[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски! - Страница 98 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски!

Архив клиник
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Данностик, :privet2: спасибо за теплые слова! Я не ебее заказала себе доплер, сижу жду)
И я уже неделю без узи. До скрининга еще неделя... Все надо мной смеются. А когда то я усмехалась про себя, когда читала такие нелепые фразочки....
Досян, урааа :obnimalka:
Аватара пользователя
dannost
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ (октябрь 2012 - мимо), ОТТО (обследование, лечение), МЦРМ (декабрь 2013 - отмена переноса, март 2014 - КРИО-протокол)
Где было удачное ЭКО: уже вот вот
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dannost

Ритуля, ну и молодец! скоро придет и будешь себя радовать - это волшебное чувство - я в ЖК все время к врачу приставала - послушайте и все тут))) только не вздумай колотиться в истерике если что - а то у меня и муж на полусогнутых бедный ходил от страха!! вообщем я та еще паникёрша)
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lusya2704

Всем привет! ПТВэшка, Ритуля и все кто интересовался, отписываюсь. Сил не было даже написать, лежу на сохранении, хотя еще нет сердечек, положили сразу после первого досрочного УЗИ.
03.11.подсадили 2 размороженные пятидневки. На 9ДПП 2 полоски, на 10 ДПП ХГЧ 335, на 14ДПП - 1722. В поддержке прогинова, дивигель, крайнон, прогестерон 2,5%. Живот почти постоянно тянул. С 6ДПП началось мазание, кололи дицинон 5 дней, затем 3 дня отдых и опять все пошло. Особенно сильно болел живот как во время месячных и выделения усиливались. Когда появилась кровь, у меня была паника и Э.В.сказала срочно сделать УЗИ и если что госпитализироваться - нужны капельницы с магнезией.
УЗИ на 19ДПП - 2 ПЯ. Легла в больницу. Капельницы переношу не очень, а что делать. По анализу крови - гипопротеинемия, недостаток белка, как будто плохо пытаюсь. Ем все, но аппетита особо нет.
Немного сгущена кровь, тромбо асс отменили как только пошли выделения. Теперь не знаю, может возобновить прием.
Еще на ровном месте вышел герпес, еще нос и горло болит. Иммунитет ведь ослаблен.
Живот тянет, доктор говорит может при узком тазе матка растёт. Еще тошнит.
На следующее УЗИ записана на 01.12. Надеюсь будут сердечки help
Кстати, интересный факт рассказал доктор. Оказывается сейчас у малышей идёт борьба за «место под солнцем», поэтому часто побеждает сильнейший.
Как-то так. Всем успехов и хорошего здоровья! :flowerfacepink:
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Люся, ну ты прям все собрала!!! И токс, и мазню, и фиговые анализы... В какой больнице лежишь? Лечение достойное получаешь? Зажали кулачки на первое декабря. Дай Бог, первый день зимы принесет тебе новость об СБ!
Аватара пользователя
VoBoZin
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение VoBoZin

Досянчик, поздравляю тебя! Ура-ура.
Люся, @@@@ чтобы все наладилось побыстрее.

Всем новеньким привет и добро пожаловать!

У меня все налаживается - детки ползут в верном направлении))) на этом фоне позволю себе двойной чих из санатория))) ловите кому интересно)))

Беретточка, ты сейчас на каком этапе?
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Беретта, а ты к Э.В. попала? как впечатления? что сказала?
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Аватара пользователя
lusya2704
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: «МЦРМ»
Где было удачное ЭКО: «МЦРМ»
Откуда: Крайний Север
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lusya2704

Ritka_1 писал(а): Люся, ну ты прям все собрала!!! И токс, и мазню, и фиговые анализы...
Пишу как есть. Для общей информации.
Ritka_1 писал(а):кулачки на первое декабря. Дай Бог, первый день зимы принесет тебе новость об СБ!
Рита, спасибо! :obnimalka:

Больница обычная, по полису. Лекарства свои. А гинекология сильная. Все мужчины в основном.

Легкой беременности тебе!!! :trollsmile:
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ПТВэшка

Досян, со статусом беременюшки тебя!!!!! Поднимай заветную табличку!!!! Легкой тебе беременности и родов в срок :flowerfacepink:

Данностик- Яночка, наконец то появилась. У меня же вся статистика полетела, восстанавливала, девочки заново писали свои истории, а тебя нет :( Сейчас Брайнинка родит и ты старшая беременюшка :inlove: . Как твое самочувствие?

Ритка, как время бежит, вот и первый скрининг не за горами, увидишь свою детку :inlove: . Я слезу пустила именно на первом скрининге....... Удачи thumbsup

Люся, спасибо, что все написала, обязательно внесу все в статистику, только чуть позже. На первый день зимы thumbsup Пиши нам :happyclapping:

Наталек, какие хорошие новости? Верь в себя и свои клеточки, все будет (это ведь твой девиз ;) )

ВоБоЗин, ты в Сестрорецке в санатории? Говорят там хорошо, я тоже собиралась, да так и не собралась :trollsmile: . Отдыхайте и набирайтесь там сил с малышами :flowerfacepink:

Лимончик :kissinglips: и не говори, вроде недавно тестики мочила, а теперь как увижу себя в зеркало, так удивляюсь :laughing: . Федору Константиновичу :teddybearhug:

Натуччи, Сашенька, Олюша obnimalka
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Привет , девы!!
Урраа!!! У нас одни хорошие новости!!
Досянчик, радость то какая :obnimalka:
Люсик, ты держись , не переживай все будет хорошо!!!

ВоБозин, ты наверно уже стала " пузанчиком" :laughing: растите развивайтесь и рождайтесь в срок!

Я была у ЭВ , сказала что она не волшебник , но можно пробывать еще!
Произвела впечатления специалиста, реально и здраво оценивающую ситуацию .

Так что в жду М и иду в протокол :rabbitswinging:
Ждать 3 цикла не пришлось!! :yatta:

Наталек , как делишки? Чет ты молчишь :think:

И вообще, рада девули за вас всех... И за тебя Ритульчик , что все у тебя нормализовалось и пришло в норму!!

Всех obnimalka
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ПТВэшка

Ракетка, как прошла встреча с детками?
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Ракетка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ракетка

Привет, девочки! Сегодня была подсадка. Из 6 клеточек выжила только одна :( Замораживать естественно нечего, врач сказал что качество сперматозоидов было плохое. Клетка имеет классификацию GR 1-2 не могу в интернете найти описание. Врач говорит это на четверку, но мне кажется приукрасил.Возникает вопрос если качество спермы плохое, почему они не взяли при пункции больше материала? Сделали бы 2 прокола, врач мужа говорил, что возможно так и будет, но потом сказал что одного достаточно и он доволен результатом... короче мы расстроились, но все же надеемся что оставшийся эмбриончик приживется и порадует нас :inlove:
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Ракетка, зажала кулачки! Я тоже не понимаю этих обозначений gr 1-1. Может это их местная классицикация....

Качество сперматозоидов после биопсии специалист может оценить только внешне. Это когда спермиков много, то можно морфологию проверить, ПИКСИ всякие там, ИМСИ. А с пунктированными этого всего не сотворить, ибо каждый надо беречь. Внешне они нормальные, а когда вводишь в ооцит, ждешь пару дней, становится понятно на что способен спермик.
Я очень надеюсь, что достаточно одного эмбриончика и у вас через 2 недели появится хорошая новость для нас)

Наталек, ау! Скажи мне, что твои яики проснулись! Я волнуюсь!
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Ракетка писал(а):... короче мы расстроились, но все же надеемся что оставшийся эмбриончик приживется и порадует нас :inlove:
Ракетка, а у тебе что со здоровьем , как эндометрий?
Если все хорошо, тогда и одного хорошиста достаточно.... Более чем!! :twohearts:
Так что все хорошо!! :heartsmile:

Удачи!
:obnimalka:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Ракетка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ракетка

Beretta, врач сказал что эндометрий хороший. Со здоровьем проблем вроде нет. Спасибо за поддержку, буду ждать и надеяться до 10 декабря, потом тест help
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Ракетка писал(а):Beretta, врач сказал что эндометрий хороший. Со здоровьем проблем вроде нет. Спасибо за поддержку, буду ждать и надеяться до 10 декабря, потом тест help

так все получиться... Хорошисты - они же самые живучие...!!!!! :flowerfacepink:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Я тут :) Мои Я проснулись, но не так как хотелось бы, растет 2 домин и 1 антр. Вот :( В начале был слабый эндик, но после прогиновы (да, мне назначили прогинову, раньше росло все и без) подрос сразу же :). Я надеюсь, как говрит ПТВэшка, что если надо, и один прикрепится (как у ПТВэшки :))
В этот раз поддержка чуть другая, скорректированная, и ощущения другие

Девочки, у кого получилось, классс!так приятно читать ваши новости!
Беременюшки, рассказывайте о себе!
Рита, как ощущения? когда УЗИ?
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Наталек , все хорошо ... Растут :maracas:

Чет ты какая то :think: без настроения
Что то случилось ?
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
dannost
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ (октябрь 2012 - мимо), ОТТО (обследование, лечение), МЦРМ (декабрь 2013 - отмена переноса, март 2014 - КРИО-протокол)
Где было удачное ЭКО: уже вот вот
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dannost

ПТВэшечка, видала у тебя 999 сообщение)) следующее 1000ное - с юбилеем))) Ой дела мои хорошо относительно - не буду пугать беременюшек, все решаемо - чего не сделаешь ради наших долгожданных малявочек. Что бы не случилось, бороться бороться и еще раз бороться и конечно же стараться держать хвост пистолетом0)) Плюсом еще история нашей На-ту-си так меня разобрала на запчасти, вообщем как то я все через себя пропустила и решила для себя сделать перерыв от интернета в принципе, потом начала потихоньку налетами (пока муж не видит :trollsmile: ) заглядывать ну а теперь уже в "зеленую" вылезла из подполья).
Да про Катюшку уже тоже порадовалась - линеечка прям красота!!! со дня на день новости получим я думаю))

Жора, девочки, приходит по ночам безжалостный - сижу точу вечно то хурму, то тазик с творогом, то бутер с котлетой :loudlaff: а на работе ваще из под стола ела :laughing: вообщем малявка сосет последние соки - организм так все регулирует сам - ем продукты содерж. железо, белок и кальций) даже не подозревала что он такой "умный"))) Весим мы уже 3 кг и вошли низко в таз - т.е. приготовились)) Хотя я вешу на 2 кг меньше, чем до беременности (не добрала то что потеряла на токсе)... муж мой родился 4.5 кг и ростом 61 см... figase вот я и думаю... :think: что там у меня за "балерина" :trollsmile:

Ритуля первый скрин и правда слезливый, я тоже как и ПТВэша именно на нем воздух увлажняла))) ждем с нетерпением результатов)

Люся сердечки непременно будут!!!! А мы все надеемся, что у тебя в пузике установлена демократия и никакой борьбы за выживание))) dai2 токсик пройдет - у меня был страшенный - но когда начали делать от него капельнецы сразу помогало - но я от них отказалась - потому как "чем хуже матери тем лучше ребенку" шучу конечно - но я и правда без него начала волноваться "а все ли нормально?" он хоть и мучал - но все 13 первых ответственных недель был убедительным доказательством развивающейся беременности! Мазня тоже наш частный спутник и у меня было, а тем более при :baby2: :baby2: так что держись, ты теперь пузатик! и это главное, все будет непременно хорошо!!! Ждем 1 декабря!

Кстати, девочки, а ведь 1 декабря уже не за горами! Кого у нас природа даром рифмоплетства не обидела... мне так еще и стадо слонов по ушам пробежало :loudlaff: надо нам название зимнему домику придумывать!!!


Беретточка, читала тебя... Э.В. прекрасный специалист, она и мой доктор тоже - у нас с ней тоже не сразу все получилось, но тем не менее - резуьтат на линеечке и это самое главное! Удачи и еще раз удачи в нашей ответственном деле!!! :obnimalka:

Ракетка, моя доченька мало того что осталась 1 из 19 оплодотворенных эмбриочиков, так еще и случилась отмена переноса из-за сбойнувшей на фоне гормональной терапии печени... и ее мою мялявочку сделали крошечкой-криошечкой - а она вон какая умница - 3 кг уже)) так что верьте всем сердцем в свою деточку)

Олюшка и Саша Никонова obnimalka
Аватара пользователя
dannost
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ (октябрь 2012 - мимо), ОТТО (обследование, лечение), МЦРМ (декабрь 2013 - отмена переноса, март 2014 - КРИО-протокол)
Где было удачное ЭКО: уже вот вот
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dannost

ПТВэшечка насчет статистики: Бесплодие в течение 10 лет, сочетанного генеза МФ + ЖФ.
МФ: плохая морфология + низкая подвижность + варикоцеле 2 ст.
ЖФ: ановуляторный цикл + СПКЯ + спаечная болезнь + эндокринный фактор.
2010-2011 гг пиявки, грязи, иголки, санаториии, физио и медикаментозное лечение, лапара, ГСГ, попытки ИИ - безрезультатно. Октябрь 2012 года - СЗОМЦ протокол по федеральной квоте - 2 отличника, эндометрий 14 мм - пролет.
Декабрь 2013 - МЦРМ протокол по местной квоте - 19 клеток, отмена переноса - лекарственный гепатит и панкреатит + гипера = госпитализация на Костюшко, на крио - 1 клеточка.
Март 2014 коммерческий криопротокол. 04.04.2014 - перенос 1 снежинки. 14.04 - ХГЧ 129, 16.04. - ХГЧ 536, на 18 дпп 1 ПЯ, на 25 дпп СБ +. ПДР - 24.12.2014 :trollsmile:
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ПТВэшка

Данностик, ну так не хватало на форуме твоего чувства юмора и легкости :obnimalka: Рада за вас с доченькой, скоро у вас встреча :inlove: Какие у вас планы на будущее, помнится ты говорила, что хотите в Питер перебраться :think: Нам здесь таких позитивных очень не хватает thumbsup Отдельное спасибо за восстановление статистики :kissinglips:
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Аватара пользователя
ПТВэшка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, Кирсанов А.А.!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение ПТВэшка

Девочки, ну я смотрю так никто и не отважился взять наш домик под свое крыло :(

Беретта, может ты станешь хозяйкой? Ведь тот, кто берет домик обязательно становится мамой ;)

Наталек, даешь название для декабрьского домика :maracas: , а с нового года на весь год придумаем
Волшебный ахалай махалай и АППППЧХИ персональное дивное и необыкновенное от Soledad, персональное АПЧХИ! от Одарки,водолейское-кирсановское-розовое от Жолудюши,беременное счастливое от Ирисинки, заразно-прилипучее от Земмы,Анета_1,Лины,Русалочки, Dannost,Tviggi
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Наталек, у меня ничего нового. Жду узи во вторник. Очень рассчитываю на твои клеточки! Ведь главное не кол-во, а качество! Держи хвост пистолетом! Когда пункция?
Я тоже жду от тебя вариантов названия домика:) У тебя очень классно получается! К сожалению, сама ничего предложить не могу. Я больше по прозе :trollsmile:
Куда пропали Олюша и СашаНиконова???
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

ПТВэшка писал(а):
Беретта, может ты станешь хозяйкой? Ведь тот, кто берет домик обязательно становится мамой ;)
Ой, как хочеться мамой стать :rabbitswinging:

ПТВэшка ,согласна.. где надо подписываться кровью :trollsmile: :trollsmile:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lana509

Девчонки, всем привет!
Хочу посоветоваться......сдала вчера кровь ХГЧ< 1,2. Правда это был 8дпп, но давайте быть реалистами-подсаживали 4-х дневочку, которая уже тогда отставала в развитии (АА не хотел вообще подсаживать). Есть ли смысл продолжать поддержку? Хочу уже М, восстановить организм и в новый протокол. Как вы думаете?
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Лана, привет! Я хочу тебя поругать, что ты как рано сдала:( Ну ведь не даром же назначают на 12-14дпп... А теперь что? Душевные метания? На 9дпп мне АА сказал поддержку продолжать (у меня на Костюшко перед выпиской взяли кровь, я не сама сдавала). И я продолжала поддержку.
Так вот, если ты точно уверена, что не будешь корить себя мыслями: "а вдруг у меня был шанс", тогда бросай. Я для очистки своей совести продолжала. Решение принимать тебе.
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lana509

Ритка, если бы была 2-дневка, это был бы уже 10дпп. И если это 0, то ждать, что через 3 дня будет трехзначный ХГЧ не приходится.....Я посмотрела, кто беременные у них уже на 9-10дпп был ХГЧ...может я паникую, но насколько я понимаю инплантация происходит на 1-4день и на 8дпп уже какая-то цифра ХГЧ должна быть.....но не 0.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Ritka_1
Трудный подросток
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: Как и планировалось: в МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Ritka_1

Лана, я понимаю твою логику и твои рассуждения и согласна с ними. У меня была такая же ситуация. Точь в точь. Но я в свое время решила продолжать поддержу. Чтобы исключить позднюю имплантацию и прочее.
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

Лана, я бы продолжила, Ритка права, потом замучаешь себя терзаниями, а вдруг поздняя имплантация и еще что..!!! :think:
Не так и долго ждать ..

Но это тебе решать в любом случае!
:obnimalka:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lana509

Ой, девчонки, не даете мне оступиться :trollsmile: . Как не пытаюсь куда-нибудь завернуть, тут же сразу щелчок по носу :trollsmile: Лучше, конечно, несколько дней подождать, чем потом всю жизнь думать. Это, похоже, уже крыша едет :trollsmile:
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Аватара пользователя
Beretta
Модератор
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1166 раз
Поблагодарили: 1889 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Beretta

lana509 писал(а):Ой, девчонки, не даете мне оступиться :trollsmile: . Как не пытаюсь куда-нибудь завернуть, тут же сразу щелчок по носу :trollsmile: Лучше, конечно, несколько дней подождать, чем потом всю жизнь думать. Это, похоже, уже крыша едет :trollsmile:

Во первых tapok , за то что сдала кровь раньше!
Во вторых , не переживай так.. пей валерьянку.. Нельзя......тебе мамой еще быть, ты здоровая нужда детям своим!
А все болезни от нервов .. :trollsmile:
Максимильян и Марк 2016 Клементина 2018
Аватара пользователя
dannost
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ (октябрь 2012 - мимо), ОТТО (обследование, лечение), МЦРМ (декабрь 2013 - отмена переноса, март 2014 - КРИО-протокол)
Где было удачное ЭКО: уже вот вот
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение dannost

ПТВешечка, в начале мая прилетим до октября буду точно, а там поглядим)))

Ланочка, фу-фу-фу!!!!!!! tapok tapok tapok никакой самодеятельности - твоя последняя инстанция и руководство к действию - только рекомендации твоего врача, и верить ты должна в него, в свой организм и свои клеточки безоговорочно!!! и не сдавай больше так рано - ты эти четыре дня проведешь в унынии и ковырянии мозга - на себе проверено - а в случае победного протокола это только во вред - так что впредь все страхи в коробочку аккуратненько скочем замотать и в окно или мусоропровод отправить и стоически терпеть хотя бы до 12 дня! (ну или до 10 :trollsmile: )
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Девочки, ловите, нравится :)?
В декабре приходят сказки – в МЦРМ у всех будут коляски :):):)
У меня пункция 01.12. (так что в выходные можно спокойно гулять :), уже хочется погулять, т.к. эту неделю я выползаю из отеля только на УЗИ, а остальное время работаю и сплю :trollsmile:
Вот по дням совершенно идентично как и в прошлом протоколе (даже дни недели совпали), а вот по препаратам Э.В. решила, наверное, пробовать другую схему. У меня и пурегон, и прогинова, и менопур, и т.д. :)
Девочки, особенно кто делал ПГС (Жолудьььььььь, ты гдееее????)
Как считаете,стоит ли тратить (немалые!) деньги на ПГС на 2-3 клетках? Э.В. ставит вопрос под сомнение, это я ей предлагала после консультации с генетиком. Э.В. сказала ,что принимать решение будем после пункции, а я если еще в самом начале четко знала ,что надо, то сейчас сомневаюсь.
Что скажите?
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
lana509
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение lana509

Natalek, могу предложить свой опыт...Из 7 эмбрионов- 6 на ПГС выявили паталогии, в том числе Дауна. Кирсанов сказал, что хорошо, что ПГС делали, а то бы могло кончится плохо. Причем до третьего дня все эмбрионы делились отлично и если бы не анализ, то подсадили бы на второй день"отличника". В лучшем случае они бы не прижились и ты бы в очередной раз бы смотрела эндометрий-гистера и еже с ним, в поиске неудачи. А неудача на поверхности может быть. Если клетки здоровы, то ПГС хуже не сделает и на имплантацию анализ никак не влияет. А если больные, что ты выиграешь? У нас же цель не просто стать мамой, а стать мамой здорового ребенка. Да, дорого, мы вот сейчас не знаем как долги отдать и на следующий протокол заработать, но...считаю, что на этом лучше не экономить.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Аватара пользователя
Natalek
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Natalek

Lana509, а ты на сколько хромосом делала?

Ой, страничка новая, разбирайте
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось Natalek 27 ноя 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
А знаешь, ВСЁ ещё будет!
от ПТВэшка : мой первый чих за беременность АПЧХИ на тебя, самое драгоценное и долгожданное, выстраданное и вымоленное, пинающее, щекастое и любимое!!!!!!
от kisulik АПЧИИииииииии на Натальюшку самым выдержанным беременным и очень заразным!!!!!!!ПЛИИИиииииииииии
Аватара пользователя
Лилик
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:58
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дождик в МЦРМ стучится - наше счастье здесь случится!

Сообщение Лилик

lana509 писал(а):Ой, девчонки, не даете мне оступиться :trollsmile: . Как не пытаюсь куда-нибудь завернуть, тут же сразу щелчок по носу :trollsmile: Лучше, конечно, несколько дней подождать, чем потом всю жизнь думать. Это, похоже, уже крыша едет :trollsmile:
Лана, и правда подожди еще пару дней, помню у досян тестики белые были кажется на 8 день, а потом бац и вон какой хгч. так что ждем и верим!!!
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru