[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по детке - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по детке

Архив клиник
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Золотая-рыбка

Утренние процедуры: АААПЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ, заразным, пинающимся!


[/URL]
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Aurora

Спасибо, рыбонька! obnimalka

Девочки, всем хорошего дня!
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
angelok-19
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: в БиоОптиме - из 3-х протоколов (2 свежих+1 крио) ни одной удачи (((((((((((
сейчас в ВитроКлиник (короткий протокол - пролет) - скоро все обязательно получится)))))
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение angelok-19

Девочки привет :obnimalka: :inlove:

подскажите пожалуйста по федеральной квоте: мне мой врач в ЖК сказала что дает только областные (я ее уже получала, к большому сожалению 2 свежих пролета + пролета по криопротоколу), в связи с чем у меня созрел вопрос: мне надо самой приехать на Опарина на платную консультацию к репродуктологу и попросить (на основании всех выписок и анализов) направление на федеральную квоту или как?
просто хочу в этом месяце успеть провернуть это дело - анализы у меня пока все свежие есть - в ноябре был 4-й свежий платный протокол у чудного врача Базанова, но к сожалению опять пролет и пока на новою платную попытку денег нет, а откладывать в долгий ящик следующий протокол не хочется - помогите с ответом help help help
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Aurora

Девочки, может кому пригодится :trollsmile: Я тут списочек составила.

Перечень документов, необходимых для получения социального налогового вычета на лечение по услугам, оказанным медицинскими учреждениями (включая санаторно-курортное лечение) и приобретение медикаментов.
1. Декларация по налогу на доходы физических лиц ( форма №3-НДФЛ).
2. Справка о доходах налогоплательщика (форма 2-НДФЛ), подтверждающая полученный доход и сумму удержанного налога.
3. Рецептурный бланк формы № 107/у, выдаваемый медицинским учреждением и подтверждающий перечень назначенных врачом медикаментов (на бланке рецепта должен стоять штамп «Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика»).
Составляется лечащим врачом (врачом, назначившим лечебные препараты), обязательна его личная печать и подпись, а так же печать лечебного учреждения.
Перечень лекарственных средств, размер стоимости которых учитывается при определении суммы вычета утвержден Постановлением Правительства РФ от 19.03.2001 г № 201.
4. Платежные документы (копии и оригиналы), подтверждающие факт уплаты денежных средств за услуги по лечению медицинскому учреждению или назначенные медикаменты (квитанции к приходным кассовым ордерам, кассовые чеки, бланки строгой отчетности, платежные поручения, выписки из банка и т. д.).
В случае, если оплата за лечение произведена работодателем по заявлению налогоплательщика с последующим возмещением затрат, представляется копия указанного заявления и справка, выданная работодателем о сумме возмещения.
В кассовых чеках и других платежных документах обязательно должно быть наименование медицинского учреждения, оказавшего медицинскую услугу или аптеки. Если в кассовом чеке не указано наименование, следует приложить оформленный надлежащим образом товарный чек со всеми реквизитами. Так же обязательно наименование приобретаемых медикаментов.
Платежные документы оформляются на имя налогоплательщика, даже если услуги оказаны его супругу/супруге или детям.
5. Договор с медицинским учреждением РФ об оказании медицинских услуг или дорогостоящих видов лечения, если такой договор заключался (оригинал и копию).
Договор составляется на имя пациента, которым может быть как сам налогоплательщик, так и его супруг/супруга или дети.
Если договор не заключался, то прилагается выписка из медицинской карты пациента о проведенных медицинских мероприятиях, заверенная лечащим врачом и печатью медицинского учреждения.
6. Оригинал справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы (в редакции Приказа Минздрава России и МНС России от 25.07.2001 № 289/БГ-3-04/256) (код услуги-1, если лечение обычное, код услуги 2-если дорогостоящее).
7 . Заверенную копию лицензии медицинского учреждения на осуществление медицинской деятельности, если в договоре на лечение или в справке об оплате медицинских услуг отсутствуют реквизиты лицензии (номер лицензии, дата выдачи, период действия, наименование органа, выдавшего лицензию).
8 . Оригинал справки, выдаваемой медицинским учреждением, об использовании в ходе лечения приобретенных пациентом дорогостоящих расходных медицинских материалов, в случае, если в договоре это условие не указано (при необходимости).
9. Корешок санаторно-курортной путевки, если налогоплательщик проходил лечение в санаторно-курортном учреждении.
В данном случае к возмещению подлежит именно стоимость лечения, стоимость проживания, питания не включаются.
10. Справка, выданная санаторно-курортным учреждением (форма и порядок выдачи которой утверждены приказом № 289/БГ-3-04/256).
11. Свидетельство о браке (оригинал и копию), если налогоплательщиком оплачены медицинские услуги и лечение за своего супруга.
12 . Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию), если налогоплательщиком оплачены медицинские услуги и лечение своего ребенка (детей) в возрасте до 18 лет.
13. Письменное заявление о предоставлении социального налогового вычета на лечение и приобретение медикаментов. Заявление о возврате НДФЛ (бланки выдаются в налоговых органах).
14. Копия 1-го листа сберегательной книжки с реквизитами счета или данные пластиковой карточки (номер карты, номер счета, держатель).
15. Копия и оригинал свидетельства ИНН.
16. Копия паспорта (первая страница, прописка, семейное положение).

В настоящее время общая сумма социального налогового вычета на лечение не может превышать 120 000 рублей. При определении предельного размера вычета в него не включаются расходы на дорогостоящее лечение (ЭКО, ИКСИ и т.п.) – ст. 219 НК РФ.
Подать декларацию можно в течение всего года, следующего за годом, в котором оказывались медицинские услуги и приобретались медикаменты. Остаток неиспользованного налогового вычета на следующий год не переносится
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Марина-мама
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары и НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: моя благодарность ЛМ Казарян НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Марина-мама

Аврорушка, :obnimalka: какая ты молодец. Я думала на днях вот как подать документы, чтобы получить налоговый вычет. ТЫ моя умница, такая полезная информация.

Татуська, как сходила к врачу? Переживаю за тебя :obnimalka:
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение annutka35

angelok-19 писал(а):Девочки привет :obnimalka: :inlove:

подскажите пожалуйста по федеральной квоте: мне мой врач в ЖК сказала что дает только областные (я ее уже получала, к большому сожалению 2 свежих пролета + пролета по криопротоколу), в связи с чем у меня созрел вопрос: мне надо самой приехать на Опарина на платную консультацию к репродуктологу и попросить (на основании всех выписок и анализов) направление на федеральную квоту или как?
просто хочу в этом месяце успеть провернуть это дело - анализы у меня пока все свежие есть - в ноябре был 4-й свежий платный протокол у чудного врача Базанова, но к сожалению опять пролет и пока на новою платную попытку денег нет, а откладывать в долгий ящик следующий протокол не хочется - помогите с ответом help help help
:welcom: Я думаю если есть возможность сначала к врачу попасть,то лучше съездить.Раньше они писали ходатайства.но сейчас для трубного фактора отменили их,если у тебя другой фактор то можно ехать и просить!
Аватара пользователя
angelok-19
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 16:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: в БиоОптиме - из 3-х протоколов (2 свежих+1 крио) ни одной удачи (((((((((((
сейчас в ВитроКлиник (короткий протокол - пролет) - скоро все обязательно получится)))))
Поблагодарили: 1 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение angelok-19

annutka35, спасибо большое за ответ flowers ))))))))))))))))
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение НеНаталка

Девочки, приветик!

Напишу немного о своих делишках, может у кого есть комментарии....

После подсадки яичники 8 и 10 см, после пункции легкая гипера, назначили 3 волювена, после подсадки 3 волювена 3 клексана 0.4, сейчас самочувствие норм., живот сдулся значительно, гемостаз в норме, на завтра узи яичников и выписка. настораживает:

1.мотаюсь ежедневно в клинику, ни дня не полежала от сих до сих, что называется, но хожу осторожно, не бегаю....

2. узи не может повредить малышам?

3. сегодня немного повысилась температура тела до 36.9 ( 2ДПП - морулки)

4. никаких ощущений и грудь даже не увеличивается и не чувствительна

5. не было стула 4 дня и не хочется, уже надо ставить свечку или не критично?

Вот так вот я и живу!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение annutka35

НеНаталка писал(а):2. узи не может повредить малышам?
А зачет тебе узи сейчас?Назначили?Но повредить не может,его же осторожно делают.
НеНаталка писал(а):5. не было стула 4 дня и не хочется, уже надо ставить свечку или не критично?
Лучше поставь,ты же не голодаешь эти дни,кишечник нужно почистить мягко,потом просто сложнее будет.
НеНаталка писал(а): 3. сегодня немного повысилась температура тела до 36.9 ( 2ДПП - морулки)
ой,я прям так тихонько,ттт, имплантацияяяяяяяяяя :kissinglips:
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение annutka35

Надюша ты где?Как дела? :clapping: Держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение НеНаталка

annutka35 писал(а):
НеНаталка писал(а):2. узи не может повредить малышам?
А зачет тебе узи сейчас?Назначили?Но повредить не может,его же осторожно делают.
посмотреть насколько уменьшились яичники. а что ещё такого важного можно увидеть? увеличившийся эндик? жт? размеры и количество, да?

спасибо за комменты :kissinglips:
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
Кузёнок
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Святослава Федорова
Где было удачное ЭКО: Будет на Опарина
Откуда: Московская область г. Хотьково
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Кузёнок

Уважаемые девочки, приветствую Вас на током необыкновенно нужном форуме!!!!
И прошу Вас принять меня в свои ряды.... Сейчас живу надеждой на чудо, которое жду 16 лет....Надеюсь, что моя заветная мечта с помощью ЭКО осуществится. Наблюдаюсь у Казарян Л.М. с её помощью прошла комиссию и меня направили в Минздрав Московской области с трубным фактором, там дали номер, как я понимаю квотной очереди, все бумажки отнесла в 25 кабинет, а что делать дальше не знаю...... Поэтому хочу спросить у Вас, (возможно, кто -то сталкивался с такой ситуацией)что делать дальше, идти к лечащему врачу и спрашивать какую то приблизительную дату или начинать сдавать эти 22 анализа по списку, или ждать пока вызовут(если вызовут)по квотной очереди???? Подскажите плиз!
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Aurora

Кузенок, добро пожаловать! :obnimalka:
Кидаться сдавать анализы по списку не стоит, сходи на прием к врачу, определитесь с примерной датой, жди вызова, а потом и сдавай. Возможно, на приеме ЛМ подскажет как лучше подготовиться, может что нужно досдать и дообследовать будет. Удачи!
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Aurora

НеНаталка, Надюша, всем нашим протокольщицам - пусть все будет ОЧЕНЬ беременно! thumbsup
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Солена

МамаОля поздравляю с днем рождения!!!!

Из самых теплых слов букет сплетаю,
И с радостью тебе его дарю.
Тебя я с Днем рожденья поздравляю
И искренне тебе я говорю:

Пусть беды стороною пролетают,
И будут рядом верные друзья,
Пусть близкие, родные уважают,
И любят, Оля, всей душой тебя.

Будь счастлива ты каждую минуту,
И пусть струится время, как вода,
Пусть никогда не гаснет вера в чудо,
Надежда в сердце пусть живет всегда!


УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение annutka35

Aurora писал(а):НеНаталка, Надюша, всем нашим протокольщицам - пусть все будет ОЧЕНЬ беременно! thumbsup
Олечка еще в протоколе,тоже пропала куда то :think:
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение НеНаталка

Aurora писал(а):НеНаталка, Надюша, всем нашим протокольщицам - пусть все будет ОЧЕНЬ беременно! thumbsup
Аврора, спасибо!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
Ясик
Трудный подросток
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рыбинск -Москва
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Ясик

НАДЮШКА ДЕЛЯГИНА как твои масики , мы переживаем напиши :-*
Девочки а куда у нас irina-more затаилась
Копилка чихов ; Золотая рыбка(двойняшковый), Seviff ,Ошка, Асенька82,Катеринка77, Капелька 78, Татуська , Ешечка, Анна25776(двойняшковый) , Katarina f , Марина-мама
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение grey cat

МамаОля, поздравляю! :obnimalka:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение grey cat

angelok-19, Кузёнок, :welcom:
Татусь, как твой эндометрий? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алёна, Света, eshechka, спасибо за поздравления! obnimalka :kissinglips:
Я дату свадьбы постоянно забываю (вспоминаю, только когда вижу мужа на пороге с цветами и каждый раз становиться неудобно, что я снова забыла confusion ), а дата, когда съехались, кажется мне гораздо важнее о;)
eshechka писал(а): grey cat (а тебе как больше перевод нравится Серая кошечка или котик?))
Муж меня зовёт «кооооот», «котэ», «котик» - в зависимости от настроения и тяжести мною содеянного :trollsmile: Откликаюсь на всё, потому что человек приносит домой еду :trollsmile:
Марина-мама писал(а):Полиночка, с Яночкой самыми забеременительными конфетками :aist: тоже поделилась :rabbitswinging: :support:
Марина-мама, да если б я знала, что они так разойдутся, я бы побольше мешок-то заготовила :trollsmile:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение grey cat

seviff писал(а):
grey cat писал(а): ааааааа ХОЧУ ПИВА! :help:
А что тебе мешает его выпить :drink: :-D , мне сразу доктор обозначила, что пиво можно (не часто и обычное алкогольное) от него твоя звездочка лучше спать будет а у мамы молочка будет больше и настроение лучше :-D :drink: . Так что я себе на праздники и так время от времени баночку (бутылочку) пивка позволяю confusion . Мужа мне в магазине подороже выбирает (думает оно качественнее :laughing: ) и я вечерком за ужином хряпаю :drink: :trollsmile:
муж о;) , совесть о;) и мысль о возможных газиках у Ре :vermin:
живот нас по-прежнему беспокоит. Я тут провела эксперимент: три дня не ем молочку (ни кефира, ни творога, вообще ничего) и – нам лучше. Во всяком случае, уже не так часто прихватывает, а ночью – спим. Поэтому сдадим мы наши каки на анализ (как выяснилось – это отдельный квест :laughing: ) на лактазную недостаточность, т.к. сдаётся мне, у нас именно она :-\
seviff писал(а):
grey cat писал(а): Вот второй день не могу надеть ребенку плавательный круг на шею, плаваем в ванне пока так. Я чувствую себя уныло: ну что такое, все могут надуть и надеть это нехитрое устройство, а я tapok :-\ )
А что кто то может этот круг в одиночку одеть????? figase

Победили мы вдвоем вчера этот круг :trollsmile: Но надежды, что с ним Ре будет поспокойнее плавать пока не оправдались: все так же 3-4 минуты смотрим на родителей выжидательно (чтобы сами, видимо, одумались :laughing: ) и орём, чтоб из воды вынимали.
Как вы там с зубами? :-* Что-нибудь помогает (вибурколы-калгели всякие)? :(

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Рыбка)

Светик пусть ваши зубки поскорее вылезут thumbsup thumbsup thumbsup и как можно безболезненней :obnimalka:
Котик а может вам вообще не нравится водичка? У меняя у сестры доча ни в какую не хочет купаться - боится, а Тёмка у меня обожает это дело и в круге тоже любил плавать :trollsmile:
Всем новеньким добро пожаловать :obnimalka: только я не поняла, с трубным фактором стали на очередь ставить? о;)
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение annutka35

МамаОля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! flowers
Куда то ты пропала :( Как дела?Как там Илюшенька?

Дорогая наша Оля,
Цветов тебе желаем поле,
И в твой отличный День рожденья
Тебе желаем вдохновенья!
Люби родных, цени друзей,
Чувств не стесняйся, будь смелей!

Словно цветок, красивой будь,
Про все заботы ты забудь,
Ведь много их, а ты одна,
Чтоб сил всегда была полна!


:drink: Возвращайся к нам скорее :obnimalka:
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Рыбка)

МамаОля, с Днем рождения!!! Всего тебе самого хорошего в жизни!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Татуська
Заводная старушенция
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НЦГиП им. Кулакова огромная благодарность и низкий поклон за нашего сына Казарян Лие Михайловне и Ионанидзе Тэе Юрьевне
Где было удачное ЭКО: Опарина, поколение некст и там же осень 2016
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1283 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Татуська

Татусь, как твой эндометрий? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Котик, сегодня на узи сказали не айс. Еще много сгустков крови в матке, хотя 2 дня мазало еле еле уже(4 и 5 д.ц) Мне ЛМ сказала, делай что хочешь, прыгай, бегай, качай пресс, но чтоб через 2 дня этой каки в тебе не было. Вот так, повторное узи в четверг. Народу тьма и вся эта тьма у Казарян и Смольниковой

Я дату свадьбы постоянно забываю (вспоминаю, только когда вижу мужа на пороге с цветами и каждый раз становиться неудобно, что я снова забыла confusion ), а дата, когда съехались, кажется мне гораздо важнее о;)
Я тоже забываю, и муж обижается. А я как и ты помню день знакомства.

Стану мамой 2 здоровых малышей в 2017
Аватара пользователя
LSindi
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение LSindi

Девчеееены!
Я тоже пропустила дату нашего с мужем знакомства 10 лет на 23февраля. Стыдно confusion
При чем помню но сильно заранее, а когда подходит нужный момент из головы вылетает на прочь. Маразм крепчает :trollsmile:
АААААААППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ самое заразное призаразное, прилипучее, двойняшковое, чудодейственное, яблочное, розовощекое, солнечное, моднявое, яблокоисушкобеззубовкусательный
от: Золотая-рыбка, Amira, seviff, Мут82, Катеринка_20, Katyushka77, Юлечка), Kottofeika, Ошка, Татуська, NatusiK76, Katarina_f, Капелька78, Aurora
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

Всем привет! я новенькая, мне 34 года, мужу 36, в браке 14 лет, детей нет! я подала документы на квоту в Туле, нахожусь пока в самом начале пути - только подала доки, жду звонка. У меня МФ, необходимо делать биопсию чтобы раздобыть живчики. Были у врача-андролога в Кулаковском центре в Москве. По квоте я так поняла можно выбрать клинику и врачей. Может кто уже получал квоту с Тулы, просветите - куда дают направления именно из Тулы и может посоветуете врача, который компетентен именно в нашем случае (делать будут ЭКО-ИКСИ с биопсией). Хотя вроде сказали что скорее всего меня возьмет Кулаковский центр, потому что заключение андролога именно оттуда и биопсию будет делать врач-андролог Гамидов С.И. Подскажите врача эмбриолога в этом центре и других врачей которые нужны. Хочется выбрать хороших врачей :flowerfacepink: :inlove:

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
eshechka
Девица на выданье
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР, гор.ЦПСиР,
Диагностика+)
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП Кулакова Врач:Казарян, эмбри-г: Замятнина
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение eshechka

grey cat писал(а):
eshechka писал(а): grey cat (а тебе как больше перевод нравится Серая кошечка или котик?))
Муж меня зовёт «кооооот», «котэ», «котик» - в зависимости от настроения и тяжести мною содеянного :trollsmile: Откликаюсь на всё, потому что человек приносит домой еду :trollsmile:
grey cat , :loudlaff: ,а у нас в семье муж- все производные от "котенка", и рыжий котофейка Тимоша не против :trollsmile:
angelok-19, Кузёнок, Dino4ka добро пожаловать! Только сегодня опять порадовалась, что есть Пробирка и такие отзывчивые и добрые девочки! obnimalka
Мама Оля, С днем рождения! Всего самого хорошего! flowers
6дпп-//,7дпп хгч-85, 9дпп хгч-240, 12дпп хгч-700, 19дпп хгч-9180, 20дпп узи-2п.я,35дпп-СБ+, сыночек Марк, 54см счастья и 3730гр чуда в нашей семье! Спасибо Пробирке! Благодарю тебя Господи!
Аватара пользователя
nito4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Москва НЦАГиП им. КУЛАКОВА:
2013 - 1 свежий, 1 крио, Дюжева
2014 - 1 свежий, Дюжева
2015 - 1 крио, Дюжева/Алиева
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение nito4ka

Всем привет!
Девочки! А вы перед подачей документов на квоту сначала в центр едете к врачу на первичный прием?
Dino4ka писал(а):У меня МФ, необходимо делать биопсию чтобы раздобыть живчики. Были у врача-андролога в Кулаковском центре в Москве.
Dino4ka, а вы прям сначала сами на прием в Кулакова поехали? Без всяких направлений? Просто у нас такая же ситуация и для получения материала у мужа придется делать мини-операцию. Мы подали доки в свой перинатальный центр, центр отправил документы в Кулакова и нам сказали готовиться к вызову, что это не займет много времени. Каждый день слежу за состоянием талона на сайте и сегодня статус сменился - центр отказал нам в госпитализации до следующего года! :ula: у кого узнать причины отказа? Мы позвонили в свой департамент здравоохранения и там поинтересовались, после того, как там наши доки нашли, то сильно удивились тому, что пришел отказ. Ответили, что обычно так надолго откладывают только для поисков донора. Но мы с мужем при подготовке документов сразу сказали, что донора не будем даже рассматривать. Обещали за пару дней прояснить ситуацию. Меня аж трясет, я так расстроилась...
Девочки :help: :help: :help: подскажите как быть. У нас все дела встали пока не решим эту проблему :*-(
7 дпп // 14дпп - хгч 3272, 21дпп - хгч 39949, 2ПЯ, 30дпп - СБ++
невероятное счастье - Ксюша и Ириша.
мне бы это бы только суметь...
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

nito4ka
Мы сначала поехали в Тульский центр планирования семьи, там мне сказали что заключение андролога необходимо получить именно из Кулаковского центра, т.к. он специализируется на МФ, и наш тульский центр с ними работает. Вот мы туда и поехали. Пока у нас нет ни талона, ничего нет. Я только документы отдала, даже заявление еще не писала, вот сегодня звонить собралась, что-то они тянут. Но биопсию нам детать необходимо только за свои деньги, она под квоту не попадает, врач сказал что будет делать открытую на двух яичках. и цену уже сказал. Но мы в случае если не найдут при биопсии ничего пригодного, то мы согласны на донора. Вообще очень надеемся что не пригодится донор. :sperm:

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение ilizavet

Доброе утро девочки!
Подскажите мазок на онкоцитологию (ОЦМ) действителен 21 день? или все таки дольше? У меня один в феврале взят, а второй в марте, но не не успеет ответ придти. Как думайте примут или нет?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Бажена+
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Бажена+

Dino4ka писал(а):nito4ka
Мы сначала поехали в Тульский центр планирования семьи, там мне сказали что заключение андролога необходимо получить именно из Кулаковского центра, т.к. он специализируется на МФ, и наш тульский центр с ними работает. Вот мы туда и поехали. Пока у нас нет ни талона, ничего нет. Я только документы отдала, даже заявление еще не писала, вот сегодня звонить собралась, что-то они тянут. Но биопсию нам детать необходимо только за свои деньги, она под квоту не попадает, врач сказал что будет делать открытую на двух яичках. и цену уже сказал. Но мы в случае если не найдут при биопсии ничего пригодного, то мы согласны на донора. Вообще очень надеемся что не пригодится донор. :sperm:
Добрый день!у нас такая же история...Какую вам цену озвучили?к чему готовиться?(т.е.сколько готовить?)
Aurora: АПЧХИ на тебя персональное суперзабеременительное!
nazeli: ещё раз повторю АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя самое заразнючее.
Юкля: На грани, двойняшковый ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтоб уж наверняка!
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

Нам врач сказал что эта биопсия стоит 74 тыс. Прописал мужу кучу таблеток, закупили на 3 тыс., сказал пить 2 месяца, дал телефоны своих помощников и сказал звонить как пройдут 2 месяца записываться на операцию. Мы были у Гамидова С.И. Только вот я сижу этот топик читаю и напугалась, было сообщение в начале марта что те кто получит квоту в этом году дождутся своей очереди только к 2015году. Блин, я столько ждать не могу, мне уже почти 35 лет, года поджимают, да еще и если тянуть, то то что заморозят (материал при биопсии) после разморозки может потерять все свойства и вообще погибнуть.И тянуть с биопсией никак нельзя, у него гормон ингибин низкий, и с годами будет снижаться. Лучше ведь все делать одновременно. НАМ ЖДАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ. Я теперь в панике сижу, у нас очень тяжелый случай и не терпит отлагательств. :*-(

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
Бажена+
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Бажена+

лучше конечно все сразу делать,я на это настроилась. Мужу назначили сдать кариотип,AZF-фактор и муковисцидоз,а у нас их наверно не делают...может в Воронеже?
Aurora: АПЧХИ на тебя персональное суперзабеременительное!
nazeli: ещё раз повторю АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя самое заразнючее.
Юкля: На грани, двойняшковый ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтоб уж наверняка!
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: Опарина.Почки распускаются на ветке, каждой девочке по д

Сообщение Dino4ka

na grani писал(а):лучше конечно все сразу делать,я на это настроилась. Мужу назначили сдать кариотип,AZF-фактор и муковисцидоз,а у нас их наверно не делают...может в Воронеже?
Я так понимаю у вас гены проверяют, он такие сдавал в Москве в ЦИРе. У него здесь порядок.

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru