Найдено 620 результатов

rahmatulka
22 май 2013, 21:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Спасибо большое!) Вы счастливая бабуля! Вы все такие молодцы! И вам всем здоровья и счастья!)
rahmatulka
22 май 2013, 14:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, привет, кто меня помнит и нет) Зашла случайно и решила заглянуть в топик, дать о себе знать, поддержать беременюшек. Моей банде уже год и семь. Они везде, они всегда ))) Только что на люстрах не качаются.... Очень переживала и ревела, когда узнала о своей тройной беременности. Думала делать...
rahmatulka
29 авг 2012, 23:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Малиночка, привет! Рада тебя читать! Вы во сколько пошли? Мои пока только пару-тройку шажков могут сделать. А вообще квартиру разносят. А когда тебе физически стало легче и отчего морально сложнее?
rahmatulka
26 июл 2012, 15:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.
Ответы: 4035
Просмотры: 143574

Re: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.

Девочки, привет! Звонила сейчас Инче, положили ее планово в РД, сделали УЗИ, о узи все хорошо, малышня по 2500 весит но с какого-то фига сняли пессарий. Один врач сказал может сегодня родишь, другой еще походишь. Не знаю....роды-то не начались, зачем прогнозы строить...А вообще обсуждают день пкс
rahmatulka
09 июн 2012, 08:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.
Ответы: 4035
Просмотры: 143574

Re: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.

Девочки, привет!))) Кабандочка, девочка миленькая, какая ты молодчинка! А ночами, я смотрю, тебе не спится?))) Скоро все изменится)))
rahmatulka
09 июн 2012, 08:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, привет, тому, кто мея помнит и нет))) Подхватил мой комп вирус, поэтому не могла зайти ни на один сайт, где зарегистрирована. Финочка, глянула фотки твоих малышей, такие сладеькие и такие большие уже. Мечтаю ммммммм))))) Нам сейчас 8 месяцев только....Становится все веселее...в чем-то легче...
rahmatulka
13 янв 2012, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.
Ответы: 4035
Просмотры: 143574

Re: Скоро-скоро стану МАМОЙ!Беременность по квоте в Спб.

Девочки мои родные, привет вам от нашего большого семейства obnimalka obnimalka obnimalka Писать совсм некогда, читать тем более, а так хочется поболтать :) Конфетик, держу за вас с дочей thumbsup thumbsup thumbsup За всех беременюшек thumbsup thumbsup thumbsup Инча, жду звонка :-*
rahmatulka
13 янв 2012, 11:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Привет всем! Хотела фотки малышни вам показать, но так и не получилось из-за формата файла, а разбираться совсем нет времени :(
rahmatulka
10 ноя 2011, 16:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Девочки, приветик support support support Мы дома растем уже как 2 недельки. Я в нашей группе фотки выложила своих телепузов :) Всех целую flowers
rahmatulka
10 ноя 2011, 16:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, приветик)) Так хочется почитать вас, но пока времени нет :) Мы дома уже какм2 недельки support support support Малинка, а мне что-то фотки не видать :think: а так хочется :)
rahmatulka
04 ноя 2011, 21:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Девулечки мои любименькие , привет obnimalka Я так по вам соскучилась, но почитать вас пока нет совсем времени confusion У нас все хорошо! Уже неделю как дома, растем, едим, кряхтим, пукаем [lol] Пытаюсь разместить в нашей группе фотки своих карапузов, но мне постоянно выдает ошибку. Разберусь, прих...
rahmatulka
27 окт 2011, 14:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Айяда, спасибо Вам за поддержку - вы очень внимательный человек! obnimalka Пусть у ваших внучат все будет хорошо. Пусть крошечки скорее поправляются help
rahmatulka
26 окт 2011, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, спасибо вам, что вы есть))) Мне так и в больничке сказали, что пока рано бить тревогу (если ее вообще следует бить, ведь как ни крути, детки наши все до единого!). Раньше года деткам сложно опредлять группу! Верю, что все мои! Нам сегодня глазки проверили, невролог посмотрел, да и за время ...
rahmatulka
26 окт 2011, 12:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, спасибо конечно за информацию, но, как мне кажется, я первым делом нашла такую таблицу и сделала выводы, что в нашей ситуации третьей группы крови быть не может (и только потом я поделилась здесь своими сомнениями), что видно и из найденных вами табличек. Может я что-то не вижу, где написан...
rahmatulka
24 окт 2011, 12:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Викпус, это хорошо, что у вас так обошлось, а вот у мужа точно 2-я гр.кр. Всеравно все наши, никому не отдадим :-P
rahmatulka
24 окт 2011, 12:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Светик, правильно девочки пишут. Лучше перестраховаться. меня генипрал спасал :-\ Натали, мы в отделении для недоношенных, сегодня мальчиков переложили со столиков в люльки, девочку пока оставили, чтобы подогревать, если что, да и она у окна лежит, а там поддувает. А весили мы вчера 2508, 2129, 1940...
rahmatulka
23 окт 2011, 21:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Светик, по поводу правильности заграничной медицины я конечно не знаток )) А вот по поводу загнолась.....Это мне ой как знакомо! Мужьям нашим тоже достается, и мой не исключение! И мне все не так было, все против меня))) Просто беременности непростые, поэтому в постоянном напряжении - все от сюда вы...
rahmatulka
23 окт 2011, 20:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Светик, наверно ты права!Все наши крошечки, любименькие! А щечки мы уже наедаем)) Старшенький второй подбородок отрастил))) Я сегодня пообщалась немного в инете и мне как-то повеселее стало :)
rahmatulka
23 окт 2011, 14:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я совсем слобак оказался! Мало того, что медицинские проблемы, так еще и с группами крови у детишек неразбериха полная, будем генетический анализ делать, т.к. второй мальчик сильно отличается от брата с сестрой и имеет 3 группу крови, но ее не должно быть, т.к. у н...
rahmatulka
22 окт 2011, 20:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки- мамочки, Натали., Малинка, ответьте мне пожалуйста, вы в больничке лежали после родов просто вес набирали? Это только нам так везет, как утопленникам с желтушкой и соответственно лампами из-за которых детей не взять, уколами и капельницами, которые Слава Богу отменили, постоянным забором кр...
rahmatulka
19 окт 2011, 13:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Черри, Кабанда, девочки, правильно написала Шурочка- согласно этой табличке, у нас не может быть детей с 3 гр. крови. Вся больница сейчас разбирается, всех перепроверяем. Сегодня взяли кровушку у двух остальных и у меня (но у меня сто процентов 1+), завтра муж приедет сдавать. Девочки, я в дипрессии...
rahmatulka
18 окт 2011, 17:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Девочки, я в шоке прибываю от информации, которую мне преподнесли.... у меня у одного ребеночка группа крови 3... (остальных я пока не добилась), но все бы ничего, но у меня первая, а у мужа моего вторая и третьей быть не может. я в ауте. что ни день, то сюрприз. будем разбираться, где собака порылась
rahmatulka
18 окт 2011, 16:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Кабандочка, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА support support support ТЫ МОЯ КУКОЛКА obnimalka
rahmatulka
14 окт 2011, 11:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Светик, я гинипрал именно в такой дозировке и пила по одной второй 4 раза в день, но по мере надобности (по самочувствию) выпивала и по целой таблетке+ постоянно пила магне в6 форте по 4 т.д. причем гинипрал я сама себе назначила и точила :) пила, кажется, с 20 недели :think:
rahmatulka
13 окт 2011, 17:55
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Рахматулька стала мамой тройняшек
Ответы: 50
Просмотры: 3858

Re: Рахматулька стала мамой тройняшек

Девочки, за теплые слова flowers flowers flowers Кротик, салон красоты говоришь? confusion А я вот подумываю перед выпиской парикмахера посетить поблизости центра ;) Светик, папа счастлив, правда первые дни уж очень сильно преживал, с малышами ночевать хотел :) Легута :-*
rahmatulka
13 окт 2011, 17:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Любимочка, спасибо obnimalka Линеечку не поверишь, бралась уже 2 раза обновить :-D Наверно с третьего захода получится [lol]
Кабандочка, прости дружок confusion А ты сдавала уже ХГЧ? confusion
rahmatulka
13 окт 2011, 17:38
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240668

Re: Я сюда обязательно напишу!

Очень позитивный топик! :) Вот и я, как обещала пишу, что 3 октября 2011г. я стала мамой еще троих малышей support support support Девочки, вы все сюда обязательно напишите, раз обещали! kachaem
rahmatulka
13 окт 2011, 17:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко,Спб
Ответы: 4416
Просмотры: 92802

Re: На дворе-царица Осень,много деток нам приносит!Квота Эко

Девочки, привет, мои хорошие support support support Кому интересно, мой отчетик о родах ;) viewtopic.php?f=15&t=23865&start=805
rahmatulka
13 окт 2011, 17:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Девочки, я вчера вас прочитала и расстроилась, что вы ссоритесь из-за меня :( Самое ужасное, что вы уже и заходить сюда не хотите! :( А все из-за того, что кто-то что-то не так понял. И уверена, что никто меня обижать не хотел, здесь меня всегда поддерживали, так же как и девочки, которые меня стали...
rahmatulka
10 окт 2011, 15:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!
Ответы: 6964
Просмотры: 295053

Re: В ожидании наших любимых тройняшек...

Danilishna , спасибо! flowers А линеечку -даааааа! Пора поменять confusion
rahmatulka
10 окт 2011, 14:43
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Рахматулька стала мамой тройняшек
Ответы: 50
Просмотры: 3858

Re: Рахматулька стала мамой тройняшек

Девочки, спасибо еще раз огромное! Какая-то я сентиментальная слишком стала с момента запузачивания. В больничке уже наверно думают, как она будет справляться....каждый день ревет :-D И сейчас вот, снова перечитывая поздравления, лежу и реву

 

 

Рейтинг@Mail.ru