Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Девочки! Я забронировала столик в Швабском домике на 5 января 2013 года в субботу на 14.00!
Время можно будет откорректировать! Решила побыстрее забронировать, вдруг будет занято. Забронировала тот столик, за которым мы сидели в пред-последний раз.
По адресу: Новочеркасский просп., 28/19. :drink:


На встречу придут:

1. Сирокко - 5 января в 14.00 удобно!
2. Фарта - 5 января в 14.00 удобно!
3. Лида - 5 января в 14.00 удобно!
4. Легута - 5 января в 14.00 удобно!
5. Маминка - 5 января в 14.00 удобно!
6. Колючка - 5 января если получится.
7. Лондон - 5 января в 14.00 скорее всего получится!
8. Рисинка - скорее да
9. Ирискис - скорее нет
10.



Лана, Пуговка, Балеро, СПБшка и другие потеряшки! Объявляйтесь и присоединяйтесь к втречке!
:support: :support: :support:

Фотоаппарат я возьму! ;)


Лида, у Варюши налицо черты характера как у девы по гороскопу! :inlove:
Последний раз редактировалось Легута 02 янв 2013, 15:08, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Мне тоже в 14.00 удобно!Я еще Ирискис звякну и Рисинке-может они подойдут.Хотя,Ирискис на даче будет наверное....
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Мне тоже хорошо 14 часов :trollsmile:

Легута flowers , почитала гороскоп, очень пожожа не Деву :trollsmile:
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Привет девочки! obnimalka
Давно я ни чего не писала, но читаю периодически Вас, да и писать то особо не чего было( Было у меня 3 стимуляции Клостилбегитом, сейчас 4-я не знаю, думаю опять ни чего. Но у меня есть новости))
Я скоро в протокол)))) У меня на подходе федеральная квота, звонила в Москву, сказали ждите вызов на февраль-март.
Вот теперь хочу эндометрий подготовить пока время есть, девочки, кто как готовился, если были проблемы с ростом? У меня на 14 дц, максимум бывает 8 мм. Хочу попробовать физио, может есть схемы у кого? Или может еще что пробовали?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Привет Лиза. Очень рада, что скоро у тебя протокол. Я ничего не делала для эндика, он у меня был вроде 10,5.

Нужно почитать темы по поводу эндика, я раньше на Пробирке видела их.
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

ilizavet писал(а):Привет девочки! obnimalka
Я скоро в протокол)))) У меня на подходе федеральная квота, звонила в Москву, сказали ждите вызов на февраль-март.
Вот теперь хочу эндометрий подготовить пока время есть, девочки, кто как готовился, если были проблемы с ростом? У меня на 14 дц, максимум бывает 8 мм. Хочу попробовать физио, может есть схемы у кого? Или может еще что пробовали?
:obnimalka: Барокамера в первой фазе помогает- насыщает кравь кислородом. Лиза, ты у кого на Опарина делать будешь, я там наблюдаюсь, пока без ЭКО.
У меня на работе девочка месяцев 7-9 стимулировалась клоксом безрезультатно. Забеременела на первый или второй цикл после отмены, когда врач уже не знала, что делать с ней( все в норме было).
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение London

Привет,девочки!
Простите,что давно не появлялась. Лисёнок вообще не дает к компу подойти, ей тоже сразу нужно))))
У нас все хорошо (ТТТ). Лиза тааак быстро растет! Половина вещей,которые ещё не одевали уже маленькое! С обувью также) У нас 5 зубов. 3 нижних и 2 верхних) Лизонька такая хулиганка figase А если ей не дают сделать то, что она хочет - то ждите истерику о;) Без сосочки не может :( Аж две постоянно таскает. Одна во рту,другая в руке. Она их постоянно меняет,а иногда даже сразу две пытается засунуть [lol] А так она очень веселая девочка) Постоянно смеётся))) У нас выработался свой режим дня:
9.00-подъем (смотрим мультики)
10.00- каша 200 гр.,но с одним условием: должен идти мультик "Перекресток в джунглях"))). Потом мы играем и т.д.
14.00-обед (овощи с мясом) 200 гр. Обедать Лиза любит) После обеда у нас сон 2-2,5 часа. Обычно я с ней гуляю,но когда холодно, то спим дома.
18.00- творог с фруктовым пюре+пудинг или каша. Потом целый вечер мы играем,веселимся и т.д.
21.00 - банные процедуры
22.00-смесь 210 гр.
22.00-9.00 сон :yatta:
Лиза обожает клип и песню Psy - Gangnam Style. Она может его смотреть целыми днями))) Танцует под него смешно очень. А на некоторых моментах её аж трясет от удовольствия)) Она начинает громко смеяться и кричать))) Ещё очень любит Сороку-Сороку и про Овечку)) Я уже наизусть все знаю)))
Девочки,простите, что не смогла придти - обстоятельства :( :(
Всем нашим беременюшкам желаю здоровья и хорошего самочувствия!
А всем планирующим - победы!!
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

balero писал(а): :obnimalka: Барокамера в первой фазе помогает- насыщает кравь кислородом. Лиза, ты у кого на Опарина делать будешь, я там наблюдаюсь, пока без ЭКО.
мне кажется у нас барокамеры нету(( надо узнать.
Я хочу попасть к Казарян, говорят очень хорошая врач., но есть еще варианты, если вдруг к ней не получится. А как тебе этот институт? Ты там где жила? у меня вопрос с жильем встает, надо что то будет думать.
Последний раз редактировалось anna25776 13 ноя 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 8 - цитировать емкие сообщения не желательно, выделяйте ключевые фразы.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Пуговка

Привет любимки!
давно к вам не заходила,отдыхала за городом 2 недели :flowerfacepink:
так приятно читать про ваших деток :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Твигги,мы делали в кл.Мать и Дитя в СПб,у нас и МФ хромал и ЖФ как оказалось есть,клеточки не очень.
Танюшка,как ты? животик уже видно? скрин мы делали в центре плода у Некрасовой.второй тоже там будем делать.
25 января пойдем :maracas:
я такой пузан уже,муж меня называет глобусик [lol] очень жду шевелюшек :trollsmile: чувствую себя вроде хорошо,но тяжело сидеть на работе целыми днями.в декрет 30 марта уже,но до этого еще буду брать отпуск,те в начале марта ухожу. :yatta: :yatta: :yatta:
всех :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Полосатая

Привет, девочки. Еле зашла сюда. Все тормозит жутко. Но накипело уже.

Интересно, кое кто обещал всем вк про встречу написать, а мне никто ничего не написал. И почему я у этого кое кого в черном списке? За то, что неделю сильно волновалась, когда она на сохранении лежала и молчала?.. да, Лен?.. В общем фу, противно как то

Мы переехали 15-го на съемную квартиру. Со свекровью стало еще хуже, чем в прошлый нг. Там пошла реальная война против нашей семьи, пожелания смерти и психушки, оскорбления и опять рука над моей головой... В общем невыносимо. Похоронила для себя и Леши ЭТО. Колет сердце, нервов не осталось.Буду восстанавливаться. Зато тут круто, свободно. Я вздохула свободно и наконец счастлива!

В сад не планируем пока. Научились уже многому. Приносит маме тапочки и костюм одеваться. Печеньками кормит. Кружится, когда танцует. Балаболит много. Едим низколактозные творожки, так как по прежнему много газиков, хотя пролечились. Дали направление на узи брюшной полости.

Бабушка у нас совсем плоха, тай наш весной отменяется. Будем копить деньги.
В общем как то так. Много новостей и изменений за это время. Наступила новая жизнь практически

Пысы сообщение это писала наверное около получаса
Последний раз редактировалось Полосатая 20 фев 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

ilizavet писал(а): Я хочу попасть к Казарян, говорят очень хорошая врач., но есть еще варианты, если вдруг к ней не получится. А как тебе этот институт? Ты там где жила? у меня вопрос с жильем встает, надо что то будет думать.
Я там миомы убирала, в других местах никто не брался. Я переехала в Москву, точнее в область на пмж. Врачи самые лучшие, очереди огромные, но это того стоит. Про отделение ЭКО не знаю, если не ошибаюсь, Легута там делала однажды)
Полосатик, все будет хорошо :obnimalka: . Главное вы с сынишкой вместе.
Аватара пользователя
koluchk@
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 май 2012, 12:14
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение koluchk@

Девочки приветики obnimalka
Дашуль, давно вам надо было оттуда съезжать, всего бы это избежали и нервы были бы целыми :obnimalka:
а твой муж как в этой ситуации себя ведет?? Лешку с полуторагодовасием :flowerfacepink:
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение sirokko

Привет девочки! :privet2:

Лизок!Клостиком тоже не увлекайся-он яичники сажает.По эндику ничего не подскажу-он у меня всегда 12-13 в дни овуляции.Но и на 8 мм детки прикрепляются!Апчхи на тебя прилипучее беременно-мамское!

Пуговка!Как прошел скрининг?У меня животик виден конечно.Вторая беременность и близкая по времени.Сейчас пузико как с Женей в недель 22-23.Сама я прибавила от силы 1,8 кг и вес встал.

Катюшка!Вам уже скоро годик!Как время летит!Отучишь от соски,не переживай!У меня Женя сам отказался от нее после моря.

Посидели мы здорово!Надо по весне повторить! obnimalka

У меня новость!Я 25-го Женю в Отта к Фоменко,заодно решила Шм померить.Попала к Шелаевой!Попросила пол глянуть-хотела девочку подтвердить!Ага!Фиг Вам называется!У нас второй парень будет! [lol] [lol] Видно быть мне мамой двух пацанов-сорванцов! :trollsmile: Все мне сказали,что придется за дочей еще сходить!Жизнь покажет вобщем!Мы все равно очень рады,хотя были слегка ошарашены сначала!

Всех obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

sirokko писал(а): У меня новость!Я 25-го Женю в Отта к Фоменко,заодно решила Шм померить.Попала к Шелаевой!Попросила пол глянуть-хотела девочку подтвердить!Ага!Фиг Вам называется!У нас второй парень будет! [lol] [lol] Видно быть мне мамой двух пацанов-сорванцов! :trollsmile: Все мне сказали,что придется за дочей еще сходить!Жизнь покажет вобщем!Мы все равно очень рады,хотя были слегка ошарашены сначала!

Всех obnimalka
Ну если мальчик будет, за девочкой придете еще раз)) На пятом мальчике остановитесь)))
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Девули привет!

Полосатик, давно не писала нам. Молодцы, что сняли квартиру.

Сирокко, поздравляю с сыночком ещё раз :happydance: Главное, что все хорошо. ттт Наверное богатырь растет, раз животик такой большой. :trollsmile:

Пуговка была на скрининге, у неё подтвердили сыночка и доченьку :maracas: Но сейчас она лежит в 18 РД, шейка укоротилась, должны были зашить


Очень хочу ещё встретиться, посидели отлично. Весной нужно будет обязательно :inlove:


У на все хорошо. Вот только с горшком теперь совсем не ладим :trollsmile: Знает, что нужно туда пописать и покакать, приносит его, показывает, что нужно сделать. Но если посадить, то жуткая истерика начинается. И мотает головой, что садиться на него не будет . Во всю показывает нам свой характер :trollsmile: Так ведь у меня он тоже есть :trollsmile: В общем будем бодаться :trollsmile:
Все понимает уже, приносит вещи и называет их, конечно не полностью, но все понятно :-D
Например: колготки - ко, шапка-ша, куртка - ку... и т.д.
Бабушка, бабочка и Бяшка - ба
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Танюша-sirokko поздравляю с мальчиком! flowers Вот так судьба распорядилась! :inlove:



Лида, ну Варюша с характером :) , может она показывает что хочет другой горшок? Или с другим горшочком то-же самое? ;)



Пуговка, поздравляю с королевской двойней! flowers
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Девочки привет! obnimalka
Я с новостью, меня вызвали по квоте в Москву :happydance: , на март-апрель, поеду в марте, сказано приехать на 20-21дц.
Тока мне не понятно, у меня что будет длинный протокол? figase Ба делал мне короткий, боялся гиперы.
И вообще расскажите кто знает, какой протокол лучше? знаю только что в длинном получают более качественные клеточки и то что в нем чаще всего бывает гипера.
Сирокко, поздравляю тебя с мальчиком! :obnimalka: :maracas:
Пуговка, держу за тебя крепко кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Девочки, а укорачивание шейки часто с двойнями происходит?
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

ilizavet поздравляю с квотой. Да, укорачивания чаще бывают с двойнями или тройнями, и если были выскабливания. Чем меньше раз шейку расширяли, хоть даже гистероскопией (тут конечно датчик небольшой), тем меньше % цервикальной недостаточности среди пациенток. Если в матку не разу не входили (внутриматочный катетер не считают расширителем для шейки), то как правило, укорочения не должно быть. Но может быть ещё и предрасположенность к такой недостаточности. Так врач объяснял. Хотя для меня осталось вопросом: ведь ЕР не считаются впоследствии причиной цервик.недостаточности.
по поводу длинных и коротких протоколов расписывать не буду, т.к. один врач считает длинный, а ты тут же можешь придти к другому врачу и он решит делать короткий. У каждого врача м.б. свое мнение.
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Tviggi

ilizavet Поздравляю!!! obnimalka
Сирокко, поздравляю тебя с мальчиком! :obnimalka: :maracas:
Привет девули! flowers flowers flowers У меня тоже радостная новость! Зашла посмотреть талон свой у меня стоит дата предполагаемой госпитализации 10 июня!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Сейчас годовой сдам, бегом на лапру, усиленная подготовка и вперед к деткам :inlove:
Все большой привет и на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

Tviggi писал(а):ilizavet Поздравляю!!! obnimalka
Сирокко, поздравляю тебя с мальчиком! :obnimalka: :maracas:
Привет девули! flowers flowers flowers У меня тоже радостная новость! Зашла посмотреть талон свой у меня стоит дата предполагаемой госпитализации 10 июня!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: Сейчас годовой сдам, бегом на лапру, усиленная подготовка и вперед к деткам :inlove:
Все большой привет и на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup
Ура!!!! Лови кулачков на удачу :obnimalka:
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Фарта

Привет, девчИны! obnimalka
Читаю, но самой написать... confusion Вот добралась)

Сирокко!!! :trollsmile: Вот сюрприз! Поздравляю с сынишкой! Двое мальчишечек будет! Братаны))) :teddybearhug: :teddybearhug:
Хотя............. Там, надеюсь, как раз не ошиблись!? о;)

Пуговка, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help help
Дай Бог тебе лёгкости, здоровья и родить обязательно в срок!!! Как самочувствие сейчас? Малыши хулиганят в пузике? :m&b:
С экватором вас, кстати!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Фарта

Посидели тогда мы все суперски, как всегда, в общем-то!))) :drink: Ещё хочу)))

Лиза, у меня эндик был не всегда хороший. Перед первыми тремя протоколами мне прописывали 2 месяца принимать Диане-35, а перед 4-м (последним) БА мне наоборот его не назначил, с его слов от него страдает эндометрий, плохо растёт.. И правда, именно в этом протоколе у меня был 12 мм - идеальный))) Это частный пример на всякий случай тебе)
На удачную подготовку тебе thumbsup thumbsup thumbsup !

Твигги, поздравляю!!! :maracas: На отличную подготовку и вперёд! thumbsup thumbsup thumbsup

Лондон, ваша фото-сессия просто супер!!! Сказочно всё так получилось, очень по-новогоднему)) Лизонька принцесса! :inlove:
Лидуля, Варюше воздушный поцелуй :kissinglips:
Колючка, доченькам такой же :kissinglips: :kissinglips: )))

Полосатая, рада за вас, что уехали от свекрови! Нервы дороже, чем съёмная квартира о;) Раз уж так всё пошло..

Легута, Балеро, СПБшка, Лана , все-все flowers flowers
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Фарта

Немного о нас))
В общем-то, всё хорошо) А в частности - в середине января у нас резко поднялась температура до 39,6!! Ни соплей, ни кашля... Врач пришла, послушала, осмотрела - всё нормально. И я и врач склонились к зубам, т.к. глядя на дёсны вот-вот показались бы)) 3 дня темп-у сбивали, т.к. была выше 38. Как только зуб проклюнулся темп-у как рукой сняло)) Вооот, теперь мы зубастые!! :trollsmile: 1 зуб есть! Второй лезет. Мне кажется, что он так медленно растёт.. :think: Так и торчит кончик..
Осознанно первое слово у нас было "бааа! баа-баа!" - радостное приветствие бабуле, когда она с работы пришла :-D "Ма-ма" она, конечно, произносила уже, но, мне кажется, не совсем адресовано именно мне..)))
Так смешно было тут [lol] Она у нас понимает "пока-пока" и "до свидания" - машет ручкой. И я тут как то спрашиваю дочу, сидящую на горшке: " Ну что, ПОКАкала? ПОКАкала?" - и она мне машет рукой в ответ [lol] Перепутал немного ребёнок))))))))
"Па-па" почему-то произносит на вдохе, шопотом)) Лепечет по-всякому так-то)
Сама пока ещё не встаёт без опоры. Ходит у опоры, за ручки. Любит танцевать под музыку, особенно мультяшную, детскую)))
Кушает не очень хорошо.... Точней, малоешка она.
Позже допишу))
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Девули привет.

Твигги и Лиза - ура!!!! очень хочется, чтобы все у вас получилось))))

Фартуля, так интересно читать про Нюшу :inlove: она у вас чудесна :inlove:

Совсем скоро Лизоньке будет уже годик :rabbitswinging: Красавица маленькая. как быстро время пролетело :-\

У нас все хорошо, ни разу не болели ттт

Уже стараемся говорить, знает цвета: зизё (зеленый), зёз.. (желтый), кра (красный) сини (синий). Гавкаемя, мяукаем, мычим, пищим :trollsmile: Мозг - пытливый :trollsmile: , так говорит муж. Стремится к знаниям, хочет все повторять и нравится демонстрировать знания :trollsmile: .

Ещё любим одевать платья и красоваться у зеркала, приносит мне и сует в нос говоря: пАтье, т.е. его нужно надеть.

Сама диктует, когда хочет спать. Говорит - пать.

Песни поем, со слухом конечно не очень хорошо. Слова песни: "Я пою, пою, пою" и при этом всегда у зеркала :trollsmile: деффочка :trollsmile:

Мужу меня обнимать нельзя :trollsmile: , сразу бежит встревать между нами, иногда зыркнет так :-\ о;) , мол, папа мой.

Любит испепелять взглядом :trollsmile: если что то не по ней :trollsmile: Характер ого-го.

С горшком все такая же ерунда. Приносит мне его, садится, говорит пи-пи - и всё. Встаем и тут же писаем. А если посадить насильно, то истерит. Делает то, что ей хочется. Характер показывает. (Это в меня :trollsmile: , я тоже такая же)
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Пуговка

Привет дорогие мои :flowerfacepink:
Я добралась до вас
Спасибо за переживания и поздравления с экватором :obnimalka:
Как сказала Лидуля после скрина меня срочно положили в 18 рд зашивать шейку,она была 19 мм, еще и внутренний зев расширен.....шейка резко сократилась за 2 недели с35 мм. Я как чувствовала записалась на скрин раньше в 18 недель,тк с двойней лучше раньше смотреть.Зашили меня хорошо.правда в наркозе песни пела :laughing: повеселила персонал.шила зав.отд,она спец в этом деле.попала я к ней через своего врача у кого наблюдаю беременность,они с ней вась-вась :trollsmile:
Вчера была на приеме и там первый раз смотрели шейку.так вот шейка стала 29 мм :yatta: подросла родная.и зев закрыт.все ок вообщем,но теперь жесткий контроль за мной.
Еще мы начали активно пинаться :inlove: это такой кайф чувствовать своих детей ....когда есть хочу получаю с двух сторон :-D
На узи в 4 д дал сфоткаться только сыночек,похож на меня ,а доча не дала фоткаться закрылась как боксер ручками
В понедельник идем на узи,теперь нам до 3 скрина надо каждые 4 недели отслеживать рост и развитие малышей.
Всех вас :kissinglips: :kissinglips:
Классно читать про деток ваших.
Танюшка ,вот это поворот событий,мальчик второй :maracas:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Tviggi

Привет девули :flowerfacepink: ! Сегодня я записалась на лапру. Поеду на следующей неделе. Завтра начну анализы сдавать. Страшно как. Правда желание иметь ребенка все перевешивает. Но ужас охватывает постоянно(((( Все начало положено)))
всех лю и :-*

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Привет девочки! obnimalka
Tviggi писал(а):Привет девули :flowerfacepink: ! Сегодня я записалась на лапру. Поеду на следующей неделе. Завтра начну анализы сдавать. Страшно как. Правда желание иметь ребенка все перевешивает. Но ужас охватывает постоянно(((( Все начало положено)))
всех лю и :-*
Удачи тебе на лапаре!

Пуговка, поздравляю с первыми пиночками! :maracas:
Лида, спасибо)))
Фарта, спасибо за информацию))
Девочки хочу дозвониться до Боброва СА, вчера не могла, все занято было. Я все позабыла, что надо для протокола попить, до него и во время него. Я имею ввиду, разжижение крови, витаминки. Знаю что на Опарина, поддержка слабоватая, минимум назначают, а я так не хочу.
Кто что помнит девочки? Напишите что вам назначали. На что лучше обращать внимание? Какие гормончики мониторить во время стимуляки и по каким дням? В общем жду ваших ЦУ! о;)
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Легута

Катя Лондон, поздравляю Лизоньку с 1 годиком! flowers

Сирокко и Пуговка, поздравляю вас со второй половиной беременности! beremchatka beremchatka



Tviggi удачной лапары!
Аватара пользователя
СПбшка
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:06
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение СПбшка

девочки привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
наконец я добралась до пробирки
Пуговка,Сирокко,Легута вам легкой беременности
Твигги,Лиза,на подготовочку thumbsup thumbsup thumbsup
Лида,так интересно читать про Варюшку
Колючка,как у вас с дочурками дела?
Катя,Лизоньку :kissinglips:
Девочки всех obnimalka obnimalka obnimalka
немного о нас.Максимке исполнился годик,у нас 6 зубов,из последних умений встает и передвигается держась за опору.Кушает хорошо,весит 8800,рост 76см.
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

ilizavet писал(а): Кто что помнит девочки? Напишите что вам назначали. На что лучше обращать внимание? Какие гормончики мониторить во время стимуляки и по каким дням? В общем жду ваших ЦУ! о;)
Лиза, я колола прогестерон уколы во второй фазе в самом протоколе(до него дюфастон с 15 д.ц 10 дней ), ангиовит 2 р/д, вит. Е 100, аспирин 1т, метипред(по показаниям), прогинова еще была зачем то была.
Девульки! привет obnimalka :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Lida

Девочки приветик.

Чего-то времени совсем нету. В свободное время сижу на Американских сайтах, подсела на покупки на Ебее :trollsmile:

Сейчас делаем массажик дома и ходим на физио. Спасибо Маминке и Рисинке за массажистку, тётя - суперрр!!! :inlove:

СПбшка - поздравляю вас с годиком!!!! Вы уже какие большие стали. Максимке крепкого здоровья)))ттт. Вы молодцы.

Твигги - как лапара? как дела?

Лиза - то же вопрос?

Балерошечка - какие планы? какие сдвиги?

Мамочкам от нас с Варюшкой приветик.

Сирокко как сынуля? какие имена рассматриваете?

Пуговка, тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup Сегодня прочитала на ЛВ, что тебя опять на сохранение кладут. Поздравляю с 25-ю недельками. Держитесь thumbsup thumbsup thumbsup

Где же наша Лана???

Всех всех всех obnimalka obnimalka obnimalka
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Пуговка

Привет девочки
Да Лидуль,я опять загораю...но сказали что ничего криминального,надо покапаться...
Спасибо за поздравления..нам бы еще продержаться как можно дольше,а то шейка подводит....
Всех :inlove:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение ilizavet

Привет девочки! :obnimalka:
Балерошка, спасибо за ответ))))
Лида, я еду сегодня вечером в Москву, завтра у меня прием у репродуктолога, надеюсь в протокол возьмут help
Пуговка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@! держись там!))
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение Tviggi

Девули всем привет! flowers Отчитываюсь сделала лапру прижгли небольшие очаги эндометриоза,отправили в ИК на 3 месяца.После второго укола бусерелина поеду к врачу узнавать,что делать и как быть.У меня на июнь квота.Мне сказали,что ее переносить нельзя, я должна буду приехать в июне или квота пропадет. Короче с чего начала к тому и пришла.Видимой причины того почему не получается нет(((( Эндометриоз мб ,но как я поняла это не главное.Мне хирург сказал мы искали и к сожаление ничего не нашли. Вот что делать не знаю,устала. Решила будь что будет,как скажут так и сделаю,а там как Бог даст.
Лиза на начало победного протокола thumbsup thumbsup thumbsup
Пуговка на встречу в Срок с детками thumbsup thumbsup thumbsup Держись, масикам привет :trollsmile:
СПбшка с годовасием! Растите большими и здоровыми! :flowerfacepink: :inlove:
Всех всех :inlove: спасибо что не забываете, очень приятно читать про ваши успехи и деток. :obnimalka: obnimalka

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Сообщение balero

Tviggi писал(а):Девули всем привет! flowers Отчитываюсь сделала лапру прижгли небольшие очаги эндометриоза,отправили в ИК на 3 месяца.После второго укола бусерелина поеду к врачу узнавать,что делать и как быть.У меня на июнь квота.Мне сказали,что ее переносить нельзя, я должна буду приехать в июне или квота пропадет. Короче с чего начала к тому и пришла.Видимой причины того почему не получается нет(((( Эндометриоз мб ,но как я поняла это не главное.Мне хирург сказал мы искали и к сожаление ничего не нашли. Вот что делать не знаю,устала. Решила будь что будет,как скажут так и сделаю,а там как Бог даст
Июнь хороший месяц, как раз из ИК выйдешь. После ИК все должно получиться, эндометрий и Я отдохнут. :flowerfacepink:
Девульки, привет :obnimalka: :obnimalka:
:obnimalka:
У меня без изменений. Врач отправила гулять, типа мало времени прошло. все что нужно уже сдали. Потом будет стимулировать наверное. Пью достинекс и утрожестан, Очущение , что на прогестероне кровь сгущается.Сдаю гемостаз периодически, пока нормальный, но обнаружили склонность к тромбофилии по генам.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru