Как быть?

Раздел закрыт для сообщений
Закрыто
Яна_янина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Пока только сдаю анализы
Сколько у вас детей: 1

Как быть?

Сообщение Яна_янина

Оксана Анатольевна , как быть? я из другой страны( Украина ,Донецкая область, возможно слышали г.Краматорск) может знаете к кому обратиться ... к какому врачу , центр.. по вопросу ЭКО , инсеминации в Украине(ВАш филиал или просто кому Вы доверяете или знаете как хорошего специалиста), может это некорректный вопрос, но вдруг Вы знаете и сможете посоветовать, пожалуйста. Заранее спасибо за уделенное внимание!
(я ВАм раньше писала :"Мне 44 года и хотелось во 2 раз стать мамой. Анализы на 4 день:
пролактин -11,25 ЛГ -15,3 ФСГ-27,5 экстрадиол-48,25 Тестестерон свободный- 1,858 17-(альфа) оксипрогестерон- 0,4 дигидрастерон -297,12 на 21 день :прогестерон -15,58
дегидроепианростерон-сульфат-229,3. 12 месяцев назад делала узи фоликулы единичные 0,3-0,4, доминантный фоликул 1,72см"
до сдам АМГ как Вы сказали ))
Хорошего дня)
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как быть?

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Яна_янина писал(а):
16 авг 2019, 13:59
Оксана Анатольевна , как быть? я из другой страны( Украина ,Донецкая область, возможно слышали г.Краматорск) может знаете к кому обратиться ... к какому врачу , центр.. по вопросу ЭКО , инсеминации в Украине(ВАш филиал или просто кому Вы доверяете или знаете как хорошего специалиста), может это некорректный вопрос, но вдруг Вы знаете и сможете посоветовать, пожалуйста. Заранее спасибо за уделенное внимание!
(я ВАм раньше писала :"Мне 44 года и хотелось во 2 раз стать мамой. Анализы на 4 день:
пролактин -11,25 ЛГ -15,3 ФСГ-27,5 экстрадиол-48,25 Тестестерон свободный- 1,858 17-(альфа) оксипрогестерон- 0,4 дигидрастерон -297,12 на 21 день :прогестерон -15,58
дегидроепианростерон-сульфат-229,3. 12 месяцев назад делала узи фоликулы единичные 0,3-0,4, доминантный фоликул 1,72см"
до сдам АМГ как Вы сказали ))
Хорошего дня)
Добрый день! Конкретно в Донецкой области не могу вам никого посоветовать, не владею такой информацией. Могу порекомендовать один из наших 27 филиалов "ЦЕНТР ЭКО" по всей России, выбирайте, у нас высококлассные специалисты работают. Желаю вам удачи!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Аватара пользователя
Таскина Оксана Анатольевна
Консультант
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 22:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как быть?

Сообщение Таскина Оксана Анатольевна

Яна_янина писал(а):
16 авг 2019, 13:59
Оксана Анатольевна , как быть? я из другой страны( Украина ,Донецкая область, возможно слышали г.Краматорск) может знаете к кому обратиться ... к какому врачу , центр.. по вопросу ЭКО , инсеминации в Украине(ВАш филиал или просто кому Вы доверяете или знаете как хорошего специалиста), может это некорректный вопрос, но вдруг Вы знаете и сможете посоветовать, пожалуйста. Заранее спасибо за уделенное внимание!
(я ВАм раньше писала :"Мне 44 года и хотелось во 2 раз стать мамой. Анализы на 4 день:
пролактин -11,25 ЛГ -15,3 ФСГ-27,5 экстрадиол-48,25 Тестестерон свободный- 1,858 17-(альфа) оксипрогестерон- 0,4 дигидрастерон -297,12 на 21 день :прогестерон -15,58
дегидроепианростерон-сульфат-229,3. 12 месяцев назад делала узи фоликулы единичные 0,3-0,4, доминантный фоликул 1,72см"
до сдам АМГ как Вы сказали ))
Хорошего дня)
Добрый день! Относительно Донецкой области не смогу вам никого порекомендовать, не владею информацией. Но могу вам порекомендовать обратиться в один из наших 27 филиалов "ЦЕНТР ЭКО". Мы во многих городах, выбирайте. У нас работают только высококвалифицированные специалисты. Удачи Вам!
Ваш репродуктолог Таскина Оксана Анатольевна
ЦЕНТР ЭКО
www.centereko.ru
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru