Поддержка в протоколе с ДЯ

Приглашаем ДС ДЯ
Обмен опытом, информация, поддержка.
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

Здраствуйте девочки ДЯшки ! Давайте поделимся у кого какая поддержка была после переноса.

-первый протокол подсадили 3-х пятидневочек. в под-ке 2*3 утрожестан. дивигиль-4.фолька . йодомарин. ХГЧ на 14 день-23,8
затем начал падать...

- крио 21 мая подсадили 2-х пятидневок . в поддержке- 2*3 дюфастон. дивигиль-4. актовиген-1*2, фолька и йодомарин, на ночь ноги мажу Леотоном, (сегодня 6-й день после переноса, базальная темпиратура 36.6 хотя здесь пишут что она неинформативна, но это если бы она была выше 37 .. а так мне кажется что очень мало )

Очень прошу у кого получилось с ДЯ напишите у кого какая была поддержка. ( пока знаю только поддержку у Смородинки, она у нее была начительно больше )
Luna75
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:13

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Luna75

Здраствуйте.
Протокол с ДЯ, подсадили на 4 дней 3 эмбриончика. В поддрежки: дюфастон 2 т х 3 р/д, утрожестан 200 на ночь, прогестерон 2.5% 1 укол в день, эстрофес 1т х 3 р/д, дополнительно фраксипарин 0,3, витамин Е, фоливая кислота, актовегин. ХГЧ на 14 день 0,7.
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

Luna75- А У ТЕБЯ ЭТО ПЕРВЫЙ ПРОТОКОЛ БЫЛ ? ГОРМОНЫ:ПРОГЕСТЕРОН И ЭСТРАДИОЛ ТЫ СДАВАЛА ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА ?
У МЕНЯ НАВЕРНОЕ УЖЕ ВТОРОЙ (КРИО) ПРОЛЕТ. хгч НА 8дпп-0,875 А ПРОГЕСТЕРОН -3.5, НО ВРАЧЬ СКАЗАЛА ПОДДЕРЖКУ НЕ ОТМЕНЯТЬ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Привет всем! У нас тоже ЭКО с ДЯ и СМ. Подсаживали 2эмбр. 3 и 5дневных, т.е сегодня 5 и 7 ДПП.
Поддержка у нас состоит утрика 900мг, прогестерона2,5% по 2 амп., прогиновы 3т., тромбо-асс 100мг, актовегин 2т.,
магне б6 4т, в пятницу 29.05 укол прегнила 5000ед. гормоны только с пятницы будем мониторить, и то только эстрадиол, прогестерон. ХГЧ считаю, что рано и не стоит нервы себе изводить.
Эдуарда, извините, но мне кажется, что у вас мало в поддержке прогестерона. Почему вы не колете уколы? Я своей СМ назначила их сама, т.к. у меня за плечами не один протокол. В последний раз беременность была, но только биохимическая, стало ясно ,что налицо дефицит прогестерона, мы его добавили,он сразу же подскочил, но было уже поздно,имплантация была, но сорвалась.
Удачи вам!
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение 'матрешка'

согласна с АЛТУ.
У меня 9.05 была подсадка 2-х бластицист с ДЯ. Пункция была 4.05 и с 5 .05 мне доктор назначил 3 р в день по 2 капсулы утрожестана. Доктор имел ввиду утрожестан 100, т е получалось бы по 600 в день. На рецепшен сестричка по ошибке мне выдала утрожестан 200 и получилось, что я, ничего не подозревая, до 9 мая принимала по 1200 утрожестана ежедневно. Когда ошибка выяснилась, мне назначили утрожестана по 800мг ежедневно + уколы прогестерона через день.
Прижился один эмбриончик. Возможно, благодаря этой ошибке :)
сынуля, 25.01.2010
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

АЛТУ , масляные уколы прогестерона у нас вообше не практикуют, так же как и мониторинг гормонов после подсадки. Мне только в этот раз (крио) сделали укол прогестерона 2,5 после подсадки и все !!! На мой вопрос почему дюфастон а не утрожестан моя врач сказала , что у нее на нем лучше результаты, хотя в прошлый раз у меня был утрик 800. Господи, если бы я это все знала хотя бы 2 недели назад, то сама бы себе добавила и утрик и масляный прогестерон и гормоны бы мониторила ( по совету Смородинки). а теперь наверное уже поздно.
Алту , а почему ты взяла СМ , ведь у тебя у самой была имплантация в прошлый раз ? или у тебя параллельный перенос ? Удачи вам !!!
и трехзначного ХГЧ !!!


'матрешка' , спасибо. что отозвались, Эхх, если бы на мне кто нибудь бы ошибся возможно и у меня кто нибудь бы прижился, Знать бы где упасть соломки бы подстелила. , ппросто не понимаю почему моя врач мне с моими то яичниками (которых практически нет) назначила такую маленькую поддержку.
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Эдуарда, о своей истории я писала в топике "Книга жалоб и предложений" (Лекари-калекари или цена врачебной ошибки).
В 20лет лишилась матки, все те имплантации были у СМ, а не у меня. Этот протокол с ДЯ у меня впервый раз, до этого сама стимулировалась, но ответ моего одного яичника (второй удалили вместе с маткой) с каждым разом все меньше и меньше. Первая стимуляция получилось 8 ЯК( 4 оплодотворились), второй протокол-6ЯК (2оплодотворилось). Стимулироваться больше не хочу и не буду, так как считаю, что ребенку(детям) нужна здоровая мама о;) . Потом я первая мужу предложила ДЯ, он долго думал, но все же согласился и дал мне добро на поиск донора. Донора я сама видела и общалась с ней.
А насчет поддержки, то в на Опарина (мы там наблюдаемся) не практикуют прогестерон в масле, но я сама выпросила, но врач нам назначил меньше, как и тебе 600мг утрика, потом я выклянчила еще 200мг (сама бы я все равно назначила его), а прогестерон в масле она нам назначила 1амп.2,5 через день, а мы по 2 амп.2,5 2 раза в день(опять же моё назначение).
Эдуарда, это не первый мой протокол, но точно знаю, что в последнем, прогестерона мало в поддержке было (600мг утрика, потом я добавила 200мг). Но было поздно.
А сейчас ничего не могу утверждать, т.к. ждем ХГЧ (5.06). Но вчера мы сдали Е2 и прогестерон на 5ДПП(7ДПП) Е2 - 261пмоль/н
прогестерон - 61,2 нмоль/н. Ждем ХГЧ.
Эдуарда, а почему вы не попробуете прогестерон в масле 2,5%? Мне кажется еще есть время. У вас была подсадка 21.05, сегодня 9ДПП, я бы на вашем месте попробовала. И сами мониторьте гормоны, нам врач тоже сказала сдать только на 12ДПП, до этого смысла нет, так как в поддержке прегнил 5000ед. Мониторинг гормонов - это опять я надумала, так удобнее корректировать поддержку. Вот вчера утром сдали гормоны, а потом СМ пришла домой и уколола прегнил, теперь только 5.06 пойдем сдавать, т.к. ранее анализ будет не информативен.
Удач вам, дорогие ДЯшки!
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

АЛТУ спасибо за ответ, теперь мне все понятно.

Мне подсаживали боастоцист, а они если имплантируются то в первые два дня, а я анализ сдавала на 7 день и ХГЧ-0,875, так что я думаю это конец..., но я поддержку не отменила .Значит ты считаешь что нужно добавить прогестерон ? наверное попробую, сейчас мужа в аптеку зашлю. Я все же одного не могу понять почему одни врачи назначают масляный прогестерон а другие к нему скептически относятся ?
Еще раз тебе всего хорошего и удачи !!!
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Эдуарда, только бери прогестерон 2,5, а не 1% . В прошлый раз мы не могли в Москве купить 2,5% и купили1%, так наша СМ сидеть не могла, ампул кололи больше, так как концентрация там меньше. ДЯ - это одно и то же, что и СМ, так как в стимуляции ты сама не находишься. Поэтому я думаю, что тебе смело можно общаться с БИО-мамами. Я писала не раз о том, что в этот раз полностью опираюсь на поддержку Мурика (посмотри в БИО мамы, давайте общаться) и LOLIA(у нее получилось с ДЯ с первой попытки).
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Эдуарда, привет! Как у тебя дела? Как самочувствие?
Luna75
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:13

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Luna75

Всем привет!
Эдуарда-да у меня первый протокол с ДЯ. Прогестерон и эстрадиол сдавала на 2 и 7 ДПП, после 7ДПП добавили укол прогестерона 2,5%.
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

АЛТУ ! Приветик ! Сегодня сдала ХГЧ-0.5... завтра иду к своему врачу на разбор полетов, посмотрим что она скажет. Настроение хреновое. Я все таки думаю, что подкачали или эмбрионы (хотя были бластоцисты) и поддержка прогестероновая, еще смотрю всем практически девочкам назначают аспирин (тромбоас. кардиомагнил и т.д ) а я пила только 10 дней Флебодиу до подсадки. А вообше у меня эндрметриоз, аденомиоз 4 ст. так что в нем может быть проблема. Сейчас сделаю перерыв, если муж даст добро в финансовом плане. то займусь твоей подготовкой и снова в бой, ну а если нет то даже не знаю что буду делать , у нас сейчас все подорожало и я прикинула ,что тыс 200 надо будет наверное.
Тебе трехзначного ХГЧ !!! буду держать за тебя кулачки! !!55555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555


Luna75 спасибо за ответ , а у тебя на крио осталось ? и еще какие показатели у тебя были эстрадиола и прогестерона на дни сдачи ?
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

ПРивет, Эдуарда! Спасибо за поддержку.
Мне жаль, очень жаль. Отдыхай и снова в победный протокол.
Насчет аспирина, то моя СМ до подсадки пила аспирин-упса, а после тромбо-асс. Ну насчет 200т., не знаю, нам это гораздо меньше обошлось. Об этом, если хочешь пиши в личку.
Luna75
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:13

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Luna75

Эдуарда,
на 2 ДПП цифры помню приблизительно, на 2 ДПП Э-1016 П-111, а на 7 ДПП П-97, а Э - то ли 980 то ли 680. Но укол прогестерона добавили после результата гемостазиограммы и еще добавили эстрофем, т.е. сначало было 3 т, потом получилось 4. Криошки остались-4 снежинки.
Аватара пользователя
эдуарда
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:38
Пол: Женский
Откуда: г. Омск

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение эдуарда

Luna75- спасибо за ответ. Очень хорошо , что у тебя остались снежинки !!! Желаю тебе победного крио протокола ! и трехзначного ХГЧ!!!
Luna75
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2009, 08:13

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Luna75

Спасибо Эдуарда. Желаю ВСЕМ терпения и удачи!!!
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

'матрешка' писал(а):согласна с АЛТУ.
У меня 9.05 была подсадка 2-х бластицист с ДЯ. Пункция была 4.05 и с 5 .05 мне доктор назначил 3 р в день по 2 капсулы утрожестана. Доктор имел ввиду утрожестан 100, т е получалось бы по 600 в день. На рецепшен сестричка по ошибке мне выдала утрожестан 200 и получилось, что я, ничего не подозревая, до 9 мая принимала по 1200 утрожестана ежедневно. Когда ошибка выяснилась, мне назначили утрожестана по 800мг ежедневно + уколы прогестерона через день.
Прижился один эмбриончик. Возможно, благодаря этой ошибке :)
Матрешка, как у тебя дела? как самочувствие? Какой сегодня день ДПП? УЗИ делала? В общем, напиши поподробнее. У нас 5.06 ХГЧ, боюсь...
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение 'матрешка'

Привет, АЛТУ!

я первое узи делала на 17 день после подсадки, считая день подсадки, завтра поеду на второе узи, это будет 27ДПП ( думаю, уже сердечко услышим). Самочувствие нормальное вроде. Глотаю, вставляю, колюсь, как положено :-D . Сейчас вставляю 3 р по 200 утрика, те 600 в день + через день укол Prontogest. Поддержка останется как минимум до 16-й недели, а может и дальше. Завтра ближе к вечеру отпишусь, как прошло узи.
знаешь, мне кажется, у тебя все получится. Постарайся немножко расслабиться ( легко сказать, да? ;) ,но все-равно постарайся! :-*
сынуля, 25.01.2010
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

'матрешка' писал(а):Привет, АЛТУ!

я первое узи делала на 17 день после подсадки, считая день подсадки, завтра поеду на второе узи, это будет 27ДПП ( думаю, уже сердечко услышим). Самочувствие нормальное вроде. Глотаю, вставляю, колюсь, как положено :-D . Сейчас вставляю 3 р по 200 утрика, те 600 в день + через день укол Prontogest. Поддержка останется как минимум до 16-й недели, а может и дальше. Завтра ближе к вечеру отпишусь, как прошло узи.
знаешь, мне кажется, у тебя все получится. Постарайся немножко расслабиться ( легко сказать, да? ;) ,но все-равно постарайся! :-*
Сейчас позвонила моя СМ и сообщила, что сделала тест, жирная полоска видна хорошо. Молюсь...
Матрешка, тебе удачи на УЗИ, пусть сердечко громко стучит тебе на радость. Берегите себя, девочки!!!
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение 'матрешка'

Ура-ура-ура ( очень тихо пока)
Все будет хорошо! Аисты уже в пути :stork: :stork: :stork:
Кстати, когда я ехала после первого приема из новой клиники домой, мне дорогу аист перелетел, совсем близко. Сразу подумала, что это хороший знак un04
сынуля, 25.01.2010
Аватара пользователя
tsarevna
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: моск.обл.

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение tsarevna

Здравствуйте, девочки. Ну с прогестероном все вроде ясно и понятно, чем больше, тем лучше. А как быть с эстрадиолом? У меня позади 2 неудачных протокола с ДЯ, и в них после переноса назначалось прогинова 2-3р., дивигель 1мг-2р., при этом с эндометрий был прекрасным, эстрадиол в крови также хорошим. Меня не покидает мысль, что это безумно много. Как вы думаете?
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

'матрешка' писал(а):Ура-ура-ура ( очень тихо пока)
Все будет хорошо! Аисты уже в пути :stork: :stork: :stork:
Кстати, когда я ехала после первого приема из новой клиники домой, мне дорогу аист перелетел, совсем близко. Сразу подумала, что это хороший знак un04
Матрешка, привет.Докладываю: на 11ДПП(13ДПП) Е2-377, ХГЧ - 606. yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение 'матрешка'

Привет, АЛТУшка ;) !
Умничка!!! clapping clapping clapping
Так держать! Мне кажется, что там 2 пузожителя - такой высокий ХГЧ! thumbsup

Я недавно вернулась с узи, все окейно :) . Сердечко уже слышно, малыш соответствует сроку 6 акушерских недель и 2 дня ( в общем, как я себе и насчитала) :)
Разреши от всей души почихать на тебя (чтобы на узи было все гладко и ХГЧ рос, как положено) ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧХИ! [baby] [baby]
сынуля, 25.01.2010
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

'матрешка' писал(а):Привет, АЛТУшка ;) !
Умничка!!! clapping clapping clapping
Так держать! Мне кажется, что там 2 пузожителя - такой высокий ХГЧ! thumbsup

Я недавно вернулась с узи, все окейно :) . Сердечко уже слышно, малыш соответствует сроку 6 акушерских недель и 2 дня ( в общем, как я себе и насчитала) :)
Разреши от всей души почихать на тебя (чтобы на узи было все гладко и ХГЧ рос, как положено) ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧХИ! [baby] [baby]
Чихай-чихай, Матрешка! Спасибо. Как ты себе считаешь срок? {baby} Удачи тебе и малышу с бьющимся сердечком :baby: dude
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение 'матрешка'

И тебе спасибо!
я отсчитала 14 дней назад от дня пункции, с этого дня считаю акушерский срок
сынуля, 25.01.2010
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

'матрешка' писал(а):И тебе спасибо!
я отсчитала 14 дней назад от дня пункции, с этого дня считаю акушерский срок
Спасибо, Матрешка. Я так и думала. :) Береги себя. thumbsup
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

Девочки, подскажите, я жду когда начнут стимуляцию донора. 5 июня мой эндометрий уже был 7,9 мм. Принимаю 1х3р прогинову и 1т фольки. Пункция ДЯ планируется в первых числах июля. А мой эндик не перерастет? Как было у вас?
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

Как в протоколе с ДЯ выбирают имплантационное окно?
Последний раз редактировалось Шишоня 14 июн 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

С какого дня считается беременность в программе ДЯ? С первого дня месячного цикла донора?
Аватара пользователя
Сони
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:38
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Сони

Шишоня писал(а):С какого дня считается беременность в программе ДЯ? С первого дня месячного цикла донора?
Беременность считается с первого дня месячного цикла реципиента т.е. Вашего.
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

Сони писал(а):
Шишоня писал(а):С какого дня считается беременность в программе ДЯ? С первого дня месячного цикла донора?
Беременность считается с первого дня месячного цикла реципиента т.е. Вашего.
А как же так? У меня последние м.ц. был 17 мая ( я на блокаде), у донора стимуляция начнется 21 июня. Предположительная дата пункции 3 июля. Значит перенос 6,7 или 8 июля. Я не думаю, что на мой цикл можно равняться.
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Шишоня писал(а):
Сони писал(а):
Шишоня писал(а):С какого дня считается беременность в программе ДЯ? С первого дня месячного цикла донора?
Беременность считается с первого дня месячного цикла реципиента т.е. Вашего.
А как же так? У меня последние м.ц. был 17 мая ( я на блокаде), у донора стимуляция начнется 21 июня. Предположительная дата пункции 3 июля. Значит перенос 6,7 или 8 июля. Я не думаю, что на мой цикл можно равняться.
От дня пункции отсчитай 2 недели назад - этот день и будет первый день цикла реципиента (у нас так). С этого дня и считай беременность :)
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

Девочки, 6 июля был перенос. Перенесли 2-х трехдневок. Один 7 клеточный А класса. Другой 6 кл. В класса. В поддержке прогинова 1х3 р. и 1т. фольки, утрожестан 3х300.
Последний раз редактировалось Шишоня 09 июл 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шишоня
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 15:37
Пол: Женский
Откуда: Уральский ФО

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение Шишоня

Мне кажется маловато. Сказала об этом врачу. Она утверждает, что этого на данный момент достаточно.
АЛТУ
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:59

Re: Поддержка в протоколе с ДЯ

Сообщение АЛТУ

Шишоня писал(а):Девочки, 6 июля был перенос. Перенесли 2-х трехдневок. Один 7 клеточный А класса. Другой 6 кл. В класса. В поддержке прогинова 1х3 р. и 1т. фольки, утрожестан 3х300.
Привет!Почему у тебя 1т.фольки, всем вроде по 3т.прописывают.
Я бы добавила прогестерон 2 амп.
Наша поддержка:
прогинова 4т., дивигель1мг, утрик 1200мг, прогестер.3амп., актовегин 2т, магнеБ6 4т, тромбо-асс 100мг, Витрум-пренатал 1т., Вит.Е 3т., Фолька 3т.
Сейчас нам уже 10нед un04 , на след.неделе скрининг.
Удачи!!! clapping clapping clapping
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru