[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Трубы - объединенные темы - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Трубы - объединенные темы

Архив клиник
Аватара пользователя
Cocha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Cocha

kartina писал(а):
Cocha писал(а): Привет, Картиночка! Я на самом деле еще не достаточно просветилась по этой теме. Но то что я поняла: ограничение по возрасту для жительниц Московской области -37 лет, и для москвичек -38 лет. Я сейчас живу и прописана в московской обл, если все-таки выйду замуж и пропишусь в Москве то у меня еще есть один год до 38 лет (мне сейчас 37). Первый протокол однозначно пойду платно только еще не определилась с клиникой и врачом. Была пока на консультации в ЦПСиР и ПМЦ, сейчас думаю об Альтре и Арте, читаю отзывы, размышляю. Деньги даются очень тяжело и хочется сразу попасть в надежные руки.
привет! ааааа вон оно что :think: а я с платной уже определилась, меня оттуда и направили на лапару: обнаружился гидросальпинкс,с которым не берут на эко. в процессе лапары выяснилось что и вторая труба тоже с гидросальпинксом. вот жду теперь help , когда врач скажет ОК и МОЖНО. деньги потихоньку собираем общими усилиями :)
Удачи! А я сейчас просвещаюсь на тему квот и тоже собираю денежку!
Мама Сашеньки и Катюши
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Cocha
А я тоже удалила трубы,вот только мне почему то вообще никакого лечения неназначили help ....Я вот переживаю как бы чё не случилось плохого.Нигде информацию не могу найти((((((((


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY писал(а): А я тоже удалила трубы,вот только мне почему то вообще никакого лечения неназначили help ....Я вот переживаю как бы чё не случилось плохого.Нигде информацию не могу найти((((((((
а врач то что говорит?
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Да ничего ,я после операции сразу за квотой побежала ну врача то и не была((Да первый цикл был без изменений,а теперь непонятно что творится(((


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY писал(а):Да ничего ,я после операции сразу за квотой побежала ну врача то и не была((Да первый цикл был без изменений,а теперь непонятно что творится(((
сходи обязательно к врачу!чем быстрее, тем лучше. после операции надо под наблюдением быть. а тебе при выписке оперирующие врачи разве не дали рекомендации - когда показаться гинекологу? больничный когда продлевали в ЖК после выписки из больницы врач не смотрел чтоли? :think:
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Нет ничего такого не сказала,я больничный не брала,в отпуске всё делала,а когда за квотой пошла,то к врачу даже не попала,всё медсестра написала(((( а что может быть ? help я уже переживаю,вроде ничего не болит не беспокоит,кроме задержки М(((((((


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY писал(а):Нет ничего такого не сказала,я больничный не брала,в отпуске всё делала,а когда за квотой пошла,то к врачу даже не попала,всё медсестра написала(((( а что может быть ? help я уже переживаю,вроде ничего не болит не беспокоит,кроме задержки М(((((((
не буду тебя пугать :)) расскажу как было у меня - после операции врач смотрела на узи - увидела кучу фолликулов. сказала, что лучше их поберечь для цикла и назначила КОК, потом опять на прием. вообще перед протоколом лучше у врача под присмотром быть. после операции вон девочки пишут и гормоны скачут и циклы сбиваются, а врач скажет что делать, назначит чтонить. Именно в этом случае совет от нас может быть один - К ВРАЧУ! :doctor: потому у всех ситуации разные...
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

kartina ....Да наверно я всё таки пойду на Узи схожу,у меня там есть хороший доктор,она мне очень понравилась когда мне выписали стимуляцию,она меня хорошо отслеживала.Я такая трусиха боялась гиперстимуляции,а то и вообще в голове засело про кисту.Вот она мне все страхи развеяла,к ней я и схожу.Но цикл у меня сбился конкретно,овуляция ранняя была,а задержка продолжается.Сегодня сон приснился,что я рожаю)))) [lol] [lol] [lol] и говорю врачу;-да вы посмотрите хоть меня,я без труб не могла забеременеть,а он сидит гад и ждёт пока я разрожуся))) :gun:


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY писал(а):kartina ....Да наверно я всё таки пойду на Узи схожу,у меня там есть хороший доктор,она мне очень понравилась когда мне выписали стимуляцию,она меня хорошо отслеживала.Я такая трусиха боялась гиперстимуляции,а то и вообще в голове засело про кисту.Вот она мне все страхи развеяла,к ней я и схожу.Но цикл у меня сбился конкретно,овуляция ранняя была,а задержка продолжается.Сегодня сон приснился,что я рожаю)))) [lol] [lol] [lol] и говорю врачу;-да вы посмотрите хоть меня,я без труб не могла забеременеть,а он сидит гад и ждёт пока я разрожуся))) :gun:
напиши потом как сходила, что сказали. я забыла сказать - у меня после операции еще кисту нашли функциональную :think: врач сказала, что на фоне приема КОК уйдет. вот на следующей неделе на прием... посмотрим что у меня там :think:
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

kartina ...вот и эта мысль сидит у меня в голове,как то я переживаю за эту кисту.Ну а что ещё может быть задержкой?..скорее всего какая то бяка в яичнике засела(((((...блин жалко что завтра не смогу к врачу попасть,буду в пятницу пробовать.


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY писал(а):kartina ...вот и эта мысль сидит у меня в голове,как то я переживаю за эту кисту.Ну а что ещё может быть задержкой?..скорее всего какая то бяка в яичнике засела(((((...блин жалко что завтра не смогу к врачу попасть,буду в пятницу пробовать.
задержка может быть на фоне чего угодно:) необязательно киста, не пугай себя раньше времени. не забывай, что операция - огромный стресс для организма. у меня после взятия аспирата тоже была задержка :)
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

kartina писал(а):
TUSY писал(а):kartina ...вот и эта мысль сидит у меня в голове,как то я переживаю за эту кисту.Ну а что ещё может быть задержкой?..скорее всего какая то бяка в яичнике засела(((((...блин жалко что завтра не смогу к врачу попасть,буду в пятницу пробовать.
задержка может быть на фоне чего угодно:) необязательно киста, не пугай себя раньше времени. не забывай, что операция - огромный стресс для организма. у меня после взятия аспирата тоже была задержка :)
Наверно моя бедная яйциклеточка не смогла найти выход)))раньше то в трубу выхдила,а сейчас бедная сидит и ждёт ,незнает в какую сторону идти[lol] ...


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
Cocha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Cocha

TUSY писал(а):Cocha
А я тоже удалила трубы,вот только мне почему то вообще никакого лечения неназначили help ....Я вот переживаю как бы чё не случилось плохого.Нигде информацию не могу найти((((((((
У меня помимо удаления труб сделали прижигание эндометриоза. После операции была жесткая терапия антибиотиками (уколы и влагалищные таблетки), бифидумбактерин, витаминки и успокоительные. Для самоуспокоения побежала к репродуктологу, а через месяц на осмотр к оперирующему хирургу. Стала такой неженкой, постоянно слушаю себя))) Лучше лишний раз врача побеспокоить, чем свои расшатанные нервы! Мы особенно становимся такими ранимыми после удаления труб...
Мама Сашеньки и Катюши
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Cocha ...совершенно с тобой согласна.Стресс ещё какой,я первое время как могла себя успокаивала,вроде и к операции готовилась,а морально тяжело.Ещё бзик в голову лез(о неполноценности и тому подобное)))))...Сегодня день икс...иду на узи узнавать,что за сбой и с чем связан,уф!


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

TUSY, ну как сходила?
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

kartina писал(а):TUSY, ну как сходила?
Всё нормально,цикл похож на первую фазу,Я вот этого никак понять не могу.Вообщем врач говорит ,что месячные ещё после операции не приходили,я говорю ,как же так ведь были во время и нормально,она ответила,что это после операции.Вот теперь жду,сказали не раньше недели ещё,буду смотреть как дальше и гармоны обязательно сдам проверю :think:


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Олененок.

Девочки, здравствуйте! Нужен совет! Было 1 ЭКО-ИКСИ, была ВБ :*-( . удалили левую трубу, про правую написали: сальпингит, ригидна, извита. Я вся в раздумиях удалять ли ее перед крио или оставить??? Лечащий врач говорит, что она нам не помешает, что подсадка будет с учетом этого.... но я в сомнениях



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Олененок. писал(а):Девочки, здравствуйте! Нужен совет! Было 1 ЭКО-ИКСИ, была ВБ :*-( . удалили левую трубу, про правую написали: сальпингит, ригидна, извита. Я вся в раздумиях удалять ли ее перед крио или оставить??? Лечащий врач говорит, что она нам не помешает, что подсадка будет с учетом этого.... но я в сомнениях
Ну раз врач говорит,значит надо слушать.Моя с гидросом меня на операцию отправила :think:


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

Олененок. писал(а):Девочки, здравствуйте! Нужен совет! Было 1 ЭКО-ИКСИ, была ВБ :*-( . удалили левую трубу, про правую написали: сальпингит, ригидна, извита. Я вся в раздумиях удалять ли ее перед крио или оставить??? Лечащий врач говорит, что она нам не помешает, что подсадка будет с учетом этого.... но я в сомнениях
привет! а не хочешь еще с одним врачом проконсультироваться? уточни именно вероятность повторения ВБ при такой трубе. она ведь воспаленная и ригидная... я бы не у одного врача еще спросила.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Олененок.

kartina писал(а):привет! а не хочешь еще с одним врачом проконсультироваться? уточни именно вероятность повторения ВБ при такой трубе. она ведь воспаленная и ригидная... я бы не у одного врача еще спросила.
врачи, которые делают ЭКО, говорят, что такая труба не помеха, если нет жидкости, но при сальпингите жидкость может быть в незначительных количествах и меня пугает, что труба ригидна, а значит не сокращается и путь для эмбриончика открыт ]:>
Врачи все остальные говорят, что надо удалять.... Вот я и не знаю



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
kartina
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:43

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение kartina

Олененок. писал(а): врачи, которые делают ЭКО, говорят, что такая труба не помеха, если нет жидкости, но при сальпингите жидкость может быть в незначительных количествах и меня пугает, что труба ригидна, а значит не сокращается и путь для эмбриончика открыт ]:>
Врачи все остальные говорят, что надо удалять.... Вот я и не знаю
путь не только открыт :( ригидная труба не сокращается, это ты правильно написала, следовательно - если эмбрион попадет в трубу - он уже оттуда может не выйти и ты можешь получить вторую ВБ с последующим удалением трубы. мне кажется риск ВБ остается все же....с другой стороны удалять трубу жалко. в такой ситуации сложно давать совет.
почитай, еще что девочки пишут в форуме "Непроходимость труб (гидросальпинкс, удаление, прастика и пр.) - объединенные темы". ты в каком городе делаешь эко?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Олененок.

В Питере



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Julia1987

Девочки,Я уже не знаю,куда написать((((!Лапара была в сентябре,точнее начале,прошло все хорошо!В общем у нас трубный фактор(при лапаре обнаружена полная непроходимость маточных труб,хирург сделала пластику и сказала Беременеть в течение полугода(но не получилось и мы решили пойти на ЭО,сдавали анализы,пролечились,вот в этом цикле должны были входить в протокол,как вчера обнаружился гидрос,причем большой справа((((очень расстроена,позвонила своему хирургу,настроена на удаление трубы с гидросом,но все равно я в шоке(((
После этого всего я решила перед удалением походить еще по узи,была уже у двух специалистов КМН!И что???Ну не видят они никакого гидроса,и так меня смотрели и так(((сегодня иду к Стыгару,бедем смотреть и решать(хирург удалять не хочет,говорит что не было гидроса при лапаре,был только сальпингит,фимбрии остались свободными,то есть она считает,что трубы функциональны и удалять их не нужно(((даже и не знаю,что делать? :*-( причем смотрели фото,которые сделала узистка и говорят,что это не гидрос на фото!!! :( figase
Аватара пользователя
Cocha
Трудный подросток
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 14:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Cocha

Julia1987 писал(а):Девочки,Я уже не знаю,куда написать((((!Лапара была в сентябре,точнее начале,прошло все хорошо!В общем у нас трубный фактор(при лапаре обнаружена полная непроходимость маточных труб,хирург сделала пластику и сказала Беременеть в течение полугода(но не получилось и мы решили пойти на ЭО,сдавали анализы,пролечились,вот в этом цикле должны были входить в протокол,как вчера обнаружился гидрос,причем большой справа((((очень расстроена,позвонила своему хирургу,настроена на удаление трубы с гидросом,но все равно я в шоке(((
После этого всего я решила перед удалением походить еще по узи,была уже у двух специалистов КМН!И что???Ну не видят они никакого гидроса,и так меня смотрели и так(((сегодня иду к Стыгару,бедем смотреть и решать(хирург удалять не хочет,говорит что не было гидроса при лапаре,был только сальпингит,фимбрии остались свободными,то есть она считает,что трубы функциональны и удалять их не нужно(((даже и не знаю,что делать? :*-( причем смотрели фото,которые сделала узистка и говорят,что это не гидрос на фото!!! :( figase
Попробуй сходить к Геворкян.
Мама Сашеньки и Катюши
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение toyota

Всем доброго времени суток !
Внесу немного позитива :)
Мне удалили трубы в 2009 году,
Сейчас я сдаю анализы на протокол,результаты как у девочки :)
Т.е. после удаления труб,сбоя в организме не произошло,гармоны не *скакнули*
ФСГ на 3-й д.ц. 5.96 dude dude dude dude Кстати мне 36 лет
Удачи и залетных протоколов всем dai2 dai2 dai2 dai2

Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

toyota писал(а):Всем доброго времени суток !
Внесу немного позитива :)
Мне удалили трубы в 2009 году,
Сейчас я сдаю анализы на протокол,результаты как у девочки :)
Т.е. после удаления труб,сбоя в организме не произошло,гармоны не *скакнули*
ФСГ на 3-й д.ц. 5.96 dude dude dude dude Кстати мне 36 лет
Удачи и залетных протоколов всем dai2 dai2 dai2 dai2
obnimalka Ну взбодрила так взбодрила))))..я вот сижу вся как на иголках,лишь бы ничего неизменилось,потому что цикл прыгает теперь...Удачи тебе и победоносного протокола support beremchatka


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение toyota

Тусечка,спасибо :-* :-* :-*
Победоносный протокол у меня уже был dude ,теперь вот за сестричкой aist ,
И что б у тебя всё нормализовалось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Удачищи obnimalka

Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

toyota писал(а):Тусечка,спасибо :-* :-* :-*
Победоносный протокол у меня уже был dude ,теперь вот за сестричкой aist ,
И что б у тебя всё нормализовалось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Удачищи obnimalka
Ой спасибки confusion ..надеюсь ,что всё прйдёт у меня хорошо)))..а вам красавицу сестричку flowers


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Лилия29
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Лилия29

Помогите советом. 8 лет вместе. Сначала детей не планировали, хотели пожить для себя. В 2008г. поставили диагноз сактосальпекс, лечилась. За последний год сделала 2-е лапоры. После первой одна труба закрылась. На вторую лапору врач направил на удаление одной трубы, но входе операции ее востановили. По плану инсеминация, а в будущем предлагают ЭКО. Но проблема в том что муж сперму еще не сдавал, все ему некогда, то не может, хотя говорит что детей хочет. Недавно узнала что изменил, но клянется что любит. Ко всему прочему он еще и огроман. Что делать? ПОДСКАЖИТЕ????????? ПОЖАЛУЙСТА?
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Лилия29Приветик!.. Да уж , дела не очень позитивные у тебя. Просто знаю по себе, когда так тяжело с мужем, то одной эта ноша почти не по силу :-\ Когда мужчина очень хочет, он всё сделает для этого, а так ты будешь его заставлять и себе нервы трепать. А нам свои нервы беречь надо golova . Потом когда проблемы с трубами всё таки имеются, лично я - не вижу смысла в ИИ. Здесь или есстественным путём с помощью чуда или только Эко. Лапару можно делать до бесконечности, но я считаю если ты везунчик, то получается с первого раза . И потом как тебе делали операции без анализа мужа figase ???...Обычно это как пропуск для нас и ни один врач не будет делать, пока не увидит , что у мужа есть живчики.Лично я бы посоветовала, узнать про бесплатные квоты, а потом пока туда сюда, год другой , там и с мужем будет видно ( как он хочет) , да и ты организм меньше травмировать будешь.Ну вот как то так :think: это лично мой взгляд( из опыта жизни), может кто ещё откликнется.


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Лилия29
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Лилия29

TUSY, спасибо за совет. Вторую лапору сделали, специально для будущей подготовки на ЭКО. Сдала все анализы (кровь, мазки на инфекции и т.д.) - все в норме. Нас включили в список на бесплатные квоты (ЖФ-трубный) Теперь врач сказала, без спермограммы не приезжай. Вот жду когда муж "созреет". Все зависит от нее(спермограммы). :(
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Вот блин апельсин , жди его пока дозреет. tapok
У нас в городе есть центр где принимают этот анализ.Он чем удобен, что ты можешь делать это всё дома, а в течении часа успеть доставить туда. Посмотри может и у вас такое есть, тогда быстрее и легче сдашь. А так они мужики даа, такие, расслабится в рабочей обстановке не могут :-D
Ну удачи тебе , пусть очередь быстрее подходит и aist beremchatka вот так !!! flowers


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Лилия29
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Лилия29

Большое спасибо за теплые слова. Мы живем в районном городе, а на учете я в областном, там категорически не доверяют врачам района. До области 4часа езды. Вот такая проблема
Аватара пользователя
TUSY
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:39

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение TUSY

Ох , ну я незнаю даже как можно мужика заставить сделать -это :think:
У меня по первому опыту - никак :-\ А по второму без проблем, надо -значит надо, хоть 10 раз. Тут зависит , на сколько сильно ОН хочет.
Ну мы женщины мудрые obnimalka я думаю Ты сможешь с этой проблемой справится ;) ну или как нибудь хитренько обмануть мужика [lol] чтоб он не понял где он, что и зачем :vermin: [lol] а анализ бац и уже готов .


МоSя на TUSY АААПЧХИИ
Planeta на TUSY, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя волшебно-прилипучее!!!
аленушка18 ААААПППЧЧЧХХХИИИ двойняшковое
Алёнка :)
очень сильно Заразно и Приставуче, Мальчуковско-Мамскими Чихами
АААПППЧЧЧИИИХХХ
Лилия29
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:03
Поблагодарили: 1 раз

Re: Трубы - объединенные темы

Сообщение Лилия29

TUSY, спасибо тебе большое за советы. У нас был серьезный разговор. Муж стоял передо-мной коленях. Плакал и просил прощения. help Сказал что на выходных поедит сдавать анализ. Он и сам боится, что если сперма плохая, то я его брошу.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru