Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Murlen

девочки, привет. простите за дурацкий вопрос, но наберусь наглости и спрошу:
после переноса врачи не рекомендуют напрягаться - это понятно. А как у вас дела со стулом? т.е. если хочется по большому в туалет, прям на следующий день после переноса, и предстоит тужиться, как быть?

еще раз простите, за глупый вопрос.
Всем удачи, всяческого позитива и скорейшего запузачивания!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup support support aist beremchatka
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Шёпотунья
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Красноярский центр репродуктивной медицины","Краевой перинотальный центр г.Чита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Шёпотунья

Murlen писал(а):девочки, привет. простите за дурацкий вопрос, но наберусь наглости и спрошу:
после переноса врачи не рекомендуют напрягаться - это понятно. А как у вас дела со стулом? т.е. если хочется по большому в туалет, прям на следующий день после переноса, и предстоит тужиться, как быть?

еще раз простите, за глупый вопрос.
Всем удачи, всяческого позитива и скорейшего запузачивания!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup support support aist beremchatka
Murlen!Привет! Вопрос как раз совсем и не глупый! У меня та же проблема....Я думаю,что просто надо кушать больше овощей и фруктов,мне врач сказала,что хорошо раздельно питаться....не есть продуктов,от которых пучит: капуста,виноград,яблоки....Ну и не пить газ.воду....Морсы и чаи травянные.В общем, что бы не тужиться и не напрягаться по этому поводу-надо отрегулировать работу кишечника. Я пока мучаюсь,у меня не получается....поэтому приходиться иногда ставить себе свечи( у меня 13-го перенос будет)
С Верой! Надеждой! Любовью!!!
...мечтаю о двойняшках)))...
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Murlen

Шёпотунья писал(а):В общем, что бы не тужиться и не напрягаться по этому поводу-надо отрегулировать работу кишечника. Я пока мучаюсь,у меня не получается....поэтому приходиться иногда ставить себе свечи( у меня 13-го перенос будет)
свечи до переноса - это понятно, но можно и без них пока, если получается... а вот после переноса как быть, не понятно? чтобы есть продукты от которых не пучит, надо опорожнить кишечник для начала, а не пихать в него еще)))))))) :-D (мой случай), вот как опорожнить без напрягов??? М.б. свечи с глицерином??? у врача надо спросить еще...
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Шёпотунья
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Красноярский центр репродуктивной медицины","Краевой перинотальный центр г.Чита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Шёпотунья

Murlen писал(а):
Шёпотунья писал(а):В общем, что бы не тужиться и не напрягаться по этому поводу-надо отрегулировать работу кишечника. Я пока мучаюсь,у меня не получается....поэтому приходиться иногда ставить себе свечи( у меня 13-го перенос будет)
свечи до переноса - это понятно, но можно и без них пока, если получается... а вот после переноса как быть, не понятно? чтобы есть продукты от которых не пучит, надо опорожнить кишечник для начала, а не пихать в него еще)))))))) :-D (мой случай), вот как опорожнить без напрягов??? М.б. свечи с глицерином??? у врача надо спросить еще...
...Я именно их и ставлю,думаю что и после переноса можно будет их...у врача конечно лучше проконсультироваться!Я думаю,что после переноса меня эта проблемка не оставит...у меня по 5 дней стула не бывает....тяжело...всё болит,и есть уже не возможно...как я тебя понимаю!!!
С Верой! Надеждой! Любовью!!!
...мечтаю о двойняшках)))...
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Murlen

Спасибо за поддержку!!! flowers
Готовлюсь стать мамой!
Весна70
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:51

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Весна70

Девочки! А после переноса обязательно на больничном лежать, а то я на следующий день на работу пошла, может из-за этого пролет?
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Murlen

Весна70 писал(а):Девочки! А после переноса обязательно на больничном лежать, а то я на следующий день на работу пошла, может из-за этого пролет?
нет, конечно, не обязательно. Главное, не напрягаться, не нервничать, не простывать. Мне так врач сказала.
Готовлюсь стать мамой!
Аватара пользователя
Шёпотунья
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 08:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Красноярский центр репродуктивной медицины","Краевой перинотальный центр г.Чита"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чита
Благодарил (а): 3 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Шёпотунья

Весна70 писал(а):Девочки! А после переноса обязательно на больничном лежать, а то я на следующий день на работу пошла, может из-за этого пролет?
Не понятно вовсе от чего это зависит и почему то происходит??? Мне кажется,что Это ни от чего не зависит.Некоторые девочки ведут обычный образ жизни и есть беременность.А некоторые берегут себя,берегут....а имплантация не происходит???? :*-( Не понятно от чего ЭТО зависит.....я не понимаю...Вся Надежда на Бога!
С Верой! Надеждой! Любовью!!!
...мечтаю о двойняшках)))...
Аватара пользователя
Perlina
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:03

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Perlina

Девочки, вот у меня в среду был перенос, теперь стараюсь побольше лежать, но сразу вопрос возник. Лежать - это как? На спине, с маленькой подушкой, чтобы все тело было строго горизонтально, или можно под голову и плечи что-то повыше положить, чтоб хоть в книжку почитать :) И на боку можно лежать? А то мне уже надоело на спине лежать и руки затекают :(
Да и в ванную, и в туалет. и на кухню покушать все равно приходиться выбираться. Ведь можно же?
Мне кажеться, нужно стараться чтобы матка была в горизонтальном положении и поменьше напрягалась, но все равно сомнения есть.
Аватара пользователя
светличок
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:44
Пол: Женский
Откуда: Московсая обл.г.Балашиха

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение светличок

Perlina писал(а):Девочки, вот у меня в среду был перенос, теперь стараюсь побольше лежать, но сразу вопрос возник. Лежать - это как? На спине, с маленькой подушкой, чтобы все тело было строго горизонтально, или можно под голову и плечи что-то повыше положить, чтоб хоть в книжку почитать :) И на боку можно лежать? А то мне уже надоело на спине лежать и руки затекают :(
Да и в ванную, и в туалет. и на кухню покушать все равно приходиться выбираться. Ведь можно же?
Мне кажеться, нужно стараться чтобы матка была в горизонтальном положении и поменьше напрягалась, но все равно сомнения есть.
Я после переноса лежу на спине, на боку и очень люблю на животе, спросисила у врача, можно лежать на животе, она посмеялась и сказала конечно у вас же не большой срок
[/url]
Аватара пользователя
Perlina
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:03

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Perlina

светличок, спасибо большое! Честно говоря, я даже не подумала, что можно на животе спать, хотя тоже очень это люблю ;)
Теперь буду :-D
Аватара пользователя
Agatka
Девица на выданье
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:04
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Agatka

а я вот стараюсь только на спине, некоторые девочки писали что им врачи на животе запретили, и дело не в сроке, а в чем-то другом, мы посовещались с девочками, единственное логическое заключение, что может кровообращение ухудшается в матке (но это только предположения).
На боку мне тоже страшновато, но это у меня уже наверное страхи чрезмерные. Так что я стараюсь лежа или полулежа на спине, ну с подушкой под спиной и головой, в таком положении нормально и читать и вышивать и на форум заходить (правда попа побаливает). Сидеть рекомендуют тоже по минимуму.
Матка в горизонтальном положении не находится ни в состоянии лежа ни в состоянии на животе, т.к. она как бы загнута вперед при стандартном строении (девочки выкладывали в какой-то темке схему-рисунок "расположение матке при положении лежа и стоя)

Меня очень поддержали и заразили персональные чихи от: Zlatka, Кошка_ма, Elektra, Manya, AngelDi, Ерошка23
Аватара пользователя
Beloruska
Впервые замужем
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Клиника "Альтравита" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Beloruska

Мне сказали лежать 3 дня,вот я и лежу.И не наклоняться.Так я приловчилась пальцами на ногах помогать,благо они у меня длинные,пригодились наконец:))))И еще жарит очень,потею как мышь...А если еще и двигаться,чёта совсем сил нет...
Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение taliya

Всем доброго времени суток. Тоже назрел вопрос про перелет. Предстоит поездка за границу чере 7-8 ДПП. сначала на поезде потом перелет 3 часа. Девочки как Вы думаете может ли сказаться данная поездка на результате. Отказаться можно но с последствиями. Я вот думаю если я останусь дома и будет опять пролет, то я буду корить себя что не поехала и наоборот, если поеду и будет пролет, то буду корить что поехала. Палка о двух концах . Не знаю что делать. Может кто что посоветует.
мама двух сыновей.
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение alexia

Девочки, очень много историй, что сразу после подсадки девочки и летели, и ездили, и всё с положительным исходом.
Я после подсадки полежала только 15 минут на кушетке- и всё! целый день на ногах- туда-сюда.... :vermin:
поступайте так, как чувствует ваше сердце, от того, что будете лежать- результат не изменится.
Удачи!!!
Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение taliya

Да девочки всем спасибо кто откликнулся. буду смотреть по самочувствию.
мама двух сыновей.
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение alexia

девочки, конечно тяжело быть спокойной в таких делах, ни лишние нервы здесь ни к чему! ;)
успокаивающие таблетки тоже не принимала, тяжести естно низзя.
Удачи вам, девочки! :-* :-*
Аватара пользователя
Flylady
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ (ТГ), ПМЦ (МА)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Flylady

Тяжести нельзя, а перепады давления при взлете/посадке можно? Моя работа -это полеты. Врач категорически запретила мне летать еще за несколько дней до пункции... Понимаю, что многим приходится лететь в другой город на ЭКО. Но если есть возможность, не летите! У меня проблемы на работе могут быть из-за длительного больничного. Но я себе не прощу никогда, буду сомневаться в причинах... Лучше для себя знать что сделала все возможное...ИМХО
Аватара пользователя
Flylady
Задорная первоклашка
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ (ТГ), ПМЦ (МА)
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: МО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Flylady

Конечо.если вы делаете ЭКО в другом городе, то выбора просто нет...я больше для тех, кто хочет отдохнуть слетать...А вообще многие и летают каждый день и Б уже ноднократно, а кто-то вообще в самолет ни разу не садился и все никак...не угадаешь ведь...
Аватара пользователя
Stellahope
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Stellahope

а я вот не выдержала вчера, попросила мужа открыть банку маринованных помидоров. Было такое ощущение, что если счас не съем их, то умру... стрескала 3 помидорины и выпила 2 стакана маринада (он нежный такой, м-м-м-м). Наверн, этого нельзя было делать при моей гипере, но я и сейчас слюной исхожусь по маринаду :vermin:
Аватара пользователя
Женек
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Женек

девочки, вчера был перенос трехдневочек, имплантация врач сказал ожидается примерно в выходные.. скажите, так ли необходимо лежать в первые дни после переноса? у меня работа сидячая, спокойная, на работе никто не знает, сообщать не хочу.. планирую просто полежать в выходные дома и все..
кто что думает?? о;)
Аватара пользователя
Женек
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Женек

Stellahope писал(а): но я и сейчас слюной исхожусь по маринаду :vermin:
как ни странно, у меня тяга к томатам и томатному соку (пила по 2 литра ежедневно с 6 ДПП) было верным признаком наступления беременности! :) Надеюсь, у вас так же? thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Женек писал(а):девочки, вчера был перенос трехдневочек, имплантация врач сказал ожидается примерно в выходные.. скажите, так ли необходимо лежать в первые дни после переноса? у меня работа сидячая, спокойная, на работе никто не знает, сообщать не хочу.. планирую просто полежать в выходные дома и все..
кто что думает?? о;)
Я бы делала как вы пишете - поработала, на выходных тоже бы не лежала прям полностью. Но и по магазинам, конечно, не ходить. Всё просто замедленно. Результат будет в любом случае. Только на работе постарайтесь чаще ходить и после выходных. Самый простой способ - больше пить :) Следовательно чаще вставать в туалет. Я так делала :)

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Женек
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Женек

Спасибо :Ёжик: flowers приму к сведению!! Лишь бы все получилось! help

Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение :Ёжик:

Женек писал(а):Спасибо :Ёжик: flowers приму к сведению!! Лишь бы все получилось! help
Ну, если вы сильно этого хотите, то почему нет :) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
zasadda
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:53
Пол: Женский
Откуда: г. Москва САО

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение zasadda

Девочки, я неделю пластом лежала..... Но не потому что хотела, а потому, что встать не могла. Мне было очень плохо:слабость, головокружение, тошнота. А живот как будто изнутри кувалдой били. Так что если вы можете ходить, работать и вести нормальный образ жизни, то это счастье)))))))) support
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

девочки, а как ночью спите? Ворочаетесь, на животике?
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение БМВ-мама

Девочки приветик! кто с опытом после переноса присоветуйте как себя вести? у нас перенос 21го, поеду с мужем на машине, обратно лежа ехать? дома тоже лежать? сколько лежать? я отпуск взяла, могу 3 неделе лежать конечно,но я очень беспокойная натура,мне всё куда то надо бежать-идти,что то делать....вот думаю как привязать себя к кровати?))))))) у нас крио перенос,первый протокол...... help help help
лЭди Lu
Девица на выданье
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 45 раз

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение лЭди Lu

МАМАРИТА, я очень дотошная и у врача все выпытывала, что хотела и что помнила. Я на перенос приехала на машине, так как муж был на работе, и сто раз спросила, или можно мне самой уехать. Он сказал, что можно, не напрягаясь.
Главное что -полежать минут 20 после переноса для того, что бы шейка закрылась, потом масики пару дней будут в подвешенном состоянии плавать -главное в это время тяжести не поднимать, не напрягаться сильно, не наклоняться резко, не стирать руками)))))(врач так мне говорил)))).
И я себе так прикинула - имплантация происходит где-то на 5-6-7 день, вот в эти дни, наверное, нужно быть поаккуратнее. Это я так думаю. А вообще - многие девочки советуют двигаться, что бы кровь не застаивалась в нужных местах. Не бегать/прыгать, а гулять на свежем воздухе.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение БМВ-мама

Mrs.Lusi писал(а):И я себе так прикинула - имплантация происходит где-то на 5-6-7 день, вот в эти дни, наверное, нужно быть поаккуратнее. Это я так думаю. А вообще - многие девочки советуют двигаться, что бы кровь не застаивалась в нужных местах. Не бегать/прыгать, а гулять на свежем воздухе.
понятненько.... буду придерживаться твоим советам-спасибо огромное!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Марина18
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: КН у Соловьева, ЦРЗ у Поляковой
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Режим после переноса: еда, перелеты, развлечения

Сообщение Марина18

Mrs.Lusi писал(а):девочки, а как ночью спите? Ворочаетесь, на животике?
Я, кстати, тоже любитель поспать на животе, поэтому у врача после переноса спросила можно лежать на животе или нет, он сказал, что можно. Я немного лежала о;) вот и посмотрим, что получится, у меня еще только 3ДПП.
Счастливая мама дочки и сыночков!
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru