Re: Патронаж до 1 года

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Julyka
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Патронаж до 1 года

Сообщение Julyka

Дорогие мамочки!

Посоветуйте, пожалуйста, поликлиники, где обслуживаются детки до года? за какие деньги?

Хочется решить вопрос заранее...

Насколько "страшны" сейчас обычные детские поликлиники?

Буду очень благодарна!

Лёка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 11:50
Пол: Женский

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Лёка

Насчет обычных детских поликлиник мне кажется преувеличены страхи. Мы наблюдаемся в нашей обычной детской поликлинике, врач у нас просто золотая тетка, нам очень нравится. Единственно что так мы к неврологу ездим за денежку, но тоже в обычную детскую поликлинику просто в другом районе.
Bambina
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 15:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Bambina

Мы тоже отлично наблюдаемся в районной поликлинике, все устраивает, все врачи приветливые,кроме ортопеда,она по настроению.Единтвенное к кардиологу в последний раз ездили в НИИ педиатрии РАМН, понравилось гораздо больше, чем в поликлинике бесплатно. Если каких-то особенных проблем нет-я за поликлинику.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

Julyka, посмотри в это же топике темку "Где наблюдать детишек?", там уже поликлиники за деньги. Мы, например, будем жить за городом, поэтому нам надо, чтобы доктора приезжали к нам сами, негоже дитя таскать по пробкам. Тем более, дача недалеко. Остановились на МиДе, тем более, мы там и ЭКО делали, и беременность вели, и контракт на роды заключаем, так что будет нам еще и скидка. У тебя еще есть время, подумай, посмотри все варианты. Потому что и обычная детская поликлиника может быть очень даже хорошо, если там работаю грамотные врачи.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Julyka
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Julyka

Спасибо всем большое!

Здоровья вам и деточкам!

Merl
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 00:56

Медицинская страховка_нужны отзывы

Сообщение Merl

Стою перед выбором медицинской страховки для новорожденного. Что посоветуете?
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Медицинская страховка_нужны отзывы

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

У меня ребенок наблюдается по контракту в ЦПСиР.


В целом довольна.


Но дорожает каждый год.
Аватара пользователя
Жужа-(juja)
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦВРТ,Альтра-Вита, МиД Базанов ( 2008 сын )Витроклиник 2014, отд. ЭКО 17 род .дом 2016 .
Где было удачное ЭКО: Базанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия,Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Жужа-(juja)

Наблюдаемся в КЛИНИКЕ ЗДОРОВЬЯ.Территориально она нам удобнее всего.Пока (нам 1 месяц 8 дней) все нормально.Врачи доброжелательные,на связи.Приезжают на дом (мы за городом живем).Сегодня делали в клинике УЗИ мозга и тазобеденных суставов.Очередей нет,все в клинике понравилось.Что будет дальше посмотрим.


Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Должна заметить, что многие врачи педиатры, невропатологи, лоры, ортопеды - работают сквозным методом в Мать и дитя , ЦПС и пр.
Аватара пользователя
Жужа-(juja)
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 18:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦВРТ,Альтра-Вита, МиД Базанов ( 2008 сын )Витроклиник 2014, отд. ЭКО 17 род .дом 2016 .
Где было удачное ЭКО: Базанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия,Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Жужа-(juja)

Да,Смородинка абсолютно верно заметила.Наш педиатр к примеру из МиД и на машине МиД к нам приезжает.В эту "систему" входят клиники:МиД,ЦПСиР,ПМЦ,Клиника Здоровья, 9+. Услуги одинаковые ,врачи тоже,только цены отличаеются.На сколько я помню в МиД самые дорогие контракты были.

А еще выбирать нужно,что бы территориально боле-менее приемлемо было,т.к иногда нужно пройти некоторые обследования непосредственно в клинике.Ну и по контракту кол-во приемов ограничено,а в саму клинику без ограничений можно обращаться.


Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение tatasha

А мы наблюдаемся в МЕДСИ, нам пока нравится, особенно наш педиатр, очень продвинутая женщины.

Анализы и специалисты приезжают надом, прививки, массажи- все дома.
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Викулька

Девочки, а скажите с какой периодичностью педиатр должен посещать на дому? Или я что-то путаю и они только после рождения приходят? Тащит дите в больницу где все детки простывшие как-то не хочется... А домой в 3 месяца никто не пришел... Зря наверное жду... В катамнез к педиатру нам тока 19 числа... уже почти 4 месяца будет....
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Викулька писал(а) ср, 04 февраля 2009 15:42
Девочки, а скажите с какой периодичностью педиатр должен посещать на дому? Или я что-то путаю и они только после рождения приходят? Тащит дите в больницу где все детки простывшие как-то не хочется... А домой в 3 месяца никто не пришел... Зря наверное жду... В катамнез к педиатру нам тока 19 числа... уже почти 4 месяца будет....


Викулька, из районной поликлиники и не придет. Нашим соседям сказали после месяца теперь сами к нам в грудничковые дни. В платных все написано в контракте. У нас,контракт в МИДе, врач приходит каждый месяц. Вот завтра нам три, будут делать прививки, вчера приезжала девушка из лаборатории взяла кровь и мочу, а завтра -послезавтра будет врач.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Marine

Викулька, педиатр и медсестра только первые пару недель приходят домой, с месяца ты ходишь к ним сама
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Креветка (32 неделя)

Викулька писал(а) ср, 04 февраля 2009 15:42
Девочки, а скажите с какой периодичностью педиатр должен посещать на дому? Или я что-то путаю и они только после рождения приходят? Тащит дите в больницу где все детки простывшие как-то не хочется... А домой в 3 месяца никто не пришел... Зря наверное жду... В катамнез к педиатру нам тока 19 числа... уже почти 4 месяца будет....


Викулька, с месяца ты сама ходишь. В грудничковый день. По-хорошему, в этот день других детей врач не принимает, только если сам кого-то вызвал больничный закрыть.
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Викулька

Спасибо за ответы... Но у меня еще вопрос .. В грудничковые дни детки с вирусами тоже есть? Или там плановые возрастные осмотры и детки здоровы? Наивная я наверное
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Чуня

Викулька, если детёныш заболел, вызываешь врача на дом и приходит участковый как в будние дни, так и в субботу, и в воскресенье.Даже если например нет температуры, а другие симптомы, типа насморк, кашель врач всегда приходит. И потом звонит справляется как Вы, если надо опять вызываешь и опять врач приходит.

А есть мамаши разные и некоторые приходят в поликлинику с больными детьми, но в грудничковые дни и другие "особо одарённые" мамаши с взрослыми детьми норовят всегда прийти, это человеческий фактор, а ещё тебя такие мамаши пытаются и не пусть без очереди (хотя это 2 специальных дня).
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Креветка (32 неделя)

Викулька писал(а) чт, 05 февраля 2009 18:59
Спасибо за ответы... Но у меня еще вопрос .. В грудничковые дни детки с вирусами тоже есть? Или там плановые возрастные осмотры и детки здоровы? Наивная я наверное


если ребенок болеет - нормальные родители вызывают врача на дом. Больных детей в поликлинику обычно не приводят.


А ну вот Чуня собственно все и написала У меня, если честно, ни разу не было ситуации, чтоб ребенок заболел после посещения поликлиники. Ну на самом деле не так страшен черт, как его малюют. Сходи как-нибудь в поликлинику районную, приглядись, если тебе там будет совсем уж не комфортно, тогда наблюдайся платно, с вызовом на дом. Но и там у тебя нет никакой гарантии, что врач не приехал к тебе на патронаж после больного ребенка и на себе не принес вирусы. Тут главное как к проблеме относиться и как себя настроить
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Викулька

Ребенок слава Богу здоров.... ТТТ.. Я про плановые осмотры.. Мы наблюдаемся в ЦПСе, а туда очередь фиг пробьешься... Записывают один день в месяц, и работает только одна девушка на телефоне... Говорят чтоб записаться на начало месяца - приезжайте.... Типа они близко очень находятся((((( Вот и получается, что записались мы только на 19 февраля.. А в поликлинику боюсь водить... Приведешь на плановый, так потом с простудами замаешься... Хотя я конечно просто трушу наверное, и не все так плохо там.....

Нам ортопед в месяц сказал что все замечательно, расслабьтесь, хорошо что не стала ждать до 19 числа и повезла в другую клинику... Вот сегодня везем на УЗИ... подозрение на дисплазию((((
Аватара пользователя
Omega
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 11:53
Пол: Женский
Откуда: Росиия

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Omega

А у нас грудничковые дни называются "день здорового ребенка" и приходят туда со здоровыми детками разных возрастов ( посещение педиатра перед прививкой). Правда родители при этом не всегда бываю здоровыми . Это отдельный блок в поликлинике и больные туда не заходят. Но я все равно мазала нам обоим носик оксалинкой

Про патронаж: к нам за первый месяц врач и МС приходили три раза. Потом раз в месяц приходила медсестра. Вообще, обязана была ходить до года два раза в месяц, но по мне это лишняя морока: детка спит- будить не охота. Она потом уже просто на нее в зеркало смотрела, а с полугода мы с МС на улице встречались (живем в соседних подъездах). В карте так и написано: "патранаж проведен на улице" .

Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение LOL

Мы по страховке в Медси наблюдаемся. Сменили педиатра со скандальцем - менять не хотели. Поменяли на педиатра- мужика. По крайней мере, он не хамит:) Все врачи на дом. Врачи те ещё - в поле ветер - в ж*пе дым. Молоденькие весьма. В целом нафиг не нужна такая страховка. Но брали ее на случай экстренный. Мало ли? Все хорошие больницы там есть. От входящего в программу массажа отказалась после 3-го сеанса. Такая страшненькая девочка к нам ездила, с очень плохим биополем, Р рыдал после неё. Так что купила книжку И.Красиковой и с удовольствием делаем массажи. Очень нам нравится:)
Ваня родился 30.09.2008
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Vera

LOL писал(а) пт, 06 февраля 2009 22:25
Так что купила книжку И.Красиковой и с удовольствием делаем массажи. Очень нам нравится:)
никто лучше мамочки массаж Ре делать не может. Мне с массажисткой очень повезло - она не только массаж делать умеет, она умеет и любит общаться с Ре, я многому у нее научилась. И, по ее словам, для маленького ребенка 5 "сеансов" мамского массажа минут по десять принесут много больше пользы чем получасовой "профессиональный" массаж. сопровождающийся диким ором Ре.

По поводу подхватить вирус...в дни плановых приемов Бог миловал, а вот как-то с прыщиком на ухе дочином скакали от одного врача к другому (всё не могли понять что это такое) так вирус розеолы подцепили.
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Викулька

Начитавшись отзывов мам о "прелестях" контрактного обслуживания, решила не заключать контракт.. Пока не пожалела.. Очень не хочется за свое бабло нервы мотать... Слава Богу деть не дает повода по врачам бегать... Мы во вторник съездили в поликлинику по прописке.. К ортопеду... Лучше б не ездили... У нас с ее слов и дисплазия, и вывих... Сегодня сделали снимок... Все у нас нормально... Тонус на спинке немножко есть, завтра утром массажистка приедет... А так все в норме... Я за эти дни уже чего только не передумала, испугалась нафик... В пень таких ортопедов в участковых поликлиниках... И ведь не смотрела толком с...ка!!!!!
Чуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 21:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Чуня

Викулька, никакой ортопед даже по УЗИ тазобедренных суставов не может 100% исключить дисплазию, только рентген исключает и как я поняла, Вы съездили уже в ЦГБ им. Зацепина. Молодцы!!! А в эту больницу нас послал наш ортопед из поликлиники, когда мы его достали, можно ли вертикализировать детей, всё ли хорошо с суставами, не будет ли последствий? И очень рады были, когда съездили в больницу и исключили все подозрения.
Аватара пользователя
Викулька
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Викулька

Сегодня был первый сеанс массажа... Деть перенесла нормально, а после него задрыхла даже не поев)))

Спасибо девочки за ответы...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение LOL

По страховке за 93 тыс руб. нам предложили наблюдать ребёнка в Медси 2. Год прошёл. Резюмирую. Не стоило оно того.
Сперва к нам пришла педиатр, которой был интересен только московский трафик, она пробыла у нас в первый визит пол-часа, рассказывая о пробках на дорогах. в выходные мы ей пытались позвонить. она не брала трубку, что понятно нам не положено по страховке. а мальчик 10-дневный орал не переставая. вызвали скорую. В понедельник барышня позвонила с вопросам (дословно) "Ну что там с вашим ребёнком?" В Медси меняли ее со скандалом. Дали мужика, который не имеет ни на что своего мнения, мы пользовались услугами знакомых врачей для решения проблем с аллергией и для оценки ситуации в целом. Аллергия у парня началась после назначения этим лекарем докорма, в котором не было надобности. И меня он заставлял сцеживаться и кормить парня из бутылки, чтобы конторлировать кол-во еды. Зовут этого чудака Бобурин Валерий Петрович. Его, слава богу, уже месяца 3 мы не видим-не слышим. Здоровье нашего ребёнка не интересует нашего педиатра совершенно. 3 месяца назад он мне сказал, что у нас "проблемный" ребёнок. А он за год не болел даже орз ни разу. Только вот аллергия на продукты появилась с лёгкой руки этого козла. А грудь он называет "титька". Вобщем - тошно мне.
Но хуже всего там руководитель службы педиатров Серова Галина Ивановна. Она вообще считает всех клиентов сволочами тупыми. Орёт по любому поводу.
Вобщем, как будто в грязи извалялась. Вот как я себя после года обслуживания там чувствую.
МЕДСИ - 2 - полный отстой! подписываюсь под каждым словом.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

А медси-2 и просто Медси - это разные конторы?
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение LOL

медси 2 находится на пироговке.
Про массажистку забыла рассказать. так много гадостей - всего и не упомнишь.
По программе 10 сеансов массажа полагается. Ну у парня был дерматит, кожа очистилась - вызвали. Приехала противная, некрасивая девушка странного вида. перед нашим подъездом сморкалась сквозь пальцы, я когда увидела - думала - пускать ее вообще в дом или нет? может, больна чем???
Она сделал 3 сеанса, после каждого ребёнок ТАК орал...
Нашу семейную массажистку он воспринимает на УРА, она его узлом завязывает, так он улыбается.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

Я почему спросила: мы хотим уходить из Мать и Дитя, там неоправданно дорогие расценки. А Медси в Красногорске нам хвалили. И ближе нам туда.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Vera

Да, LoL, не переживай уже так, :-* к сожалению никакие расценки не гарантия ни профессионализма, ни человеческого отношения. А некоторой растерянностью мамы новорожденного Ре пользуются всякие ...нехорошие люди. Врачей, развешивающих ярлыки (это я про "проблемный") я просто недопонимаю - как меня грузили в роддоме... >:[ , видимо, неонатологу нужно было показать что она свой гонорар отработала с лихвой. Но благодарна я ей за то, что она отговорила меня от каких бы то ни было контрактов на патронаж - сразу выяснилось что у меня здоровый Ре, ну и разрешила звонить ей, чего делать не пришлось.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение irenchik

Джина писал(а):Я почему спросила: мы хотим уходить из Мать и Дитя, там неоправданно дорогие расценки. А Медси в Красногорске нам хвалили. И ближе нам туда.
Джина, а какая там на этот год стоимость контракта (в Миде), а то вот у нас годовой заканчивается..Я, конечно, довольна практически всем была..И думаю, на 2й год заключать или нет.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение LOL

Джина, мне тоже медси2 хвалила подруга. лишь позже я поняла, что у нас с ней разные критерии. Она вышла на работу сразу и наняла нянечку круглосуточную. К ребёнку вообще не подходила. муж и няня с ним контактировали. то есть для галочки - самое оно получается.
Думаю, что мне просто не повезло. На диспансеризацию к нам два раза приезжала хорошая врач-невролог. Очень нам пронравилась.
Но руководитель службы педиатров, да и сами педиатры недоумение вызывают. Нам наш педиатр даже не позвонил в год, хоть это и полагается по контракту. Чёрным по белому - итоговый годовой осмотр.
Блин, да педофилы любят детей больше, чем они. В медси звонить не могу - там Серова будет орать. Думаю, через недельку позвоню в страховую и узнаю, что они думают на этот счёт. Неисполнение обязательств по контракту.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

В Миде все зависит от возраста ребенка, от того, приезжают врачи на дом или сами возите. Например, у Максима с 2-х до 3-х лет посещения педиатра в клинике 4 раза в год, плюс раз в год диспансеризация стоит 40000 тыс. А за Марианку мы заплатили 190000, это 15 визитов педиатра домой, а специалисты и анализы в клинике. В Медси за это берут 26000, есть разница?
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение *Iriska*

Джина писал(а):В Миде все зависит от возраста ребенка, от того, приезжают врачи на дом или сами возите. Например, у Максима с 2-х до 3-х лет посещения педиатра в клинике 4 раза в год, плюс раз в год диспансеризация стоит 40000 тыс. А за Марианку мы заплатили 190000, это 15 визитов педиатра домой, а специалисты и анализы в клинике. В Медси за это берут 26000, есть разница?
Джина, как же так, у нас контракт 160 000 (минус 10%, т к я МиДовский постоянный клиент) включает выезд всех специалистов к нам. Заключали в начале сентября, подешевело что ли :-о .

В принципе я довольна, педиатр нормальная, хотя педиатры мне не нравятся никакие, заведомо, как класс [lol] . Я спокойна, потому что МиД - это связи с лучшими больницами и специалистами всей Москвы. В противном случае нужно, во-первых, самостоятельно собирать информацию (а у меня связей в медицине - ноль), во-вторых, давать взятки, чего я делать не люблю, да и сами врачи не любят конвертов от непонятно кого с улицы, я заметила, что по контракту через МиД они работают куда охотнее о;) . Так что пускаться в свободное плавание без связей я бы не рискнула...
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Патронаж до 1 года

Сообщение Джина

Почему подешевело? У вас 160, у нас 190, не поняла...
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru