Все о нянях

Кладезь информации: детские товары, уход за малышами, их развитие и многое другое
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Все о нянях

Сообщение Jesska

Девчонки, пишу сюда, т.к. совсем запуталась и нужны информация и советы людей, которые уже выбирали или сейчас выбирают няню.


Вообщем, моей ненаглядной в начале апреля будет уже год, и я наконец-то созрела для няни, т.к. на более-менее регулярную помощь бабушки рассчитывать не приходится, а в ближайшее время нужно выходить на работу. Сейчас начинаю поиск няни, но хочется узнать про опыт других, на что в первую очередь следует обратить внимание, кто ставил прослушку или видеонаблюдение, и говорил ли о такой возможности няне, стоит ли заморачиваться на нянь, которые знают какие-то методики раннего развития или в этом возрасте это еще неактуально, и т.д., и т.п. Нужно все - ссылки, свой опыт, опыт друзей . Я думаю, что тема более чем актуальная и многим будет очень интересна.
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Тасяна

У нашей соседки - тройняшки по 7,5 месяцев - у них работают 2 няни (приглашали через агентство, которое предоставляет ПОЛНУЮ информацию о няне и ее семье, родители сами выбирают из ряда претендентов), 2 суток через двое. Аг-во дает няню-замену на случай отпуска-лечения. В общем, соседка довольна ( а придраться всегда найдется к чему ).
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Jesska

Тасяна писал(а) чт, 15 марта 2007 22:20
У нашей соседки - тройняшки по 7,5 месяцев - у них работают 2 няни (приглашали через агентство, которое предоставляет ПОЛНУЮ информацию о няне и ее семье, родители сами выбирают из ряда претендентов), 2 суток через двое. Аг-во дает няню-замену на случай отпуска-лечения. В общем, соседка довольна ( а придраться всегда найдется к чему ).



В агентство обратиться всегда можно, вопрос в том, как отсеивать тех, кто из агентства приходит А приходит "разное".

Просто "нравится - не нравится", конечно, тоже подход, но мне хотелось бы как раз узнать у мамочек кто как выбирал или выбирает няню. Для расширения опыта, так сказать. А по поводу придраться - я намерена очень жестко подходить к выбору, поскольку доверяю самое дорогое, что у меня есть в жизни, а то, что другие могут считать придирками (няня постоянно смотрит телек, мало играет с ребенком, трындит на площадке вместо того, чтобы за ребенком следить/играть с ним) для меня придирками являться не будут, это будут критерии отбора .
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Jesska

Девчонки, если кто-нибудь знает хорошую няню, которая самим не нужна, пожалуйста, порекомендуйте
Аватара пользователя
Тасяна
Девица на выданье
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Тасяна

Трепетность в данном вопросе вполне оправданна. У меня еще дело до няни не дошло. Однако, думаю следует обращать внимание на физическое и психическое здоровье няни, ее социальные успехи (семья ,благополучие в жизни, карьера=рекомендации с прежних мест). Для малышей более актуальны медицинские навыки, а для старших, разумеется надо обращать внимание и на речь, и на манеры. Непросто это, конечно.Испытательный срок тоже никто не отменял.
idealik
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:48
Пол: Женский
Откуда: Украина Николаев

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение idealik

Девочки я нарыла на просторах инета сайт http://forum.materinstvo.ru так там некоторые девочки отдают своих нянь в хорошие руки так сказать, да и вообще там про детей тьма информации, просто кладезь, а не сайт
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Jesska

idealik писал(а) сб, 17 марта 2007 00:25
Девочки я нарыла на просторах инета сайт http://forum.materinstvo.ru так там некоторые девочки отдают своих нянь в хорошие руки так сказать, да и вообще там про детей тьма информации, просто кладезь, а не сайт


Ириш, спасибо большое за ссылку. Форум очень понравился. Ты сейчас сама справляешься с мелкими или няню взяла?
idealik
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 16:48
Пол: Женский
Откуда: Украина Николаев

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение idealik

Я сама на этот форум подсела, после пробирки туда хожу. Только писать не успеваю, хоть у меня и няня, но проще мне в том плане , что я тоже дома и контролирую процесс как говорится. Няня у меня сама детская медсестра, и как-то имеет подход к моим цветочкам Хотя некотрое мне не нравится, но лучшего у нас я пока не вижу.

Каюша удачи в поиске
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение Пуня

Я подбирала няню через агенство. Выбрала из 7 кандидатов. С каждым говорила по 40 мин - 1 часу. Я старалась вылавливать элементы преувеличения и, не дай Бог, вранья в рассказах няни про свою практику. Для меня важным критерием являются человеческие качества и умение общаться с моим ребенком. А поскольку дети все разные, то нужно просто смотреть подходить няня вашему ребенку или нет. У меня вторая няня. Первая проработала с 8 месяцев по 2.5 лет и ушла, потому что не хотела с более взрослыми детьми работать. К тому же у меня очень активный ребенок - няни обычно говорят на каких детях они специализируются, по возрасту, мальчики/девочки. На это тоже надо обращать внимание. Что касается развития - конечно от возраста ребенка зависит. Плюс от того, собираетесь ли вы ходить на доп.занятия с ребенком в группу. Подумайте о требованиях - например, у меня требование к определенному режиму дня для ребенка, определеным занятиям с ним и т.д.


Успехов Вам
облачко
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 10:52
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Няни. Проблемы посика и выбора

Сообщение облачко

Девочки, обращаюсь за помощью. У нас возникла необходимость в няне, причем няня нужна не на все время, а на несколько часов в день пару раз в неделю.Я собираюсь обратиться в агенство, но стал вопрос в какое? Мамочки, кто находил няню через агенство и остался доволен, поделитесь информацией, можно в личку :)Заранее спасибо
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Няня. Цена вопроса.

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Девушки, сколько вы платите в час няне?


Я сейчас плачу 120 р. Она хочет больше. Какие у них расценки?
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Marine

Моя сестра платит 120 р. в час, когда искала, ей эту цену называли в агентствах как общепринятую.
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Ирена
Веселая дошкольница
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 17:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Ирена

100 рэ в час (шепотом ), полный день 5 дней в неделю. НО я почти всегда сама дома. НО у меня двое. И плюс она еще убирается Вообще, считаю, что мне несказанно повезло с няней (ТТТ). Я нашла ее через знакомых. Пыталась искать через агентства и интернет, в агентстве минимальная цена на нормальную няню 150 р. в час, за 120 сложно найти И естественно, об уборке не могло быть и речи. Вообще, вопрос очень сложный, я искала примерно 4 месяца и нашла совершенно случайно. Желаю удачи!
Kapusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Kapusha

Мне тоже свезло видимо: помошница(стирает,готовит,убирает,ходит по поручениям)+няня = 24000руб/мес. 5 дней в неделю с 11.00 до 21-22 часов! Нашла через знакомых, дали рекомендации. Довольна.
Диана
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 18:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Диана

А я никак не могу найти няню...

У нас цены пониже,конечно(Самара,75 руб,120 это суперняня).Да я и платила бы побольше,весь вопрос,где ее искать...
цвета
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 19:47
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение цвета

наталья привет!

600$ за 12 раз, делает все что прошу. с 10 до 19, если надо задерживается бесплатно.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение ElenaM

мне няня стоит 24 000 в месяц при графике: с 9 до 22 6 дней в неделю + мое питание (коненчо ест все то же самое что и мы) + компенсация мобилы (хотя она ею и не пользуется). Она НЕ готовит не ребенку не себе. В ее функции входит Ре, детская 9ежедневная владжная уборка - и я надеюсь она это делает). Все что сверху - 100 р. час. Есдли я улетаю - она живет у нас и это каждый раз оговаривается дополнительно. В среднем получается где то 1000 рублей день плюсом к ЗП. Дом и все остальное ведет домработница (которую к слову сегодня я уволила.... как они мне все надоели ).

Учитывая что моей няне 58 и живем мы в подмосоквье - это очень привлекательные условия (я так считаю). Моя подруга, живет там же и у нее двойня 1,3 года - няня с ними живет. Платит такие же деньги.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Елки - палки, что за няня у меня? Обдираловка какая.


150 р в час выторговала. А деваться некуда было. Я уже на работе. И искать новую было некогда .
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение ElenaM

Обезьянка писал(а) ср, 12 декабря 2007 15:15
Елки - палки, что за няня у меня? Обдираловка какая.


150 р в час выторговала. А деваться некуда было. Я уже на работе. И искать новую было некогда .



именно этим они и пользуются. Моя предыдущая няня поставила меня в известность о том, что хочет ДРУГУЮ зарплату и н амое нет - просто не вышла на следующий день. Но я уже чувствовала, что она лыжи мажет канифолью и уже дала объявление.


Сейчас тоже в раздумьях....
Dragon
Задорная первоклашка
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Dragon

Девчонки, а где берете нянь? Можно ли доверять агенствам? Сколько у них комиссия?
Kapusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 21:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Kapusha

Дракошик, а еще, до того как мы наняли эту женщину (склонившись знакомству), мы искали помошницу по объявлению через интернет. звонков было много! указывали з\п от 20000руб.мес. 5 д.н. полный раб.день.
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Няня. Цена вопроса.

Сообщение Lenik

Мне с няней ооочень повезло, ей всего 43, сил и энергии много, никаких предрассудков совковых по уходу за детьми нет,…. помимо того, что мы платим всего 500 долларов в месяц (с 9.30 до 18.30), из прочитанного я поняла, что сейчас совсем другие расценки, она еще и человек замечательный, деток моих очень любит, так как у самой 3-ое детей и меня ее присутствие в нашей однокомнатной квартире не напрягает.

И приголубит малышей, и укачает, и искупает…в общем делает все, что связано с детками (уборка в их комнате, стирка, глажка вещей) и еще готовит, если время остается, для меня. Готовит очень вкусно, раньше работала шеф-поваром в ресторане.

Досталась мне «по наследству» от двоюродной сестры, она столько же ей платила, с нас няня больше не взяла, периодически делаю подарочки ей и ее деткам, просто в качестве благодарности….
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

срочно нужна няня

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Девушки, срочно нужна няня на полную неделю.


Если Вы знаете хорошее агенство или хорошую няню просьба писать здесь , либо в личку , либо на почту hnata@list.ru
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Кто знает как оформить няню на работу официально?

Сообщение olka2

Может, у кого-то была такая практика? Наша замечательная помощница-няня работает у нас неофициально. Мне-то все-равно, а ей вот нужен кредит - сказал, что не дадут , т.к. она официально нигде не работает. Никто не знает, как (и где) можно оформить договор?
Koluchka
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:34
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто знает как оформить няню на работу официально?

Сообщение Koluchka

а ИП она не может открыть
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Алиса+

Смородинка, ты не обидишься если я не буду плодить темы, пристроюсь в твою?


Девочки после продолжительных и тяжких боёв с мамой (деть помог- дал просраться в течение нескольких дней) уболтала на няню.


Санкт-Петербург Выборгский район ст.м. пр.Просвещения, если есть знакомые поработать няней либо опыт общения с внятным агенством подскажите! Жду сообщений сюда, в личку, или на почту alis-ia@list.ru




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Алиса+

Хочу поделиться опытом- может кому-то пригодится.

Агентства мне так и не посоветовали. обращаться в первое попавшееся боюсь.

У меня маниакальный психоз- боюсь няня пойдёт гулять и увезёт ребёнка. Дома-то унас контроль(бабушка , просто она с больными ногами и не справляется с детём)


В общем напечатала объявлений и развесила на прогулке в своём дворе и 2-х соседних. рассматривала только кандидатуры с пропиской у нас, и тут же просилась заскочить поговорить. Если это мошенники, то сложно "оформить " квартирку минут за 15, Ну и явных алкоголиков-наркоманов видно .


Развесила (балда) объявления в пятницу вечером, в выходные нашляа няню (немного не с тем графиком что мне нужен, однако...), было звонка 4. В понедельник вечером начался шкавал звонков. До пятницы звонки постоянно. Поменяли няню, на ту, которую устраивает наш график.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Я таки нашла няню в агентстве и ОЧЕНЬ довольна, ттт.
Аватара пользователя
Lerik
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 16:06
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: срочно нужна няня

Сообщение Lerik

Алиса, нескромный вопрос: а платишь ты няне столько же, сколько бы платила найденной ч-з агенство? Ну, примерно, порядок суммы... А то у меня есть один вариант, но дорогой - т.е. столько, сколько обычно ч-з агенство (750-800 долл в месяц). Это, извините, больше чем мои подчиненные манагеры с высшим образованием и свободным аглицким получают Я вот твоей идеей с объявлениями заинтересовалась в том плане, что и вправду, может найти соседскую бабулю или мамашу, которые и так сидят дома возятся со своим дитем... явно дешевле выйдет. Только вот боюсь чтобы не получилось так, что они будут интересами моего Ре пренебрегать в угоду своим. У меня мама так же как и у тебя - может проконтролировать, но сидеть на постоянке уже тяжко ей, да и дочка ж еще "невеста", за ней тоже глаз да глаз...

Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Лерик, могу сказать , что моя няня зарабатывает больше моего мужа.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Алиса+

Чего уж тут нескромный. Поставила по минимальным агентским расценкам 120р. в час, получается 850-870 $ в месяц в зависимости от количества рабочих дней в месяце.

Т.е. на наши деньги 19000-20000руб. Девченки в Москве читала и по 25 000 и по 30 000руб платят.

Скажем так это больше половины моего оклада на последнем месте работы. Хорошо там были премии и остался запас. Мои подчинённые бухгалтеры с опытом работы по 15-20лет в достаточно успешной (в плане оплат) фирме получают по 30 000р.

Вот теперь буду искать опять заморочную работу, чтобы мочь ещё целый год оплачивать это удовольствие. Зато садик для матери- одиночки стоит 290р. в месяц- вот уж сэкономлю потом (шутка юмора).


Можно было наверное почставить 100 руб. в час, но боюсь тогда бы звонили менее благополучные люди.

А так 1-ая няня у нас была начальником отдела логистики (только что ушедшая на пенсию), вторая вообще подельница- главбухша в отставке .

Мне конечно попу ляльке мыть кандидаты наук не нужны, но одна тётя мотя пришла побеседловать- явно выпимши. Пойдёт гулять, приложится к бутыльку.... (дальше не буду фантазировать, далеко могу зайти




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Наташик

Лерик, я тоже сначала заморачивалась, что на няню реально уходит 25-30 тыс. рублей в месяц. Это тоже оклады менеджеров с высшим образованием, опытом работы и английским (если 30 тыс брать). Но я себя успокаивала тем, что мы платим за то, что наемному работнику (т.е. няне) доверяем самое драгоценное, что у нас есть. Экономия в чисто материальном выражении здесь чревата плачевными последствиями.. Хотя я не исключаю, что и за 15 тысяч можно найти прекрасную няню, а за 50 тысяч - морального урода... Но, это все-таки больше исключение, чем правило...

Няни все равно общаются между собой на предмет оплат (как и менеджеры ) и среднюю цену знают...


Теперь по поводу мамашки... У меня была идея отправить на дачу свою близкую подругу с детьми (девочка 12 и мальчик 3 лет) и оставлять с ними своего дитятку. С точки зрения доверия - вопросов нет. Решили проэкспериментировать и поехали все вместе на дачу. Конечно, подруга - опытная мама, но ее трехлетний сын настольно ревностно отнесся к младшему другу, что отобрал все игрушки и на пушечный выстрел к маме моего ребенка не подпускал. И естественно - подруга как мать отдавала предпочтению присмотром за своим чадом.

Итог таков - я бы доверила с бОльшим удовольствием своего Ре 12-летней девочке, которая прекрасно справлялась с ним, чем маме с малолетним ребенком. Так что здесь надо подумать
[
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: срочно нужна няня

Сообщение irenchik

Девчата, я вот тоже скоро буду няню искать..Но я цену ниже 25-30 тыс в Москве даже и не слышала! какие вообще расценки через агенства? и за двойнях больше берут или так же?


И еще off top - расскажите, хде в Москве обретаются менеджеры с в.о. и английским (нормальным) за 30 тыс? я вот к себе в отдел искала 2 мес, меньше чем за 40 ко мне даже и не приходил собеседоваться никто
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: срочно нужна няня

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Да, я тоже удивилась, что оказывается в Москве 30 тр очень хорошая зарплата.


Иренчик, более - менее приличная няня стоит 150-200 р. в час.


Агентство берет месячную зарплату няни.


За двойнях , наверное, есть коэффициент.
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: срочно нужна няня

Сообщение кладовка

irenchik писал(а) вт, 22 июля 2008 17:27
Девчата, я вот тоже скоро буду няню искать..Но я цену ниже 25-30 тыс в Москве даже и не слышала! какие вообще расценки через агенства? и за двойнях больше берут или так же?


И еще off top - расскажите, хде в Москве обретаются менеджеры с в.о. и английским (нормальным) за 30 тыс? я вот к себе в отдел искала 2 мес, меньше чем за 40 ко мне даже и не приходил собеседоваться никто



когда я в агентствах говорила, что нужна няня к двойне, мне сразу говорили, что меньше, чем за 40-50 тысяч я никого не найду. Несмотря на то, что мне не ответственная няня была нужна, а а ассистент к суперответственной бабушке. все говорили - фигня, двойня - это двойная нагрузка.

Но даже не в зарплате няни главное горе. Горе в том, что одна няня с двойней не справится. Мы со своей уже адаптированной, всему обученной, проверенной прекрасной няней до сих пор НИКОГДА двоих детей не оставляем.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru