Муж стал частным донором спермы

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Около месяца назад узнала, что муж в тайне от меня уже около 2х лет плотно занимается частным донорством спермы. Сказать, что я обалдел от такой информации, значит ничего не сказать вообще. Короче. Была я просто в жутком шоке...
Мы в браке более 15 лет, но детей пока нет. Прошли через 8 попыток эко, кучу анализов, операций, лечения, общих наркозов. Потратили на это все огромное количество средств. И сейчас плотно занимаемся этим вопросом. Но пока результата нет((
Уже думаю про суррогатную мать. Мне, на самом деле, не важно как это получится, лишь бы только это счастье случилось и получилось. Очень мечтаю о ребеночке🙏
Но, вернусь, к теме разговора : мне не понятно, почему супруг не поговорил со мной, почему все это в тайне от меня?! Лично мои ощущения от всей этой ситуации, это как удар в спину, я совсем этого не ожидала, даже и не думала, что такое может быть((
У нас с мужем всегда были хорошие, тёплые и доверительное отношения, мы как хорошие друзья, всегда обсуждали все и делились друг с другом. И, что, все это происходит уже 2 года, в тайне от меня и у меня под носом, это конечно Шок ДЛЯ МЕНЯ!
Я, конечно, предъявила ему свое негодование. Стала спрашивать как это происходит, ну т. Е. Какой способ инсеминации или ф вообще через половой контакт? Но, он сказал, что все это только на уровне переписки. Что он ни с кем не встречался никогда...
Я нашла ВК группы по теме этой, по описанию доноров нашла его фейк-страничку, точно знаю что это его, т. К. Там любимые песни сохранены и внешнее описание всех данных, ник совпадают. Объявления такого содержания он размещал : донор с опытом. Помогаю безвозмездно. Москва и область. ПО СИМПАТИИ(!!!) и далее описание внешности, рост, вес и т. Д.
Вот, ПО СИМПАТИИ, ЯТУТ Я ВООБЩЕ ВЫПАЛА В ОСАДОК! Как это понимать, не знаю, делаю только вывод, что видимо в этом случае возможен сексуальный контакт.
А мы, простите за подробности, с мужем без защиты любовью занимаемся, т. К. Мы в браке и, вдруг, получится у нас у самих и к нам ПРИЛЕТИТ АИСТ))
СУПРУГ НА МОИ ПРЕТЕНЗИИ СКАЗАЛ, ЧТО Я СЕБЯ НАКРУТИЛА, что он мне не изменял, были только переписки. Попросил все забыть, пообещал, что этого он больше никогда делать не будет. Говорит, Давай все начнём с чистого листа. Пожалуйста, не вспоминай и не окунай меня в это Дерьмо. Вот, что говорит. Типа любит только меня, хочет чтобы у нас все получилось...
Девочки, я в таком растерянномсостоянии, честно говоря. Я никак не могу все это забыть, постоянно мысли лезут в голову, ну и картинки тоже всплывают. В общем, меня уже трясёт от всей этой ситуации.
Может посоветуете что-то?
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Зоя_2020

Мдас.... Очень не приятная ситуация. Не хочу вас накручивать, но кажется он вам изменяет. Может я и не права. Вы главное успокойтесь, иначе с горяча можно дров наломать. И я бы посоветовала, заведите себе фейковый аккаунт и попробуйте с этого аккаунта войти с ним в контакт. Вот и проверите его слова.
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Фейк аккаунт создала, написала ему. Дней 5 ничего не отвечал, а потом аккаунт этот удалил его собственник, как на странице теперь написано.
Даже тему разместила, с этого фейка, типа ищу донора и параметры мужа. Куча претендентов отозвались, в переписке с ними участвовала, даже фотки они мне свои скидывали. Я так пыталась супруга вычеслить... Но, нет. Он не отозвался, и даже с его данными претендента не было.
Разговаривали с супругом на эту тему, за последние несколько дней, очень много раз.
Говорит, я все удалил, не напоминай мне. И сама не вспоминай. Давай пойдём дальше и будем жить счастливо, приложим для этого все усилия.
В процессе этих неприятных множественные разговоров, я предлагала ему расстаться. Или отдохнуть. Нет, говорит, что любит, и хочет все забыть.
Уже согласился на суррогатную мать, но и мы, как он говорит, давай ещё будем стараться, у нас все получится. Вот так
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Девочки, а вообще хочу сказать, как я обалдел, что куча мужиков идут в это донорство. Там такое количество желающих оплодотворить любую, не важно даже им кого. Самое главное для мужиков ращьросать свое семя🙈
Много тех, кто счастливо живёт в браке, имеет по 2 или 3 детей, и тоже туда же с этим донорством. Спрашивала, в ЛС зачем им это, и многие отвечают, что жена не хочет больше детей, а он хочет. И если женщина позволит общаться с ребёнком, то они будут рады. Вот так, видимо, и появляется вторая семья. Это просто ужас какой-то, почему же вдруг это стало нормой в наше время. ЖЕСТЬ!
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Зоя_2020

Marta007 писал(а):
17 май 2020, 02:14
Фейк аккаунт создала,..... Но, нет. Он не отозвался, и даже с его данными претендента не было.....Говорит, я все удалил, не напоминай мне. И сама не вспоминай. Давай пойдём дальше и будем жить счастливо,
Ну, значит не врёт. И действительно всё удалил и вас любит. Ну, развлёкся малёха, ну бывает. )) Идите дальше, если любите этого человека. И постарайтесь своё поведение тоже скорректировать, потому как в таких ситуациях не только мужчина виновать, но и мы иногда тоже немного виноваты! (главное слово НЕМНОГО confusion )
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение кошачья мама

Марта, Вы знаете, всё это конечно тяжело и неприятно. Но думаю муж многое осознал благодаря тому что это вскрылось, и может со временем ваши отношения станут крепче.
Мы с теперешним мужем тоже много сложных моментов пережили, но я не жалею. Многое было трудно, много обид было, но с каждым разом мы становились ближе
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку и ваши посты. Мне в этой ситуации очень было плохо, просто душа разрывалась, страшно даже пережить такое повторно... Самое главное, что поделиться не с кем, так как ситуация не стандартная, и не хочется выносить ссор из избы😣
Надеюсь, что он осознал все, очень надеюсь. Ну, во всяком случае, по его поведению мне так кажется
Спасибо большое организаторам этого сайта, что он у нас есть. Много всего полезного здесь можно найти) и даже поддержку в такой неприятной жизненной ситуации💞💝
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Зоя_2020 писал(а):
18 май 2020, 17:17
Marta007 писал(а):
17 май 2020, 02:14
Фейк аккаунт создала,..... Но, нет. Он не отозвался, и даже с его данными претендента не было.....Говорит, я все удалил, не напоминай мне. И сама не вспоминай. Давай пойдём дальше и будем жить счастливо,
Я
Ну, значит не врёт. И действительно всё удалил и вас любит. Ну, развлёкся малёха, ну бывает. )) Идите дальше, если любите этого человека. И постарайтесь своё поведение тоже скорректировать, потому как в таких ситуациях не только мужчина виновать, но и мы иногда тоже немного виноваты! (главное слово НЕМНОГО confusion )
Согласна с Вами, полностью. Меня эта ситуация погрузила также в то, чтобы пересмотреть свое поведение в отношении супруга и даже образ жизни свой поменять) видимо, чтобы взглянуть на себя с другой стороны, и должны происходить такие бешенные встряски(!) хотя, конечно, всегда хочется, чтобы все было гладко)
Но это жизнь, и она такая
Аватара пользователя
Krosska
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Krosska

Пусть у вас все будет хорошо и к этой ситуации вы никогда не вернетесь! Деток вам с мужем и счастья!
Аватара пользователя
Леля-Моля
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 15 май 2018, 08:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Леля-Моля

Вот знаете, не хотелось бы подливать масла в огонь, но то что он общался именно в группе донорства мне кажется ужасней в 1000 раз чем если бы это было на обычном сайте знакомств... В вашей ситуации... Я не знаю смогла бы я после этого начать с чистого листа... Это просто жесть.. Желаю Вам огромного счастья и чтоб все именно в Вашей жизни было хорошо!!!
Аватара пользователя
MariAh
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение MariAh

Очень надеюсь, что всё у вас наладится. Ситуация неприятная и обидная, но через столько прошли. Держитесь! Удачи!
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Зоя_2020

чтобы взглянуть на себя с другой стороны, и должны происходить такие бешенные встряски(!) хотя, конечно, всегда хочется, чтобы все было гладко)
Если всё будет гладко, то будет скучно жить) Так что всё на пользу)))
Marta007
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2020, 03:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Наследники
Биооптима
Линия жизни
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 5 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Marta007

Спасибо Вам всем, девочки, за тёплые пожелания🤗
Вот, на данный момент, прошло уже очень много времени, как я варюсь в ЭТОЙ "КАШЕ". Говорят, что время лечит, но мне не особенно стало легче.. Самое страшное, что мне хочется верить мужу, но я продолжаю его искать в этих группах, очень боюсь, что он вновь врет мне; но пока не находила больше 🥵
Самое страшное, что хочется верить ему, и идти дальше. Но, у меня никак не получается. Воспоминания, видимо сильнее меня, начинаю его задевать своими комментариями, прямо безумно злюсь на него и не могу ему простить эти выходки. На этой почве возникают скандалы.
Получается, что по моей инициативе ссоримся, т. К. Он просил не напоминать, а я не могу с собой ничего сделать.
Он гоаорит: дай мне второй шанс, я же люблю тебя человеку нужно дать возможность исправится...
Я согласна, шанс надо дать, ведь мы через многое прошли и чувства есть. Но, я прямо говорю ему, ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!
Но, что мне сделать с собой?
ДЖе и не знаю, есть ли здесь решение 😣
Аватара пользователя
кошачья мама
Спелая ягодка
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР, Мать и дитя
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2923 раза
Поблагодарили: 8181 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение кошачья мама

Как ни банально, но иногда человеку нужно очень много времени и возможность переключиться.
Много времени - потому что сначала страшно как больно и видеть не хочу, потом просто больно, а потом всё легче и легче.
А ещё нужна другая доминанта в жизни - не муж и не ваши отношения, а что-то совсем другое и очень важное для Вас.
Тогда ваши отношения отдохнут и постепенно будет шанс их наладить.
Вспомните о какой-то Вашей важной мечте, может даже из детства и дайте ей осуществиться
16.11.2008 Сынок, ЭКС
10.01.2021 Доченька, ЭКС
15.03.2023 Доченька, ЭКС
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение МашкаРастеряшка

Marta007 писал(а):
27 май 2020, 14:46
Получается, что по моей инициативе ссоримся, т. К. Он просил не напоминать, а я не могу с собой ничего сделать.
Он гоаорит: дай мне второй шанс, я же люблю тебя человеку нужно дать возможность исправится...
Я согласна, шанс надо дать, ведь мы через многое прошли и чувства есть. Но, я прямо говорю ему, ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!
Но, что мне сделать с собой?
ДЖе и не знаю, есть ли здесь решение 😣
Имхо, вы думаете не в том направлении. Почему по вашей инициате и почему вам нужно делать что-то с тем, что близкий человек вас подвел? Это ваша реакция, на которую вы имеете право, она может длиться 1 день или 10 месяцев. Он сколько сидел на этом профиле? Года 2, а от вас требует, чтобы вы в течение месяца опять начали ему верить. В отношениях доверие это важно, и если кто-то его не оправдал нужно время, чтобы возобновить, а иногда совсем не получается. Теперь вам муж, а не ВЫ, должны думать, что делать с тем, чтобы это забыли и не возникало сор, чтобы вам в голову не приходило это вспоминать, и т.д. Если с его стороны, только обещания, что больше не буду, но дети тоже так, говорят, а делают свое. Ситуация непростая, иногда нужно время. А иногда сама жизнь закрывает одни двери, чтобы потом открыть двери дворца. Самое главное - нервные клетки не восставливаются, а стресс проводит к заболеваниям. И кому это нужно?
Коротко одна история - несколько лет назад в магазине познакомилась с девушкой, позже оказалось встречается с мужчиной, кот. ходит туда-сюда, и об этом всем знают. Была счастлива, взяла кредиты, чтобы его кредиты платить, обеды и т.д. И что оказалось, как заболела и нужна была поддержка, чемоданы собрал в течение 30 мин.
Сосредоточтесь на себе и своем комфорте, жизнь сама поставит все точки на И.
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Зоя_2020

Marta007 писал(а):
27 май 2020, 14:46
безумно злюсь на него и не могу ему простить эти выходки. На этой почве возникают скандалы.
я не могу с собой ничего сделать.
. Но, я прямо говорю ему, ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!
Но, что мне сделать с собой?
ДЖе и не знаю, есть ли здесь решение 😣
Разводитесь раз вы не можете простить и забыть! А то и будете себя и его всю жизнь третировать!
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение МашкаРастеряшка

Зоя_2020 писал(а):
09 июн 2020, 16:46
Marta007 писал(а):
27 май 2020, 14:46
безумно злюсь на него и не могу ему простить эти выходки. На этой почве возникают скандалы.
я не могу с собой ничего сделать.
. Но, я прямо говорю ему, ЧТО НЕ ВЕРЮ!!!
Но, что мне сделать с собой?
ДЖе и не знаю, есть ли здесь решение 😣
Разводитесь раз вы не можете простить и забыть! А то и будете себя и его всю жизнь третировать!
вопрос характера, может все таки сначала попробовать хотя бы с помощью психолога решить проблему
Аватара пользователя
Зоя_2020
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2020, 16:06
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж стал частным донором спермы

Сообщение Зоя_2020

[/quote]
вопрос характера, может все таки сначала попробовать хотя бы с помощью психолога решить проблему
[/quote]

Конечно, решить эту проблему с помощью психолога- самый идеальный вариант! Но многие во первых не верят в психотерапию, а во-вторых, хорошего психолога очень трудно найти!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru