Сообщение
Машунчик //
03 янв 2010, 17:02
НАША СТАТИСТИКА:
Дружная компания счастливых мамочек:
TovOks - сыночек Ванечка (ЭКО в Питере )родился 05.01.09г., вес 3050гр, рост 51 см! Егоза похож на папу, гоняет кошку, Ванька уже не плюется кашей, а как взрослый лопает большую тарелку за раз,причем другой ложкой пытается что-то в тарелке загребать! И пьет из обычной кружки и пытается напоить маму!
Ежик - сыночек Димочка и доченька Аленушка (ЭКО в Питере) появились на свет 14.11.08г.! Они уже совсем взрослые - им уж 1 годик!
Panta - растет сладкий сыночек Илюша, родился 10.11.2008 г. - 4,480 кг, 59 см! Вот так-то!!! (это была естественная чудо-беременность после неудачного ЭКО в Москве)
лиSичка - сыночек Илюша (ЭКО в МиД врач Камилова Д.П.) родился 27.05.2009 г., вес 3630, рост 53 см! Похож на папу!
Мамочка678 - растут две доченьки-красавицы (ЭКО в МиД врач Базанов П.А.) Оля (2,380 - 48см) и Катюшка (2,580 - 49см) родились 13.06.2009г.
Калинка+ - сынок Ванечка родился 20.01.2009 г.! Получился с 1-й попытки ЭКО в Москве (НЦАГиП на Опарина) по квоте!!! А до этого 2 неудачи в Воронеже (+неудачное КРИО). Ванюшке уже 1 год! Ходит, бегает по всей квартире. Не устаёт исследовать все тумбочки, шкафы и уголки в доме. Научился хлопать в ладошки и танцевать ! Чем и занимался в новогоднюю ночь!
Motylek - ЭКО в Воронеже у Самофаловой О.В.! Сынулька Илюшка!
Марина Малина - (ЭКО в Москве - пролет, а ПОБЕДИЛИ САМИ в итоге !!!! - естественная чудо-беременность) - УРРА! Поздравляем! Сыночек Игнат родился 09.09.2009г. Вес 3,460 кг, рост 53 см! Разглядывали маленькое чудо вместе с мужем всю первую ночь дома! Мамочка делает чудесный альбом для сыночка! С любовью...
Валентина - растет дочь Дашенька (ЭКО с 1-го раза в Воронеже, Володина В.В.)
Jumama - (ЭКО в Москве) - 20.10.09 г. родила красавицу-доченьку Кристиночку, вес 2520 гр. Поздравляем от души!!!
ALENNA-(ЭКО в Москве, КЗ, врач Яночкина Т.Г.) - 25.11.09 родилась дочь Машенька! Вес 3,300 кг, рост 51 см! Поздравляем!
Ожидалочки: :
Naus - (ЭКО в МиД Базанов П.А. - неудачно, ЭКО в Аве, Питер, Корнилов - неудачно). Наташенька, сил вам с мужем и терпения, чтобы все равно стать счастливыми родителями!!! Готовится к ЭКО в АВЕ!
Мурзилка - 1 неудачное ЭКО (ЭКО в Питере, врач Корнилов Н.В.). В следующий раз всё получится!
katipo - (ЭКО в Аве, Питер, Корнилов - неудачно). Олечка, пусть следующий раз станет победным! Планирует ЭКО в феврале-марте!
Машунчик - активно готовится к протоколу в апреле- мае.... (ЭКО в Питере или по квоте)!
TovOks - готовится за сестренкой Ванечке в мае - июне в АВУ Петер врач Корнилов Н.В.!
Снежок - итоги лапары - гидроса и не было никакого, одна труба лишь изменилась.... Но 2-то отлично проходима! Так что не только ЭКО, а даже ЧУДА можно смело ждать!!!
Пушарик - 1 попытка ЭКО в Москве (КЗ, врач Яночкина), сейчас готовится к ЭКО!
Кленовый листочек - ИСМ в Воронеже (неудачно). Выращиваем эндик, улучшаем кровоток. Готовится к ЭКО весной.
Sofia - готовится к ЭКО в КЗ врач Яночкина Т.Г.
Еленочка1701 - пока с ЭКО решила повременить! Держись, Ленок, всё будет хорошо в 2010 году!
ИриШОК - первичный прием в Москве (МиД ,ЭКО с ДЯ?) - клиника и врач понравились, теперь надо сдать анализы некоторые для исполнения мечты! Послеотпускной ПОЗИТИВ обязательно поможет!
SalamandraV - 2 попытки ЭКО ( 2-й по квоте) в Воронеже (врач Ивлева).
Талисман - 1 попытка ЭКО в Воронеже (врач Ивлева). Имплантация была! Это уже очень хороший знак! Отдохнуть, и с новыми силами в победный!!! Съездила на прием, осталась очень довольна Корниловым!
Motylek (она же СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА) готовится к протоколу.
ludoklv - обследуется, на пути к лялечке решила заняться лечением гидросов! Будет рада помощи в виде полезных советов! Впереди лапара?
lenok_s - 3 ИИ и 3 ЭКО неудачных в Воронеже, 1 ЭКО пролетное в АВЕ у Каменецкого. Руки не опускает, ищет клинику!
Наталья) - 1 попытка ЭКО в Воронеже... Руки не опускай! Иди дальше!!! Все получится!!!
Busink@ - (ЭКО в Воронеже неудачное врач Самофалова О.В.) С нашей дружной компанией все мечты сбываются!!! ориентация - ИКСИ - Ава, Питер! Протокол планируется на весну! А сейчас корректирует гемостаз!
Хомяк - возврат к планированию на этот раз увенчается успехом!!! Пробирка обещает никого не отпустить без .А впереди лапара!
Helly - 1 пролет (ЭКО в Воронеже, Ивлева). Сейчас врач Володина В.В., ориентация - ЭКО (Воронеж?)
Йожик - ориентация на ЭКО /ИКСИ/ТЕСА в Имплантант (Харьков). Лапара позади, а впереди ЭКО!
Catty - ждет, надеется, верит...
Викторика - готовится к ЭКО в Воронеже, врач Самофалова О.В.Лапара прошла успешно, а впереди ЭКО!
Agrepina - планирует ЭКО на июль, а сейчас готовится!
Потеряшки наши:
Ненечка - готовится к удачному протоколу в Белгороде!
Volna - в пути за малышом!
ULiAY - в самом начале пути!
Юльча - разбираемся с причинами неудач и решительно идем к победе, т.к. все равно мамочкой ты будешь!!!
ataxa - 30 сентября - начало длинного УДАЧНОГО протокола ЭКО в Воронеже (врач Самофалова). ????? @@@@@@@@@@@@@@@@
Meksika - на пути к мечте!
Последний раз редактировалось
Машунчик // 15 фев 2010, 13:29, всего редактировалось 11 раз.
![]()
8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++