[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Алматы!!! - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Алматы!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Девочки, figase на четверг все сайты такой дождец обещают...жесть.. ливень... Как хочется уже солнышка! obnimalka
Бриз, спасибо! Ага, лазила лазила, и налазила! мне тоже ножка понравилась.. такая сладенькая! obnimalka
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Илифия

Тасик писал(а): ИЛИФИЯ, спасибки!!! Ты когда уже в протокол? Или так в Москве понравилось, что решила отложить,,, ;) Че с обследованиями?
Тасик, я 23.04 еду на пайпель биопсию и на УЗИ, тогда же и решим с врачем будет протокол в следующем цикле или нет :think: .. ТТГ должен упасть, а он гад не хочет tapok . Сдавала на прошлой неделе (3,4), а надо 2,5 :( . Гемоглобин тоже надо поднять, пью Тардиферон.
В общем я жду, а это самое противное... Вернусь в КЗ либо после протокола, либо, если его не будет - после 23.04.
Вот..
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

ой, я всего 2 часа подрыхла а тут уже так активненкьо стало:))))

голова так и не прошла... пойду ношпу дерябну....эхх не хотела травиться лекарствами


Пупся отличная аватарка thumbsup thumbsup а погода хоть и дождливая зато хотябы не так холодно.. у меня на одном проверенном сайте в среду вообще +21 обещают:)))) солнышко и облачно... остальные дни дожди

Елина линеечки выбираются тут http://www.probirka.org/metric/(к сажалению с других сайтов не допускаются линеечки), там все просто, выбираешь, линеечку, выбираешь бегунок, выставляешь дату монстриков, обе галочки ставиль "выводить то" и "выводить се", далее наш часовой пояс +6, и готово... потом код со словом URL вставляешь к себе в настрйоках в подпись

что касается кафеля то у нас уже был денек поиска.. Керама мараци мне тоже понра... и цены там неплохие и выбор оч отличается от общего базарного.. а еще мне на третьем этаже (на саламате) в одном отделе понравился один наборчик кафеля (буклет к сажалению или в машине лежит или выкинули уже) он вобщем снижу плитки волной такой голубой с белым... а сверху белый и вставки цветочные такие... короче я хотела бирюзово-белый я и нашла его... покупать будем чуть позже.. когда погода устаканится

Дрима, а я и не сомневалась что твой ХГЧ будет стремительно расти! правда на счет двойни я как-то сомневаюсь, уж прости:)))) но один хорошенький стабильно есть! Еще раз поздравляю kachaem kachaem kachaem kachaem береги себя!!!! И давай уже мне в личку статистику свою, я тебя хочу добавить к нам, поскольку Тася права, ты все таки алматинская экошница:))))) obnimalka а из статистики тебе нужно заполнить все что не жирным... посмотри первое сообщение нашего нового домика и аналогично заполни и вышли мне.. а я уже ромашки и все остальное нарисую что надо:))))
А на узи иди не раньше чем приедит ВЕ... он приедит ты ему звякни порадуй.. и спроси когда идти:))))а в пятницу может и рановато, у тебя всетаки 3-х дневочки, да и судя по всему поздняя импланташка, потерпи уж до прилета врача:)))мое такое предложение тебе:)))

АСТАНА спасибо за поздравления с новым домиком!!! Вам встречные пожелания!!!! Доганяйте нас!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist

Девчоки все желающие, еще раз напоминаю, что в статистику может попасть любая из вас в любой момент на любом этапе планирования, пожалуй единственным условием является прохождение протокола ЭКО.. поскольку вся информация в статистике построена только на протоколах...жду инфу!!!!!
п.с. Все исключения рассматриваются индивидуально, отказы не получит никто:))))) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Все, скачала себе музыку моцарта и разные другие!

слушаю!

спасибо всем за совет obnimalka
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Пупсеныш писал(а):Девочки, figase на четверг все сайты такой дождец обещают...жесть.. ливень... Как хочется уже солнышка! obnimalka
Бриз, спасибо! Ага, лазила лазила, и налазила! мне тоже ножка понравилась.. такая сладенькая! obnimalka
Пупся а ты заметила что ты опять начала новую страничку???? хороший знак перед началом протокола:))) dai2 dai2 dai2 dai2
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

А мы мужкин ДР отметили, сами посидели.....а в выходные( если не будет дождя help help help ) хотим со всеми нашими на шашлыки выехать...

МАРИШ, я как только до линейки созрею,,,,поставлю твои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ АПЧХИ,,,, мож к тому времени еще кто-нибудь меня зачихает....
Последний раз редактировалось Тасик 12 апр 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Девочки! Приветствую всех!
support
За выходные столько новостей, даже в новый домик успели переехать)) Разрешите присоединиться с поздравлениями. confusion Пусть всем кто в нем (и не только) придет долгожданное счастье!!! support Беременяшкам – дорасти пузики до срока (больше не пугайте нас 8-8-8, ладно?), а нам кто снова встал на старт – достойно выдержать и достичь ваших успехов. dude
Ну вы даете.. столько всего … 8-8-8 –Марина (можно по имени?)… хорошо что все образумилось…Моя беременная сестренка потащила вчера на барахолку, представляете –вначале град, потом снег, дождь. Весело было…Ну что же поделаешь такие вот они сейчас – немного странные. Зато потом перемячами да блинами кормила ))) :drink:

Сегодня была у своего врача. Итог – рекомендует гистероскопию (если не соглашусь –пайпель биопсию хотя бы), подозревает эндометрит, что не позволил плоду дальше расти. Сдать анализы на АФС и антитела на ХГЧ. В случае если что то найдется – лечение антибиотиками, физио, иммуномодуляторы 2-3 мес – и если все нормально идти на повторное эко.
Сегодня же была у Тумарбекова. Интересный врач, общается как то –просто что ли, будто бы речь идет не о болезнях…немного непривычно…Его вердикт – посмотреть на узи у Рудневой (на послезавтра) – и на эндометриоз также. Сдать анализ на кариотип.
Если все будет нормально – лапароскопия с гистероскопией ]:> В 2008 году была лапара – удалили миомы, и опорожнили одну трубу –гидросальпинкс. После было сделано МСГ – обе трубы были проходимы. А ему не нравится –считает что нужно посмотреть, и если что не так – удалить ее. Не хотелось бы снова гистеру, лапару тем более. Опять вмешательство в матку, не выдержу.
Вы уж меня простите что я порчу вам всю страничку красивую со своими вопросами – больше обратиться не к кому.
help help Поделитесь опытом кто сталкивался: Кто сдавал анализ на кариотип? Если там что то не так – это лечится? Еще – в диагнозе Тумарбеова – поликистоз яичников (впервые слышу)– и толком не объяснил что это такое. Плохо или хорошо?
Стало еще страшнее. Неужели снова все сначала???
И самое страшное два врача говорят о разных диагнозах, подозрениях и лечениях. А если это все вместе?
Что скажете? Надо еще ведь в конце концов определяться с врачем. Тумарбекову то сказала что да как – мнение своего врача. Думаю может также по честному сказать и своему врачу - то что сказал и назначил Тумарбеков? Послушать что она скажет?
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Dreamer

8-8-8 писал(а):Дрима, а я и не сомневалась что твой ХГЧ будет стремительно расти! правда на счет двойни я как-то сомневаюсь, уж прости:)))) но один хорошенький стабильно есть! Еще раз поздравляю kachaem kachaem kachaem kachaem береги себя!!!! И давай уже мне в личку статистику свою, я тебя хочу добавить к нам, поскольку Тася права, ты все таки алматинская экошница:))))) obnimalka а из статистики тебе нужно заполнить все что не жирным... посмотри первое сообщение нашего нового домика и аналогично заполни и вышли мне.. а я уже ромашки и все остальное нарисую что надо:))))
А на узи иди не раньше чем приедит ВЕ... он приедит ты ему звякни порадуй.. и спроси когда идти:))))а в пятницу может и рановато, у тебя всетаки 3-х дневочки, да и судя по всему поздняя импланташка, потерпи уж до прилета врача:)))мое такое предложение тебе:)))
Марин, я тебе в личку скинула для статистики. Насчет узи так и сделаю, дождусь ВЕ. :) А ХГЧ больше не надо сдавать? Достаточно будет только тесты мочить? о;)
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ЛЯЛЯ, а свой врач - это кто ( кроме Тумарбекова)? Чет я немного не поняла.... :think:
По поводу кариотипа,,,,в Алмате его делают в центре молекулярной диагностики. Если HLA - типирование окажется по каким то показателям одинаковым с мужем, это может быть причиной неимплантации или невынашивания.... Генетики потом тебя проконсультируют. Знаю некоторые девочки берут ДЯ или ДС из-за этой фигни.... Ты спрашиваешь лечится ли это. Однозначно нет!!! Это гены, кот. заложены при рождении!
но ,,,не будем о грустном... Раз Тумарбеков посоветовал пройти обследования, так и действуй...!!!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ДРИМОЧКА, почему бы и нет???Для успокоения души можно!!!По крайней мере ты для себя исключишь внематочную или ЗБ..... По росту, по цифрам видно...
Последний раз редактировалось Тасик 12 апр 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ляля ничего ты не портишь! правильно сделала что отписалась!
у меня тоже поликистоз, диагноз горомнального сбоя (ну вобщем особенно ничего страшного если не считать что совей овули не бывает, или если бывает то редко,) вобщем поликистоз это не проблема если ты на эко собралась... он поэтому и не сделал акцент на этом... ведь у тебя посерьезнее есть дела... все остальное что ты перечислила. Конечно первое впечатление будет не очень от врача если ты пришла и тебе столько всего вывалили! и тебе может даже показаться что ты больше кнему не захочешь прийти! но ведь ты должна понимать что он тебе добра желает, старается предвидеть все помези на пути к беременению и устранить их! он вообще не сторонник вмешательств в полость матки, и если уж он назначил тебе это-значит повод есть! поэтому не боись! все у тебя получится! и перестань Выкать мне :-D :-D :-D и по имени естественно можно:) мы тут все родные:))))

мне вот интересно ты говоришь еще о какомто враче.. кто это откуда? и насколько он опытен в репродукции? вообще помоему лучше будет если ты будешь ходить к одному врачу! а то так свехнуться можно! все время непонятно кто правее кто неправее... да плюс если разное говорят...доверять нужно одному! просто отдаться в его руки и делать все что говорит! верить! все будет хорошо! заруби себе на носу :-D

Дрима, счас обработаю да закину:))) жди:)))

все закинула:))) Девочки принимайте новую беременюшку в нашей статистике support support support

а ХГЧ можно сдать еще пару раз с таким же интервалом (3 дня) если будет так же хорошо расти значит ВБ исключена, хотя и так очевидно что она исключена поскольку за 3 дня ХГЧ вырос больше чем в 6 с половиной раз... вообще он увеличивается в двое каждые полтора-двое суток... у тебя отличный рост!!!!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ЛЯЛЯ, еще забыла..... любой ПРОФИ-РЕПРОДУКТОЛОГ после хотя бы одного пролетного протокола назначает либо гистеру, либо пайпель! Ты не дрейф, если хочешь ребенка надо делать, чтобы удалить причины неудач! Мы все тут,,,,кто не один раз прошел ЭКО, прошли через это...

ЭКО - ЭТО ТЕРПЕНИЕ, которое надо перетерпеть, чтобы добиться РЕЗУЛЬТАТА!!!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Тасик писал(а):ЛЯЛЯ, а свой врач - это кто ( кроме Тумарбекова)? Чет я немного не поняла.... :think:
По поводу кариотипа,,,,в Алмате его делают в центре молекулярной диагностики. Если HLA - типирование окажется по каким то показателям одинаковым с мужем, это может быть причиной неимплантации или невынашивания.... Генетики потом тебя проконсультируют. Знаю некоторые девочки берут ДЯ или ДС из-за этой фигни.... Ты спрашиваешь лечится ли это. Однозначно нет!!! Это гены, кот. заложены при рождении!
но ,,,не будем о грустном... Раз Тумарбеков посоветовал пройти обследования, так и действуй...!!!
Тасик! спасибо за отклик! obnimalka
Я после первого неудачного протокола. Делала в Экомеде, врач Попова Е.В. Плод замер на 2-ой неделе. ХГЧ упал на 21-й день.Сегодня пошла за альтернативным мнением.
Если мой врач делает акцент на матку - моимы, подозрение на эндометриоз что может являться причиной пролета.
то Тумарбекова больше интересовал вопрос эмбрионов -почему при такой гиперстимуляции (пункт-ли 14, оплодот-сь 8, перенесли 3-их на 3-ийдень) не доросли до 5-го дня, ничего не осталось-сичтает дело в качестве яйцеклетки. (у мужа все хорошо)
А может даже это все в купе... :*-( :*-( :*-( И вообще задался вопросом- почему вы изначально и никогда не беременели? Может поэтому и отравил на анализ кариотипа. Кстати медсестра записала на 23-е у них сдать.
А про поликистоз -спрашиваю это что? хорошо или плохо? на что отвтеил и плохо и хорошо...
Слишком видно я ему показалось загружена :vermin: -не стал еще более грузить...
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ляля поликистоз явно нельзя сказать хорошо поскольку это отклонение от нормы.. но я уже написала выше... для эко это фигня! просто это говорит о том что скорее всего у тебя будет короткий протокол (при поликистозе во избежании слишком сильной гиперстимуляции назначают короткие протоколы) поликистоз это гормональный сбой.. соотношение ЛГ и ФСГ вобщем не лезь в эти дебри! он лечится только наступлением беременности! если беременность наступила то поликистоз побежден.. поэтому он не стал тебя грузить... потому что он просто есть.. и сильно так не помешает вам!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ЛЯЛЬЧИК! Слушай ТУМАРБЕКОВА!!! Дело говорит, я по себе знаю, по своим протоколам ( хотя я у Полумискова)... Если до 5 -го дня эмбрионы не доживают - дело в клетках!!! Мы с мужем были у эмбриологов. Чем делать протоколы на авось, лучше обследуйся.... Если конечно, много бластиков ( 5-и дневки), а имплантации нет, вот это - ЭНДИК!!! Короче спрашивай, мы тут тебе насоветуем... ;) ;) ;) Кстати,,,, сколько тебе лет?
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

МАРИН, чет смотрю на статистику и не пойму..... у ДРИМЫ... 3-х дневки БЛАСТИКАМИ НЕ БЫВАЮТ!!! :think: :think: :think:
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Dreamer

Тасик писал(а):МАРИН, чет смотрю на статистику и не пойму..... у ДРИМЫ... 3-х дневки БЛАСТИКАМИ НЕ БЫВАЮТ!!! :think: :think: :think:
Ой, сорри, это я так скопировала статистику у кого-то из девочек и на ней делала. confusion Бластики - это 5 дневки, я так поняла. А как называются 3 дневки?

Девочки, сорри за мою неграмотность... че-т не догоняю... а как считать срок? Со дня оплодотворения или подсадки? confusion
Аватара пользователя
kat-kat
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:03

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение kat-kat

Приветики всем!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!! Желаю всем исполнения всех сокровенных мечт!!!!!!!!! :-D :-D :-D ( sperm ura , а ому-то :m&b: [baby] )
figase О-ГО-ГО какое сегодня обильное общение!!!! я уже больше часа читаю!!!плихо что на работе нет инета и я не могу днем поддерживать беседу, а так хотелось бы...

Мужа своего уже почти приболтала, жду монстриков и начинаем сдавать анализы yahoo . Кстати, кто-нить в курсе влияют ли антибиотики на сперму??? Просто муж сейчас лечит антибиотиками бронхит. Хотелось бы во время моей менстр-ии сдать его СГ, а то в обычные дни воздерживаться для него проблема...

Dreamer поздравляю!!! тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Мариш! - абсолютно права по поводу что сразу испугалась, информации что получила
0:-)
Спасибо за инфо, уже яснее и уже легче... да, загрузила я его со своим букетом...confusion
Я блин всегда бегу вперед паровоза tapok ... Обещаю буду стараться, Мариш, Тасик... еще раз спасибо за поддержку... obnimalka obnimalka
вообщем Тумарбеков предложил - сдать кариотип - а дальше по результатам. И отдохнуть пару месяцев. А все остальное после. Так и сделаю - небольшой перерыв, после анализа, а это только после 7-го решу к кому пойду, и что дальше бум делать. Надо с половинкой еще обсудить..
да и врач должен быть один... надо определиться... не легко так сказать...

"Беременность - это волшебство" - вот такими словами закончилась наша встреча.
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Тась, Дрима, исправила я в статистике... я же сама не разбираюсь в названиях... раз так написано - оставляю :-D :-D :-D :-D :-D раз надо исправить - исправляю! главное говорите:))))

Дрима есть два срока, акушерский (с первого дня последних месячных) и эмбриональный (со дня оплодотворения).. в нашем случае эмбриональный считается со дня пункции.. поскольку их тут же оплодотворяют спермой мужа.. и на след день уже есть результаты...

какой срок хочешь поставить в линеечке - решать тебе... но я заметила что в основном у всех акушерский срок на линеечке.. он и больше-глазу приятнее:))))))))))))))

кат-кат к сожалению, на сколько мне известно антибиотики на сперму влияют, и заболевания влияют.. и высокая темпа влияет.. если она была... поэтому обязательно загляните к Безрукову, сдайте сперму, расскажите что вы лечили и чем!!!

но бывают такие быки осеменители что их даже радиактивная война не возьмет (образно выражаясь)...каков ваш случай-не известно.. нужно проверять! Удачи!!!
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Тасик писал(а):ЛЯЛЬЧИК! Слушай ТУМАРБЕКОВА!!! Дело говорит, я по себе знаю, по своим протоколам ( хотя я у Полумискова)... Если до 5 -го дня эмбрионы не доживают - дело в клетках!!! Мы с мужем были у эмбриологов. Чем делать протоколы на авось, лучше обследуйся.... Если конечно, много бластиков ( 5-и дневки), а имплантации нет, вот это - ЭНДИК!!! Короче спрашивай, мы тут тебе насоветуем... ;) ;) ;) Кстати,,,, сколько тебе лет?
Да вы только скажите - завалю вопросами yahoo
просто не хочу лишний раз беспокоить - вам нужны сейчас только положительные эмоции support support support
А лет -11-го мая будет 32 confusion старенькая confusion

Кстати Мариш, можно для статистики и мой опыт Эко, если ты все эко протоколы принимаешь (мой то неудачный)
а нет давай анализа кариотипа дождусь, для уточнения диагноза, если все хорошо - значит причина эндик.
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Lyalya02 писал(а):
"Беременность - это волшебство" - вот такими словами закончилась наша встреча.
мне он всегда говорил "беременность это кармическая вещь" и это правда! карма!!!! все предрешено сверху.. а мы просто помогаем себе побыстрее достигнуть цели! а врач нам подсказывает и направляет:)))

Ляль помоему у тебя голова кругом от обилия информации.. пройдет пара дней и ты уже выкинешь из головы лишнее... и останется самое важное.. сразу все уляжется по своим местам и тебе уже не будет казаться что у тебя в голове путаница:)))) по себе помню:))) первый прием самый сумбурный:))))

конечно давай свою статистику! я закину! а в следующем удачном протоколе уже дополним новой инфой:))) ведь наша статистика это не только перечень удачных ЭКО.. это информация для начинающих.. на будущее так сказать, чтобы они могли увидеть и сделать какие-то собственные выводы...

вобщем заполни статистику и мне в личку..:))) жду support

ой, ляля, тебе нужно или дождаться пока у тебя в арсенале будет более 20 сообщений на форуме (иначе личку не сможешь отправить) или прям тут выложить!а я перекину
Последний раз редактировалось 8-8-8 12 апр 2010, 18:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ДРИМА, срок считается со дня пункции.....то биш оплодотворения... sperm

ЛЯЛЯ, не стоит благодарности, мы тут для этого и живем на пробирке, чтобы не только радоваться друг за друга, но и помогать....хотя бы советами.... obnimalka
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Dreamer

Просто у меня в лаборатории, где я ХГЧ сдавала, спрашивали, какой срок примерно... ну я сказала, что где-то 2-3 недели - это им для нужно, чтобы проставить в результатах нормы, которые соответствуют сроку. Че-т я не пойму. Получается акушерский срок - 4,5 недели figase а эмбриональный - 2,5 недели. И какой срок мне называть? о;) :vermin:
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

называй им День Цикла:))))))))) проще будет:))))))))))

а вообще если говорить о неделях б-ти то принято эмбрионалный называть... Тасик прально сказала

и вообще это они тебе должны называть срок а не ты им!

оооо у меня 1100 сообщений:))) :-D :-D :-D
Последний раз редактировалось 8-8-8 12 апр 2010, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Rosaline

Поликистоз яичников – это гормональное гинекологическое заболевание, при котором происходит образование множественных кист снаружи или внутри капсулы яичника. Подобные образования являются доброкачественными, могут располагаться отдельно друг от друга или же срастаться в единое тело, наподобие виноградной грозди. Клиническим проявлением данного нарушения становится дисфункция яичников, то есть отсутствие овуляции с последующим развитием бесплодия.
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Здравствуйте девчонки!!!!!!!!!! Вот и я потихоньку буду вливаться в ваши ряды, кажется уже с 21 апреля иду на протокол :) help help help
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

janyk ОТЛИЧНАЯ новость! у нас начинается очередная волна протоколов! она то уж точно всех накроет с головой своими полосатыми тестами!!!!!!!! dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2

ТТТ чтоб не сглазить! нук, расскажи как делишки продвигаются:))))
Аватара пользователя
kat-kat
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:03

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение kat-kat

8-8-8, спасибо за ответ, но к сожалению осеменительный бык-это не наш случай :( , но ничего, будем лечиться.
Кстати, девченки-пузикорастушки, вы используете что-нить от растяжек на коже??? я слышала оч помогает оливковое масло, утром 1ч.л. на тощак. Правда во время таксикоза это не лучший вариант!!! :vermin: , или просто кремики какие нить на грудь и животик!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

kat-kat писал(а):8-8-8, спасибо за ответ, но к сожалению осеменительный бык-это не наш случай :( , но ничего, будем лечиться.
Кстати, девченки-пузикорастушки, вы используете что-нить от растяжек на коже??? я слышала оч помогает оливковое масло, утром 1ч.л. на тощак. Правда во время таксикоза это не лучший вариант!!! :vermin: , или просто кремики какие нить на грудь и животик!!!
я пока не очен на эту тему заморачиваюсь.. хотя конечно лучше раньше начать чтобы избежать... мне подарили крем какойто немецкий наверное... пользуюсь им периодически...

надо какойнибудь купить себе который хвалят! потому что от этого крема толку как с козла молока помоему, или рано еще.. или наоборот толк есть раз растяжки не появляются:))) ну вобщем я его почти прикончила уже:)))

от масла я воздержусь :-D :-D :-D :-D :-D не перенесу
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

ОООО, а я тут по интернету пошукала.. оказывается мой крем то оч популярный.. ... Sanosan называется

Последний раз редактировалось 8-8-8 12 апр 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kat-kat
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:03

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение kat-kat

на ск я знаю, увлажняющим или спец кремом нужно пользоваться как можно раньше. Или маслом Джонсонс беби. А вообще у каждого разная кожа, и наверняка сказать будут растяжки или нет нельзя!!! Просто если что то делать, их будет хотябы меньше...
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Rosaline

Ляля, поликистоз предположить нельзя, его видно на УЗИ, обычно это много мелких фолликул, редко бывает один доминантный, бывает сильный поликистоз, это когда берут 20 фолликул, а ни одной клетки там нет.
Гистеру я считаю надо сделать, из-за сволочного мааааленького полипчика может не быть имплантации и хоть 25 протоколов сделай - бесполезно, и ЗБ тоже из-за этого может быть, а так же и из-за эндометриоза. Надо же знать причины прошлых неудач, иначе кучу денег можно впустую угробить. Чем больше анализов сейчас сдашь, тем меньше причин ненаступления беременности. Если была ЗБ надо поговорить со специалистом по невынашиванию, и мониторить гемостаз во время протокола, совсем недавно мы говорили о сгущении крови, что очень плохо для плода. Но у тебя замер на раннем сроке, вот поэтому и кариотип нужен, он определяет хромосомный набор у супругов, естественно если у плода будет Х0 (а не ХХ или ХY) он не будет развиваться. И второй вариант, как сказала Тася, некачественные клетки. Логичный вопрос, из 14 только 8 оплодотворилось, у Вас МФ присутсвует??? Если нет, то клетки слабоваты. А вообще я очень редко встречала, чтобы ЭКОмед доращивал до бластиков.
Dreamer, ставь акушерский, это 1-день последних месячных.
janyk, привет, ты до сих пор переживаешь?
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

8-8-8 писал(а):janyk ОТЛИЧНАЯ новость! у нас начинается очередная волна протоколов! она то уж точно всех накроет с головой своими полосатыми тестами!!!!!!!! dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2

ТТТ чтоб не сглазить! нук, расскажи как делишки продвигаются:))))
Я как то писала, месяц назад я сделала гистеру, обнаружили эндометриоз, сделали инъекцию дифферелина, и вот с тех пор у меня нет месячных, сейчас пью лекарство чтоб восстановить естественный цикл, вроде мой врач сказала что иду на длинный протокол,
жутко волнуюсь confusion
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Rosaline писал(а):janyk, привет, ты до сих пор переживаешь?
Привет obnimalka ,но чуть меньше чем в тот раз confusion
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru