Популяризация ЭКО в естественном цикле

Архив клиник
Нитк@
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2007, 05:37
Пол: Женский
Откуда: наша Раша

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Нитк@

Всем привет!

Задумалась о ЕЦ. Правда не очень уверена, что нас возьмут. МФ АСАТ в сперме 85%, у меня все в норме.

Я даже бы и ИИ попробовала - не знаю только, отмывают ли сперму от антител при ИИ?

Корнилов из Авы, конечно, прямым ходом на ИКСИ отправляет, но с коротким протоколом. А я пока упираюсь, боюсь стимуляций. Сейчас организм как часы работает (ттт), а после гормонов - еще неизвестно, что будет. Реально страшно за здоровье. Был бы ЖФ, может и не так было бы страшно.


Знаю, что Боярский из ИнАлМеда практикует ЕЦ, да и рядом с домом.

Может, действительно, начать с малого. Даже на деньги плевать, здоровье жалко. Попортят, на фиг, ударными дозами - будет еще и ЖФ.


Короче, в раздумьях я сильных.


А у Avrora все получилось, я надеюсь?
Юлечик
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 21:16
Пол: Женский
Откуда: Питер

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Юлечик

Всем приветик!!! После 1 длинного, закончившегося прерванной беременностью и 1 крио с 0 результатом, подумываю об ЕЦ...к счастью с выбором врача у меня проблем нет... сейчас проблемы с финансами... у нас ЖФ нет труб...да полипы достали периодически рости...и миомка маленькая есть...хотя за время протокола не росла...клетки все были хорошего класса ...поэтому решила попробовать не убивая организм...плоховато переношу...
godiaysister
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:28

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение godiaysister

Привет!

Я тоже пробую в ЕЦ.

1 раз был пустой фолликул, сегодня была попытка №2 - и поймали за хвост ЯК. перед пункцией доктор была уверена, что овуляция уже произошла, т.к.п о УЗИ Ф был в полосочку и не круглый. Но я уговорила - спунктировали ( без наркоза) и поймали. Жду оплодотворения.

Удачи всем!!
godiaysister
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 18:28

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение godiaysister

Zita,

Удачи тебе!!

Если возраст позволяет - лучше несколько раз пробовать в ЕЦ ( с моей точки зрения). Моя доктор мягко склоняет меня к минимальной стимуляции ( если не получится в этот раз) - и то только из-за возраста (36).


У нас все получится!!!!
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Экономка

Девченки,всем привет! :)У меня уже было свежее ЭКО в ноябре-мимо!Осталось всего две криошечки!Решили делать комбенированный перенос(Е.Ц-клетка+крио эмбр),хорошая статистика 82%.Вот я решила обязательно попасть в этот процент!Своя О почти каждый месяц,но у меня после ЭКО цикл увеличился до 4о дней .Когда фолл. выростает до нужных размеров,эндометрий становится уплотненный .Вообщем ловили 3 месяца!В этом цикле росло аж два фолл.Решили,чуть стимульнуть-оргалутран+пурегон 100.Все шло о.к!Уколола прегнил с 22 на 23 в 2 ночи!Сегодня приехала на пункцию,а они у меня совулировали еще вчера вечером ,вот обидно n:Теперь буду в следующим месяце ловить удачу за хвост!И всем вам того желаю!!!! Удачи!
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Привет Экономка!

Как жаль что так получилось. Не грусти, в следующей протоколе врач учтет все.

Я то же буду делать ЭКО в ЕЦ, шансов меньше, но для здоровья эта процедура легче.

Вот только эмоционально тяжело будет и твоя неудача тому доказательство, а еще переживания зрелая ли я.ц., рост и деление. Стараюсь себя настроить на все эти случаи.
Бывший ник Тори
Аватара пользователя
Экономка
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Экономка

Тори писал(а) вс, 25 мая 2008 00:23
Привет Экономка!

Как жаль что так получилось. Не грусти, в следующей протоколе врач учтет все.

Я то же буду делать ЭКО в ЕЦ, шансов меньше, но для здоровья эта процедура легче.

Вот только эмоционально тяжело будет и твоя неудача тому доказательство, а еще переживания зрелая ли я.ц., рост и деление. Стараюсь себя настроить на все эти случаи.




Тори,желаю удачи
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Спасибо Экономка.
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Девочки, всем привет!

Я тоже "естественник" . Это моя вторая попытка, первая закончилась нежеланием ЯК оплодотворяться. В этот раз мою клеточку оплодотворили с ИКСИ (было очень низкая концентрация активных С). Сейчас жду деления. Может, у кого было так?


godiaysister, хочется узнать, как у тебя дела?


Всем удачи и !
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Привет Маликуша!

Подсказать ни чего тебе не могу .

Желаю хорошего роста и деления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, спасибо за поддержку! Тебе желаю идти вперед, вырастить отличную ЯК, оплодотворить, стать и в положенный срок родить долгожданного масика. УДАЧИ!

Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Спасибо Маликуся !

Когда у тебя подсадка.
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, привет!

Подсадка, если эмбрион будет хорошего качества, должна состояться завтра. Вообще-то должна быть в понедельник (5 день после пункции), но доктор говорит, что эмбрион делится с опережением и находится сейчас на стадии морулы (уж не знаю хорошо это или плохо?). В нашей клинике подсаживают на стадии бластоцисты. Завтра должен состоятся консилиум, часов в 10-11 я узнаю результат.

А ты сейчас на каком этапе? Мониторить не начала еще?
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Приветик Маликуша!

Я еще не начала протокол, жду со дня на день М и в добрый путь…

У меня было два коротких протокола. Сменила врача( не сложились взаимопонимания), новый врач предложил ец, я вначале отказалась т.к. не понимала что это такое(мой прежний врач и не заикалась о таком), да еще и у меня цикл 40-45дней.

Но потом почитала и решила рискнуть, тем более врач предлогает.

Это твоя первая попытка?

Очень мало инфо про ец, почти ни кто не пишет, может потому что не делают?

Желаю тебе удачной подсадки на все 9месяцев!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, привет! СПАСИБО, твоя поддержка мне очень нужна!

Действительно, похоже, что нас очень мало . И этому много причин: психологически очень тяжело бояться за судьбу одной единственной клеточки. Сначала поймать ее, потом оплодотворить, а потом ждать деления и удачной подсадки. Не каждый готов к этому. Ведь, те, кто на стимулированном протоколе, в случае неудачного оплодотворения одной, могут надеяться на других, при подсадке тоже самое, а потом есть надежда на криошек... Да и не каждый доктор берется за ЭКО в ЕЦ.

У меня это второй протокол в ЕЦ (первый был модифицированным: с 10 дня до пункции кололи гонал и цитротид, чтобы клеточка выросла в нужные сроки), результат - ЯК не оплодотворилась

А сегодня мне сказали, что подсадка состоится завтра, если ЯК не остановится в развитии, т.к. на вид она не очень

Стимулированный протокол для нас дороговат, да и ни к чему организм истощать - у нас есть сын 9,5 лет . Правда очень-очень давно хочется второго!!!

Желаю тебе скорее начать свой естественный протокол и держу за тебя кулачки до самой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

Держи меня в курсе!
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Привет Маликуша!

Да, терпение при эко в ец одно из главных, потому что много этапов и далеко не всегда получаетс ,

при стимулирующем эко волнение только в ожидании хчг.

Спасает "пробирка" поддержка друг друга .

У нас стоит ец 60т.р. а стимул. 70т.рубл.+припораты где то 40-50т.р.

А у вас большая разница цены между протоколами?

Во втором протоколе у тебя была стимуляция?

Я хочу что бы врач назначил не большую стим.

Маликуша , надеюсь все будет хорошо!

Волшебных кулаков для роста и деления!

@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Спасибо, Торичка, ты так меня поддерживаешь!

В этом протоколе у меня стимуляции не было, если не считать укол пергнила и цитротида однократно за 36 ч. до пункции + плюс после пункции в поддержке утрожестан, прогинова, тромбо АСС, вит Е и фол. к-та.

Первый протокол с препаратами вместе, не считая анализов, обошелся нам в районе 34 тыс. руб. Этот, если состоится перенос, со всеми препаратами будет около 25,5 тыс.руб. (ИКСИ нам в качестве исключения сделали бесплатно!). А полностью стимулированный протокол без препаратов стоит 35 тыс., с ИКСИ 46 тыс., сами препараты, наверное, тыс. на 40 потянут.

В принципе, ЭКО в ЕЦ получается намного дешевле и менее вредно для здоровья.

Ты правильно рассудила, что минимальная стимуляция тебе не помешает, но, если у тебя с созреванием доминантного фолликула все с порядке, то можно обойтись и без нее.

У нас мужской фактор, но не страшный, думали без ИКСИ обойдемся, но в последний момент спермики подвели

Действительно, нас спасает пробирка и взаимная поддержка, ведь родственники и друзья не всегда могут понять и принять

Ждем твоих М и начала удачного пути за деточками!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Маликуся !

Спасибо.

Надеюсь что все у тебя хорошо!!!

Кулачки не разжимаю!

@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, твои кулачки помогли, сегодня у меня была подсадка. СПАСИБОЧКИ!!!!

Подсадили морулу (отставание в развитии все же есть), хотя сегодня 5-ый день после пункции. Беспокоит это, конечно, да и день цикла сегодня уже 22-ой (примоем 27-дневном). Волнуюсь, не поздно ли для имплантации...

Ну да ладно, Бог даст, будем !

Как там твои монстры, посетили тебя?
Люблю Сына и жду Дочу...
кареглазая
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение кареглазая

Девочки привет!Долго же я не писала сюда.Смотрю в наше полку ЕЦ прибавилось.У меня второй цикл пролет в ЕЦ,опять совулировал фоликул .Ну ни как не можем отловить прям беда.Девочки скажите плиз,а вам назначают оргалутран.
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Кареглазая, здравствуй! (у меня тоже глаза карие )

За 36 часов до пункции мне назначили прегнил вместе с цитротидом (аналог оргалутрана), в прошлый раз я его даже несколько дней колола (с 10 ДЦ с гоналом, затем за 36 часов до пункции с прегнилом и за день до пункции только цитротид). Насколько я поняла, он предупреждает преждевременную овуляцию. А тебе не назначали?
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Приветик Девочки!

Маликуся с удачным переносом тебя на все 9месяцев!@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

Хорошие новости вселяют надежды !

Выкинь всякую дурь с головы, все хорошо и будет еще лучше !

А то тапками тебя забросаю.



Кареглазая как жаль что она у тебя такая не уловимая.

Не грусти, в следующий раз врач поймает ее .
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Торичка, забросай меня тапками, если буду ныть!

Мы Экошницы переживаем о том, чего беременные "натуралочки" (ну и слово я применила ) даже знать не знают!

Твои кулачки я не выпускаю, спасибо тебе, солнышко!.

Жду не дождусь твоего удачного начала в ЕЦ; не умею рисовать цветные, поэтому простенькие, но волшебные от души, лови: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Доброе утро!

Спасибо, Маликуся !

Если не уйдут твои баюки, то я их так и так и вот так, разделаю в пыль и прах .

У меня сегодня начались М, в субботу к врачу!

Так шо начинаю собирать кулачки!

Маликуся обсолютна согластна, у нас больше переживаний чем в стимулирующем эко, но ведь у нас и последствий почти нет

(поэтому стимулирующ. гораздо тяжелее, я по себе знаю, ведь у меня 2протокола стимуляц.за плечами).

Но если будет терпение то буду делать ец до победного конца, но почему то уверен что этот протокол будет мой счасливый(ТТТ)!
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Ой, Тори, какие смешные белочки!

Как ты здорово поднимаешь настроение!!!

Сохрани такой бодрый настрой на всю свою БЕРЕМЕННУЮ жизнь и далее

А я тебе тебе кулачков насыплю, чтобы доминантный фолликул (а может и два) рос красавчиком и умничкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Приветик Маликуся !

Че то пробирка тупит........ три раза переписываю.

Спасибо дорогая, так приятно.

Как ты, чего чувствуешь, какие ощющения?

Когда день икс?
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Торичка, день добрый!

Про день ХГЧ я доктора не успела спросить, но думаю для пятидневочки 12 ДПП уже информативен, а это 14 июня. Поскольку попадает на праздники, скорее всего сдам 16 июня (14 ДПП). А вообще, если судить по моим циклам, все должно уже определиться в воскресенье-понедельник (дни монстров!). В эти дни (Бог даст!)и сделаю тест.

Про самочувствие не хотела писать, чтобы ты меня тапками не закидала , но все же поделюсь.

В день переноса и последующий чуть-чуть мазало светло-коричневым (пардон), держалась t 37-37,3, знобило, тянуло живот. Списываю все на процедуру переноса (было больновато, переполненный мочевой пузырь готов был разорваться, боялась даже дышать)и еще на гормоны.

Сегодня с утра - никаких ощущений, спала просто отлично, сейчас сижу на работе и чувствую дискомфорт: правый яичник болит (мне его пунктировали), настроение паршивое, всякие бяки в голову лезут.

Тори, не знаешь, зачем в ЕЦ назначают поддержку такую же, как и в стимулированном? Не будет ли это перебором гормонов?
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Добрый день Маликуся !

Ой я сама такая же паникорша и отключить головень не могу. Спасение общение и еще раз общение! Ты общаешься с девочками в топе жизнь после подсадки? Если нет то обязательно зайди туда и тебе будет полегче!

Я думаю, твои признаки ощущений после подсадки очень похожи на имплантацию!

Так шо выше нос! И главное мозги на дальнюю полку! И t твоя нормальная, она и должна быть выше обычной нормы.

Я не че не знаю про поддержку в ец, т.к. буду первый раз делать ец. Но я думала что поддержка там не такая как и при стимул, но могу ошибаться. А какая у тебя поддержка, может ты ошибаешься думая что она у тебя большая?

Наверное в воскресенье можно попробовать тебе тестик, хотя очень часто пишут что темт не информативен.

Надеюсь у тебя будет все Окей(ТТТ).
Бывший ник Тори
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Маликуся а ты делаешь пункцию с наркозом?
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Привет, Тори, ты моя поддержка и опора!

Спасибо бесконечное за твои утешения и теплые слова!

Можешь смеяться надо мной , но я сегодня измерила базальную температуру: 37,1 (у Б должна быть больше 37,3!) и сделала тест (правда не на первой утренней моче, и не на второй): он показал призрак призрака , но только через 20 мин (значит отриц.!)

Помимо того, что я трусиха и паникерша, я еще и нетерпеливая, просто жуть!

Сейчас у меня никаких необычных ощущений нет, все спокойно, даже, я бы сказала, пусто...

Но каков бы ни был результат, я не уйду с Пробирки, пока не убежусь, что ты, наконец

Пункцию оба раза мне делали с наркозом. Во второй раз не очень удачно, попали в сосуд, кровило, поэтому пункция затянулась и я под конец всю боль-злодейку прочувствовала на своей шкуре!

Без наркоза я вряд ли согласилась бы, так как все манипуляции на гин. кресле у меня болезненные.

В поддержке у меня утрожестан 3р/день по 200 и прогинова 2 р/день по 1 т. Ну и необязательные: 1 т. фолиевой, 200 мг вит Е и Тромбо-АСС 125 мг.

Ты на мониторинг в понедельник или раньше?
Люблю Сына и жду Дочу...
Тарьяна
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:13

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Тарьяна

Привет Маликуся!

Ох ну и отшлепала бы я тебя,да сама такая же, не терпеливая да и паникерша. Совет другим ведь легче дать чем самой так же поступить.

Начну по порядку.

Пошла за тапками------------------.


У тебя был пригнил до пункции или после?

Послушай какая паника, ведь у тебя всего то ни чего дней после подсадки.

еще очень рано говорить о чем то.

Ну ты даешь один фаликул и море слез.

Девочка одна делает пункцию без наркоза а фолликул 15штук.

Во как, а ты трусишкин.

Поддержка твоя по сравнению с моими бывшими можно сказать просто 0.

Пришла но без тапок, наверное ты знала что я за ними пошла и их припрятала.

Но я еще лучше чем тапки ща буду дурь выбивать с тебя.




А эта компашка добряков тебе в поддержку!

Принимай!




не парься раньше времени, не заводи себя по напрасну.
Бывший ник Тори
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, какя же ты умница! Рассмешила, успокоила! Такие классные анимашки, отдельное спасибо за компанию добряков!

Не обращай внимания на мои нюни, это, я думаю, от гормонов.

Обязательно сохрани такой отличный позитивный настрой на весь протокол и беременность. С такой, как ты, не страшно и под пункцию без наркоза

Прегнил у меня был только до пункции. В ЕЦ, наверное, он не нужен, да и поддержка, думаю, только для душевного спокойствия (я где-то про это читала).

Я уже не парюсь. За тест я от девчонок в июньском топике тоже нагоняй получила, так что ЖДЕМ-с...

Я буду тихонько колдовать, чтобы у тебя выросла клеточка ну заглядение просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!
Люблю Сына и жду Дочу...
Listik
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Россия-матушка

Re: Популяризация ЭКО в естественном цикле

Сообщение Listik

Тори, когда ты к нам - в июньский топик?
Люблю Сына и жду Дочу...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru