flowers
Аватара пользователя
Приморочка
Девица на выданье
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, ЭС - неудачный протокол
Где было удачное ЭКО: Соловьев А.А., КСМ, Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: я из Влада :)
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 680 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Приморочка

Маркина Не за что, держу кулачки на красивенький эндометрий и хорошую овульку в следующем цикле thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

Девочки, привет!
Вчера получила результаты хгч из ЭС - 56,6 (14 дпп)
Как все это понять, ведь на 13 дпп хгч был 58,3, не мог же он упасть за день на 2 единицы?
Врач говорит, чтобы я не отменяла поддержку и пересдала через 3 дня, а зачем? Он же падает. Зачем его дальше сохранять?
Сегодня сдала утром в Гемотесте, завтра утром получу результат и сравню с 58,3. Если упадет, буду отменя все, не вижу смысла дальше все это поддерживать.
И понять бы хоть, что это? Может он просто затормозился в развитии или что? В общем вопросов больше, чем ответов. Уж лучше бы сразу было 0, чем такая волокита. Устала от этой неопределенности... :(
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Девочки привет! Давненько я не писала но постоянно вас читаю. Очень огорчена в последнее время совсем пропали хорошие новости. Девочки Пятачок Валя и у всех у кого пролеты держитесь очень жаль что ничего не получилось :*-( теперь Вам надо выяснить причину и сдать все анализы даже те которые вам не назначали например имунограмму в цире афс гемостаз мутации гемостаза.... У вас все обязательно получится. Кролег не отменяй поддержку подожди результатов может быть и такое что прекрепились два один перестал расти а другой набирает очки
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

irinca87 писал(а):Кролег не отменяй поддержку подожди результатов может быть и такое что прекрепились два один перестал расти а другой набирает очки
Может быть и так. Об этом я не подумала, спасибо!
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Хомячок привет! Ничего себе какие вы упитанные)) Мы 5, 5 где-то весим. А как с коликами дела? Я замучилась уже плохо спим, корчимся, на прогулку не выйти толком, просыпается и начинает плакать :help:
АКДС будете делать?
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Пухочмок писал(а):Хомячок привет! Ничего себе какие вы упитанные)) Мы 5, 5 где-то весим. А как с коликами дела? Я замучилась уже плохо спим, корчимся, на прогулку не выйти толком, просыпается и начинает плакать :help:
АКДС будете делать?
С животиком ТТТ вроде все ок. Пукает confusion (пардон за мой франузкий) иногда как-будто я его горохом кормлю, но беспокойства не прявляет. Ночью, конечно, спит не супер-крепко каждые 1.5-2 часа просыпается, но как поест сразу засыпает, днем спит нормально. Сейчас на балконе, а я уборку делаю. У вас какая температура/влажность в доме? Ты читала Комаровского? Может, перегреваете? От привовок до года я написала отказ, потом сделаю но не АКДС, а Пентаксим.

PS если еще не видела, то почитай на тему детского сна сайт Baby-sleep точка ru
Возможно, у вас не колики, а гиперусталость.
По своему опыту скажу, что точно работает совет про ритуалы перед сном, по крайней мере дневной срабатывает на 100% т.е. если я ничинаю сына тепло одевать, он знает что идем на улицу и вырубается тут же, заканчиываю его одевать уже спящим. Перед ночным сном купание-массажи его как-то не расслабляют, думаю что еще можно добавить для верности.
А вот совет укладывать пораньше и не превышать время бодрствования больше положеннгог по возрасту нам не подошел. Пока не уморишь его вечером, не уснет - будет истерить час-полтора и получается шило на мыло. Так что перед ночным сном мы бодрствуем 2.5-3 часа.
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

:privet2: Пухочмок попробуй эспумизан суспензия специальная для детей - мы только им спасались! Колики у нас были просто :gun: :gun: :gun:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Хомячок
Комаровского шуршим)) Но увы, влажность и температура тут не причем, видать судьба у нас такой( Колики точно, тк до месяца все оке было. Эспумизаны и прочие не помогают толком. Ритуала гуляния нет совсем, на улице если просыпается то плачет. Но зато едиим щас с перерывом 4 часа, а ночью спали с 12 до 5 утра с перерывами на подкачку и кряхтение.
Я бы тоже сделала импортную прививку, только вакцин нет совсем нигде! Но буду думать дальше.. Мамочки поделитесь, как поступали вы?
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
drakoscha
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Рязань - 7ИИ Эко-Содействие
1 протокол ХГЧ - 16,7
2 протокол ХГЧ - 322
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение drakoscha

Пухочмок писал(а):Хомячок
Комаровского шуршим)) Но увы, влажность и температура тут не причем, видать судьба у нас такой( Колики точно, тк до месяца все оке было. Эспумизаны и прочие не помогают толком. Ритуала гуляния нет совсем, на улице если просыпается то плачет. Но зато едиим щас с перерывом 4 часа, а ночью спали с 12 до 5 утра с перерывами на подкачку и кряхтение.
Я бы тоже сделала импортную прививку, только вакцин нет совсем нигде! Но буду думать дальше.. Мамочки поделитесь, как поступали вы?
Ну тогда только перерасти эти колики - месяцам к 4 пройдут. Мы мучились ровно до 4 месяцев перепробовали и массаж, и пеленку теплую на живот - как исполнилось 4 все само собой прошло! АКДС сделали уже 2 (отечественные) перенесли ттт без темперптуры, после второй немножко место укола уплотнилось а так все хорошо! Здоровья :obnimalka:

7ДПП - ХГЧ 17
11ДПП -ХГЧ 112
14ДПП -ХГЧ 322
19ДПП -ХГЧ 1630
23ДПП 1ПЯ точно,2ПЯ под вопросом
30ДПП-ХГЧ 44053
35ДПП- стук заветного сердечка
Родился сын 09.04.2014 года
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

Пухочмок писал(а):Хомячок
Комаровского шуршим)) Но увы, влажность и температура тут не причем, видать судьба у нас такой( Колики точно, тк до месяца все оке было. Эспумизаны и прочие не помогают толком. Ритуала гуляния нет совсем, на улице если просыпается то плачет. Но зато едиим щас с перерывом 4 часа, а ночью спали с 12 до 5 утра с перерывами на подкачку и кряхтение.
Я бы тоже сделала импортную прививку, только вакцин нет совсем нигде! Но буду думать дальше.. Мамочки поделитесь, как поступали вы?
Если температура и влажность отпадают, то почитай про гиперусталость, если и это не ваш вариант, то да - только перетерперть остается.
Ох, мне бы 4 часа поспать! help
Пентаксим только что посмотрела есть в Самсоне в наличии 1275 руб
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
Пухочмок
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЭС, крио
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Пухочмок

Хомячок
Я 4 часа подряд тоже не сплю, из-за колик приходится вставать укачивать, перекладывать на живот и т.п., но это конечно легче чем кормление. Днем часто просыпается приходится почти все время на руках держать, так лучше спит. В поликлинике и нас не делают платные вакцины, а в платных клиниках говорят что вакцин нет. Может ошибка на сайте Самсона..
Доча родилась 11.08.14
Аватара пользователя
ПРЯНЯ дважды МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Все еще впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПРЯНЯ дважды МАМА

Девочки, когда у сына были колики мы спасались препаратом бэби калм, может кому-то поможет obnimalka
Каждый человек САМ строитель своего счастья!!!
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

КролеГ писал(а):Девочки, привет!
Вчера получила результаты хгч из ЭС - 56,6 (14 дпп)
Как все это понять, ведь на 13 дпп хгч был 58,3, не мог же он упасть за день на 2 единицы?
Врач говорит, чтобы я не отменяла поддержку и пересдала через 3 дня, а зачем? Он же падает. Зачем его дальше сохранять?
Сегодня сдала утром в Гемотесте, завтра утром получу результат и сравню с 58,3. Если упадет, буду отменя все, не вижу смысла дальше все это поддерживать.
И понять бы хоть, что это? Может он просто затормозился в развитии или что? В общем вопросов больше, чем ответов. Уж лучше бы сразу было 0, чем такая волокита. Устала от этой неопределенности... :(
Привет, девочки!
Получила сегодня хгч из Гемотеста
10 дпп 21,8
13 дпп 58,3
16 дпп 33,4

Все, упал! Буду звонить ЮР и просить отменить поддержку.
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Кролег можешь уже сама отменять.. Очень жаль что так случилось :*-( держись все получится обязательно имплантация была а это уже хорошо нужно искать причины сдавать анализы. Отдыхай и снова в бой в победный протокол :obnimalka:
Аватара пользователя
irinca87
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение irinca87

Девочки что же это такое что происходит в эс почему нет беременяшек
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

irinca87 писал(а):нужно искать причины
Что-то я сомневаюсь в результативности этого... Есть те, у кого нашли 100% ответ на вопрос "почему не получилось?".
Мне кажется это вообще, дело случая или везения или еще чего-то такого.
Аватара пользователя
Китайский Хомячок
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Китайский Хомячок

КролеГ писал(а):
irinca87 писал(а):нужно искать причины
Что-то я сомневаюсь в результативности этого... Есть те, у кого нашли 100% ответ на вопрос "почему не получилось?".
Мне кажется это вообще, дело случая или везения или еще чего-то такого.
В чем-то ты определенно права, однозначной причны, наверно, ни у кого нет. Есть более существенные и менее существенные. Или нет, не так. Есть те, которые можно устранить и те, которые нельзя. Вот те, которые можно - надо искать и устранять, а дальше только везение.
Расскажу как у меня было.
Первый протокол на 14ДПП ХГЧ 7, т.е. имплантация была, но сорвалась. Я думаю, что из за свертываемости, у меня есть мутации гемостаза. Во втором протоколе я выпросила повышенные дозы кроверазжижающих и с особым вниманием следила за свертываемостью. Все ок. ХГЧ н 14ДПП где-то 700 единиц. На УЗИ 3 разноколиберных плодных яйца + что-то подозрительно похожее еще на 2. У меня был 2ой перенос 3 трехдневки и 2 пятидневки. Те два призрака ушли уже на следующем УЗИ, потом одно яйцо - анебриония, потом второе - замерший эмбрион, и только последнее выросло в моего малыша. Вот как это объяснить? Условия одни и те же, но место прикрепления разное, возможно, не хватило кровоснабжения остальным, возможно, были генетические дефекты. Этого никогда не узнать.
Главное, не расстраивайся, не зацикливайся на мыслях о неудаче. Думай о победе, верь в нее и все получится! [baby]
16.08.14 родился сын!
Аватара пользователя
КролеГ
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС
1-я свежий протокол
10 дпп хгч 21,8
13 дпп хгч 58,3
16 дпп хгч 33,4
2-я КРИО
11 дпп хгч 3,2
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение КролеГ

Китайский Хомячок писал(а):Главное, не расстраивайся, не зацикливайся на мыслях о неудаче. Думай о победе, верь в нее и все получится! [baby]
Привет!
Спасибо за поддержку!
Я тоже надеюсь на хорошее! :happyclapping:

Спокойных вам ночек побольше!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

КролеГ дружок держись :obnimalka: Я тоже склоняюсь к тому,что эко это лотерея, но есть причины, о которых мы порой не знаем, но их нужно найти и устранить. И конечно нужно всегда двигаться дальше не опуская рук, как бы не было тяжело, все обязательно получиться.
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Maryska
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Maryska

Девочки привет :privet2: Не хочу никого обидеть, но слова : эко - это лотерея, меня просто убивают..... Не слишком ли дорогая лотерея? В моральном, физическом и материальном плане?......... Организм и проблемы со здоровьем у всех разные. Что-то не воспринимает организм, что-то не долечено и т.д. Поэтому не прикрепляется малышок! Но никак не лотерея.
Желаю мамочкам - здоровья деткам, много молочка!
Беременяшкам - легкой беременности и родов в срок!
Девочки, у кого пока не получилось- все получится, может чуть попозже, но обязательно получится!
Заразные персональные чихи от: Беременного Русачонка, Кисулика, Бонички, Commeilfaut , Иринки7+,Надюни-скоромама

Маруська скоро будет мамуськой!!!
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

"Maryska" я написала что нужно проверить везде,где только можно, чтоб исключить любую вероятность пролета.Но эко к сожалению может не получиться и у полностью здоровой девочки, т.к. и обычная Б. вот это я и считаю лотереей. В нашем деле любой пролет обходиться дорого по всем пунктам (денежным,моральным,психологическим), но иногда приходиться мириться с жизненной несправедливостью, врачи не Боги, главное никогда не сдаваться и все обязательно получиться. Искать причину всегда нужно, но бывает, что этих причин просто нет.
После 3-х пролетов мы нашли причину, почему не было имплантации, когда я все пролечила и вступила в следующий прот, он оказался тоже неудачным, стали искать дальше, но так ничего и не нашли, я вступила в 5 прот. и слава Богу это был мой счастливый билет. Я желаю каждой девочке побыстрей словить за хвост птицу удачи :aist: .
Всех obnimalka и конечно же у каждого на все свое мнение, вот это мое мнение, тапками не бить :obnimalka:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Сегодня ходила в гости к девочке, которая с мужем прошла 1 эко и 1 крио, они 10 лет вместе и все эти годы врачи ставят мужу 90% бесплодия. Эко у них было удачное, но к сожалению на 11 неделях з.б, причин з.б не нашли, крио делали в мае - пролет, но на сегодняшний день у них 13 недель ТТТ и они до сих пор в шоке, как так :inlove: получилось. Вот таких счастливых историй должно быть в жизни побольше.Всех :kissinglips: и чудеса бывают.
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Оля29 с 30-ю недельками тебя, совсем большие :obnimalka:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Маро4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Маро4ка

Я согласна с тем, что причины неудачи искать определенно надо! Я идя в первый протокол никогда бы не подумала что у меня есть некоторые проблемы в моем случае мутации гемостаза! Если б сразу знала попросила бы ударную дозу гепаринов! В любом случае надо сделать все от себя зависящее чтоб потом не ругать и не жалеть себя что сделала не достаточно от себя зависещего для малыша и своего счастья!
Аватара пользователя
Оля29
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС 2013, апрель 2014 14дпп ХГЧ-508,5
Где было удачное ЭКО: Эко содействие 2014
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Оля29

Е-Николаевна, спасибо. Наши королевичи до сих пор находят место для разворотов. Я три дня провела в кровати. Сегодня стало полегче.

10 дпп ХГЧ- 115
12 дпп ХГЧ- 281,7
14 дпп ХГЧ- 508,5
21 дпп 2 ПЯ
12.12.2014 мы родились
Аватара пользователя
ПятачOK
Заводная старушенция
Сообщения: 5058
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 22:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЭС (1 св.+2крио), Мид Кунцево(2 св.+3крио), 3-е крио - победа!
Где было удачное ЭКО: МИД Кунцево Камилова Д.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 2265 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение ПятачOK

Марусь, я с тобой согласна, очень дорогая лотерея во всех смыслах... Но и с девочками тоже не могу не согласиться, определенный процент удачи тут тоже не повредит, вот те же мутации, про которые говорит Маркина - миллионы женщин беременеют и знать не знают, что у них мутации! Прекрасно вынашивают и рожают! Так что да, причину искать и устранять надо, но это не факт, что что-то найдется, к сожалению...
Оля29, берегите себя!
Сынок 16.12.2017г
Рыбуся- троих мамуся
У Япоши- полный дом "криошек"
Япоша ЗДОРОВА
Аватара пользователя
Е-Николаевна
Впервые замужем
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 20:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3537 раз
Поблагодарили: 2382 раза

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Е-Николаевна

Оля29 какое у тебя там место, просто им вдвоем весело вот они на пролом прут без всякого места :trollsmile: Моя лежит на развороты не ходит, может пока опять не наслушается наших разговоров :laughing: в прошлый раз пошла на разворот, после того, как ты про своих волчков рассказывала.
Я сегодня в магазине племяшке на годик подарок выбирала и увидела, такую няшную козу, не удержалась и купила, как только в руки ее взяла, мелочь в животе аж запрыгала, наверно ей тоже понравилась :maracas: вот не даром я ее козулей зову :laughing:
МамаВкубе, Ли мама, Рыбка, Зайч и Япошечка, мамы здоровых сыночков и дочечек!!!
ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ 16.01.2015
Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Аватара пользователя
Maryska
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Maryska

Девочки! :privet2: Я тоже с вами согласна по поводу организма и т.д. Просто не нравится это словосочетание: эко - это лотерея! Хоть закидайте тапками tapok
Главное не раскисать и настраиваться на лучшее! Малыши ждут нас!!! :baby2: :baby2:
Заразные персональные чихи от: Беременного Русачонка, Кисулика, Бонички, Commeilfaut , Иринки7+,Надюни-скоромама

Маруська скоро будет мамуськой!!!
Аватара пользователя
Asol
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: ЭКО содействие, часть 4

Сообщение Asol

Китайский Хомячок писал(а):
ПятачOK писал(а): Хомячок привет! :happyclapping: Как сынуля? Растете? Сколько весите уже?
Растем бодро! 6500 уже наел :m&b: щеки на плечах лежат + двойной подбородок :laughing:
Улыбаемся, гулим, пытаемся трогать игрушки. Жду когда уже поиграть с ним можно будет!
А у нас зарядка как игра воспринимается. Такая прям радость у него!
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru