Самое важное в архиве по Германии.

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

Haselinchen, мне 32. Стимулировали менопуром 75 МЕ, с 3 по 13 ДЦ. Фоллик был один в этот раз.

Про триггер и овуляцию поняла, посчитала - по срокам всё сходится.


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение nolimasha

Девочки, я к вам. Все читала, читала и решила вот присоединиться. Сил нет уже одной, самой с собой обдумывать и переживать. Я уже просто спать не могу. По ночам просыпаюсь и лежу думу думаю :(
Нам с мужем по 36, сначала думали МФ, но мне как-то сомнительно. Думаю, что все факторы вместе. У меня Хашимото и хронический аднексид. За плечами 2 ИИ, 2 ИКСИ и пока так ничего и не вышло. После первого ИКСИ мой АМГ упал с 1.5 до 0.5. А сейчас даже страшно подумать! :(
Последний протокол закончился неделю назад. Нам предложили сделать теперь анализ на иммунологию у Dr.med.Sylke Reichel-Fentz. Девочки, кто делал, поделитесь опытом. Мы от клиники далеко живем. Анкету заполнили, наша Киву сама отправит ее врачу. Как я поняла пробирки получим по почте. А дальше что? Кто кровь берет и как их почтой отсылать?:help: И еще, нам сказали, что возможно ждать до полу года...неужели так долго?
Вот только пришла, а уже вопросами засыпала.
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

nolimasha, добро пожаловать! :flowerfacepink:

Девочки обязательно ответят, тут многие обследовались у доктора Reichel-Fentz. Рискну предположить, что кровь может взять терапевт и отправить пробирки (?)


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

sonne писал(а):я пурегоном 175 единиц,потом медсестра сказала еще увеличат....так странно с моей то гиперой в первом протоколе и подсадку даже на крио перенесли в этом сразу.
а может позвонить и еще раз уточнить на счет дозировки? Не мог врач упустить прошлую ситуацию из вида?
Cherry_289 писал(а):Пришли м. всё-таки!!! :( :( :*-(
Очень жаль. :( Ты только не опускай руки, отдыхай, набирайся сил и снова в бой. golova По твоему вопросу не могу ничего ответить, так как ИИ не делала ни разу.
Ирулик- трижды Мамулик писал(а):Uoops, это не я в протоколе. Это у нас Маюшка и Сонне со вчерачнего дня в протике. А мы просто попробуем в ЕЦ в этом месяце. Но удача твоя мне пригодиться. Спасибки. :kissinglips:
ой, прости пожалуйста! Даже не знаю, как у меня так получилось зацитировать. Но мои пожелания все равно "в тему", Удачищи вам в ваших планах с ец! thumbsup
Mayushka писал(а):Упсик, у меня короткий, гонал 225 и перговерис ампула...фиг знает, но это большая доза, я не могла спать ночью , голова расскалывается.... выпила ибупрофена...
ого-го! Вот это доза... Я вполне могу допустить, что головная боль от такой ударной дозы гонала. Я по 150 колола, в прошлом протоколе в последние три дня стимуляции по 175, больше не было.
Держим не разжимая на хороший урожай фоликов. thumbsup thumbsup
nolimasha писал(а):Вот только пришла, а уже вопросами засыпала.
добро пожаловать! flowers Тут девочки опытные, думаю подскажет кто-нибудь.

У меня грудь сдулась, еще вчера. До этого очень болезненная и чувствительная была. Живот так и тянет периодечески. И еще поясница. Вчера легла спать и живот прям как перед М разболелся. :-\ Пообещала себе первый тест делать не раньше воскресения - это 9 ДПП будет.. как думаете девочки? Или рано?
Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение nolimasha

Cherry_289 писал(а):nolimasha, добро пожаловать! :flowerfacepink:

Девочки обязательно ответят, тут многие обследовались у доктора Reichel-Fentz. Рискну предположить, что кровь может взять терапевт и отправить пробирки (?)
Спасибо!
Взять может быть и может, а вот про отправить не думаю...подожду, что девочки скажут!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

nolimasha приветик и добро пожаловать :happyclapping:
Да тут почти все побывали у Райхель-Фентц результат ждать 12 недель, про то как отправить ей кровь точно сказать не могу но девочки которые отправляли обязательно тебе ответят.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

nolimasha, добро пожаловать!!!
Я сдавала тоже кровь у Райхель. они нам прислали пробирки и мы сдали у домашнего врача кровь. пробирки были в специальной коробочки,мы все так же сложили и отнесли на почту сказали,что в 9 часов на след.день она должна быть в праксисе.потом ждали ответ уже не помнь сколько около 18 недель кажется.прислали вначале верте нам и мы сделали термин на разговор с врачом по телефону.она нам все по телефону обьяснила и потом еще ждали пока прийдет берихт с ее указаниями.все наверное заняло около 6 месяцев может чуть больше или меньше.
Упсик,тебе скольки дневок подсаживали? если 5 может и нормально на 9,а если трех то рано.
не знаю....на счет позвонить.он не мог упустить,так как шла речь на последнем приеме на счет оплаты крио кассой,так как он не хочет именно из-за того,что в первом протоколе была гипера,в свежем делать подсадку....эх,опять все не так как хотелось бы...верим только в помощь Бога и в удачу))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение nolimasha

У меня грудь сдулась, еще вчера. До этого очень болезненная и чувствительная была. Живот так и тянет периодечески. И еще поясница. Вчера легла спать и живот прям как перед М разболелся. :-\ Пообещала себе первый тест делать не раньше воскресения - это 9 ДПП будет.. как думаете девочки? Или рано?

Я бы тебе вообще не советовала тесты делать! Дождись дня сдачи крови, это самый надежный вариант. Врач мой сказал, что тесты очень часто не показывают, т.к. задержки как таковой нет. Сказал, что верные признаки, когда живот тянет, поясницу, да еще и если писать часто хочется, особенно по ночам- матка раздувается и давит на мочевой пузырь.
Хотя я тебя очень понимаю, сама думала-думала и в итоге на 10 ДПП сделала тест, расстроилась в итоге...

Девочки, спасибо за прием :obnimalka: и за разъяснения. Буду ждать пробирочек!
Последний раз редактировалось nolimasha 20 ноя 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

лайка писал(а):
_Наташа_ писал(а):А я сегодня записалась на прием в новую клинику правда только на январь ну ни чего тише едешь дальше будешь как говориться
да конечно не секрет :trollsmile: в КИВУ Хайдельберга
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

Cherry_289 писал(а):АМГ 2.1 - это хорошо? Подозреваю, что да :flowerfacepink:
Cherry АМГ у тебя я думаю нормальный главное не меньше 1
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Uoops
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 01:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Uoops

sonne писал(а):Упсик,тебе скольки дневок подсаживали? если 5 может и нормально на 9,а если трех то рано.
у меня вообще 2-х дневки ))
Я вычитала, что в среднем эмбрионы имплантируются на 5-7 дни после пункции, у меня сегодня 7 день после пункции, а в воскресение будет 11 после пункции. Эх.. рано, да.. :think:
nolimasha писал(а):Я бы тебе вообще не советовала тесты делать! Дождись дня сдачи крови, это самый надежный вариант.
я не смогу :-\ И хочу на сдачу крови идти уже более менее подготовленной к любому результату. о;)
nolimasha писал(а):Хотя я тебя очень понимаю, сама думала-думала и в итоге на 10 ДПП сделала тест, расстроилась в итоге...
и ведь не обманул к сожалению, как я понимаю..? :( А на какой день тебе подсаживали тогда?
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение лайка

Cherry_289 писал(а):ЕБ была, 2 раза.
раз получается и на ранних сроках обрывается, надо искать причину, проверь гемостаз, лутше полностью обледоватся.
Haselinchen, nolimashaвелком :flowerfacepink:
_Наташа_ писал(а): в КИВУ Хайдельберга
я думала ты в бад мюндер
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

Девочки, спасибо за комментарии! :)

Лайка, гемостаз я сама себе проверила (анализы в Москве делала), в пределах нормы. Врач пока не хочет больше ничего назначать, тут такая дурацкая система... ЗБ 3 раза - только потом проверки. Еще вариант - сходить на *разбор пролётов* к врачу с мужем, может, он их припугнёт ]:>


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Acha

Девочки, привет :obnimalka:
Пока я еще окончательно не свалилась на клавиатуру от усталости, хочу вас всех поддержать! :flowerfacepink:

Упсик, рада за твои клеточки, что проявили себя такими борцами, попробуй продержаться без тестов, это возможно :happyclapping: У меня тоже то там тянуло, то тут сдувалось, но я старалась не концентрироваться на этом, а просто думала, что последствия стимуляции.. ну и покой, покой, чем меньше голову нагружать, тем лучше, хотя сложно это все.
Пусть прикрепятся твои деточки хорошенько в матке и развиваются, как надо ! thumbsup thumbsup thumbsup

Маюшка, Зонник, с почином вас, девочки, на удачное начало держу за вас кулачки, пусть клеточки растут ровненькие, крепенькие, высокого качества, пусть порадуют вас в будущем ! thumbsup thumbsup thumbsup

Ирулик-трижды мамулик, я уж подумала по новому нику, что ты на тройню замахнулась :trollsmile: . Внучечка твоя сладкая, пусть еще дядя или тетя такие же родятся, удачи в ЕЦ. Думаю, что вырастет у тебя фоллик, большой и зрелый ! thumbsup thumbsup thumbsup

Наташа, тебя тоже с первым шагом на пути к цели, пусть это будет удачный выбор для тебя ! thumbsup thumbsup thumbsup

Черри, держись, зайка golova . Все еще будет. Жаль, конечно, но надо дальше топать. АМГ хороший еще, не переживай, фолликов должно хватить). Про СГ то, что было год назад - можете забыть.. Показатели могут меняться хоть каждый день. Все зависит от стресса у мужа, воздержания и еще массы факторов. Так что верь в хорошее, тем более у вас были ЕБ. Рано, мне кажется, вам ЭКО. Единственное, соглашусь, что надо выяснять причину ЗБ. С чем-нибудь связывают? И как давно ты сдавала анализы в Москве ? Может дело в этих пресловутых клетках-киллерах ]:> .
У мужа твоего нем. страховка ? Может вам пока мимоходом в это время тоже к РФ обратиться ? :think:

Лайка, кстати, забыла тебе ответить, гемостаз мне никак не контролируют. Спросила у гина - сказал, зачем, мол, колите и дальше клексан, и даже поддержал рекомендации РФ, колоть до 20 недели. Рецепты даст. Некоторые, говорит, и всю беременность колят.

Nolimasha, добро пожаловать! Сочувствую, что не получилось в последнем протоколе, и согласна, что факторы могут быть обоюдные, к сожалению (. Про пробирки тебе уже ответили, мы тоже посылали сами. Кровь сдавали у терапевта. Желательно в начале недели сдать, они рекомендуют до среды присылать. И на почте сказать про 24 часа доставки. Раз у вас Киву сами письмо собираются ей писать, может они и кровь возьмут.
Про ожидание - правда. Мы отправили пробирки в начале февраля, в конце апреля получили распечатки всех показателей (без комментов врача), в середине мая по телефону устно обсудили, а уже письменные рекомендации получили в конце августа, и то звонили несколько раз и торопили, что у нас протокол. А л-тироксин, например, надо заранее принимать. Поэтому я его уже пила после тел. разговора, не дожидаясь рекомендаций по почте. Вот как-то так. Еще зависит, наверное, от праздников и отпусков.
Пока ждешь результатов можно еще DHEA попить, его тоже месяца 3 принимать надо. Спроси у врача своего.
Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Acha

Ааа, еще забыла на вас почихать устало-спячими чихами без токсикоза :trollsmile:
Апппчхииии-Апппчхииии-Апппчхииии obnimalka :heartsmile: :baby2:
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mayushka

вот как я вовремя заглянула, спасибооо :happydance:

Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

Ача,спасибо тебе обмазалась с головы до ног!!! как твои дела? на узи была?


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Mama Hasis
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 9 ИИ, 4 ИКСИ, 3 Крио, 2 ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бельгия
Благодарил (а): 11 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mama Hasis

Cherry_289 писал(а):Haselinchen, мне 32. Стимулировали менопуром 75 МЕ, с 3 по 13 ДЦ. Фоллик был один в этот раз.
в 32 2,1 АМГ - мало. Кажется, в твоем возрасте должно быть 4-7 что ли, я точно не помню. Знаю, некоторые пьют маточное молочко (GELÉE ROYALE) по 500 ед пару месяцев. И пчелиную пыльцу (Pollen oder Blütenpollen) тоже вместе с молочком принимают. Я себе так левый яичник расшевелила, он теперь тоже пашет. Ты смотри, конечно, как у тебя с психикой получается, но я бы не затягивала бы и длинных пауз бы не делала. Но ты смотри по своему состоянию.
А в своем цикле у тебя фоллики бывают? А в этой ИИ был один большой фоллик и сколько поменьше? Ты можешь врача попросить, чтобы тебе может дозу увеличили, чтобы получилось 2-3 фоллика, чтобы увеличить шансы.
Под гемостазом ты что понимаешь? Ген факторы свертываемости проверяли? Всякие на тромбофилию, гемофилию?
А у тебя ЗБ на каком сроке были? До СБ доходили?


Лайка, спасибо за вэлком, но я редко пишу, мне лень confusion да и мну писать как-то ужО скучно..
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mayushka

Чери, у тебя шикарный амг.. и я первая сказала, что скоро заБ, так что если и слать шоколадку, то мне :loudlaff:
Haselinchen, а мне показалось, и не лень тебе писать.... тогда уж расскажи про себя.. а то 13 сообщений всего, а писать уже лень... ты давно на пробирке? это новый ник? традиция у нас такая, про себя рассказать, если есть желание здесь писать :-P
Упсик, я б тебе тоже советовала не делать тесты... оно тебе надо? отвлекись чем-нибудь приятным.. thumbsup thumbsup у меня вот тоже валяются дома, думаю, куда б от себя перепрятать ;)

Аватара пользователя
Acha
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4+
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Acha

Девочки, на здоровье obnimalka , лишь бы на пользу ! :baby2: :baby2:
Да дела хорошо, в другой темке расписала ужо простыню :trollsmile: . Сплю да думы думаю, что бы съесть). Ничего не успеваю, а дел куча, как назло.. Ох, пойду, глаза слипаются..
Mama Hasis
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 9 ИИ, 4 ИКСИ, 3 Крио, 2 ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бельгия
Благодарил (а): 11 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mama Hasis

продубливалось случайно...
Последний раз редактировалось Mama Hasis 21 ноя 2013, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Mama Hasis
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: 9 ИИ, 4 ИКСИ, 3 Крио, 2 ЗБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бельгия
Благодарил (а): 11 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mama Hasis

Маюшка,
:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось Mama Hasis 16 фев 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Cherry_289

Acha, я тоже чих возьму на будущее :inlove:

Буду верить в свой хороший АМГ, мне сейчас нужен любой позитив! (сегодня хотела поплакать, но не нашла времени за целый день) :laughing:

СГ обязательно будем делать, мне самой интересно, что там. Анализы в Москве сдавала в сентябре, так что они относительно свежие.


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
Mayushka
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 09:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mayushka

Haselinchen писал(а):Свою историю лучше не буду рассказывать
по манере письма видно, что ты бывалая.. удачи тебе и чудес!! :obnimalka:
Cherry_289 писал(а):мне сейчас нужен любой позитив! (сегодня хотела поплакать, но не нашла времени за целый день)
умница :flowerfacepink:

Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение nolimasha

А на какой день тебе подсаживали тогда?
В этот раз у меня с подсадкой все как-то трудно шло. На УЗИ быо 8 клеточек, на пункции взяли 4 figase. А на следующий день позвонили из лаборатории и сказали, что якобы осталась 1 оплодоторенная. Мое состояние тогда не передать словами! :*-( Поскольку мы делали доп. процедуру. Когда мою кровь как-то специально обрабатывали и вливали в полость матки, а она делается до подсадки эмбрионов, то решено было срочно делать это вливание и подсаживать на 2 день этого одинокого эмбриончика. Но приехав в клинику на процедуру, мне сказали, что все таки 3 клетки делятся дальше! На тот момент мне хотелось убить того, кто меня дезинформировал :gun: В итоге приехав на 2 ДПП на подсадку врач засомневался, каких 2 из 3 выбрать, на том этапе сложно было сказать, кто лучше развивается. В итоге перенесли на 5 день 2 оставшихся на тот момент эмбриончиков, как сказал врач отличного качества...тем не менее я их не уберегла :*-(

Девочки, спасибо за ответы по сдаче крови obnimalka Еще хотела узнать, есть ли какие-то требования, на какой день цикла сдавать, или это не важно? И на тощак или тоже все равно?
Мы будем у домашнего делать, если он согласится. Кива в другом городе, а домашний в соседнем доме :)
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Ирюсиk

:privet2:
начну с конца...
nolimasha писал(а):Но приехав в клинику на процедуру, мне сказали, что все таки 3 клетки делятся дальше! На тот момент мне хотелось убить того, кто меня дезинформировал
добро пожаловать!
это не дезинформация, а твоя неосведомленность в этом вопросе. такое случается сплошь и рядом. другое дело, как мы на это реагируем.
nolimasha писал(а):есть ли какие-то требования, на какой день цикла сдавать, или это не важно? И на тощак или тоже все равно?
конечно важно, если речь идет и гормонах тоже. а, как правило, она их проверет. с таким вопросом лучше к ней самой или ее ассистентам.
Cherry_289 писал(а):Буду верить в свой хороший АМГ, мне сейчас нужен любой позитив!
Черри, милая, так жалко. оч хочется тебя поддержать :obnimalka: у тебя нормальный АМГ. и вставлю свои 5 копеек про ЭКО...мужу твоему tapok а дальше сама с ним разбирайся... что за высказывани...у меня не было ИИ, но был ЕЦ. врач отговаривала от него, но мы же лучше всех знаем, что нам нужно (в большинстве случаев мы правы). вот этот ЕЦ мне был совсем не нужен-потеря времени. следом был антогонистен протокол на маленькой дозе пурегона и Б. сама знаешь про меня. у знакомый было 10 ИИ :help: и результат 0, а в таком же протоколе сразу мальчуган здоровенький получился. но есть и другая истори. моя врач зубной ортопед уже имела на тот момент ребенка и долгое время второй не получался. пошли на ИИ и с первого раза красавица дочка, после это опять самостоятельная Б и ещё один чудный малыш! вопрос в том, сколько у тебя нервов на все эти пролеты и восстановления.
Acha писал(а):в другой темке расписала ужо простыню
спала бы ты лучше, а не простыни тут вытаскивала для каждой разную :trollsmile:

Маюшка, Зонне thumbsup thumbsup thumbsup на удачу
nolimasha писал(а):Сказал, что верные признаки, когда живот тянет, поясницу, да еще и если писать часто хочется, особенно по ночам- матка раздувается и давит на мочевой пузырь
ничего не верные. все тут на гормонах и как организм реагирует, то это у каждого индивидуально. у людей бывает, что из всех признаков только живот на носу, а у кого-то и такого нет-как были хуенькие, так и остались.

Ирулик- трижды Мамулик, удачи и тебе. только ты в протоколе, тк это называется ЭКО в ЕЦ
Uoops писал(а):Пообещала себе первый тест делать не раньше воскресения - это 9 ДПП будет
Упс, держись. еще не много, ещё чуть-чуть до кровушки. у меня на 11 ДПО кровь была 15 едениц и еееееле заметная полоска. и это был 6 ДПП 5дневок. оставь свою грудь в покое и организм тоже. делай тесты, если так хочется и будет тебе счастье. я мочила со второго для ПП и изводилась, что ничего не получилось :drugoe:
Haselinchen писал(а):Морфология - не важно
обьясните неразумной как это морфология не важно :think:

Наташа, ты будешь рекомендации РФ перед протиком выполнять? от всего сердца желаю, что наконец-то всё получилось!!! а аистов мы тут в зоопарке не видели, а у вас в Х-наоборот :trollsmile:
Девочки, кого не написала confusion извините, но за всех держим кулачки
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

Приветик девулечки :obnimalka:
Ирюсиk писал(а)::privet2:
Наташа, ты будешь рекомендации РФ перед протиком выполнять? от всего сердца желаю, что наконец-то всё получилось!!! а аистов мы тут в зоопарке не видели, а у вас в Х-наоборот :trollsmile:
Ирюсик,ага буду выполнять рекомендации,одну уже выполняю пью л-тироксин.ща в январе на разведку в клинику схожу и пойду на иммунизацию,ну а там все по плану как РФ рекомендует.
Вот а у нас я тоже аистов не видела :think: хотя я была там даааавно не помню даже когда.А вот у вас искала искала так и не нашла :(
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение М@ЛИН@

Девочки, привет, зашла вас поддержать :obnimalka:

Маюшка, Зонне на начало перед Рождеством-волшебного-обязательно-победно-забеременительного протокола :inlove: @@@@@@

Упсик @@@@@@ на скорейшие // полосочки :heartsmile:

Ирулик а если у вас двойня получится, снова ник менять будешь? :loudlaff: Удачи тебе большущей в ЕЦ :happyclapping: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

Ирюсик,Малина спасибо вам девочки.
Можно, пожалуйста,персональные чихи попросить)))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
murlika
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum Heidelberg, Römerstraße 3, Frau Dr. Seehaus
Где было удачное ЭКО: KW Heidelberg
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия, BW
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение murlika

Cherry_289, жаль, что в этот раз не получилось, у тебя ещё всё впереди! {baby}

Mayushka, sonne , большой удачи Вам в этом протоколе! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Ирюсиk

Зонне, ааапчхиии на тебя :happyclapping: вот так :m&b: и никаки больше чтобы в этот раз было!!!
_Наташа_ писал(а):Вот а у нас я тоже аистов не видела
в зоопарке не видела, к стыду не знаю, есть ли у вас зоопарк... сейчас в интернете посмотрю, чтобы тёмным лесом не быть. они в поле были. 2 таких важных, красивых. мы от РФ ехали после разговора, что мы абсолютно здоровы :maracas:

ох, пусть всё получится у вас. время быстро пролетит. хотя не нужно торопить. тише едешь, дальше будешь.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mutti

Ирюсиk писал(а):в зоопарке не видела, к стыду не знаю, есть ли у вас зоопарк... сейчас в интернете посмотрю, чтобы тёмным лесом не быть. они в поле были. 2 таких важных, красивых. мы от РФ ехали после разговора, что мы абсолютно здоровы :maracas:

ох, пусть всё получится у вас. время быстро пролетит. хотя не нужно торопить. тише едешь, дальше будешь.
Ирюсик канешно есть зоопарк не такой большой как у вас но есть .а вот что в поле видела это интересно все поля теперь буду обглядывать :trollsmile:
нее я не тороплюсь как ты сказала тише еду дальше буду все постепенно шаг за шагом буду делать
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

мурлыка,спасибо.
Ириш,обмазалась с ног до головы))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение Mamavkube

С обновками тебя, солнышко!!! :kissinglips: В новый протокол, с новинками. :maracas: Удачи@@@@ и мешок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Деток аисты несут, станем мамами мы тут!

Сообщение sonne

Иришка,спасибо тебе огромное!!! obnimalka


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru