Успешное ЭКО

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Ответить
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Успешное ЭКО

Сообщение Lanna27

Здравствуйте милые дамы.Как и с чево начать не знаю в первые зарегистрировалась в форум хотя как гость читала отзывы коментарии.Желаю поделится с вами информацией и опытом по ЭКО которого накопила за несколько лет.Я сама из Сибири вышла замуж за турка живем в Стамбуле 17 лет мы в браке за это время было только 1 внематочная после чево удалили мат.трубу.У меня бесплодие неясного генеза.после удаления мат.т. надеялись на натуральное зачатие но без результатно.Время проходила мы оба делали карьеру зачать ребенка с помошью ЭКО отложили.Работала я во многих частных многопрофильных клиниках с известными специалистами по Турции но вот никак не смогла решится начать лечение хотя все было под рукой и поняла что нужно доверится полностью доктору хотя это получилось у меня спонтанно.В позопрошлом году привела к доктору двою.брата и его жену у них 13 лет бесплодия .Начали лечение 1 попытка пункция оплодотворение 4 хорошых эмбрионов 2 подсадили 2 замр.Они живут в Украине в определенное время сдали кровь ответ отрц.беременности нету я запросила через 2 дня сдать анализ в другом лаб. и вот оно радость до слез ответ положительный в конце июля 2018 г родила 2 девочки :).Так вот я начала задумыватся может пора и мне уже начать лечение мне 39 мужу 42.Начали когда мой врач сам предложил давай уже начнем чтобы не опоздать время идет тебе не на пользу.1 попытка 1 пункция столько эмоций 13 яйцеклеток собрали (в моем возрасте это просто отлично правильный протокол лечения подготовка ,препараты ,дозировка) на данный момент 3 заморж.эмбрионов.Первоначально мне проведется операция потом подсадка в октябре но лечение продолжается (если кому то интересно узнать деталии индивидульного лечения с одной негодной мат.трубой с аденамиозисом могу поделится в личку) Мой вам совет делайте выбор не по клиникам выбирайте по специалистам.У хороших специалистов есть хорошая команда и эмбриологов и мед.персонала.Надеюсь это информация будет полезной для вас.Удачи всем с первой попытке как говорит мой врач Я желаю всем наслаждаться счастьем быть родителем.
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Успешное ЭКО

Сообщение Lanna27

Всем привет если честно не знаю как правильно пользоватся форумом но есть огромное желание поделится с вами.На прошлой недели 13.09.18 мне сделали лапорск.операцию доктор удолил мат.трубу (из за жидкости которая в ней накапливается она бы помешала эмбриону прижится в матке)в 08:00 меня взяли в операционный зал оперировали в 09:15 я уже была в палате в полном сознание.Капельница ,обезболивающие,антибиотик все как надо.В 13:00 меня накормили и в 16:00 меня выписали и мы с мужем уехали домой.В понедельник я вышла на работу.Надрезы очень маленькие почти нету.Я просто восхишаюсь своим доктором даст Бог ему здоровья и всего желанного.
Ангелинка Трофимова
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:59
Пол: Женский
Поблагодарили: 3 раза

Re: Успешное ЭКО

Сообщение Ангелинка Трофимова

Полностью согласна с автором! Выбирать надо в первую очередь врача.я вот тоже свое первое эко делала в расхваленной клинике и ничего не вышло. понятно после пролета они только плечами пожимали... Потом как то поделилась с одной женщиной своей проблемой. И она мне рассказала что у ее дочери точно так же было. Так вот она во второй раз пошла к Младовой Е. С. и забеременела. Тут я конечно воодушевилась и решила сходить тоже. В итоге сделала у нее ЭКО и тоже теперь беременная:) Специалист она конечно отличный! Видно что дело свое знает как говорится от и до, ответчтвенная, внимательная. Очень ей благодарна!
Аватара пользователя
anya.lisina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 10:18

Re: Успешное ЭКО

Сообщение anya.lisina

Да тоже согласна что нужно выбирать именно хорошего врача, а это такая редкость почему то((( Ну правда, поймет только тот кто это прошел. У меня сестра трижды меняла врача пока нашла хорошего и наконец свершилось чудо.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Успешное ЭКО

Сообщение МашкаРастеряшка

но согласна, и не согласна. Может случиться, что в хорошей клинике работают так скажем средние врачи. Хотя, как руководитель хорошей клиники, кот. чаще всего явл. специалистом в области бесплодия может сотрудничать со средним врачом, поскольку довольно таки часто врачи обсуждают непростые диагнозы. И не поверю, что хороший врач будет работать в слабой клинике - здесь вопрос и эмбриологов, и лаборатории, и исследований.
Lanna27
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Стамбул Momart Dr.Erbil Yagmur
Где было удачное ЭКО: Momart Clinic
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Успешное ЭКО

Сообщение Lanna27

Хочу узнать какое вам лечение назначали при Аденомиозис??
Перед тем как начать лечение на осмотре др обнаружел что у меня Аденомиозис для того чтобы подтвердить назначил МРТ с контрастом.Диагноз подтвердился на первый день цикла сделал мне укол (делается он в пупок и делает только сам доктор)для временной менопаузы на следущий цикл начали стимуляцию без месячных я очень удивилась но это возможно.Теперь перед подсадки меня ждет еще один укол.Делается он для подовления Аденомиозиса.
Elenak2312
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Отто
Где было удачное ЭКО: Ава петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Успешное ЭКО

Сообщение Elenak2312

Поздравляю Вас! Как же это здорово!! У нас, к сожалению, с третьей попытки и только когда поменяли клинику. Все получилось только в Ава Петер. Удачи всем, кто идёт на эко!! Пусть все будет хорошо!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru