Уютный домик для мамочек "2"

Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение ЗюЗюКа

Спасибо девочки большое.
Но строить больше папа ничего не будет. Устал очень. Сил много вкладывает, душу, и два раза за столь короткий отрезок времени такие неприятности. Да и мы ему не разрешим. Пусть будет дача без бани, обойдемся. Нервы и здоровье дороже.


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
Sega
Впервые замужем
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 21:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки; За Рождение
Где было удачное ЭКО: ДИП; За Рождение
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Sega

Всем привет!

Зюзюнь, какой ужас, мистика какая-то, бедный папа, и все вы, строить, вкладывать, дача - это же пылесос, деньги сосет и сосет по себе знаю, а тут такое! Держитесь, сил и терпения всем вам.

Я вот тоже голову ломаю насчет сада, ближе к маю надо на работу выходить, вот и думаю, если в апреле в 3 года нам дадут сад, отдавать или лучше сентября подождать...так хочется еще лето дома посидеть. Я так понимаю, если раньше сентября, то в сформированную группу определят, а с сентября в новую? И забирать некому, из-за этого маемся и думаем перебираться в Москву поближе к предкам.

Девчонки, кто в Подмосковье живет, вы бы переехали ближе к родителям в Москву, если бы была такая возможность? У нас есть, но не шибко разбежишься, очень дорогая недвижимость, надо все продавать, потом покупать, хватит на вторичку (мы трешку планируем) но не новостройку и класс комфорта будет ну очень ниже, чем тут у нас в Мытищах.

Алисия, скорейшего тебе выздоровления!@@@@@@

Капелюш, я кофеман, кофе пила по чашечке и в беременность и при ГВ баловала себя. Думаю, иногда нужно, а если что не так, то по ребенку заметишь - будет буянить или нет. Приятного кофепития!

убежала...всех лубу (как Маша говорит) :heartsmile:

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Всем привет!
Сегуль мы сейчас живем в МО, родители в Москве ехать 15 мин и идти 25 мин., и то мы хотим к ним перебраться тк и сад и школа и поликлиника все лучше в Москве чем в МО ну у нас так, плюс после того как весь Черкизон переехал на рынок садовод... Жить тут стало очень страшно, жуть... У нас много знакомых уже продало квартиры и свалило и многие собираются тк русских тут практически нет... В Котельниках...
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Elektra

Девочки, у кого чудо беременность вторым, есть у кого криошки. Что с ними вы решили делать?

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Всем привет!
Электра, у нас были но мы не платим за хранение и поэтому и не знаю что с ними...

Девочки, я жаловалась как мне с Машей не просто было а мне помогали и гуляли с ней и забирали, так все и осталось... А с Варей я всегда, теперь понимаю девочек у кого нет вообще помощи!!! Сегодня просто плакать хотелось от усталости, орала на Машу, довела ее до слез, хорошо свекровь забрала...варю с трудом укладываю, орет- видимо зубы... Ужас!!!! Дай Бог мне терпения!!!! Не хочу быть орущей мамашкой фу...
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Всем привет!
А у меня была неделя отпуска ))))
Вероника у мамы....кайф :maracas: но соскучилась уже по ней сильно :inlove: завтра приедет моя егоза!

Капелька, не зря ж говорят что до 3 лет все детки говорить по любому начинают ;) вот теперь начнется веселая жизнь )))) Варюшу с пятерочкой! Такие деловухи уже {baby} {baby}
Скоро зубы ))))

А мы начали прикорм, уже 4 дня уплетает кабачок! А то она все норовила стырить у меня еду из тарелки)))

Электра, у меня 8 криошек осталось...честно платила за них пока Лиза не родилась. Сейчас не плачу, честно не знаю как поступить правильно ((((

Сегуль, если мама рядом это круто! А вам обещают сад в этом году????? Я так понимаю нам до след.года ждать...хоть мы и стояли в очередь на 2013 год.
Вы ходили на смешариков? Понравилось???
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юла_78

Девчонки,привет!

Зюзюнь,очень жаль,что так получилось с баней..столько труда ,души вкладываешь в это всё,что терять ооочень тяжело! :obnimalka:
Капелька, держись,дружок! мы сильные, мы сможем! ;) это в тебе усталость говорит obnimalka потому и покрикиваешь малость на старшенькую...ну ты уж держись там!
Алисия, как самочувствие? подлечилась ?
Сегуль :happyclapping:
Электра, я одна тебя со вторым сынком не поздравила! по-здрав-ля-юююю!! :maracas: :maracas: :maracas: два брата-акробата-это ж классс! по жизни друг другу поддержка будут, да и вам на старости опора ;) :happydance:

девы, мы тоже второго принца ждем...эхххх,не ювелиры мы,не ювелиры :laughing: :laughing:

Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Всем привет!
Алисия, Лизу с пятерочкой тоже!!!!!!! Как самочувствие??? Ты гв будешь продолжать или все??? И у меня отпуск до понедельника :trollsmile:
Юль, да я тебя понимаю, в идеале разнополые дети, но с однополыми тоже круто!!!! Дешевле :trollsmile: и друзьями они будут всю жизнь :heartsmile:
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Юленька, с экватором тебя!!!!! Когда пдр??? Вы уже всем сообщили о втором? Я помню у мужа дочка взрослая есть и она сама уже мама вроде?
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юла_78

Капля писал(а):Юленька, с экватором тебя!!!!! Когда пдр??? Вы уже всем сообщили о втором? Я помню у мужа дочка взрослая есть и она сама уже мама вроде?
ой,спасибоо! ПДР ставят на 17 июня.но будут планово кесарить,так что надеюсь до 10.06 уже появимся на свет Божий.. о моей Б сообщили немногим, родственникам только,на моей работе пока не знают, да и не к чему пока им знать... я им 1 апреля больничный притащщуу, посмеемся вместе :trollsmile: у мужа,да, от первого брака дочь взрослая -21 год,у нее дочь годовалая..так что папа наш уже и не папа. а Деда :laughing:

Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Рыбка)

Алисия, Капелька, с пятерочками ваших деток :flowerfacepink:

Зюзюль и правда, очень жалко, когда столько труда вложено, но как говорится, что ни делается - к лучшему (это я всегда себя так успокаиваю), значит, если бы баня осталась, потом было бы хуже, а сейчас слава Богу всё обошлось.

Юлечка с экватором вас!!! Поздравляю ещё с одним мальчиком! :rabbitswinging:

Девочки, мамочки двоих детишек, у всех получаются вторые детки однополые со старшими? Как то же по крови считают, у женщин раз в четыре года обновляется, у мужчин - в три года. :think:
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Elektra

Рыбка, не у всех однополые))) Кому что суждено. К моих подружек и сестер разнополые)))
Юла, плздравляю с сыночком! Братья будут, не разлей вода! Вам помощники!
Капля, держись. Все это временно! Скоро будет легче. Я сама боюсь)))) Помню свои депрессии и слезы. Понимаю, что надо терпеть и настанет день с поцелуями и нежностью детей!
Наш папа очень рад второму сыну)))) счастливый ремонт в зале делает)))

Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юлик26

Юла с сыночком! :happyclapping: :happyclapping: :trollsmile:
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юлик26

Электра с сыночком! :happyclapping: :happyclapping: :trollsmile:

пока у нас разнополые детки только у алькин :baby2: :baby2: ну главное чтоб здоровые они были, а пол не важен.
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юлик26

Мы опять все в соплях, сил нет от этих боляк, в садик так и неходим, я одна с ними целыми днями, Илюня умничка мой, а Денис егозёл сил от него нет, всё разбрасывает, лазает везде, хулиганит одним словом без конца. У Илюни уже два зуба, сидим как неваляшки, топчемся в ходунках недолочко, кушаем прикорм, сегодня вот мяско ввели уже к овощам. Больше ничего нового :trollsmile:
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Юлик26

У нас тоже 3 криошки :*-( сначала платили, а как Илюшей заЕБешились так не стали.... моя больная тема.
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Рыбка)

Юлик с полугодием вас :happydance:
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Заколдованная

Всем привет. Что-то я совсем закрутилась. Юля. Электра с сыночками вас. Легкой Б и родов в срок obnimalka obnimalka obnimalka

О нас. Два дня дочка была со мной на работе. Ушла в люди, была удочерена четвероклашками, и напрочь забыла про маму, носилась, бесилась, сказала, что учиться... :trollsmile: Если так в сад пойдем, то... :flowerfacepink:

Тут мне ссылку дали на Керри следующей зимы, хотела вам дать, уже закрыли каталог,мне не понра..., вчера гонялась за остатками коллекции этого года, благо распродажи.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Всем привет!
Юлик, с полугодием вас!!!!! :flowerfacepink: эх, время летит )))
А не рановато в ходунки? С зубиками вас!
Денису скорее поправиться, мне мама тож Веронику с сопелюхами вернула (((

Юла, с сынулей!!!! Ну может доча в другой раз... :trollsmile: срок красивый, с экватором :flowerfacepink:

Девочки спасибо, я уже гораздо лучше, завтра на рентген повторно ...надеюсь все нормуль.
Капелюш, я очень надеюсь гв продолжить... Банки смеси хватает на 3 дня...ну в баню....лучше игрухи на эти деньги покупать :trollsmile: пугает как Лиза на бутылку реагирует... Прям хватает ее!

Убежала, муж ляльку с прогулки принес :trollsmile:
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Всем привет!!!
Юля, с полугодием вас!!!!!
Алисия, Юля на чуть чуть сожает в ходунки и я тоже!!! Моя в шезлонге орет как сумасшедшая а в ходунках играет там игрух много, максимум на минуту оставляю!
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

Девочки привет :obnimalka: так хочется к вам вернуться ))))
Но блин что то ни фига не получается.
Чуть чуть о нас: моему младшенькому Матвею уже 2 месяца, родился тоже КС, на 39 неделе. Все хорошо, только вот желтуха никак не пройдет еще. Все как с Максом, у него тоже была до 2,5 мес. Макс ходит в садик, чему я очень рааааада, тк с двумя вообще не реально дома одной, помощников у меня тоже нет. Муж только, молодец, всю заботу о. Максе взял на себя по возможности, отвезти в садик, бассейн, поликлиника.
Мамочки с двумя детками, как я вас понимаю, я испытываю вину перед. Максимом, что даже толком поиграть с ним не могу. У Матвея колики вот только начали проходить, становиться чуть легче, совсем чуть чуть :trollsmile: . Все время на руках в кроватке вообще не спит.

Девченки с двумя детками у меня вопрос, как ваши спят ночью. В одной комнате или разных. Мы начали вместе вкладывать, но сейчас я ушла в нашу спальню с Матвея, а папу в детскую переселила к старшенькому. Малой просыпается когда и хрюкает, и сопит и плачет. Макс сразу ворочается. Незнаю как правильно, и в одной кровати категорически не хочу спать с ребенком, потом фиг отсучишь, помню как девченки писали.

Столько много хочется рассказать и спросить :trollsmile:
Я мама!!!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Всем привет!
Илата, с сынулей тебя!!!!! У нас сперва был сон в одной комнате, но младшая просыпалась по ночам и орала и будила, теперь я с младшей в спальне тк она и просыпается часто и встает рано а папа наш в комнате с Машей! Я тоже не представляла как с двумя и в два месяца это не реально было, но сейчас это реально! Колики кончились, кушает быстро, я с ними и гулять вместе хожу, дала мелкой соску, дома в коляске с соской укладываю только так!!! Уложила, побежала суп варить или с Машей играть :trollsmile:
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

а Маша вроде в садик у тебя ходила? или завязали сним
Я мама!!!
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

Капля писал(а):Всем привет!
Илата, с сынулей тебя!!!!! У нас сперва был сон в одной комнате, но младшая просыпалась по ночам и орала и будила, теперь я с младшей в спальне тк она и просыпается часто и встает рано а папа наш в комнате с Машей! Я тоже не представляла как с двумя и в два месяца это не реально было, но сейчас это реально! Колики кончились, кушает быстро, я с ними и гулять вместе хожу, дала мелкой соску, дома в коляске с соской укладываю только так!!! Уложила, побежала суп варить или с Машей играть :trollsmile:
сделала :happydance:
я вот тоже думаю, что наверное месяцам к 4-м буду пробовать опять в одну комнату возвращать, надеюсь малой не привыкнет сильно со мной спать.
и жду наверное как и все не дождусь лета, реально будет легче. Сейчас уже 2 недели дома сидим, морозы сильные. Макс болел 10 дней, дома сидел :vermin: :vermin: это было что то..... сегодня проснулся и говорит "я в сад не пойду" вот здрасьте, кое как оделся, пошел с папой
Я мама!!!
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

Юла78 Макс тоже болел мононуклеозом, год назад, я так смотрю, эта бяка не такая и редкость, много деток здесь переболело им. в больницу тоже не ложились, я на тот момент уже беременная была. Лечение тоже вифероном было. и сказали проверять печень и селезенку через полгодика, на узи.
Я мама!!!
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

Дорвалась до компа, и чуть свободного времени, сижу сама с собой разговариваю :loudlaff: :loudlaff:
Я мама!!!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Всем привет!
Илата, с сынулей тебя! Здорово что объявилась!
Эх, а у нас все наоборот...как я уже писала с Лизочком ттт проблем нет, спит спокойненько себе ттт в отдельной комнате...пришлось отселить чтоб Вероника ее не будила, а вот что делать со старшей не знаю прям. Спит беспокойно, тяжело укладывается... Надоело, думаю ее отселять обратно в детскую... Но тогда она будет будить Лизу , и Лизу к себе взять не могу, нет места в спальне для дет.кроватки. Но Веронику точно нужно выгонять из нашей кровати...
Кстати, благодаря бутылке Лиза соску взяла :happydance: правда когда ее нет все равно палец в рот засовывает :baby2:

Сделала сегодня рентген...все чисто :happydance: ура!!!!! Никогда в жизни так долго не болела :vermin:
Аватара пользователя
илата
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение илата

Alisiya писал(а):Всем привет!
Илата, с сынулей тебя! Здорово что объявилась!
а вот что делать со старшей не знаю прям. Спит беспокойно, тяжело укладывается... Надоело, думаю ее отселять обратно в детскую... Но тогда она будет будить Лизу , и Лизу к себе взять не могу, нет места в спальне для дет.кроватки. Но Веронику точно нужно выгонять из нашей кровати... :
Алисия у меня Макс совсем недавно тоже тяжело ложился, по часу могли скакать пока уснет, ходили к неврологу, попили лекарства и стало все супер, 5 минут и сын спит. Магне в6 и глицин месяц пил
Я мама!!!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

Илата, нет не реально детям спать вместе и мы отдельно спим тк будят друг друга и Маша плакать может и Варя. В сад не ходим, плакала сильно, болела ну и сад платный у нас!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Капля

И у меня Маша по часу засыпает но мы привыкли уже!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Кстати про распродажи и комбезы...сегодня видела в мазекее рейму тек размер 74-80, меньше 2000 руб... Прикольный!
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Тоже что ль свою глицинчиком попоить ))))
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

Девочки привет!
Как я и думала Лизочек с удовольствием вернулась к тите :trollsmile: но я чего то так отвыкла от этого за 2 недели...удовольствия не получила)))) главное конечно чтоб детке была польза.
Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение ЗюЗюКа

Девочки, привет!

Вопрос, есть ли у кого-нибудь знакомый дизайнер интерьера?


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Уютный домик для мамочек "2"

Сообщение Alisiya

У меня муж вместо него :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru