Возраст не помеха

Вопрос времени...
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

валькирия, спасибо за значок :zakryto:
Я свой поставила еще 24.07, предлагая вам даже не начинать. Но уж получилось - что получилось.

Да, для человека, у которого денег только на 1 свежий протокол, вероятность 0,05 или 0,005 означает приблизительно одно и то же: ребенка не будет. Очень странно, что вы этого не понимаете. Или делаете вид, что не понимаете.

Мне кажется:
- вы до сих пор расстроены, что вам пришлось уйти из неоднократно упоминаемого вами топа, поссорившись с теми, кто там остался;
- топ "...мифы..." оказался менее востребованным, чем тот, из которого вы ушли;
- вам важно, что о вас подумают, скажут, напишут в личке;
- вам нужна группа поддержки;
- вы хотели бы вернуться, но не знаете как это сделать.

Это, собственно, основные причины данной беседы. А поводом был пост пользователя Юлии Дар.
Последний раз редактировалось Подружка номер 2 29 июл 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
Аватара пользователя
Подружка номер 2
Спелая ягодка
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ РАН, NOVA CLINIC
Где было удачное ЭКО: NOVA CLINIC
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7576 раз
Поблагодарили: 4737 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Подружка номер 2

валькирия писал(а):...раз у меня на 90-95% мозг мужской, и он умеет анализировать, запоминать и делать выводы.
Хотела написать: логика женская, но ее нет никакой, к сожалению. По крайней мере, на протяжении сегодняшней беседы.
«Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь»
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»
Сэр У. Черчилль, политик
antaghaidh
Девица на выданье
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 22:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2815 раз
Поблагодарили: 1692 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение antaghaidh

Девчонки, ваши дебаты интересны, но по мне лучше бы их не было на просторах инета. Потому что мне выгоднее, чтобы меньшее количество людей "прозрело". И чтоб никто не догадался... Учить других, как лучше, дешевле и быстрее - неблагодарное занятие, каждый должен пройти свой путь. Всё равно, несмотря на статистику, каждая сначала пробует со своими клетками. Здравомыслящий человек обычно сам быстро сориентируется, куда дальше. Учитывая свои финансы и возможности.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ilana

Подружка номер 2 писал(а):Мне кажется:
- вы до сих пор расстроены, что вам пришлось уйти из неоднократно упоминаемого вами топа, поссорившись с теми, кто там остался;
- топ "...мифы..." оказался менее востребованным, чем тот, из которого вы ушли;
- вам важно, что о вас подумают, скажут, напишут в личке;
- вам нужна группа поддержки;
- вы хотели бы вернуться, но не знаете как это сделать.
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: мвахаха
Когда аргументов по существу не находят, переходят на личности...
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Света Захарова
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Света Захарова

Когда лежала в предродовой палате, пошел уже 12 час родов, на улице обрадовавшийся папа решил устроить салют))
Акушер открыв окно ( лето было) начала кричать что рожает 50 лет роженица, типа прекратите шуметь. Я потом встретилась с ней на этаже и мы поговорили, ей ставили бесплодие, и за отсутствием средств она не лечилась да и уже в возрасте 50 лет и не думала о детях, это её первый)) Думаю возраст совсем не помеха.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

Ох, ты... Дискуссия какая развернулась...
Только не совсем понятно - насколько полезна она читающим? Все как-то сводится к тому, что "кто-то" "где-то" врет о своих ЯК. Ну, или кто-то думает, что кто-то врет... В чем польза для новеньких?
На ВСЕХ топах пишут про возрастных мамочек - со своими после 43-х ловить нечего. Не в 40+, а все-таки чуть позже - в 43+. Т.е. в 40 нужно попытаться, в 41 стоит, в 42 .. можно, в 43 - ну, попробуйте разок... В 44?... Если только не хочешь стать тем есдинтсвенным и, скорее, неповторимым, случаем в медицине.
Разве на каком-то топе пишут другое?
И про то, что ЕБ бывают и в 45+. Но редко и, как правило, не первым ребенокм - это не секрет.
И если при всем при этом кто-то не афиширует ДЯ, это - его право (ну, это уже лично мое мнение. Я даже считаю, что кто-то может и соврать про свою ЯК, греха большого в этом нет).
Новенькие ,имейте в виду, роженицы 50-ти лет - это или редкостное чудо с ЕБ, или ДЯ, или ... ну, не знаю... возраст в паспорте исказили, чтобы на пенсию раньше уйти. ;)

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

Хочу еще уточнить. То, что "нечего ловить" со своими ЯК после 43-х, это тоже некая "условность" в последнее время принятая на форуме. Где-то кто-то из врачей написал, что не знает случая удачных родов в 44 года и позже со свой ЯК при ЭКО. Однако бОльшая часть статистических данных, попадающихся на пробирке (см. "Статистика ЭКО") собирает в одну статистическую группу всех женщин старше 42-х лет, а не 43-х или 44-х. И кому в этой группе счастливчиков 42, а кому 45 - кто ж его знает...
Валькирия, а стоит врать в тематическом топе или нет - это тоже одно частное мнение против другого. Мне врущие не попадались. Считай меня блондинкой (кстати, в последнее время так оно и есть).
А если кто-то и соврал, на мои решения это никак не повлияло и я считаю, что ничего позорного в этом нет. Форумчанки многие и лично встречаются-общаются и кто как свою частную жизнь охраняет - это его дело.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

О! Нашла статистику аж до 47 лет. Картинку взяла с сайта одной из клиник (найти не сложно). Если не предполагать, что они врут и картинку сами нарисовали, то и в 47 лет шанс не нулевой...
Так почему надо считать, что кто-то врет про свои пусть даже в 48 лет? :think:
Я при этом не агтитирую до конца за свои бороться. При вероятности в 2 % это ж надо 50 попыток примерно сделать, чтобы результат получить. А кому-то - 90 попыток, А кому-то 10. Если, конечно, я верно интерпретирую статистику (блондинка же).
Я - за то, чтобы врача хорошего найти и верить ему, к своему организму прислушаться и ресурсы в целом адекватно оценивать.
А еще за то, чтобы голословно никого во вранье не обвинять. Статистика же не врет?...
Вложения
statistika_eko-2.jpg
statistika_eko-2.jpg (44.96 КБ) 5618 просмотров

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Вера-ю-Ника

Когда я училась в школе,у нас преподавала английский язык тётя,которая ненавидела всех!!! Нет,она не обзывала нас...она была строга,требовательна и отстранённа....но мы интуитивно чувствовали презрение и глухую агрессию...мы были дети...права выбора не имели..и вынуждены были посещать её уроки..ей никто из нас не приносил цветы на 1е сентября...мы её терпели от безысходности...её ненависть была такой силы,что ей даже не вредили....даже вызванный к доске ученик старался вставать от неё подальше...видимо интуитивно,чтоб не запачкаться об ауру глухой злобы...ни у одного из нас в аттестате не было 5ки,но английский мы знали к окончанию школы на 6 с +.....в последующем каждый из нас предпочёл выбирать жизненные пути без присутствия этого языка :think: когда я оказывалась в другой стране,я выучивала разговорный язык этой страны,и ни разу не воспользовалась английским,сейчас я его благополучно забыла...и слава Богу......

.......Я это к чему?....ещё совсем недавно,если бы человек рассказал о коробочке с голосами и музыкой ,в которую попадают эти голоса с помощью невидимых никому волн,то его бы либо сожгли,либо связали бы и лечили мышьяком :laughing: ну в лучшем случае обсмеяли бы...а сейчас все знают про радио волны,это неотемлимая часть нашей жизни


То что сейчас наши эмоции неизмеримы,не говорит о том,что они никак не влияют ни на что... :trollsmile:
Человек транслирующий презрение и агрессию получает тоже самое в ответ,тот кто транслирует любовь и радость получает в ответ любовь и радость,и самое интересное,что если человек радостно и с улыбкой кричит о том ,что он всех любит,но при этом продолжает ненавить ,например бывшую жену мужа,то в окружающее нас пространство ,СЧИТЫВАЕТСЯ ЭМОЦИЯ НЕНАВИСТИ, а не улыбка и громкие крики о любви....

Вы,Валькирия,несёте очень важную информацию,но Ваша манера презрительно её преподносить,Ваши эмоции транслируют её в таком цвете,что люди предпочитают искать тоже самое,но у других...(врт это не английски язык,который нужен лишь в англии)

Вы,меня извините,но вы написали несколько тысяч сообщений на этом форуме,хвастались,что великолепно владеете компьютером,для вас не составляет труда вставлять цитаты и ссылки... (т.е нажать значок "спасибо" для Вас не техническая преграда?)
Но за всё это время Вы поставили лишь ДЕВЯТЬ благодарностей!!!!!
Девять раз!!!! Вы сумели сказать спасибо ,лишь девять раз :think: почему? Что является для Вас препятствием для того чтобы поблагодарить женщину,которая шла к своему ребёнку более 20 лет,прячет его от лишних глаз,но при этом нашла в себе храбрость,выставить его фото на форуме для поддержки тех,кто ещё в пути?
.......
Я ответила на Ваш вопрос о двойственном восприятии одной и той же информации с разной эмоциональной подоплекой?
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:10, всего редактировалось 2 раза.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Protosenok

валькирия писал(а):Я привыкла благодарить людей словами, а не пробегая мимо, не читая, просто лайки ставить)))).
Просто поставить 9 лайков все же было позволено себе, пробегая мимо, не читая....

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Вера-ю-Ника
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:17
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1673 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Вера-ю-Ника

МОЙ ПОСТ НЕ О ЛАЙКАХ....увы....способность сказать спасибо,,неважно каким способом,всего лишь лакмусовая бумажка...она просто показывает что внутри колбочки :trollsmile:
Я,если честно,вообще не хотела вступать в эти дебаты...думала что после вчерашнего поста заболею,но нет...значит я права,что решила это написать :trollsmile:


И Вам,Валькирия,на самом деле Очень Важно,то о чём писала Подружка чуть выше...причём действительно важно.....
Вы довольно таки сильная личность,с серьёзным интеллектом...к вам тянутся,берут с вас пример,а поскольку Вы сейчас транслируете презрение,агрессию,то и к вам тянутся такие же...транслирующие не особо высокодуховные эмоции...и это видно...
Вам,кстати,с такими тоже не особо комфортно....всё Ваше общение с ними сводится лишь вперепалках с другими...в склоках,где они могут хлебнуть энергии...

Эмоции ,или чувства,это не слова,это не лайки,их нельзя подделать ...нельзя обмануть вселенную....

изменить их можно,но сложно... :obnimalka: ведь если Вы измените внутри себя отношение к людям,с Вами будут общаться все и с удовольствием...никто не будет прятаться с пробирки...Вам будут рады,Ваша информация будет воспринята всеми на ура!
Но сейчас эмоция презрения в Вас просто зашкаливает все пределы... :mouse:

Страшно то,что те,кто с Вас берёт пример,а таких должно быть немало при вашей работоспособности...должности...
они будут Вас копировать в поведении,будут стараться быть похожими на Вас,чтобы превзойти "учителя".....
А значит их презрение ,их гордыня,их чувства и эмоции плевательства на "неинтересных" людей.... будут увеличены в разы....это плохо....в любой религии это грех....

Кстати в каждом человеке есть талант,не у всех он раскрыт,но неинтересных людей нет....но это уж так...к слову... :think:
Не хочу сейчас углубляться в эту тему...зачем то я решила для Вас это написать...хоть и не хотела...
Вы девушка взрослая...захотите информацию примете к сведению....ну а на нет и суда нет....


Если примете,буду рада с Вами пообщаться,Вы личность яркая,но в сегодняшнем Вашем состоянии,увольте....очень тяжёлый и грязный цвет...
Последний раз редактировалось Вера-ю-Ника 08 авг 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

валькирия писал(а):А еще есть отчеты РАРЧ, не говоря уж об оригинальной статистике Европы, Америки и т.п., не нахожу я там оптимистичных 5% в 47 лет))))
Это, как я понимаю, ответ на мой вопрос "Статистика же не врет?"? При том, что я картинку со статистикой не сама нарисовала, а взяла с сайта клиники весьма популярной среди форумчанок... Тогда получается, что врут все. Доктор Хаус прямо какой-то, кумир молодежи :mouse: Так чего тогда про ЯК врать, можно сразу про возраст сочинить. А заодно и про семейное положение, благосостояние, ученую степень... Так в своих фантазиях далеко можно зайти. Все врут!!!
Т.е. если что-то не укладывается в представление кого-то о правде, это - вранье. Нуууу. Так себе доводы.

Про разный подход к разным авторам. Вот Света Захарова, малоопытный пользователь форума 30-ти лет (судя по данным профиля и количеству сообщений) пишет про роженицу 50-ти лет и искренне думает, что "все возможно" в любом возрасте. Среди барышень 40+, прошедших не один протокол ЭКО, мало кто будет восторженно аплодировать. А предупредят Свету Захарову, что такое, может, и бывает, но... оооочень редко. Дабы Света по возможности не тянула со вторым, третьим и т.п. ребенком до 50-ти лет.
А если кто-то из форумчанок напишет, что у нее в 43 (44, 47 и т.п.) со второго раза (или в 5-го, или еще с какого-то) получилось со своими и она честно считает это чудом, то большинство форумчанок 40+ откровенно порадуются вместе с ней.
Вот такая "дискриминация".
Ведь все же есть в 40+ дети. Не всегда свои ЯК, не всегда самостоятельно выношенные, но есть. А расспрашивать "в лоб" - а свои ли у Вас ЯК, а не микс ли у Вас был и т.п. - это дело врача, а не форума. Здесь люди общаются, а не статистические данные.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

А про 9 лайков - даааа. Я тоже обратила внимание. В принципе, конечно, каждый благодарит, как хочет и как умеет. Но 9 (!!!!). :mouse: :laughing: Так действительно в историю можно войти. Быстрее, чем со своими ЯК в 50 лет.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Candy55

Барабу и всем любительницам лайков, сия опция на форуме появилась года 4 назад, как-то раньше мы тут без них обходились и продолжаем обходиться по старой привычке. :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

валькирия писал(а): ))) на 4 часа позже родила дама 48 лет (забеременела значится в 47) абсолютно здорового ре, и там 100% не ЭКО, пятый ре в семье маргиналов. .
И тут я со своей колокольней! :laughing: :loudlaff:
А что, маргинальность как-то повышат шансы на ЕБ? Я тогда первая на маргиналов в очереди!

А если серьезно, то мне эко больше не светит.. Пока в семье такой настрой. :wall:
Внимание, вопрос: а почему ЕБ случаются, а вот ЭКО ни-ни?
Это все среды и тп? Но тогда бы процент хоть какой-то был... :think: пропорционально...

Про статистику: ну, вы тоже... :obnimalka: :drugoe: 2003 год... А чего там свежего по америкам пишут? :clapping:

Про Валькирию: :clapping: :trollsmile: и про Канди с Иланкой! obnimalka
Ну, хватит уже вокруг да около! ]:> давайте уже консультации всем желающим! А то унесете кладези знаний в небытие.
А по смыслу. Мне вот, например :trollsmile: мне еще одну ЕБ надо. В 42.... Как окапываться? Есть 3-6 месяцев. Пока беременеть не могу. В январе 2017 будет 42. Чего можно заранее поделать? :lalala:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

О, Валькирия! :inlove: то есть я близка к разгадке тайны верескового меда?? figase
Осталось выяснить, что за ссылка? confusion это какой-то канадский доктор всякие бадо-витамины списком? На английском сайт? Я ж его поисковиком за пять минут нарыла для примеру и тут же забыла :wall:

А вот все-таки ключевое хде? Там бюджет нехилый на все это баловство.. :mouse:
Ты как считаешь? кю и омега? Или вот это совсем уж мимум?
Я помню, когда на себе экспериметы ставила, то дгэа включала 50, кю серьезно пила, омега... А дальше... :trollsmile: страшно всопмнить: и маточное молочко, и какую-то хрень для быстрой, жилкой и вкусной крови, и макаи-бери... Были вещи и с более умными названиями.. Я препаратов шесть за раз пила.. Много... :angry: а там в списке ваще косой десяток был... :think:
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
валькирия
Заводная старушенция
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: МИД СПБ Феоктистов А.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение валькирия

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось валькирия 13 авг 2016, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Mary111

Может не совсем по теме 40+, но все таки приведу свой пример. Обе стимуляции в одной клинике. Первая стимуляция в 31 год 17 клеточек до 5 го дня дожили 2, в 37 -27 клеточек до 5 го дня дожили ВСЕ. Те с возрастом качество не ухудшилось. Сейчас мне 40, и все врачи в один голос восхищаются яичниками:) у меня проблема с другой стороны- эндометрий:( это я к тому, что 40 точно не приговор, я вот через месяц рожу третьего и ещё думаю о криошках:) всем удачи
Аватара пользователя
barabuu
Девица на выданье
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер, МиД СПб
Где было удачное ЭКО: МиД СПб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение barabuu

валькирия писал(а): Вопрос был не в том, однако).
На секунду себя прямо на экзамене по матану почувствовала - не ту теорему доказала... :mouse: :loudlaff:
Но - нет... Не на экзамене все же. Вопросов то много было. И по большей части - риторические.

14 ДПП ХГЧ 1154, 28 ДПП СБ +
Беретта, Ульянка, Нурка удачно рожают в 2018 году.
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

Физики и лирики.. :clapping: :trollsmile:
Я бы оставила все эти вникуда обсуждения и сфокусировала один из топов на консультировании dude
Тогда б цены ему не было б kachaem то бишь бесценный! :-*
А то лирики в текстах развиты. Поле для дискуссий не то. :coffee:

Ну, я понимаю, что страшно советы давать.. :vermin: такое иногда народ чебучит...
Но с другой стороны: ну, нельзя же уносить знания внебытие... :clapping: :obnimalka:
Я как представлю, что б со мной было бы, если б я на Пробирку не побралась :shock:
А так-то в целом интеллект какой-никакой у народа есть - все равно как бы цвет нации. Как ни крути...
Другими словами, если до Пробирки добрались- то надо помогать! golova пусть цвет все-таки размножается. :m&b: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Ditadi13

Ну, и под шумок я со своим вопросом о;)
А что ж все-таки ключевое в антоксидантах? На чем базировать стратегию?
А то я тут в неглубоком подполье- десяток бадов не профинансирую. :wall: надо ключевое выбирать :think:
Аватара пользователя
Мэлани
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова, Витроклиник
Откуда: МО
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Мэлани

Всем добрый вечер

Ди, посмотри эту ссылку http___://fertility.ca/wp-content/uploads/2012/09/HF_Supplements_Info.pdf

Ты когда то ее на форуме выкладывала...
Оля-мама:апчхи на тебя от нас с дочками!!
Лилия:Апчхи на вас девчачье сладко пинающиеся!
Koybito:АПЧХИ НА ТЕБЯ ДЕВЧАЧЬИМ КРИОШКИНЫМ ОТ НАС С ФАСОЛЬКОЙ
мэри86:Апчхи на тебя наше с доченькой.Улыбающиеся,слюнявое и очень заразное
Мартышечка:Апчхии на вас от нас с сынулькой самое счастливоеее!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Lyly68

1. 99% тутошных девушек, скрывают фак дя от кого только можно, даже от самых близких, не говоря уже о самом ребенке, для них это пуще смерти открыть так сказать тайну, для меня нет ничего удивительного в том, что они делают тоже самое и на этом форуме.

2. Я мозгом понимаю что после 42 со своими клетками беременность равно чуду, но все же, утверждающей обратное, не смогу поставить печать вранья(мало ли и ружье раз в ? стреляет ), ну разве кроме одной Пугачевой :trollsmile: , потому как это уж слишком.

3. Сделать выводы о благодарных качествах человека на основании лайков, я бы не смогла, странно как то.

4. Скрывать беременность с дя считаю не честным поступком, более того, считаю что это может навредить новичкам, так можно и вообще без детей остаться. Лично я почитала так сказать жесткую правду и не стала даже пробовать со своими, а так если бы этой правды не было, а было бы одно вранье, то пришлось бы помучится скорее всего, и я сомневаюсь что сейчас мой любимый сыночек был бы со мной. Женщины многие не знают и не владеют реальностью, в моем окружении практически все верят что Пугачева со своими... вот и делайте выводы.
Аватара пользователя
MananaMama
Заводная старушенция
Сообщения: 6161
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1617 раз
Поблагодарили: 4028 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение MananaMama

всем доброго утра!!!
Хочу поддержать Валькирию...прочитав ее сообщения я увидела человека с болью в сердце от бесцельно потраченного времени и она очень хочет чтобы новенькие и старенькие форумончанки избежали ее ошибок и делиться своим опытом и знаниями...делиться как может и как умеет, бывает резка...но это скорее не от жестокости и жесткости характера, а от того что не хотят ее услышать...
Валькуша нас читают много людей, из кустов тоже!!! я уверена твои посты заставляют их задумываться и даже если одна из них последовала твоим советам и стала мамочкой это большой результат!!!
Девочки очень вас прошу давайте перестанем ссориться и доказывать "свою правду" правда у нас одна-рождение деток!!! может нам стоить объединить в этом свои усилия, пусть мы идем разными путями, главное цель у нас конечная одна!!! кто-то будет за Моисеем ходить 40 лет...а кто-то выберет другой путь...будем терпимее друг другу!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ДимДимыч 02.08.2015
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Мне за 40. Есть ли надежда?

Сообщение Visje

Всем доброе утро :flowerfacepink:
Ditadi13 писал(а):
Я бы оставила все эти вникуда обсуждения и сфокусировала один из топов на консультировании dude
Ди, топы для консультирования уже есть на форуме - к чему изобретать велосипед?
Ditadi13 писал(а): Ну, я понимаю, что страшно советы давать.. :vermin:
Да с чего же страшно-то? в какой-то момент становится скучно и неинтересно..В конце концов, если уж так хочется - пусть каждый наступит на свои грабли, и не раз, если в первый понравилось о;) Личный выбор каждого..

Ляля, никто не призывает рассказывать в реале о ДЯ - разве не писалось уже об этом не раз? Я вот лично точно против..ни ребенку, ни родным-знакомым, ни подружкам по фитнес-клубу я бы такую информацию уж точно не стала предоставлять.. Им эта информация и в самом деле не нужна. Но тут, все-таки, не клуб домохозяек - направленность этого форума иная (по крайней мере, была таковой раньше, когда-то). Обсудить кулинарные рецепты можно и в другом месте. А вот обсуждать проблемы бесплодия и получить ценный совет можно только тут..К чему врать тут?? Совсем не обязательно выкладывать тут номера телефонов, адреса и проч, проч, проч..При соблюдении анонимности все эти горы вранья не имеют никакого смысла, имхо..
Lyly68 писал(а):Я мозгом понимаю что после 42 со своими клетками беременность равно чуду, но все же, утверждающей обратное, не смогу поставить печать вранья(мало ли и ружье раз в ? стреляет )
Ляля, что прям так несколько раз подряд стреляет??? :think: Хотя накопленная статистика, личный опыт и просто здравый смысл говорят об обратном.. :think: ну не знаю...
Манана, :obnimalka:
Спасибо тебе за пост.. Но признай, что все скандалы не от физиков исходят о;) Просто у лириков много разных выдающихся способностей - читать между строк, слышать не сказанное и тд и тп..
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru