Где вести беременность и рожать

Обсуждение медцентров, ЖК, роддомов и т.д.
Ответить
Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ларец

Девочки, хочу поделиться информацией, вдруг кому то пригодится. Мои хорошие друзья - организаторы фирмы.
Рассматриваю возможность родить в Америке и получить гражданство США для моего малыша.

В связи с этим хочу задать несколько важных для меня вопросов:

1) Что входит в стоимость "Натуральные роды" - 14900 или "Роды с применением кесарева сечения" - 19000? входят все расходы за роды. Наша компания сотрудничает с лучшими госпиталями Майами, где практикуют врачи наивысшей квалификации. Вы выбираете врача, который будет вести Вашу беременность, после чего выбираете госпиталь в котором Вы хотите родить малыша. Мы подскажем Вам все преимущества того или иного госпиталя, в зависимости от Вашей ситуации. Стоимость натуральных родов $14,900 (вкл 2 дня в госпитале, анастезию, остальные расходы), стоимость родов с применением кесарева сечения $19,000 (вкл 3 дня в госпитале, анастезию, остальные расходы). Сколько дней пребывания в клинике входят в стоимость? стандарт в США - натуральные роды 2 дня, кесарево 3 дня. И сколько будет стоить каждый дополнительный день? 1500-2000 в сутки, зависит от госпиталя.
Все ли клиники, указанные на сайте или только некоторые входят в данную ценовую категорию? да, все. Входит ли в стоимость какое-то предродовое наблюдение у гинеколога, если оно оплачивается отдельно, то сколько стоит. 1500-2000.
Где составляется договор на оказание медицинских услуг с клиникой - в Америке или возможно уже в России? контракт составляется в США, поскольку мы - зарегистрированная компания в США, Флорида.

2) Сколько стоят услуги педиатра? визит 100-130.
Сколько в среднем стоит плановое посещение педатра? зависит от кол-ва посещений
Предусмотрены ли какие-то стандартные процедуры, прививки и т.п.? да, при рождении ставится прививка от гепатита Б, далее в 2 месяца идет стандартный набр прививок.

3) Сколько стоят услуги по оформлению документов на получение американского и российского гражданств, вписание ребенка в паспорт родителя? пункт 3, в нижериведенном абзаце. Каким образом происходит подача документов в консульство? По доверенности. Лично нужно ехать в Вашингтон? вам - не надо никуда ехать.
Предлагается "Стандартный пакет услуг", состоящий из 3-х частей. По Вашему усмотрению, Вы можете выбрать весь комплекс услуг или каждый по отдельности.

1. Встреча-проводы, расселение, подбор жилья, подбор няни, обзорная экскурсия, поездки в детский магазин, представление доктору и первый прием, и оформление в госпиталь - стоимость $3,000. Мы с вами на связи 24-7, вы живете в нашем или соседнем доме, мы обеспечим вас транспортом для поездок к доктору, госпиталь. Если берете в рент машину, то поблизости детские магазины, продуктовые магазины, шоппинг - авентура молл 5 мин езды от нас, огромный, современный, уверена, что вам понравится.
2. Присутствие профессионального лицензированого штатом переводчика-сотрудника компании на всех медицинских приёмах, присутствие на самих родах, послеродовые приемы и визиты к педиатру, стоимость $2,000.
3. Оформление всех документов на вашего ребенка, включая выписку из госпиталя, идентификационный номер гражданина США, свидетельство о рождении, подача и получение паспорта гражданина США, оформление Российского гражданства и внесение ребенка в заграничный паспорт одного из родителей, включаю поездку представителя компании в Консульство РФ, расположенное в Вашингтоне - стоимость $4,000.

4) Сколько стоят услуги по подбору жилья, трансферу из аэропорта, медицинского переводчика и другие организационные услуги? пункт 1 и 2. Дополнительно, по Вашему запросу мы можем предоставить Вам новый застрахованный автомобиль, шофера, домохозяйку,итд. По желанию можете взять машину в рент -1.100-1900, тойота камри, лексус, бмв(х5), если хотите куда-либо ездить самостоятельно. Если не хотите, можете ездить с нами или другими роженицами в парки, шоппинги, итд. Смета согласовывается с вами индивидуально по Вашим пожеланиям и запросам.

5) Сколько стоит аренда жилья? (ценовой диапазон) 1700-5000. Мне нужна однокомнатная квартира с мебелью и всем необходимым для проживания. у вас будет квартира с мебелью.Как близко к госпиталю можно снять апартаменты? рекомендую вам жить рядом с нами, что бы вы и мы были в постоянном контакте, могли ходить на океан, от госпиталя это 20 -25 мин машиной, это Моунт Синай, до Джексона - 25 мин, до Южно-Майамского 35-40 мин.

Рекомендуем жить на первой линии, что-бы близко было ходить на океан. Купаться в Майами можно круглый год, океан всегда тёплый. Приезжать желательно на 29-32 неделях, не позже и уезжать через 1,5-2 месяца после родов, по готовности документов. Майами это прекрасное место провести предродовой и послеродовой периоды, так как здесь круглый год отличная погода и тёплый океан. В течении всего Вашего пребывания, мы всегда будем рядом с Вами, всё подскажем и дадим Вам совет по любым вопросам, решим все Ваши проблемы в любое время. Все от нас уезжают довольные и счастливые!

6) Нужно ли переводить справки и результаты анализов и обследований из России? перевеОтвечу вам в понедельник или вторник по вашей ситуации. Из практики, везите все, пусть будет. Доктор смотрит привезенные бумаги, в плане перевода нет проблем здесь.

7) В какую сумму в среднем обходятся такие роды от начала до конца, включая расходы на проживание, медицинское обслуживание мамы и ребенка, оформление документов и т.д.? из практики: 14900 роды, 8000 жилье на 4 месяца, 1500-2000 пред\после род обслуживание мамы, педиатр 500-1500 -зависит сколько визитов, документы 4000.



С уважением,
Сотрудники компании "Майами-мама"
Ребенок - это правда любви
Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ларец

Это переписка с сотрудниками.
Есть свой сайт, называется как фирма. Если у кого то будут вопросы, пишите (можно в личку) отвечу полно т.к. тему уже изучила.
Одна из подружек уже родила там у них, отзывы самые самые, вторая собирается вылетать в 20-х числах.
ну и деть - сразу гражданин США, кто понимает - оценит!
Ребенок - это правда любви
Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ларец

Вот еще пример переписки, что бы самой не писать долго.
По ценам: натуральны роды 14900 - так будет прописано в контракте и в инвойсе для вас, если вы решите работать с нами. Эта цена гарантирует вам плановые роды в течении стандартного срока пребывания в американском госпитале, который составляет 2 дня.. Как я вам рассказывала, в моем случае - и ни с одной более клиенткой такого не было, моему младенцу потребовалась палата интенсивной терапии, там за наличные 1700 в сутки. Это только в случае, если ребеноку нужна поддержка дыхательной системы. Спасибо, что обратили своё внимание на этот момент, мы исправим это на сайте.

Если вы надумаете с нами сотрудничать, могу дать вам тел девочек, которые рожали через нас. Врачи здесь высшей категории, все кто родил отзываются о них с восторгом. Ну а мой врач - лучший :-) Мы планируем еще одного ребенка через год, я буду только у него, потому что он и профессионал и держится наровне с пациентом по стилю общения.

Мы с мужем долго взвешивали куда нам переехать в Сан-Диего или Майами из Орегона. Искали боле мягкий климат, поскольку с новорожденными проще - завернул в пеленку и пошел на пляж. В последнем визите в Сан-Диего, мы пришли к выводу -Майами. Объясню почему: далеко лететь на Западное побережье, гораздо удобнее лететь на Восточное, по словам наших клиентов. У нас папы часто летают в Россию по делам, пока мамы отдыхают и готовятся к родам.-) И хотя сам город очень чистый и красивый, не сравнить с ЛА (лос-анджелес), но он проигрывает Майами по причине - климат. Да, мягкий климат в Калифорнии, но поверьте мне - купаться вы сможете только с середины июля по конец августа, Тихий океан очень и очень холодный. Вам с вашей деточкой гулять по пляжу и не купаться... Мне не нравилось лежать на пляже, солнце всегда есть, а вот на океан только смотреть можно за исключением короткого периода. Это лично мое мнение, мы все разные, но это был очень весомый довод в пользу Майами. Круглый год здесь - курорт. Из одежды актуальны шорты и топики. ;-) Очень мягко и тепло всегда, недаром здесь все наши звезды обитают, одну звезду вы можете увидеть на фото, приложенном к письму. В МК много шум было на эту тему ;-)

В Майами все рядом, магазины, парки, садики, госпиталя, офисы, а в тоже время вы живете на берегу океана и можете в любой момент идти на пляж - купаемся круглый год! Океан исключительно теплый и спокойный. Пляжи отличные, песчаные, природа очень красивая, одним словом - вы живете на курорте с вашей семьей. высылаю вам несколько фото, где мы живем и как выглядим ;-)

Вне зависимости от вашего решения, если у вас вопросы или что то подсказать - пишите-звоните,
Людмила

С уважением,
Сотрудники компании "Майами-мама"
Ребенок - это правда любви
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение ciplenokcipa

У меня вопррос: а кто визу оформляет? Потому, что не думаю что американцы поставят кучу виз беременным русским женщинам, да еще и на 30 неделях, когда уже все видно. о;)

По-моему, если есть виза - так и самим там с родами справится можно ;) - намного проще, чем у нас во всем разобраться. Зачем тогда фирма? о;)
Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ларец

Про визу могу уточнить, у нас в Перми у них есть мальчик, который суетится по этому вопросу.
только я бы не сказала что самому проще, т.к. прилететь, устроиться с жильем, выбрать клинику, пообщатся с врачем (не у всех язык на 5+), заключить контракт!!!, бытовые заморочки, после родов необходимо с паспортом ребенка повозится, насколько знаю документы подают в Вашингтоне, и т.д. Конечно если ехать с мужем на все это время, и он будет суетится, то может и можно справиться, но сразу как то много проблем вырисовывается :think:
Ребенок - это правда любви
Ларец
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ларец

Это наш приятель, чья фирма, и его сосед (думаю все узнали), и сын приятеля 2,5 недели от роду. В кафешке на пляже в Майами!
Вложения
Perm Leontiev V 034.JPG
(86.65 КБ) 2503 скачивания
Ребенок - это правда любви
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Karuna

интересно, а бесплатно в США можно родить?
Бубуся
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:18

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Бубуся

Можно, мне сестра предлагает о;) , она там живет под Бостоном. Просто условия явно будут не фонтанистые, потому как будет простая муниципальная клиника, но в любом случае наверняка будет лучше, чем в иных роддомах России...
Я благоразумно отказываюсь - гражданство малышу мне не особо нужно, я летаю в Штаты давно и визу получаю без проблем. Да и зачем гражданство малышу, если у меня еще двое дочерей, и муж, и если уж будем интересоваться этим вопросом, то сестра будет подавать на нас на всех документы сразу, на так называемое воссоединение с семьей. А вот после родов там у меня как раз могут возникнуть проблемы с получением визы. Так что дома как говорится и стены греют, рожать будем тут. [baby]
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Karuna

Бубуся, у меня аналогичная ситуация... пока еще мало знаю про тамошние условия, но сдается мне, что лучше бесплатно в Москве, чем бесплатно в LA...
Бубуся
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:18

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Бубуся

Karuna , я первую двойню (дочек) рожала в обычном роддоме г.Сергиева-Посада, в стародавние времена 17 лет назад... Было экстренное кесарево, одна из девочек была сильно недоношена... Все врачи сработали отлично, без всяких денег и блата. Вторые роды были там же, сын родился без проблем. К сожалению, он погиб год назад, ему было 14 лет. Поэтому и решились на ЭКО. Я несмотря ни на что верю в нашу медицину. Рожать будем в России.
И кстати, несмотря на страховку сестры в штатах, ей не смогли элементарно сохранить беременность. У неё привычное невынашивание, когда в России она забеременела и началась мазня, ей сразу врач назначила утрик и дюфастон, ну может еще что-то... Слава богу, вытянули, сейчас племяннику 5 лет. А там при таких же симптомах американская врачиха, мать её за ногу, сказала - а в америке не принято гормонами сохранять Б, будем наблюдать ]:> . Естественно, все закончилось выкидышем. Вот увольте после этого от этой страны....
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Карри

Девочки, хочу поднять старую тему: очень много рекламы в инете, а из "Пробирки" кто-нибудь пользовался услугами таких фирм-организаторов родов в США? Есть у кого-нибудь из граждан России и Украины опыт родов в США?

Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение ЛиNда

мне кажется, что и у нас есть хорошие врачи. зачем туда ехать? ну разве что, чтобы гражданство автоматом американтское получить для ребенка.
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Карри

Да, прежде всего ради гражданства. В Майами много фирм организуют, но летом там очень жарко, а по другим городам очень мало информации :(

Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Candy55

Карри, я что-то сомневаюсь, что при явно видной беременности тебе американцы визу откроют.
Ее же заочно не дают, только после общения в посольстве в Москве.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Карри

Канди, по поводу визы уже узнавала, открывают туризм (она на пол-года идет), главное подтвердить что я вернусь - здесь все меня держит, движимое-недвижимое имущество, хорошая работа, ребенок и т.д. Еду путешествовать, а если обращают внимание на живот - да, Б, хочу и страну и госпитали заодно посмотреть, вдруг мне у вас больше медицина понравиться и доказываю свою платежеспособность, что в состоянии оплатить свои роды. Вроде как проблем не должно возникнуть, они не против совсем, чтоб им деньги везли о;) . Меня смущают наценки посредников, просто нереальные, да и вдруг лохотрон, а самой в никуда боязно, вот и ищу тех, у кого опыт есть confusion .

Зайченок1977
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Зайченок1977

У меня с города девушка ,кстати ЭКОшница,рожала в Майями,как раз по программе Маями-мама,ей понравилось(первого ре она рожала в России,тоже говорит,понравилось))),но главной целью родов в США конечно было гражданство....тк она собирается на ПМЖ туда.
Рассказывает,что главным и почти единственным отличием от родов в России это была новизна обстановки,непривычность,те никаких обшарпанных стен и пастельного с дырочками))а в остальном все то же...при поступлении со схватками-сделали Узи,подключили к датчикам,и начали стимуляцию,чтоб 13 часов не рожала,родила в итоге через 2...
Изображение
_____________________________________________________
Самый красивый в мире звук-это стук сердца твоего ребенка.
50 ДПО Сб + 168!!!!!
ekoshka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение ekoshka

Мы с мужем ездили в Америку для лечения бесплодия. Там ему сделали очень высокотехнологичную операцию по восстановлению семенных протоков. Все прошло идеально. осложнений не было поначалу. Операция не тяжелая для пациента, но сложная для врача. Пациентам разрешают лететь. на самолете через 2 дня. мы отлеживались день в госпитале и потом неделю в гостинице. Делали в Сент-Луисе. Через неделю вернулись в Майами. У него возникло осложнение в виде тромба. Экстренно положили в госпиталь. Его положили в госпиталь на 4 дня. Никаких операций не делали и не делали даже МРТ. Осмотрели 4 врача и кололи уколы для разжижения крови. Тромб оказался в неопасном месте и через 4 дня отпустили домой. Знаете какой счет пришел к нам домой через полгода? Почти 30 000 долларов!!!! Уже не один год не можем с клиникой отношения урегулировать. Так что, если муж не миллионер, то подумайте. Ведь и вам и и малышу может понадобится медпомощь. Либо надо обязательно покупать их местную страховку на год.
Кстати новый госпиталь в Порт-Авентура (Майами) сами местные не любят. Большинство врачей латиноамериакнцы. Каждый день приходил новый врач, а своего врача не было. Когда вернулись в Москву, выяснилось, что место расположения тромба неправильно диагностировали. В Москве помимо кроверазжижающих назначили еще компрессионный трикотаж, лиотон и др. Так что вот подумайте про американскую медицину. Там есть смысл делать только то, что у нас еще делать не научились, и то у очень крутых специалистов. Я сама бы хотела гражданство для малыша, но рисковать его и своим здоровьем не хочу.
Аватара пользователя
Карри
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 1-й и 3-й ребенок -самостоятельные беременности, 2-я -ЭКО
Где было удачное ЭКО: Эмбрио, Краснодар (Семенов А.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Карри

Спасибо, Экошка, за пример, вот мы тоже подумали - не миллионеры, а вдруг и правда что-то непредвиденное :think: да и в Майами многие еще едут из-за климата-океана, а мне рожать в августе, я и у себя каждый день в море купаюсь :trollsmile: Надеюсь теперь, что пока детка вырастит, проблемы с визами исчезнут

Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Velixar

Я вот еще представила, не полетишь ведь ты туда одна, а с мужем. А где мужу взять такой продолжительный отпуск - 4 месяца?))
Ksu1983
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Ищу попутчицу на роды в Майями, ПДР 30.08.2016!

Сообщение Ksu1983

Милые барышни, я собралась рожать в Майями, надеюсь что я не одна такая, потому что лететь одной и там быть одной тоже не очень хочется, так что я активно ИЩУ ПОПУТЧИЦУ, что бы разделить треморное состояние при перелете и волнительное ожидание на берегу океана! Обещаю сохранять спокойствие в течении всего пути, шутить смешные шутки и угощать полезными вкусняшками ! Где еще искать не знаю — так что решила вот таким образом, не обессутьте пожалуйста форумчане-я уже во все тяжкие пустилась! Билеты еще не купили, мой ПДР конец августа (30.08.2016), ориентир вылета начало июня. Сейчас решаю квартирный вопрос — можем объединиться. Очень жду! Спасибо! Моя почта для связи marklin.su@gmail.com
Аватара пользователя
Margrete
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Margrete

На Винском в разделе соответствующем есть тема про поиск попутчиков. Но вообще опыт проживания под одной крышей у большинства скорее негативный. Лучше снять подешевле, поменьше, и общаться, ходя друг к другу в гости.

Хорошо провести вам время. Там здорово...

Вы аж за 3 месяца летите??? Ну даете. Хотя если есть возможность ))) почему нет
Ksu1983
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ksu1983

Да, спасибо!))) Написала туда уже как месяц - пока что не срослось ни с кем. Я так и планирую - совместный перелет и там погулять, покупаться, в магазины и прочее ;) хотелось бы на 3мес. до конечно, но походу выйдет только на 2 до.
Спасибо большое за пожелания!!! :inlove: вы планируете еще туда?
Аватара пользователя
Margrete
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Margrete

Если Б.даст,то да.
Там много русских, если будете жить в Санни. Обязательно друзьями обзаведетесь.
Аватара пользователя
Margrete
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:26
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Margrete

Напишите свои даты, я по спрашиваю знакомых насчёт румшэринга. Есть риелтор неплохой. И еще знаю одного сдающего комнату. Но в поселеднем случае вам обязательно машина нужна будет
Аватара пользователя
Ирина_С
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: РОДЫ В АМЕРИКЕ

Сообщение Ирина_С

Видимо, теперь все эти сервисы и посредники начнут "умирать", потому что в США решили не давать визы тем, кто целенаправленно едет к ним рожать.

Как сообщают новости сегодня, вступили в силу новые правила, которые будут затруднять въезд иностранных граждан и беременных женщин в США по туристическим визам, приезжающих в страну, чтобы родить на территории США.

Теперь консульские сотрудники за рубежом будут отказывать в визах категории В заявителю, если у них будут основания считать, что основной целью подачи запроса на визу этим заявителем является получение американского гражданства его будущим ребенком. Для опровержения таких подозрений просителю визы необходимо будет привести веские доводы в пользу того, что в своей поездке он преследует иные цели. Исключения могут сделать тем женщинам, которые смогут доказать, что именно США являются наиболее приемлемым местом для рождения ребенка из-за необходимости получения определенного медицинского обслуживания в связи с возникшими во время беременности осложнениями.

Финита ля комедиа?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru