5-й день после подсадки открылось кровотечение...

Раздел закрыт для консультаций
Закрыто
Аватара пользователя
perekaty
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Откуда: Украина, Симферополь

5-й день после подсадки открылось кровотечение...

Сообщение perekaty

у меня на 5-й день после подсадки открылось кровотечение, существенное. Подсаживали 3-х бластиков, поддержка была криноном. Позвонила врачу, сказал, кринон отменить, пить утрожестан, дицинон 3 раза в день и на всякий случай я поставила свечку вибрукола. Это мой 2-й протокол, в первом такого не было, хоть Б и не наступила. Сегодня смотрели эндометрий - 13. До дня ментруации 11 дней!!!В чем может быть причина кровотечения?

Продолжение....
Сегодня 11 ДПП, до сих пор кровит, но не сильно. пью дицинон, транексам, утрожнстан, магне, ношпу, персен. до дня плановых М 4 дня.
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: 5-й день после подсадки открылось кровотечение...

Сообщение Lyalya02

Привет perekaty! только увидела твое сообщение, как самочувствие?
у меня тож кровило.. и тоже был крайнон.. грешу на него..
прогестерон в масле 2,5% не назначали? очень бы был кстати..
не сдавала проегестерон, эстрадиол? есть смысл сдать, сейчас очень важны хорошие гормоны...

если кровит коричневыми -это норма. Поберечься надо.. очень. Надеюсь ты дома, не работаешь, не напрягаешься, потихонечку выходишь гулять свежим воздухом! ну самое главное - спокойствие и спокойствие!
(понимаю что не легко, но надо поставраться help )
читала очень много девчонок с удачных результатом, вначале тоже кровили..
и еще чтобы для успокоения -подружка в естесвтвенной бер-ти кровит уже 3-ую неделю (сейчас 12недель), гематома, лежит на сохранении, гематома выходит (кровит) плод развивается (тьфу тьфу) И как сказал врач сейчас это часто встречающийся момент.
держись!
а вообще если не секрет какие показания к ЭКО?
эндокринных проблем нет?
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru