Найдено 6508 результатов

Симка
07 ноя 2016, 12:47
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девулечки, любимые, всем привет! obnimalka Я даже не читала еще никого, простите.(( У меня тут был жуткий депресс, да и сейчас не факт, что я из него вышла, просто обстоятельства как-то взбодрили. Девочки, очень прошу, накидайте мне в ЛС свои телефоны, а я вам свой отправлю, а то мало ли что... с ба...
Симка
23 авг 2016, 02:18
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Персик, потрясающие фото!!!! Дашулька нереальная красавица, взрослая невеста практически!)) :inlove: Море такое чистое - класс! Папа у вас хорош!)) А енто ты чтоли такая похудевшая? Не узнаю вас в гриме.))
Девочки, у меня тут такой период... кучно пошло. Расскажу подробно попозже.
Всех obnimalka
Симка
06 авг 2016, 02:10
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Токси :obnimalka: Насчет поведения Коли не знаю, что сказать, ты вроде как все перепробывла. Может, что-нибудь полезное почерпнешь из этой книжки?.. _http://www.labirint.ru/books/521115/ Даааа, терпение нам, мамам, нужно иметь поистине нечеловечекое! :vermin: Держись, если уже край, попробуй предст...
Симка
30 июл 2016, 01:59
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Коля вчера в саду так плохо упал(( воспитательница говорит, что очень сильно повезло ему, что нос не переломал. Теперь украшения на лице(( :( И куда смотрела эта воспитательница? Вопрос риторический, т.к. ясно, что за всеми физически не усмотришь, даже если есть такое желание, а такое желание, как ...
Симка
29 июл 2016, 03:04
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka
Я тут немножко пропала, то одно, то другое... Спасибо за ответы!
Токси, как Коля пережил неделю без тебя?
Симка
20 июл 2016, 17:14
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

ЗдОрово, Насть! Отлично вам отдохнуть! :flowerfacepink: Дааа, вот это настоящий летний отдых - дача, море - хорошо! :inlove: А вы где в Крыму? Что там с ценами?
Симка
13 июл 2016, 11:02
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Там дельфинов много, купаешься и видишь вдалеке плавники, а рано утром, по рассказам очевидцев, они близко к берегу подплывают :) Дельфиныыыыы! :inlove: Хочууу! dai2 Могу мужа спросить, что за прога. О! Солнц, если не сложно, спроси, плиз! :obnimalka: Девочки, у нас стиралка на ладан дышит, нужно п...
Симка
12 июл 2016, 11:38
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Токси - супер!!! А в джипе Коля вообще крут! dude Такая экскурсия - настоящее приключение! Видно, что море чистое. :flowerfacepink: Смотрю на катание на канатной дороге и тоже чувствую некоторые опасения; в последний раз каталась в горах Алма-Аты лет около 10 назад, однако и тогда я была не девочка...
Симка
11 июл 2016, 11:19
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки, всем привет! obnimalka
Мы вернулись. :flowerfacepink:
Симка
07 июл 2016, 00:33
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Пасиб за ответ, Оль!! :flowerfacepink: :yatta:
Ольga писал(а): мой ре ПЕРВЫЙ раз в жизни будет ночевать без мамы... И мама без него :loudlaff: Похоже у меня бОльший стресс, чем у Вани ;)
Очень желаю и тебе, и ВАНику поспокойнее перенести разлуку. :obnimalka:
Симка
06 июл 2016, 00:34
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Ольчик, спасибо громадное за ответ! :obnimalka: А вообще ВАник в саду в чем обут - в сандаликах? Даня совершенно не приучен в обуви ходить весь день. Интересно, а без обуви никак нельзя?
Всех obnimalka
Симка
04 июл 2016, 00:41
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Ольчик, спасибо пребольшущее! :obnimalka: А я еще не могу не поинтересоваться: на фотографиях ВАник в такой веселой обуви, которая производит впечатление легкой и и очень удобной - это он в чем?
Симка
02 июл 2016, 02:16
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Токси, солнц, спасибо огромное! :obnimalka:
Симка
01 июл 2016, 16:34
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Как будем выкручиваться из ситуации пока плохо представляю :loudlaff: А у меня прямо стресс сегодня. Привела Колю в другой сад первый день Девочки, очень вам желаю, чтобы эта летняя ситуация утряслась, пусть Господь устроит все наилучшим образом! Токси , а что у вас были за валенки? Нам, понятное д...
Симка
01 июл 2016, 12:16
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Ух тыыы, Оль , какие фотграфии, да еще и с бабочками!!! :flowerfacepink: Класс! А где взяли бабочек, интересно? Какая красота! И ВАник рад! Даня, думаю, был бы просто счастлив! Даааа, Ванечка выглядит очень большим и взрослым - красавец-мужчина! :inlove: Девочки, спасибо огромное за ответы! obnimalk...
Симка
30 июн 2016, 17:16
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки, привет! obnimalka Где все? Как у кого дела? Отлично отдохнули! Токси , очень рада, что отдых удался! :flowerfacepink: Но вот насчет переплатили... мне бы хотелось застрелиться. Ждем фот! Правда, скорее всего, сорвемся в деревню, там в инет планирую вылезать, но кто знает... А я с вопросом н...
Симка
17 июн 2016, 01:46
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Оййййй, Пушистик , какая прелесть! :inlove: Как вас много! У меня до сих пор в голове не укладывается - четверо (!!!) детей! Этож надо! dude Малыши такие сладкие щекастики.)) :flowerfacepink: Ева очаровательна! :inlove: Симуль , а вы с Даней в садик с сентября собираетесь, какие у вас планы? Ну тепе...
Симка
15 июн 2016, 01:01
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

СИ_ПУшистик писал(а):Девочки, привет! Мы в деревне на лето, первый день как погода наладилась))
Пушистик, хорошо вам отдохнуть на свежем воздухе и побольше солнышка и тепла! obnimalka А как там с водой? Греть воду на четверых детей - это жесть.
Симка
13 июн 2016, 02:32
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Оль , рада, что вы хорошо отдохнули! Ванику от нас огромный привет! :obnimalka: Видно на фото, что он впооолне счастлив. :flowerfacepink: Красивый парень, почти уже жених, деловой и самостоятельный!)) Жаль, что ты так быстро фото убрала, я видела вчера в ночи глубокой, думала - сегодня вдумчиво пос...
Симка
11 июн 2016, 01:52
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Ух тыыы, какие фотографии классные! Коля хорош необыкновенно! :flowerfacepink: А глаза! :inlove: Похож в целом на маму, как я вижу. Токси , а вы куда на море собрались? Отлично вам отдохнуть и прекрасной погоды! thumbsup thumbsup thumbsup Т.е.это был, типа микроинсульт А микроинсульт у отца был, ког...
Симка
10 июн 2016, 02:03
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka У нас печальные новости, мама перенесла инсульт :( :( блин, 61 год, спортивная активная женщина...ппц. Ой, Токси , какая тяжелая новость. :( Маме скорейшего восстановления! thumbsup thumbsup thumbsup Держитесь! Как сейчас самочувствие твоей мамы? У нас в роду тоже инсульты.(( Бабуш...
Симка
22 май 2016, 02:19
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Пушистик!!! ААААААА!!! Это счастье, это радость, это - нет слов!!!! :inlove: :inlove: :inlove: Сладкие малышата :kissinglips: просто прелестные детки! И уже такие большие! Щечки какие хорошие наели.))) Но как ты со всеми и со всем справляешься я не знаю. И не понимаю. Героиняяяяяя!!!! может и не пр...
Симка
20 май 2016, 17:02
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки, родные, привееет! obnimalka Где все? Девченки как тут тихо стало! Даже не то слово.(( К слову, Ань , о частном секторе в Анапе ничего не знаю.( Нам бронхиальную астму поставили (аллергическую). :( Ань , вот так новости.(( Держитесь со Степой! :obnimalka: Ань , а вроде как Ре может перерасти...
Симка
01 май 2016, 13:14
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки, поздравляю вас и детишек с праздником Светлой Пасхи! flowers obnimalka
Здоровья, мира, добра и счастья! :flowerfacepink:
Христос Воскресе!


Симка
23 апр 2016, 16:22
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Пасиб, Насть! :obnimalka:
А мы, похоже, поедем только на вторые майские.(( :angry:
Симка
21 апр 2016, 17:28
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka Спасибо огромное всем за ответы! :flowerfacepink: Пока помню, сразу напишу имхо - не нужно никаких покрасок заборов и пр. с детьми! Не хватало еще отравиться! У меня-то от паров краски голова разламывается и тошнит, что уж говорить о детях. И насчет встречи - мы тута в замкадье, от...
Симка
20 апр 2016, 17:16
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka Какие все молодцы, везде бываете, театры и т.п. посещаете, а мы что-то тупим.(( Теперь уж думаю после майских. Как летит время, девочки - это что-то страшное! Даже зима (!!!) пролетела быстро для меня, а лето так и не замечу, судя по всему. Токси , мы же тоже собирались в экспериме...
Симка
08 апр 2016, 01:33
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Ирина, мы с Даней поздравляем всю вашу семью, и тебя в первую очередь, с рождением дочки Веронички! flowers :flowerfacepink: Здоровья, счастья, сил и терпения! Растите хорошо, радуйтесь каждому дню! :flowerfacepink:

Симка
04 апр 2016, 16:56
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Флоренсик , тогда мне в голову приходит классика: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. То есть расслабься по этому поводу. Возвращайся к теме раз в месяц, например. Когда-нибудь Ваня начнет есть фрукты, хоть какие-то. Еще вариант - делай пюре сама, а еще лучше, пусть Ваня сам ...
Симка
04 апр 2016, 01:29
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka
naster писал(а):На улицу бери яблочко или банан.
Мне тоже это кажется хорошей мыслью, тем более, что весна, на морозе-то вряд ли так уж хочется ледяного яблочка погрызть.
Симка
02 апр 2016, 01:27
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

naster писал(а):Не дался мой трус сегодня второй зуб лечить.
Трус??? Зуб?.. Ты бы видела, что было сегодня при попытке закапать Дане в нос! :vermin: А капали потому, что Даня заболел.(( Сопли, t 37.7, сейчас пойду проверять, не горит ли.
Симка
01 апр 2016, 02:38
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Пушистик, видела ваши фотки - нет слов!!! Чудо просто! :flowerfacepink: Какие сладкие малышата! :inlove: А Ева уже большая совсем, помощница.))
Практически одной управляться с четырьмя (!!!) детьми - это что-то выше моего понимания. Ты не Пушистик, ты Пушистище! dude
Симка
31 мар 2016, 01:41
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Даааа уж, ну и новости.(( Оль , ну от вас-то я такого никак не ожидала, ВАник такой крепкий парень, ты сама писАла, что 4 дня болел до НГ, и вот вам... :( аж до больницы.(( Не зря я с подозрением относилась к ветрянке, не зря. но слава Богу все позади :) Слава Богу! Собрались в мае на морЯ, но общая...
Симка
29 мар 2016, 16:18
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Девочки obnimalka Я тут выпала ненадолго из обычной жизни в связи с приездом бабушки, а тут столько новостей! Девы, поймала путевку на 20,07 в Сочи Анют , поздравляю! :obnimalka: Про Сочи вообще ничего не подскажу, поскольку была там лет триста назад. Насть , как Витя? Надеюсь, что уже и не вспомина...
Симка
22 мар 2016, 17:13
Форум: Болтушка
Тема: Новый год счастье нам несет!
Ответы: 537
Просмотры: 35286

Re: Новый год счастье нам несет!

Токси , пасиб большущее! :obnimalka: потому что ценю спокойный комфортный сон((( Но спать-то надо! Я к храпу привыкла; толкнешь, станет потише, вроде и нормально, но как приезжают свекры, которые спят под телевизор!... :wall: Вот для тебя храп, видимо, как для меня телик. Насть , что это у вас с зу...

 

 

Рейтинг@Mail.ru