Сны после переноса

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
tatakol
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 май 2009, 10:55

Re: СНЫ после переноса

Сообщение tatakol

В том то и дело, что ощущений никаких. Первые 3-4 дня все время что-то болело (то Я, то живот тянет, то поясница), а сейчас полная тишина... :think: :think:
Удачи тебе на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Анфисулька
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:06

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Анфисулька

меня бесит то что даже в обычных циклах перед М у меня болят сиськи, всегда, а тут тишина...в стимулияцию болели-спать на животе не могла, а сейчас заразы вообще безчувственные какие то....
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Я в шоке

Анфисулька, Татакол, а когда Вам сдавать хгч?
Девочки у меня тоже никаких симптомов небыло не переживайте. Апчхи на Вас.......................... clapping clapping clapping
Аватара пользователя
tatakol
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 май 2009, 10:55

Re: СНЫ после переноса

Сообщение tatakol

Я в шоке, спасибо за поддержку, ловлю и обмазывавюсь чихами. ХГЧ у меня 21.12
Аватара пользователя
Анфисулька
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:06

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Анфисулька

а у меня ХЧГ завтра :-о
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: СНЫ после переноса

Сообщение *Маруся*

к чему снится малюсенький черный котеночек. раненый, я его держу на ладошках и бегу спасать. так и не поняла выжил он или нет.
Счастье - оно рядом!!!
нафида
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:37

Re: СНЫ после переноса

Сообщение нафида

Пусть твой сон будет к хорошему!У всех по разному.А вот я уже точно знаю что все кошары не зависимо от их возраста ...всегда к неприятностям.В последний раз мне котенок в палец вцепился я его с своим мясом отдирала от пальца.....итог...пролет!
И не зацикливайся на снах!Все будет хорошо!Удачи! :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: un04 {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Я в шоке

Девочки, привет,
я вообще в сонник не загядываю, как посмотрю какая-нибудь фигня и вы не смотрите, надейтесь на лучшее и больше разговаривайте с животиком все будет хорошо.
АПЧХИ НА ВСЕХ :stork: :stork: :stork:
Анфисулька держим за тебя кулачи @@@@@@@@ если я не ошибаюсь девочки их так рисуют :-D
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Monic

Мне снится что я делаю тест а там 2 полоски жирные, а на самом деле утром делаю а там одна :(
Позвонили все знакомые никто не знает что я в протаколе, так каждая третья подруга звонит и спрашивает ты Б????? типо им снится сон что я Б, и у меня сын :think:
Через 5 дней узнаем в руку ли сон)))
Счет 4-0
*Маруся*
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 17:47

Re: СНЫ после переноса

Сообщение *Маруся*

желаю вам хорошего хгч. сама тоже жду. но мне еще 7 дней в неведении.
Счастье - оно рядом!!!
Аватара пользователя
fendi
Девица на выданье
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ, OFU
Откуда: Black Sea

Re: СНЫ после переноса

Сообщение fendi

всем привет!

перед протоколом приснилось, что словила за хвост большую рыбу (первый раз в жизни такой сон) и отмахивалась ею от остальных маленьких! в протоколе сразу после переноса приснились 2 большие рыбы!
а за 3-4 дня до хгч приснился покойный брат (до этого не снился), я плакала у него на плече, а он меня обнимал и утешал!... за 2 дня до хгч начались монстры. хгч 0! :`( вот и верь рыбе! ]:>
залечу вопреки всем диагнозам!!!!!
Аватара пользователя
veranika
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:26
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл.

Re: СНЫ после переноса

Сообщение veranika

А меня с 10 на 11 ДПП во сне неизвестный дядька зарезал!!! Итог - биохимическая. Конечно когда начался протокол уверенности было очень много. А ещё мне постоянно к плохому сниться - бывший муж. Лет 9 в разводе. Так он досих пор своим присутствием во сне мучает. И как только присниться, знай - жди беды. И в двух провальных протоколах он мне снился. Ужас какой - то.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Мурзилка2009

Девочки,если приснится покойник (ТТТ )в протоколе или во времени ожидания ХГЧ,обязательно сходите в храм и/или подайте милостыню!И удачи вам всем!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение AirinAA

Привет, а мне на 2 или 3 ДПП приснилиь зубы один тонкий очень, другой гнилой, проснулась и поняла это они (мне как раз двоих переносили), но еще все равно надеялась. В итоге пролет.
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение AirinAA

Еще в и перед переносом снилось, что опаздываю причем несколько раз (просыпалась ночью неоднократно, переживала)
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
заялапуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение заялапуля

На следующий день после получения положительного ХГЧ и ещё через неделю опять через день после повторного анализа с хорошим ростом приснилось, что мой муж от меня уходит. Второй раз я проснулась и рыдала среди ночи громко в голос, муж меня по головке гладил, успокаивал. Отношения с мужем очень хорошие... Почему...
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m18649.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Pozitiff
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:02
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Pozitiff

заялапуля писал(а):На следующий день после получения положительного ХГЧ и ещё через неделю опять через день после повторного анализа с хорошим ростом приснилось, что мой муж от меня уходит. Второй раз я проснулась и рыдала среди ночи громко в голос, муж меня по головке гладил, успокаивал. Отношения с мужем очень хорошие... Почему...
Мне тоже снилось, что муж уходит к другой, даже видела эту другую во сне :( Но если сонникам верить, это просто внутренние страхи перед новыми событиями. Так что нормально.
Мне через несколько дней после переноса снились зеленые гусеницы. все сонники перерыла, но в одном нашла, что это к беременности ;)
Аватара пользователя
Kalada
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 19:25
Пол: Женский
Откуда: RB-FR

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Kalada

Здравствуйте девочки, у меня 5 ДПП и снится мне сегодня ночью , что я полы мою в квартире , причем не знакомой. Полы крашеные а на них налёт как после побелки......Квартира полная света , мебели совсем мало . Как вы думаете к чему это? Сразу расстроилась а теперь думаю может и не плохой , что-то вычитала что для карьеры хороший , правда я не работаю...но хочется только о положительном думать :)
Любить — это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.
Антуан де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ
Аватара пользователя
Гусена
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Гусена

Добрый вечер,мне приснилось сегодня 4ДПП,что я забеременела,и тольк оузнав хгч,сразу пошла вставать на учет в ЖК.Вот приснится же такое)))))Конечно,мечтаю,чтоб так и было!
salambo
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:32

Re: СНЫ после переноса

Сообщение salambo

Гусена писал(а):Добрый вечер,мне приснилось сегодня 4ДПП,что я забеременела,и тольк оузнав хгч,сразу пошла вставать на учет в ЖК.Вот приснится же такое)))))Конечно,мечтаю,чтоб так и было!
сон в руку оказался?
плохо конечно спится в последние ночи перед ХГЧ)) мне позавчера приснилось как мы с мужем сексом занимаемся...медленно так, очень приятно... а сегодня приснилось, что наша собака на ковёр какает! мы её только прогоним-уберём, садимся на диван, а он опять прибегает и какает перед нами))) Это же к хорошему, правда? :-D
Аватара пользователя
Гусена
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Гусена

salambo писал(а):
Гусена писал(а):Добрый вечер,мне приснилось сегодня 4ДПП,что я забеременела,и тольк оузнав хгч,сразу пошла вставать на учет в ЖК.Вот приснится же такое)))))Конечно,мечтаю,чтоб так и было!
сон в руку оказался?
плохо конечно спится в последние ночи перед ХГЧ)) мне позавчера приснилось как мы с мужем сексом занимаемся...медленно так, очень приятно... а сегодня приснилось, что наша собака на ковёр какает! мы её только прогоним-уберём, садимся на диван, а он опять прибегает и какает перед нами))) Это же к хорошему, правда? :-D
К сожалению,"сон не в руку",я в пролете(((( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
Аватара пользователя
Kisa7
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:31

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Kisa7

Kisa7 писал(а):
Девочки, а мне во время пункции под наркозом сон приснился, что я с малышом в парке гуляю. на 14ДПП - ХГЧ 692. 0:) Завтра на первое узи. Интересно, кто будет- во сне был мальчик...
А наяву - девочка [lol] [lol] [lol] Правда, пока не точно... Может отрастет еще пиписка [lol] [lol] [lol] [lol]
АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ на всех заразное.
Аватара пользователя
американка
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: СНЫ после переноса

Сообщение американка

Kisa7 писал(а):
Kisa7 писал(а):
Девочки, а мне во время пункции под наркозом сон приснился, что я с малышом в парке гуляю. на 14ДПП - ХГЧ 692. 0:) Завтра на первое узи. Интересно, кто будет- во сне был мальчик...
А наяву - девочка [lol] [lol] [lol] Правда, пока не точно... Может отрастет еще пиписка [lol] [lol] [lol] [lol]
АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИ на всех заразное.
Поздравляю тебя
под чихи попала спасибки
а мне перед крио снилась что я пакет нюхаю,а он рыбрй пахнит
А сегодня приснились две здоровые( по метру гдето ) рыбы как будто то их муж принес и говорит(он у меня с рыбой работает) что одна Андрюхи а вторая Димону (это его знакомые тоже рыбой занимаются )
а завтра девчонки ХГЧ ужасно боюсь [baby] [baby] [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
американка
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:56
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: СНЫ после переноса

Сообщение американка

Поздравляю тебя
под чихи попала спасибки
а мне перед крио снилась что я пакет нюхаю,а он рыбрй пахнит
А сегодня приснились две здоровые( по метру гдето ) рыбы как будто то их муж принес и говорит(он у меня с рыбой работает) что одна Андрюхи а вторая Димону (это его знакомые тоже рыбой занимаются )
а завтра девчонки ХГЧ ужасно боюсь [baby] [baby] [baby] [baby] [baby][/quote]

_______________________________________________________________________________________
девчонки лучше бы он их мне принес
18.02 ХГЧ 12дпп-65,89
20.02 ХГЧ 14дпп-17.64 вот и пакет по этопу толь пах :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Еленчик

А мне в этом протоколе только всякие дурацкие вны снятся. На 2-3 ДПП снились эротические сны с оргазмами, просыпалась с болью в матке. Рыба снилась только в виде ухи, которую я ела у подружки. Зато снились пиявки-мутанты - жирные, извивающиеся, во всех емкостях - в банках, кастрюлях, ваннах, тазах, и они сами выпрыгивали и бросались на все живое - очень не приятный сон! Потом снилось, что квартиру ограбили ночью, пока мы спали. Умерший дедушка и подружка снились - правда не звали. В прошлых ротоколах и рыбки были и на УЗИ два плодныз яйца - но пролеты. Подожду ХГЧ - посмотрим.
Дописываю - на 11-12 ДПП опять мучали оргазмы во сне, снилось, что я ела блины со шпротами (фаршированные), причем некоторые сама фаршировала. Результат - 14 ДПП, ХГЧ 804. Боюсь верить своему счастью :support:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: СНЫ после переноса

Сообщение IrinaT

После переноса мне снился такой сон. Мы будто поехали на какое-то озеро (оно реально есть у нас в пригороде), и будто я уже стою возле него, и смотрю на дорогу, а она заканчивается на этом озере, т.е. я вижу уже горизонт возле себя и зеленую траву вокруг. Потом смотрю в озеро - а там аквариумная рыбка (гуппи-самка, как щас помню), беременная плавает. А рядом парень на удочку поймал рыбку. Я просто как-то в соннике читала - что видеть если кто-то поймал рыбу - к беременности. И еще снилась куча полосатых тестов моих. ХГЧ подтвердило беременность
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Izabella

рыба это к беременности - так что все кто видят во сне рыбу - это супер!!!!!!!!!!

А я вот как начала увлекаться тестами пару дней назад (правда ни ничего не показывают :( ) так мне по ночам стали сниться тесты - огромные и полосатые. И еще они у меня во сне сразу и ХГЧ показывают. Сегодня ночью один показал 17 а второй 40
dai2
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Wild_Angel

Мне никогда в жизни не снилавь рыба!НИКОГДА!В этом месяце спустя дней 5 после О приснилась живая рыба,что знакомый поймал её и принёс мне!Она так на солнце чешуей переливалась!А вчера на 14 ДПО приснился стол на котором на блюдах красиво нарезанная рыбка!Днём ХГЧ 40,2!Надеюсь Б сохраним!Дай Бог!
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Котеныш

IrinaT писал(а): И еще снилась куча полосатых тестов моих. ХГЧ подтвердило беременность
Izabella писал(а):
А я вот как начала увлекаться тестами пару дней назад (правда ни ничего не показывают :( ) так мне по ночам стали сниться тесты - огромные и полосатые. И еще они у меня во сне сразу и ХГЧ показывают. Сегодня ночью один показал 17 а второй 40
dai2
В протоколе я решила сделать тест днем ...заснула, приснился сон - делаю тест , а там две полоски. Просыпаюсь, замачиваю тест...а там две полоски!!!
Так что сон в руку!!!
Аватара пользователя
Fene4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Fene4ka

Мне в удачном протоколе приснилось что я плаваю в море с 2 дельфинами, 2 прижилось, но развиваться продолжило только одно ПЯ,

Счастье есть!
Аватара пользователя
Маргаритка 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Маргаритка 777

Всем к беременности рыбки снятся, а в моих снах -это всегда щенята. С тех пор как я узнала о своём бесплодии, мне стал снится периодически один и тот же сон в разных вариациях:всегда это были щенки,которые или убегали от меня,или я их где-то теряла, или ещё что то пострашнее.Потом вдруг произошёл перелом:приснилось, что я спасла двух собачек ,на которых охотились два милиционера.Одну собачку звали Берт, другую-Линда(не подумайте, что это мой бред,это правда мне снилось).Через некоторое время после этого сна,у меня было две лапары(на трубах). С тех пор мне продолжают снится собачки, и всегда сны хорошие.Сейчас я готовлюсь к подсадке с дя.Верю изо всех сил, что сны сбудутся!
Аватара пользователя
июлька
Трудный подросток
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: СНЫ после переноса

Сообщение июлька

ДЕВУЛЕЧКИ, а у меня муж сегодня утром спросил: а к чему снится, что твоя жена рожает. Причем во сне у него я еще и 2 раза рожала, 1 сама, а другой раз кесарево.
(А наяву даже beremchatka никогда не была, правда в мае июне хотим ЭКО)
Сон-то правда не мой [lol] , не знаю что и думать. ;)


Матушка Пресвятая Богородица!Пошли нам ребенка.Богу во славу!Людям на радость!Аминь..
Аватара пользователя
Маргаритка 777
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:20

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Маргаритка 777

Хорошо.что третьего способа ещё не изобрели. Разве,что вот такой aist .
Аватара пользователя
Ира75
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:10
Пол: Женский
Откуда: Ульяновск

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Ира75

Девочки,всем привет ;) У меня завтра подсадка(третий протокол),сегодня ночью снится сон:отдыхаем мы с подружками в Тунисе(была там прошлой осенью)Погода суперская,море классное,но купаться не иду,боюсь простыть.Так вот после отдыха на пляже идём на рынок за покупками,прохожу сначала мимо прилавка с разными пирожными,такие все аппетитные.Затем прохожу мимо прилавков с рыбой,один прилавок со свежей рыбой,а другой с жареной и корочка такая золотистая,красивая.Но я на этом рынке не купила почему то ничего.К чему бы это.Вот думаю,хорошо ли это или плохо.Может кто подскажет.
Я ВЕРЮ,МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: СНЫ после переноса

Сообщение Котеныш

Хорошо, хорошо!
Рыба снится- это хороший знак.
А ещё вода. Вода снится к беременности, к счастливому завершению дел ( по сонникам), главное , чтобы она была чистая.
Мне с начала протокола прям практически каждый день снится вода, то океан, то речка, то просто из крана вода течет. А у меня сегодня перенос был.
Даешь сон в руку ;) !
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru