Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Анютка
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Краснодар теперь

Беременеем в Нижнем Новгороде! - объединенные темы

Сообщение Анютка

Дорогие пробирчанки! Пожалуйста, поделитесь информацией о качестве проводимых ЭКО в Нижнем Новгороде, может кто-то проверил на себе

Отправляют на полгода туда в командировку, соглашусь или нет будет зависить от того как там делают ЭКО. Пытаюсь совместить приятное с полезным

Может кто-то был в их клинике, меня интересует все-все-все. Если не трудно, поделитесь информацией (а главное личными впечатлениями), пли-и-з-з!!!
Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихо сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Тимоша

Есть тема по ЭКО в НН чуть ниже, там можно прочитать информацию, но самая продвинутая клиника - это Аист, телефон 241-86-52, врач, который давно этим занимается Максимова Ирина Николавевна, но у нее очень большой поток пациентов, другая врач Ольга Васильевна, она тоже ведет экошек и у нее много положительных результатов, она более внимательна и у нее больше времени на прием пациентов. Сама знаю две пары, что после эко в Аисте ходят беременные, у обоих двойня, причем одной девочке 26 лет, а другой 39, у первой - это первая попытка, у второй - третья
Ларчик
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 18:16

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Ларчик

Я делала ЭКО в Аисте 2 раза и оба неудачно. Что мне там не понравилось, так это то, что врач в силу своей очень большой занятости мало времени уделяет пациенту, у нее не хватает времени отвечать на все задаваемые вопросы. Когда приходишь на прием по записи, приходится долго сидеть и ждать, чтобы зайти в кабинет.До нее также очень плохо дозвониться: сотовый номер не дают, а в центре сколько раз оставляла свой номер, так никто и не перезванивал. В общем сервис оставляет желать лучшего. Что касается самого ЭКО, то увы пока тоже ничего хорошего сказать не могу Я узнала, что еще в Нижнем есть Нижегородская медицинская компания, там говорят очень хороший врач Одинцов А.А. Может кто-нибудь был там и поделится информацией?
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Тимоша

Когда неудачи, то кажется, что тебя обманули и т.п., сама через такое прошла в первом протоколе, но успокаиваешься и идешь снова в бой. Раз мы идем в протокол эко, то понятно, что у нас нелады со здоровьем и если качество клеток плохое и они не делятся, то врач тут не при чем.

Про НМК много чего написано, вы в поиске наберите Плассир или центр планирования семьи в НН - это бывшие работники этих заведений, давно всем ясно, что там делать нечего. Но сходите, расскажете нам потом, может там что и изменилось.
Весть
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Весть

Клиника Аист - единственная, где делают качественное ЭКО в НН. Не вздумайте идти в Плассир или в НМК.Я делала 1 раз у Шерстневой, к сожалению, неудачно.Врач по человеческим качествам просто суперский, но в ЭКО она пока, увы, профан.Сейчас у Максимовой ИН, согласна, что времени у нее мало, но как профессионал, даст фору любому МИДу или Аве. Но если вопросы задаешь - всегда отвечает доходчиво и твердо.За 2 года , что там наблюдаюсь, ни разу не ждала более 20 минут приема.В общем, конечно, есть к чему придраться, но , замечу, что Аист в октябре занял первое место среди всех региональных клиник РФ.
Аватара пользователя
Мося
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Откуда: Волгоградская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Мося

Я проходила протакол в "Аисте" в октябре-ноябре 2007г..Мне всё понравилось.Я была у Максимовой И.Н. Конечно у неё много пациентов ,но не смотря на это она всёже внимательно,аккуратно,проффесионально всё делает.И даже успевает отреагировать на твои страхи переживания.Сама я с Волгоградской области.А вообще очень удивилась,что девушки в регестратуре на телефонные вопросы отвечают очень компетентно,иногда и не требовалось дозваниваться до врача.Я к ним опять поеду обязательно Спасибо им!!!
sonika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение sonika

Девочки,кто сейчас в процессе-откликнитесь!
weryti
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение weryti

Мы с мужем в процессе . Длительное время наблюдались в Аисте. Но сложилось впечатление конвеерности . Забрали карту и перешли в другое место.
Domos
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Domos

Весть писал(а) ср, 28 ноября 2007 15:13
Клиника Аист - единственная, где делают качественное ЭКО в НН. Не вздумайте идти в Плассир или в НМК.Я делала 1 раз у Шерстневой, к сожалению, неудачно.Врач по человеческим качествам просто суперский, но в ЭКО она пока, увы, профан.Сейчас у Максимовой ИН, согласна, что времени у нее мало, но как профессионал, даст фору любому МИДу или Аве. Но если вопросы задаешь - всегда отвечает доходчиво и твердо.За 2 года , что там наблюдаюсь, ни разу не ждала более 20 минут приема.В общем, конечно, есть к чему придраться, но , замечу, что Аист в октябре занял первое место среди всех региональных клиник РФ.



По большому счёту клиника Аист не единственная клиника, в Нижнем Новгороде где качественно делают ЭКО. И категорично заявлять невздумайте идти туда или сюда я бы не сталл. В НМК тоже не дураки работают, как и в ПЛАССИРе ибо за работой таких клиник следят. И не только соответствующие органы. Но и простые люди. И чисто по человечески каждый выбирает клинику себе по определённым качествам.
sonika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение sonika

Куда перешли,если не секрет?
weryti
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение weryti

sonika писал(а) пн, 15 декабря 2008 15:19
Куда перешли,если не секрет?



Я сама такая трусиха , но вот муж! Он по образованию юрист. Мы сами из подмосковья. В связи с переходом мужа на другую работу были вынуждены перебратся в Нижний Новгород,вот уже более 7 лет живём, и никак не получалось в плане детей . Он у меня такой дотошный, и порой даже зануда. В связи с тем, что в Аисте тлком ничего не говорили, стал искать клинику в Н.Н. долго обзванивал и дотошно всё спрашивал, и выяснил. Мы перешли в Нижегородскую Медицинскую Компанию. Я его как-то спрашивала, на счёт почему, да как и сколько стоит наблюдение в этой клинике? Ответил лишь, что там в плане юридической ответственности всё очень строго, и ничего лишнего . У них кстати есть сайт, там даже форум есть где можно задать вопросы
Аватара пользователя
Мося
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Откуда: Волгоградская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Мося

Я только что закончила второй неудачный протакол в Аисте. Да, внимания там не хватает, особенно на ресепшен. Я туда пошла к конкретному врачу, зная её профессионализм и эмбриолог мне очень понравился. Но случилось в этой клинике побывать на пункции у другого врача и всё закончилось кровотечением, тяжёлой анемией и полосной операцией.
sonika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение sonika

Сочувствую...А у меня прошел первый неудачный протокол:даже переноса не было...
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение Olga-K

Девочки, миленькие, подскажите мне кто делал ЭКО в Нижегородской медицинской компании? какие впечатления и результаты?

Нас направляют в эту клинику с тяжелым МФ. Об этой клинике ничего не знаем. Буду очень благодарна, если поделитесь впечатлениями о клинике и о врачах.
sarofancik
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:32
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение sarofancik

Привет. У нас с мужем был опыт общения с Нижегородской Медицинской Компанией. Сами мы из Владимирской области. У них вроде сайт есть, где есть конкретная информация. Позвонили записались. Пока находимся в стадии обследования. Нам нравится индивидуальный подход, если у них к каждой паре такой подход? То теперь, я понимаю почему к ним всегда очередь - единственное что

смутило.

Посмотри по постам на форуме ниже.

Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение Olga-K

спасибо большое за ответ.

но я перерыла почти всю "пробирку" но информации об этой клинике мало. На сайте я была, все прочитала.

Мне интересны отзывы людей, которые там побывали.

А Вы поехали в эту клинику по рекомендации?
Lanulikus
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 11:04

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Lanulikus

Привет всем. У меня был другой случай в клинике Аист. Мы смужем отдали кучу денег.Всё обследовали, и в итоге я попала в больницу с внематочной беременностью. Меня долго успокаивали, и уговаривали на повторный протокол. Вот теперь даже и незнаем куда податся?
Анютик66
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:51

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Анютик66

А сайт "АИСТА" есть?
Lessa
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:45

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Lessa

Вот сайт Аиста http://www.aist-mc.ru/

Вот НМК на всякий случай )) http://www.ivf-life.ru/
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение Olga-K

Всем привет! Тоже собираемся приехать в Н.Новгород на ИКСИ. Сейчас находимся на стадии подготовки, сдаем кучу анализов и готовимся к биопсии т.к. сложный МФ. Поделитесь впечатлениями кто делал ЭКО (ИКСИ) в НМК т.к. собираемся делать всё там? Буду рада пообщаться с теми, кто находится на подготовке как и мы. Особенно было бы приятно услышать тех, у кого были положительные резульаты в НМК
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение bolkab

Девочки, скажите, пожалуйста, куда из Нижнего Новгорода дают квоты на бесплатное ЭКО? И где в Нижнем Новгороде его делают? Собираем информацию по всей России, чтобы разместить на сайте для всех!


Заранее огромное спасибо!
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь впечатлениями!

Сообщение БурЕна

Уважаемый форумчанки!


Назрела крайняя необходимость создать Общероссийское общественное объединение пациентов ВРТ, аккумулирующее по возможности большинство регионов РФ.


Для этого мы ищем 2-3 представителя из каждого региона, которым данная проблематика знакома и интересна. Главная идея - это коллективная борьба за свои права, увеличение квот на бесплатное ЭКО, пересмотр условий предоставление квот (по "ущемляющим" регионам) и т.д.

Ждем людей желающих искренних помочь своим соратникам, которых жизнь заставила прибегнуть к ВРТ.


Прошу, сообщить о своем согласии выступать в качестве представителя от своего региона в этом топе:

index.php?t=msg&th=18637&a mp;a mp;start=0&S=5be88c2ce377220c5ef45fc6115e9656

или мне в личку




Так же рада сообщить вам о совместной акции Фонда «Формула Рождения» и клиники «АltraVita», целью которой является дальнейшее увеличение количества счастливых мам из числа «пробирчанок».

Фонд «Формула Рождения» и Клиника «AltraVita» с 1 апреля по 31 декабря 2009 года, предоставляют 3 бесплатных попытки ЭКО трем разным участницам форума «Пробирка» (клиника бесплатно проводит протокол ЭКО, а фонд оплачивает препараты для стимуляции).

Подробности можно посмотреть тут: index.php?t=msg&th=18630&a mp;a mp;start=0&S=66d44b0b9ce75e844630ee485e54b5a5

Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение БурЕна

Уважаемый форумчанки!


Назрела крайняя необходимость создать Общероссийское общественное объединение пациентов ВРТ, аккумулирующее по возможности большинство регионов РФ.


Для этого мы ищем 2-3 представителя из каждого региона, которым данная проблематика знакома и интересна. Главная идея - это коллективная борьба за свои права, увеличение квот на бесплатное ЭКО, пересмотр условий предоставление квот (по "ущемляющим" регионам) и т.д.

Ждем людей желающих искренних помочь своим соратникам, которых жизнь заставила прибегнуть к ВРТ.


Прошу, сообщить о своем согласии выступать в качестве представителя от своего региона в этом топе:

index.php?t=msg&th=18637&a mp;a mp;start=0&S=5be88c2ce377220c5ef45fc6115e9656

или мне в личку




Так же рада сообщить вам о совместной акции Фонда «Формула Рождения» и клиники «АltraVita», целью которой является дальнейшее увеличение количества счастливых мам из числа «пробирчанок».

Фонд «Формула Рождения» и Клиника «AltraVita» с 1 апреля по 31 декабря 2009 года, предоставляют 3 бесплатных попытки ЭКО трем разным участницам форума «Пробирка» (клиника бесплатно проводит протокол ЭКО, а фонд оплачивает препараты для стимуляции).

Подробности можно посмотреть тут: index.php?t=msg&th=18630&a mp;a mp;start=0&S=66d44b0b9ce75e844630ee485e54b5a5

Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Лапуля!!!

Всем привет, делала ЭКО в Нижегородской медицинской компании, к сожалению неудачно, еще рекомендуют клинику Аист, но знаю точно что уже есть судебные дела по поводу перепутыния спермы. В НМК мне нравиться, денег особо не дерут, сама уже много начиталась , и что прошу то и делают лишнее не назначают
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение зубик

Девочки, читаю отзывы и в основном одни пролеты.
Я сама делала в Аисте. Врач Максимова, протокол короткий(первый). Пурегон, Оргалутран. Взяли 15 клеток, 9 оплодотворились. Подсадили на 5 день трех. На Крио ничего не осталось. Гипера в тяжелой форме, резулатат ноль.
Так мало положительных результатов. Жаль... :(
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Olga-K

Зубик не отчаивайся! Значит обязательно получится в следующий раз! Я сама только еще на подготовке к первому протоколу и очень боюсь всего, особенно получить отриц. результат. Но верю, что обязательно все получится. Как дорого тебе обошелся протокол и с каким диагнозом направили на ЭКО?
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение зубик

Olga-K Привет! Я так поняла что вы хотите в НМК делать ЭКО?
У меня была знакомая, Анечка. Мы с ней на Нижегородском сайте познакомились. Так вот, она пришла в Аист из НМК. Там ей не понравилось, попытка была неудачной. Через год она прищла в Аист. Забеременела, двойня, но к сожалению беременность не сохранили, выкидыш на раннем сроке.
У меня самой диагноз (вернее букет): СПКЯ, непроходимость труб, анедомиоз.
Протокол обошелся (февраль 2009 года) в 78 т.р., нам ИКСИ не делали, у мужа сперма хорошая была, а то еще 15-20 т.р. плюс. Но у меня гипера была, я семь раз на капельницы ездила, а это еще 1500 в день.
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Лапуля!!!

Завтра иду на лапару , гистероскопию уже сделали, буду ждать и надеяться ч то трубу схранят!
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Olga-K

Наконец-то и этот форум оживился!

Лапуля! Тебе удачи на лапаре! ждемс твоих результатов :)

Зубик привет! Да мы находимся сейчас на подготовке в НМК. Нам порекомендовали эту клинику т.к. есть транспортная схема проведения протокола и связь с моей клиникой в Казани, ну и недалеко. Сначала предложили Питер, но мы разорились бы на одной дороге туда - обратно. Наши же клиники сразу были отметены т.к. опыт маленький и наш врач не рекомендовала их в связи с нашим серьезным МФ. Об НМК я могу судить только исходя из моего первого посещения, поэтому напишу о них:
1. Мы приехали рано утром и нас безоговорочно впустили в клинику. У нас такого я не встречала.
2. Вместо положенных 30 минут, нас принимали около 1,5 -2 часа. Причем параллельно с андрологом велась консультация.
3. Все цены были обоснованы, что как и почем.
4. По результатам всех моих анализов было назначено лечение и в настоящий момент постоянно созваниваюсь по лекарствам и т.д.
5. Все дополнительные анализы сдала прямо в коинике и в тот же день приема, а у нас надо бегать по лабораториям т.к. не во всех клиниках можно сдать тот или иной анализ.
А отрицательные результаты в протоколах они везде есть, ведь сама по себе дорогая процедура уже говорит о том, что шансы маленькие. Но мы решили пока не дергаться по другим клиникам и доверились двум врачам, которые сейчас нас скурпулезно и поэтапно готовят к процедуре.
Зубик, а теперь вы будете готовиться ко второму протоколу и вообще в чем причина неудачи первого протокола, тебе сказали?
Аватара пользователя
зубик
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: 2009г-АИСТ
2011г.-ПОМЦ(квота)
2015-Клиника Нуриевых(Казань)
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, врач Гайнулова В. А.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение зубик

Лапуля я так же желаю тебе удачи, сама проходила и лапару и гистеру, ничего страшного. Все будет хорошо, ждем результатов!!! flowers

Olga-K в чем причина неудачного ЭКО я не знаю, о результатах ХГЧ мне сообщили по телефону, в клинику я больше не ходила,да и денег на следующий протокол пока не накопили. Нам первый то с трудом дался в финансовом плане. :( Как накопим пойдем на вторую попытку.
Ты пишешь что наши клиники твой врач не советовал, а можно узнать какие клиники он советовал?
Пиши обязательно о том как будет проходить твой протокол. У вас только МФ?
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Olga-K

Зубик привет! я тебе в личку написала что и как... почитай:)))
Аватара пользователя
Olga-K
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 13:51
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Olga-K

Лапуля, ну как там у тебя?

Зубик привет, я тебе снова в личку накатала...:)))

на этом форуме нас всего 3-ое, не уже ли кроме нас, никто не проходил ЭКО и никто не готовится к протоколам в Нижнем Новгороде? девчонки, давайте поддержим друг друга!!!!!!!!! yahoo
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Лапуля!!!

Девочки первый день дома, была истерека, удали мне трубу последнюю((( теперь только ЭКО, одно лишь радует что с первого разу не всегда получаеться а со второго практически точно, ну вот уже готовлюсь к августе в протокол, а сейчас что сейчас , купили путевку 19 улетаю отдыхать , а там востанавливать силы и готовить организм в Экошной беременности! вот такие у меня новости!
Аватара пользователя
Лапуля!!!
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НМК(не удачное) , сейчас ПОМЦ (свежий не удачный) ожидаю кри
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто-нибудь делал ЭКО (ИКСИ) в Нижнем Новгороде? Поделитесь

Сообщение Лапуля!!!

В общем девочки вот что еще хочу сказать,никакой врач уверености и гарантии не даст что все получиться и в первого со второго с так далее раза, надо довериться врачу это самое главное , после того как мне сейчас сделали лапаскопию стала известна причина не удачного эко прошлый раз, подумав решила врача не менять , у меня Калошина Е.В., так как и по деньгам это сильно нагреет и во вторых врач оч. хороший, со мной девочка лежала тоже из НМК она аж из Москвы приехала так оч ень рекомдуют именно эту клинику, про другии вообще не слышно. а удача или не удача зависит не только от врача но и от нас самих настроя, состояния здоровья и многих окружающих фактов! Все будет хорошо, вам принимать решение в выборе клиники, я перед лапарой сначала поменяла врача но та отправила меня на те же анализы и сразу заговорила об ЭКО, что мне не понравилось, а вернувшишь к Калошиной,, стали думать какие есть еще пути и решения, и все таки установить причину неудачи. причина найдена , практически устранена и теперь зависит только от меня и и настроя! а врач тоже заинтересована в положительном результате , знаете какие с них требуют в москве результаты да и чем больше положительных тем больше клиентов будет идти. не знаю как вам а я остаюсь в НМК! по ходу движения и лечения буду онформировать , если кому интересно можем и так пообщаться вот моя аська 420146107
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru