[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Алматы!!! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Алматы!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Пупся, ЭКо не является показаниме для кесарева! так мне ответила Тян на форуме ИВФ.. да и я знаю девченок которые сами рожали после эко... я вот наоборот заметила что самостоятельная б-ть заканчивается кесаревым а экошная самостоятельными родами (так уж в моем окружении получилось)...

а на счет районных ЖК то дело и право твое... многие там наблюдаются и не жалуются.. но я лично сразу решила что я буду в эко наблюдаться.. там под родным крылом и идти мне туда от дома 2 квартала всего:))) вобщем все удобства... а в нашей ЖК например такой бардак, я заходила туда однажды... мама мия... толпы беременных, все одичавшие уставшие, ломятся без очереди те кто блатные... и нашли связи какието а остальные как дуры сидят и терпят это... вот представь себе такую картину? я лично не хочу сидеть в этой очереди и смотреть как вперед меня лезут задрыпанные или навороченные офигевшие бабы с пузом.. и остальных за людей не считают....

а в эко например ты как и все остальные.. в цивильном месте, заплатил свои деньги, и ждешь своего времени, заходишь, тебе уделяют нужное время, вобщем даже в мыслях переключилась с ЖК на эко и расслабилась :-D :-D :-D

а то что с эко беременностью лучше наблюдаться в особом месте_тут я соглашусь... хоть мы и считаемся уже как обычные беременные и ничем не хуже и не лучше но всеже возникнуть може самая разная ситуация... и лучше быть там где с подобным могли уже сталкиваться...
прально сказано что в ЖК нас экошниц побаиваются и не знаю че с нами делать :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Я на работе, интернет дома. Карапуз не расскажешь какими препаратами стимулировалась...
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Девчонки во время стимуляций можно пить боровую матку?
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

janyk писал(а):Девчонки во время стимуляций можно пить боровую матку?
невздумай, не дай бог както изменишь влияние препаратов на организм.. вообще лучше не пить ничего кроме того что доктор прописал!
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

ООООй девочки давно хотела сказать! Очень классно, что нас много и мы такие дружные все, вот и по этому по дружески хотела попросить, девульки вас попросить, если есть возможность, когда с цитированием пишите, может как то сокращать цитаты, ну или суть выделать самую. Это я почему разнылась, просто с телефона просто ужасно писать и читать форум, получается по 2 раза одно и тоже перечитываешь и перелистываешь о;)
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Да да, тоже думаю не стоит экспериментировать, как хорошо что есть пробирка
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

janyk писал(а):Девчонки во время стимуляций можно пить боровую матку?
Жаник, я думаю НЕНАДО :-\ не в коем случае, эта штука очень гормональная, и может отразится на ведение протокола, но все равно у врача спроси.
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Я как то имела счастье попасть в районную ЖК :shock: :shock: :shock: других слов нет.
Бедные беременяшки, мне откровенно их жалко стало. Зашла к заведующей, поговорил, так она на меня как на НЛО смотрела, и я поняла, что делать там мне нечего. На учет встать придется, но ходить я туда не будууу ]:>
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Довоньки, спросить хотела, у меня на утрик такое раздражение моей пипи confusion к вечеру просто сил нет. Уже и кремами и детскими и ромашкой, эффекта нет. Может кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом, а то жалко пипи :) из за этого не могу диппиляцию сделать :(
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Бэлл, я тебя вижу, как твои дела солнце??? ты уже оклималась?

Бриз у меня нет проблем с утриком.. ничем не могу помочь...думаю тебе нужно у врача спросить.. кстати ты седня на узи была.. наверняка ЛА видела что есть раздражения, че ж не спросила?

Ириха, ты че вылетела с агента чтоли????? куда делась?
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Brizz писал(а):Довоньки, спросить хотела, у меня на утрик такое раздражение моей пипи confusion к вечеру просто сил нет. Уже и кремами и детскими и ромашкой, эффекта нет. Может кто сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом, а то жалко пипи :) из за этого не могу диппиляцию сделать :(
Бедняжечка, Бриз obnimalka , а пить утрик нельзя? обязательно вставлять?? Мож свечки какие, или попробуй ромашкой подмываться или марганцовочкой. не спринцеваться а просто пипи пополоскать... мож поможет, а так конечно у врача надо спросить flowers flowers flowers
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Angel_a

Привет девочки! Ужас ну и цены у вас на ведение беременности figase
Я платно встала 60 тыс сразу, потом в 24-25 недель еще 60 тыщ, без очереди и все у них анализы сдаешь и специалистов проходишь, по записи удобно, за роды разные цены, а вот как у вас цены в Привате у нас вроде такой клиники нет или может я не знаю о;) есть еще Керуен за 150 тыщ но меня туда как то не тянет, не сравнится с Алматинским керуеном :-\

Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Эх спасибо девульки, но я уже с ромашкой пробывала, а моя врач сказала на дюф тогда переходи, а я нехочу, мне утрик на 14 дней продлили, а там посмотрим, если не отвалится :-D
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

а я утрик до 16 недели (эмбрионального срока) принимать буду...да и все помоему так его принимают (прогестерон)... потому что плацента заканчивает формироваться на сроке 16-18 недель.. а ей нужен прогестерон... так что Бриз тебе за эти 14 дней нужно обязательно попасть на приме к гинекологу чтобы она назначения проверила и продлила
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Angel_a писал(а):Привет девочки! Ужас ну и цены у вас на ведение беременности figase
Я платно встала 60 тыс сразу, потом в 24-25 недель еще 60 тыщ, без очереди и все у них анализы сдаешь и специалистов проходишь, по записи удобно, за роды разные цены, а вот как у вас цены в Привате у нас вроде такой клиники нет или может я не знаю о;) есть еще Керуен за 150 тыщ но меня туда как то не тянет, не сравнится с Алматинским керуеном :-\
да уже очевидно что на медицинском фронте у вас дешевле...

зато у нас донька (донер кебаб ) дешевле чем у вас :-D :-D :-D :-D :-D по крайней мере когда мы с мужем года 3 назад ехали через астану в алмату на машине то ужаснулись у вас она 400 тенге (там где площадь и рамстор) а у нас она тогда была 250
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Девоньки, инет в офисе сдох, работает только Пробирка. [lol] [lol] . мне срочно надо стих поздравление с днем рождения для мужика - партнера по работе....что-нить серьезное, деловое, ни у кого нету рядышком .. help
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Angel_a

8-8-8 писал(а):
да уже очевидно что на медицинском фронте у вас дешевле...

зато у нас донька (донер кебаб ) дешевле чем у вас :-D :-D :-D :-D :-D по крайней мере когда мы с мужем года 3 назад ехали через астану в алмату на машине то ужаснулись у вас она 400 тенге (там где площадь и рамстор) а у нас она тогда была 250
Да есть наверно у нас дорогая медицина а толку говорят мало,спецы не очень :gun:
И вообще все дорогое ;) и донер вкусный не найдешь не всегда, я обычно ем в других городах повкуснее о;)

Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Марина, ты говорила что у МК лучшие показатели. Ты не знаешь как они считают эти % ?.За 100% принимать всех экошниц, которые у МК, или всех экошниц клиники? Я почему задумалась: у ШК и У ВЕ такие очереди? :think:
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Да Мариш вот я и должна к Тян записаться, а протормазила, но позвоню завтра.
Марин объясни мне, непонятливой, как мне линейку переделать надо?
Мне вообще то врач ставит 7 недель, вроде по линейки у меня так о;)
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Банкирша писал(а):Марина, ты говорила что у МК лучшие показатели. Ты не знаешь как они считают эти % ?.За 100% принимать всех экошниц, которые у МК, или всех экошниц клиники? Я почему задумалась: у ШК и У ВЕ такие очереди? :think:
Во-во, я уж спорить не буду... но к МК гораздо меньше народу сидит чем к ШК или к ВЕ.. и рейтинги эти весьма подозрительны.. кто их ведет? Может тогда пусть вывешивают, чтобы все о них знали.. примеры приводят.. :think:
Пожалуйста, дайте какой-нить стишок или в прозе... пипец как надо... help
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Желает коллектив коллег
Прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез...
Удач, которых и не счесть...
Все остальное у Вас есть!
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Желаем в жизни Вам успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней
И много радости на ней.
Пусть каждый Ваш обычный день
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В Ваших глазах не отразится.

С днём рождения, начальник!
Хоть не хватило средств на чайник,
А только - на несладкий чай,
Тебя мы славим, наш начальник!
Столом накрытым нас встречай!
Не просто стонем - пашем, служим,
И в трудовой - черна печать:
Друг с другом мы (и-с планом) дружим,
Нам вместе праздник отмечать!!!

С днём рождения, директор!
Директор, Вы же - суперкласс!
Кто б смог ещё так нами править?
И с днём рождения сейчас
Вас разрешите нам поздравить!
Суть пожеланий Вам стара,
Да для того мы днями пашем:
Удачи, счастья и добра
В любом солидном деле Вашем!
Чтоб были дом, семья и быт,
Любой недуг за день залечен
И не был всяк у вас забыт,
А крупной премией отмечен !!!

Желает коллектив коллег
Прожить на свете целый век,
Чтоб щедрой с Вами жизнь была
И Вам в подарок принесла
Весенних ветров, сладких грез,
Любви не в шутку, а всерьез,
Удач, которых и не счесть.
Все остальное у Вас есть!
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Спасибо огромное!
Ну так что, девули, встречаемся?? Мама мия нас ждет... support support support
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Банкирша писал(а):Марина, ты говорила что у МК лучшие показатели. Ты не знаешь как они считают эти % ?.За 100% принимать всех экошниц, которые у МК, или всех экошниц клиники? Я почему задумалась: у ШК и У ВЕ такие очереди? :think:

знаю... за 100% берут только своих пациенток... тоесть 58% от своих 100% пауиенток...

думаю второй Полумисков, он всегда лидирует.. а далее или Бадельбаева или ШК однозначно.. вообще они обычно на равным примерно.. разница уних не большая, роцента 3-5..

а очереди у них потому что они хорошие специалисты! вот и причина:))))
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Brizz писал(а):Да Мариш вот я и должна к Тян записаться, а протормазила, но позвоню завтра.
Марин объясни мне, непонятливой, как мне линейку переделать надо?
Мне вообще то врач ставит 7 недель, вроде по линейки у меня так о;)
линейку просто заново ссотряпай, как в прошлый раз эту сделала так же.. просто с нуля.. нажми на линейку свою и все что надо там сделай и код вставь куда надо..

а срок по узи обычно совпадает с эмбриональным, так и должно быть... поэтому они и совпадают..
а я тебе предлагаю акушерский поставить... от первого дня последних монстриков, но ты если не хочешь можешь не менять.. просто было бы удобнее ведь тут у всех акушерский срок... а у тебя будто из другой системы измерения эмбриональный ведь:)))
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Пупсеныш писал(а):
Банкирша писал(а):Марина, ты говорила что у МК лучшие показатели. Ты не знаешь как они считают эти % ?.За 100% принимать всех экошниц, которые у МК, или всех экошниц клиники? Я почему задумалась: у ШК и У ВЕ такие очереди? :think:
Во-во, я уж спорить не буду... но к МК гораздо меньше народу сидит чем к ШК или к ВЕ.. и рейтинги эти весьма подозрительны.. кто их ведет? Может тогда пусть вывешивают, чтобы все о них знали.. примеры приводят.. :think:
Пожалуйста, дайте какой-нить стишок или в прозе... пипец как надо... help
Уважаемая ПУПСЕНЫШ ОТКУДА ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ :shock: .. Статистику ведет руководство центра это во первых, а во вторых статистика официально выложена на сайте ЭКО, там и общий итог центра за год и первые лидирующие показатели по врачам...

короче я вообще больше не буду ни о каких подсчетах рассказывать.. мне по любасу это рассказывают не для того чтобы я офишировала...

доброе дело блин сделала! :-\

На ресепшен подойди с ледующий раз, спроси про статистику.. я уверена не откажут! убедишься сама что я не вру!

а про очереди которые вас так с толку сбивают я не могу ничего сказать.. если у ШК в месяц 100 пациентов и из них 30% (30 удачных эко)..

то у МК допустим пациенток меньше, возможно 50 и из них 58% это уже 29 удачных эко!.. а было бы у него 100 пациенток то было бы 58 удачных эко!

вот вам и соотношение...кстати пациенток у него не меньше чем у всех остальных, уж поверьте, просто они не скапливаются в коридорах..

и кстати для полной уж картины добавлю что очереди у него тоже есть! просто не всегда!

больше я на такие вопросы не отвечаю! точка
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

Всем привет!!! Или я после работы мозги затуманила,,,,или готовлюсь к беременному протоколу!!! Вы столько понаписали сегодня, что я с трудом переварила,,,,,Ничего в голову не могу закинуть... :vermin:

Теперь свои мысли вставлю....

ЯНИК, боровую матку в протоколе пить нельзя ( я узнавала), сейчас перед ним я пью ( еще недели 3), потом брошу...

Что касается цен в Приват....БРИЗ, это я писала про бешенные, я там лапару делала за 100 000, поэтому неудивительно , что ведение Б - 400 000, а роды - 2-3 тыс долл. :shock: :shock: :shock: Считаю, как бы круто мы с вами не жили ( хотя многие согласитесь не могут деньгами раскидываться!!!), лучше родить в обычном роддоме , НО В ПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ!!! гораздо дешевле, а денежку пустить на ребенка! СОГЛАСНЫ??? ;)
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

ПО ПОВОДУ ВРАЧЕЙ..... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Кто лучше,,,кто хуже..... :vermin: Девчонки, если вы у кого-то наблюдаетесь, он и есть тот ЛУЧШИЙ ДЛЯ ВАС!!! У каждой из нас свой исключительный случай, поэтому ваш врач - ЛУЧШИЙ, а иначе вряд ли бы вы доверили ему свои проблемы!
Прекращайте голову заморачивать.....у кого очереди,,,,у кого их нет....

ПУПСИК, у меня одна девочка есть знакомая, она у ШК, тройня у них,,,, так что доверяй.... многое не от врача зависит , а от нас в том числе,,,.от нашего настроя....

Зачем вам чужая статистика???? Мне например не интересно у кого сколько %, мне необходим результат у нас!!!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Мариночка, не обижайся.. Я чего то нагрубякала.. tapok меня! Про эту статистику.. да и хрен с ней, для нас каждой ЕЕ врач - самый лучший, просто сейчас и так тяжело.. веру в победу выгребаешь из всех закромов, уж столько раз жизнь пинала.. Я получается слушаю и делаю вывод для себя - у меня с ШК меньше шансов, чем если бы я была с МК..как тут не расстроишься.. нервишки шалят, гормоны видимо.. да еще 3 дня без секаса, устаем на работе.. прости меня! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
тасик, права на 100 %. Главное - верить и делать все от себя зависящее!
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Девочки, беременные, расскажите у вас бывают вспышки нервозности? как вы нею боритесь?

может чтото пьете? а о я уже устала от своих психов :vermin:

любая муха мне кажется слоном
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

8-8-8 писал(а):Девочки, беременные, расскажите у вас бывают вспышки нервозности? как вы нею боритесь?

может чтото пьете? а о я уже устала от своих психов :vermin:

любая муха мне кажется слоном
[lol] [lol] [lol] А я и не беременная такая... Муж с ужасом думает о том, как я себя буду вести в беремчатом состоянии.. ух и достанется ему.. ;)
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

А я мелису пью, когда нервничаю [lol] [lol] [lol] А еще секас помогает....
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

валерианку интересно можно? я гдето читала что она затормаживает развитие плода и может повлиять на него отрицательно... остальные препараты типа новопассита или персена вообще не беру в расчет.. мне кажется их нельзя..

секс я щас исключила.. завтра узнаю-можно или нет.. а то мужа бедного уже 3 месяца держу на привязи..

а мелиски у меня нету щас..е сть зеленый чай с каикмто цветком на упаковке... ну с родни бергамота можбыть.. но мне чай как мертвому припарка
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Angel_a

8-8-8
Мне от вспышек нервозности назначили глицин по одной таблетке под язык(3т в день), я сама валерьянку хотела пить врач сказал не нужно лучше глицин, недельки две попила и бросила решила сама себя держать в руках, хотя могу взорваться не на шутку иногда о;)

Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

что то все проигнорировали мой вопрос... мы на следующей недели идем пить кофе и знакомиться?? confusion
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru