ЭКО в Южной Корее - 2011

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Фартовая Мыша

С Новым годом! :drink:
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Л.В.Л
Трудный подросток
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 04:08
Пол: Женский
Откуда: Далеко-Далеко

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Л.В.Л

О, у нас новая темка!

ДЕВОЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ИСПОЛНЯТСЯ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!
Вложения
novyj-god-183.gif
novyj-god-183.gif (51.05 КБ) 21142 просмотра
Последний раз редактировалось Л.В.Л 04 янв 2011, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Л.В.Л
Трудный подросток
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 04:08
Пол: Женский
Откуда: Далеко-Далеко

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Л.В.Л

nadusha и красивая, поздравляю с рождением малышей!Здоровья мамам и деткам! flowers


irinkaVL,хорошо, что все обошлось! Пускай дальше будут только приятные волнения!А какая доза фракса была?
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

Копирую сообщение Ladi M -мамочки первой принцесски нашего топика:
Девочки,ну вот собственно весь вопрос,кто что знает, а самое главное опыт.
Так всё начиналось

Прошёл год, много девочек побывали в разных клиниках Кореи, у нас уже есть Опыт
https://spreadsheets.google.com/ccc?key ... KZw&hl=en#
Для тех кто впервые, читайте
http://ekovkoree.blogspot.com/

Готовятся и ждут протокола
Л.В.Л ЖФ,3 коротких протокола в СМ, 1-длинный в МизМеди
Аист уже в пути!!!!!!Следующий раз будет победным!!!!!!!
Тусенька Неясного генеза(так наверное правильней, всё у всех на месте, все в порядке, а беременность не наступает). 2009г. 4 попытка в мизмеди, врач Ким, протокол короткий - пролет. До этого 3 попытки в Пусане в Сэхва клинике - пролеты.
Отдыхаем,строим планы и в бой!Следующий протокол планирует зимой.
Изаура
Оля О
ВиниЖФ+МФ,2ИИ,5 ЭКО,Готовится к 6 ЭКО+ИКСИ в Сеуле, настрой только на победу!
brizЖФ, 1-ый длинный протокол в Мезмиди, результат - ЗБ на сроке 6 нед. До этого ни разу в жизни двух полосок на тесте не видела, Так сложно это пережить,но вытираем слёзы, строим планы на будущее и мечты - обязательно сбудутся, твои малышы ждут тебя !
2й протокол - результат отрицательный..

polmarinka 3 ИИ, 1 Эко-пока пролёт, но в следущем году будет ПОБЕДНЫЙ!

Marivl
Malii -пока единственная в нашем топе девочка, которая делала в клинике ЧА, к сожалению пролёт, но Вера и Надежда помогут!
Stella ЖФ,1 протокол в мае 2010-пролет,но-имплантация была! Крио в августе-0
Отдыхаем,восстанавливаемся,готовимся морально и физически, а Аист уже в пути!!!
S-97
Vesnushka 81 Трубный фактор,2 ЭКО в СМ,1-ВБ, 2-пролет; Планирует протокол,сдаем анализы,собираем в чемодан позитивный настрой,силы и молитвы, имя для двойни уже придумали!
isn ЖФ, эндометриоз, лапора, гистера, 3 ИИ, 3 эко в СМ, все неудачные.
Была ЗБ, ВБ, одна труба левая, плохо проходима.
Есть огромное желание, пока переписываемся. Желаем верного и удачного решения!!!Lemyrka МФ, 1 попытка ЭКО+ИКСИ в 2009 г., в 2008 г лапара.была эндометриодная киста. В 2010 лапара+гистера в связи с подозрением на салькосальпинс справа. Диагноз не подтвердился, но обнаружен эндометриоз.Трубы проходимы. Хронический эндометрит. После операции назначен Люкрин-депо в течение 3-х месяцев. Последний укол 16.09. В данный момент ожидаем ответа с клиники Мизмеди планиреум лететь в ноябре.

Зара 2009 ЖФ, Эндометриоз, Лапороскопия,Гистероскопия, 2 ИИ
Первичный приём и протокол в ноябре, Протокол весенний у доктора Пак-двойной победный!
natalika первый протокол в Мизмеди- имплантация была, ХГЧ и тесты были положительные,но увы, всё сорвалось,кажется,что невозможно это пережить,но будет завтра и всё расставит на свои места!
RashkaЭКО намечено на декабрь месяц в Seoul Woman's Hospital в городе Инчон. - успешно.


В победном протоколе
Аист поспеши скорее, тебя очень ждут!!!!


Беременюшки


nadusha двойня - доктор Пак Чан
Kolybri МФ (вазектомия длительный период). Первый протокол (д линный) - пролет. Второй протокол (короткий) - удачный. Ведущий врач -Чан Пак. Созрело 4 ЯК (в первый раз ни одной), 3 оплодотворились, подсадили 2 самых качественных. Первый анализ на ХГЧ (на 10-й день после подсадки) показал 72.29. ХГЧ на 14 день-365!!!!! Узи показало-Один, но очень сладкий пупс!

sinderela Начинала с марта прошлого года у доктора Ким Гван Ре и по сей день у нее же. Трубный фактор-
левая труба тоньше правой, проходимость очень слабая,на левом яичнике маленькие кисточки и жидкость. Сахарный диабет.Далее 2 ИИ- безрезультатно. Доктор предложила ЭКО,короткий протокол. Удача с 1-й попытки.ХГЧ на 10 день 51,61,на 12ДПП-169,15,на 19ДПП-2467,26.Ждём Узи с СБ положительно!!!!!!!!!!! Бережём себя- ведь в животике маленькое чудо!

Лолапусик 2009г май. ЭКО в СВ.Марии, вр.Голицына С.А. - пролет.
2010 г. МизМеди : вр. Ким.
февраль- 1ый протокол - большой урожай, подсадки не было, сильная гипера.
апрель - 1 крио протокол - пролет.
август - гистера.
сентябрь - 2 крио протокол -ХГЧ - 11 дпп -56,9, 14дпп -210,6, 19 дпп - 4070 УЗИ с СБ+!!!!!!!У Лолапусика в пузике живет сладкий карапузик!!!!!


neolitikНачала свой первый короткий протокол 25 сентября вМарии Плюс, доктор Вон Ми Ён E-mail : lulling39@mariababy.com можно писать на англ языке
ццц.mariababy.com (есть англ версия)
25 сентября 3 день цикла получила гонал , зитромакс
29 сентября узи препараты цитроцид и мерионал
2 и 4 октября узи следим за ростом клеточек
6 октября пункция взяли 9 клеточек
9 октября подсадка 2 (3 дневок) прогестерон , потом крайнон гель
11 октября заморозили 4 (5 дневок)
15 октября (6 дпп) первый тест с призраком
(дальше больше на 13 дпп очень яркие 2 полоски)
20 октября 11 дпп Хгч 162,3
27 октября 18 дпп хгч 5581,7
3 ноября 1ПЯ +желт меш
8 ноября 1 ПЯ + 1 лялик+ сердцебиение
крайнон гель до 8 недели
всего ушло на прококол около 3600 000 вон , но у меня некоторые процедуры по страховке

IRINKA VL ЖФ, удалены обе трубы, первая попытка с октября! Доктор Ким, короткий протокол, подсадили троих. ХГЧ на 9 ДПП 320, на 14 ДПП 2700. Решили остаться все трое, сердечки бьются в унисон.


Наши мамочки
ЭФА ЖФ, Эндометриоз,длинный протокол,доктор Ким и успех с первой попытки,Королевская двойня!!!!!!!
Друзья polmarinki Успех с первой попытки у доктора Пак:Два мальчиша-крепыша!!!!!!!!
Ladi M ЖФ,Эндометриоз, ИК, ИИ,ЭКО-ИКСИ,Успех с первой попытки у доктора Ким:Доча-3400,52см, ЕР!!!!!!!!
Оля 83 Успех с первой попытки у доктора Пак:Королевская двойня, Сашенька и Сонечка!!!!!!!!
Bulkaапрель2010, длинный протокол, первый, уже точно не помню, что когда, но колола люкрин, гонал. взяли 14ЯК из 16 фолликулов, 8 оплодоторились, 4 подсадили (9,8,8,7-клеточные), остальные недоразвились. В протокол пошла с эндом.кистой.Итог-о. Но Чудо произошло-Булочка нашла своего сыночка!
Красивая Под Новый Год- произошло настоящее чудо-появились маленькие красотулечки-мальчик и девочка! Первая победная попытка-Мизмеди, доктор Ким
Wanderer - доктор Пак Чан

Последний раз редактировалось Ladi M 01 янв 2011, 16:49, всего редактировалось 50 раз(а).
Ну и 2го января наша Надюша стала мамочкой! {baby} {baby}
Последний раз редактировалось polmarinka 15 май 2011, 13:31, всего редактировалось 3 раза.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
Зарра2009
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Сеул
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Зарра2009

Я с вами!!! support
Annet-Handrow, согласна с девочками, посоветуйтесь с врачом! Удачи вам на подсадочку, ждём новостей!!!!
irinkaVL, берегите себя и малышей!!!!
Надюша, поздравляем!!!!
Девочки, всех с новым годом!!!! Исполнения желаний вам!!!
Я жду монстров и через две недели вылетаю к Пак, так что тоже скоро напишу: ura
Ольга О.
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Ольга О.

Ох, девчата obnimalka , похоже, что мое чудо не случилось, сегодня 9-й день после переноса и жутко тянет низ живота как перед монтсрами, вот. :(
Аватара пользователя
Lolapusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Lolapusik

ОО, новая темка!!!))))
Всех с наступившим Новым Годом!!! support support support

Нотка, какое информативное сообщение и схема есть! думаю многим девочкам кто едет в первый раз будет очень полезной информацией)))
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

Ольга О. писал(а):Ох, девчата obnimalka , похоже, что мое чудо не случилось, сегодня 9-й день после переноса и жутко тянет низ живота как перед монтсрами, вот. :(
tapok тш...(прикладывая палец к губам)
не паниковать раньше времени! нам здесь столько аистов заказали, а Вы....Ждем результата aist aist aist
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Забияка
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:50
Пол: Женский
Откуда: Биробиджан

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Забияка

Нотка + Спасибо за информацию. Собираюсь ехать в августе, очень даже пригодиться.

Ольга О. Ни какой паники!! aist Он уже прилетел, и сидит сторожит obnimalka

Annet-Handrow Скажи пожалуйста, когда столько фолекул росло, у тебя живот сильно болел? А то я на первом протокле боялась, и до сих пор не могу понять, как в яичнике может столько фолекул вырости. Может глупый вопрос, но может ли яичник лопнуть? Или яичник может растягиваться до таких размеров?
Аватара пользователя
Зарра2009
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Сеул
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Зарра2009

Ольга О. писал(а):Ох, девчата obnimalka , похоже, что мое чудо не случилось, сегодня 9-й день после переноса и жутко тянет низ живота как перед монтсрами, вот. :(
tapok tapok tapok исключить истерику!!!! Это ваш малыш крепится! support
нотка+
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:56

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение нотка+

Lolapusik, спасибо за отзыв, если есть что добавить, подскажи. :)
Забияка, рада, что тебе пригодится информация; мне твои стихи очень понравились, слова проникновенные, тронули до слез. :)
Ольга О., если девятый день,то можно уже купить тест на беременность в аптеке и замочить. thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
svetik-semisvetik
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:52

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение svetik-semisvetik

Ольга О. писал(а):Ох, девчата obnimalka , похоже, что мое чудо не случилось, сегодня 9-й день после переноса и жутко тянет низ живота как перед монтсрами, вот. :(
Ольга О Это что за паника? tapok Прекратить истерики!!!!Я так за вас за всех периживаю!За Аннет,и мамочку2009.Вы главное успакойтесь!Я на сколько помню были такие случаи на нашем топике.у девочек,которые тоже жаловались после подсадке на боли в низу живото.А потом выеснялось.что они beremchatka А у некоторых мазня даже была!!!Так что спакойствие !!!!Все будт хорошо!!!!Верте.Держим за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
svetik-semisvetik
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:52

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение svetik-semisvetik

irinkaVL очень за вас рада!!!! obnimalka Как хорошо ,что у вас все хорошо!!!!!!Желаю вам здоровья,и берегите себя!!!!! support support support
http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
красивая
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:10
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение красивая

Девочки, милые,спасибо Вам огромное за поздравления и поддержку! confusion Лана с детками пока еще в роддоме, детки кушают, так стараются, :m&b: а Лана еще слабенькая, у нее после родов было кровотечение, как следствие анемия, очень низкий гемоглобин, но ей уже лучше, передает Вам всем большие приветы ! obnimalka Какие Вы все дружные, такие умнички! Как здорово, что есть такая теплая компания! :)
Аватара пользователя
ulina
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 18:06

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение ulina

Оленька, держу за тебя сингапурские кулачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ladi M
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Ladi M

Дорогие мои ,девочки! Как здорово,что топик наш стал таким большим и уже ЧАСТЬ 2 :drink:
Нотка ты умничка!!!!!!!!!

,детки появляются и ещё кааааааак бУдут появляться yahoo и отчаившихся будет всё меньше yahoo , а счастливых родителей всё больше dude Переживаю и радуюсь за каждую девочку, очень хочется, чтобы все стали мамочками поскорее-самых золотых,сладких и любимых малышей!!!!!!!!!!!


polmarinka
Копирую сообщение Ladi M из нашего топика:
Ой, ты теперь и будешь всех девочек записывать golova,я ж теперь не смогу правку делать, а ты как раз и в курсе событий obnimalka
Я так долго тебя ждала,мой ангел!
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

нотка+ писал(а): При коротком протоколе общая стоимость приемов, анализов, узи и лекарств составляет 4-5 млн вон(курс доллара меняется, 1 доллар стоит от 1120 вон до 1200вон)
При длинном протоколе стоимость может составлять 5-6 млн вон ( стоимость зависит от количества назначаемых лекарств)
Оплата производится в кассе клиники частями, после каждой процедуры отдельно.
Информация по ценам не является достоверной, стоимость выше на 1-3 млн Вон (800$~2000$) в зависимости от клиник.
Цена зависит не от того, какой протокол, а от того, какой организм у пациента, и как он реагирует на стимулирующие препараты.
Последний раз редактировалось polmarinka 11 янв 2011, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

Девочки русско-корейские переводчики :(60 000 вон за полдня) .
confusion Не за полдня, а за 2 первых часа.

У всех русских переводчиков цена одна - 30$ за час.

Нотка, извини, что поправляю, ведь девочки должны рассчитывать на верную сумму, и занижать её ни в коем случае нельзя. flowers

спасибо! support support support
Последний раз редактировалось polmarinka 10 янв 2011, 03:55, всего редактировалось 2 раза.
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

Ladi M
Ой, ты теперь и будешь всех девочек записывать golova,я ж теперь не смогу правку делать, а ты как раз и в курсе событий obnimalka
Плиз, не покидай нас! help Дождись, пока и у меня будут как мин {baby} {baby} :*-( Не знаю, даст ли Боженька чуда в этом году, но ведь чуть-чуть подождать осталось aist aist
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Аватара пользователя
Л.В.Л
Трудный подросток
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 04:08
Пол: Женский
Откуда: Далеко-Далеко

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Л.В.Л

polmarinka писал(а): Не знаю, даст ли Боженька чуда в этом году
Щас комуто тапком по попе настучу tapok Все будет,как ты и мечтаешь! {baby} {baby} :-*
Аватара пользователя
Lolapusik
Задорная первоклашка
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 08:36
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Lolapusik

нотка+, а добавить мне нечего))) мы всегда жили в сеул-резиденс почти, кроме того что мне там нравится жить и близко от МизМеди, больше сказать нечего))))
один раз правда жили в Тифани (рядом с коексом) но схему нарисовать не могу, не понимаю как)))) отель ужасный, никому не советую)))
polmarinka писал(а):Не знаю, даст ли Боженька чуда в этом году, но ведь чуть-чуть подождать осталось
Ну что за настрой tapok главное не останавливаться и все будет {baby} {baby}
Аватара пользователя
Ladi M
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 06 май 2009, 15:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Ladi M

Плиз, не покидай нас! Дождись, пока и у меня будут как мин {baby} {baby}
Не я пока не дождусь, что все станут мамочками-буду рядышком! Все девочки такие уже родные!!!!!!
А ты ,моя хорошая, тока в протоколы ходить не забывай!!!!!!!!!! Вся в работу не ударяйся,постарайся совмещать и тогда точняк {baby} {baby} А может и я любимого ещё уговорю на {baby} у меня же в Миз меди-криошечки m&d
Я так долго тебя ждала,мой ангел!
нотка+
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:56

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение нотка+

Lady M, спасибо за то, что ты есть! flowers flowers flowers
Lolapusik, мы тоже жили в Seoul Residence, и нам тоже очень понравилось. :)
Ой, девочки, кому-то что-то не понравилось в моем сообщении. tccc
Polmarinka, я все специально и пишу, чтобы девочки знали именно реальные цены. Если ты внимательно читала , я уже написала, что цены зависят от количества назначаемых лекарств, что и следует также из твоего же сообщения (количество лекарств зависит от реакции организма).
Указанные цены может подтвердить любая девочка, прошедшая протокол и которая САМА ЛИЧНО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ оплачивала лечение в кассу клиники. Посредники в любом деле - это всегда лишние расходы.
Удорожание может быть, только если дополнительно проводится ИКСИ, ИМСИ, хетчинг и другие процедуры. Я хочу помочь девочкам, чтобы они реально знали расценки. :) Может быть, кому-то и нужны посредники, пусть каждый сам выбирает. :think:
Что касается того, что в Корее ничего не бывает бесплатно, то это сейчас уже везде так. Но в Корее мне лично понравилось, что делается все ЧЕСТНО и ДОБРОСОВЕСТНО, если за что берутся.
А по поводу владения английским языком, то я знаю, многие девочки прекрасно понимают и общаются с доктором без переводчика. Очень трудно найти ТОЛЕРАНТНОГО, ПОРЯДОЧНОГО переводчика, который бы просто переводил,не комментируя и не высказывая своего личного мнения в процессе перевода. :think:
Насчет переводчиков, девочки, давайте будем жить дружно, делиться и рекомендовать на нашем топике хороших, а не слишком алчных и жаждущих наших денежек переводчиков. о;) :shock:
Расценки переводчиков, указанные Polmarinkой, просто нереальны.
Последний раз редактировалось нотка+ 06 янв 2011, 05:39, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Rashka
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Пол: Женский
Откуда: South Korea, Ansan

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Rashka

Пускай 2011-й год, который мы встречаем, support support support
Счастливым годом в нашу жизнь войдет. flowers :drink: yahoo
И все хорошее, о чем мы все мечтаетем, aist beremchatka dai2
Пусть сбудется и обязательно придет!
:m&b: [baby] {baby} golova
С НОВЫМ ГОДОМ!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Rashka
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:26
Пол: Женский
Откуда: South Korea, Ansan

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Rashka

Привет всем девочкам!!! obnimalka Смотрю, вы переехали!
Пусть в Новом году исполнятся наши самые сокровенные мечты, чтобы в год Кролика все обязательно стали МАМАми!!! :m&b:
Поздравляю наших молодых мамочек с рождением деточек, очень-очень рада за вас! flowers Крепкого здоровья вам и вашим малышам! kachaem Вы прошли нелегкий путь и добились своего, молодцы! dude
Всем, кто в протоколе, удачи и спокойствия! У нас все получится! thumbsup thumbsup thumbsup
Немножко о себе: с 30.12. я тоже наконец-то вступила в протокол, пока стимулируюсь, самочувствие отличное, настрой положительный. Стараюсь не нервничать, а только молюсь, чтоб Бог даровал нам долгожданных детей dai2
Аватара пользователя
Зарра2009
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Сеул
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Зарра2009

polmarinka писал(а):
В клинике бесплатно предоставляются русскоязычные переводчики.
[lol] В Корее не бывает ничего бесплатно))) даже вызов скорой стоит 150 долларов ! figase
в этой клинике в сумму включают услуги переводчиков [lol] поэтому и цена на порядок выше, чем в других клиниках.
Девочки русско-корейские переводчики :Нигора 010-7602-0070(60 000 вон за полдня) .
confusion Не за полдня, а за 2 первых часа.

У всех русских переводчиков цена одна - 30$ за час.

Нотка, извини, что поправляю, ведь девочки должны рассчитывать на верную сумму, и занижать её ни в коем случае нельзя. flowers

спасибо! support support support
Расскажу лично про себя, переводчик мне обходился 60 дол в сутки...не зависимо сколько я с ним была, один раз пришлось больше 6 часов в больнице провести (операцию делали), все равно заплатила 60 дол. Но при этом ходила кровь сдавать-тоже за пол часа 60 заплатила, по этому экономии не получилось :-D Но при этом я абсолютно бесплатно звоню по всяким вопросам "своим" переводчикам по всякой фигне, они нам помогали...переводили, например, мы приходили в авто-салон наш переводчик по телефону общался с продавцом, т.к. английским продавец владел, как я! :-D
ЭКО мне озвучили в МизМеди 5 млн. вон, т.е. если выйдет денег меньше, то сумму не возвращают, если больше, то доплачиваю, так мне озвучили. Заморозка 500 дол. Это дороже, чем в Чеиль, но....так уж сложилось ;)
Всем удачи!!!
Аня, ждем новостей, ВСЯ СТРАНА НА ВАС СМОТРИТ!!!! :-D support support support support
Аватара пользователя
Зарра2009
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Сеул
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Зарра2009

Rashka писал(а):Привет всем девочкам!!! obnimalka Смотрю, вы переехали!
Пусть в Новом году исполнятся наши самые сокровенные мечты, чтобы в год Кролика все обязательно стали МАМАми!!! :m&b:
Поздравляю наших молодых мамочек с рождением деточек, очень-очень рада за вас! flowers Крепкого здоровья вам и вашим малышам! kachaem Вы прошли нелегкий путь и добились своего, молодцы! dude
Всем, кто в протоколе, удачи и спокойствия! У нас все получится! thumbsup thumbsup thumbsup
Немножко о себе: с 30.12. я тоже наконец-то вступила в протокол, пока стимулируюсь, самочувствие отличное, настрой положительный. Стараюсь не нервничать, а только молюсь, чтоб Бог даровал нам долгожданных детей dai2
УДАЧИ!!!! ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!!! support support support support
Аватара пользователя
polmarinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 19:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Чеиль, Ча, Мирэва Химанг
Где было удачное ЭКО: МирэваХиманг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ю.Корея, Сеул

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение polmarinka

Rashka,
поздравляю с началом протокола! support
С Богом! thumbsup thumbsup thumbsup
Независимый медицинский координатор в Южной Корее, ЭКО - мама принцессы
Ольга83
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 07:45
Пол: Женский
Откуда: г.Хабаровск

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Ольга83

Зарра2009 писал(а):ЭКО мне озвучили в МизМеди 5 млн. вон, т.е. если выйдет денег меньше, то сумму не возвращают, если больше, то доплачиваю, так мне озвучили.
\ не поняла , а что разве расчет идет вперед? не по факту какой-то процедуры? правила поменялись?
[/URL]
Аватара пользователя
svetik-semisvetik
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 06:52

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение svetik-semisvetik

Rashka приветик ,и добро пожаловать! obnimalka Поздравляю с началом проткола! thumbsup Я тоже вошла в протокол с 30 числа! И тоже очень надеюсь,и верю,что все будет хорошо!!!!Спасибо девочкам с этого топика obnimalka :-* Очень поддерживаю!Спасибо всем!!!! obnimalka :-*
http://www.obnimau.ru/lines]
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Изаура

Красивая Скорейшего восстановления сил!!!!
Оля О. - ваш аист уже буквально стучится в окошко aist, еще чуточку терпения! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Rashka и svetik-semisvetik Удачного вам протокола! beremchatka
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
Зарра2009
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Сеул
Откуда: Владивосток

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Зарра2009

Ольга83 писал(а):
Зарра2009 писал(а):ЭКО мне озвучили в МизМеди 5 млн. вон, т.е. если выйдет денег меньше, то сумму не возвращают, если больше, то доплачиваю, так мне озвучили.
\ не поняла , а что разве расчет идет вперед? не по факту какой-то процедуры? правила поменялись?
Ну я правил не знаю, это вот мне прям несколько раз повторили, но повторюсь, я в Корею летаю через фирму, в Корее хожу к врачу с представителем клиники, по всей видимости они получают % от процедур, но деньги платишь в начале процедур (деньги платятся в кассу больницы), но как мне объяснили в 5 млн. входит процедура ЭКО и приемы врача, если надо дополнительно препарат добавить или до сдать какие то анализы-это отдельно, вот так :think:
нотка+
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:56

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение нотка+

Зара 2009, спасибо за то, что ты делишься с нами. Скорее всего ты ходишь не с представителем клиники, а с посредниками, в клинике обычно оплата берется не заранее, а только после приемов и процедур.
нотка+
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 10:56

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение нотка+

Rashka и Svetik-Semisvetik, желаю вам удачи! thumbsup thumbsup thumbsup
Красивая, быстрее восстанавливайся с малышатами! golova flowers
Ольга О., как у вас дела?
А куда пропала Мамочка 2009, надеюсь, все хорошо у нее? thumbsup thumbsup thumbsup
Ольга О.
Задорная первоклашка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Хабаровск

Re: ЭКО в Южной Корее - 2011

Сообщение Ольга О.

Девчата, спасибо всем большое за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka Сегодня сделала тест и все таже проклятая одна полоска. Ничего, прорвемся! dude Берегите себя и всем удачи! support support support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru