Выделения в первом триместре

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Ответить
Аватара пользователя
Ульі_бка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Благодарил (а): 4 раза

Выделения в первом триместре

Сообщение Ульі_бка

Всем привет! :inlove:
У кого получилось забеременеть после ЭКО, поделитесь информацией - много выделений в первом триместре - норма? У меня их стало больше, но без выраженного запаха. На молочницу не похоже.
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Vasilina

Ульі_бка писал(а):Всем привет! :inlove:
У кого получилось забеременеть после ЭКО, поделитесь информацией - много выделений в первом триместре - норма? У меня их стало больше, но без выраженного запаха. На молочницу не похоже.
Да. Это норма. Это омовение плода, чтобы ни какая плохая флора из вне к нему не попала.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Bembi

Ульі_бка писал(а):
20 апр 2018, 16:49
Всем привет! :inlove:
У кого получилось забеременеть после ЭКО, поделитесь информацией - много выделений в первом триместре - норма? У меня их стало больше, но без выраженного запаха. На молочницу не похоже.
Бывает от витамин такая реакция. Но считается, что так и должно быть и ничего страшного в этом нет.
Аватара пользователя
Ульі_бка
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Благодарил (а): 4 раза

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Ульі_бка

Ура!!! Успокоили :) А то выходные на носу... к доктору можно в понедельник только попасть, а чувствую себя из-за этого не очень комфортно.
Девочки, а витамины принимать следует принимать на протяжении всей беременности? Мне подруга подарила комплексный набор витамин с сайта Iherb, пью пока не закончатся. Но там осталось ненадолго, стоит дальше принимать?
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Кираа

Ульі_бка писал(а):
20 апр 2018, 16:49
Всем привет! :inlove:
У кого получилось забеременеть после ЭКО, поделитесь информацией - много выделений в первом триместре - норма? У меня их стало больше, но без выраженного запаха. На молочницу не похоже.
Можете для своего успокоения сдать анализы на инфекции. У меня было похожее, но ничего не нашли. Со временем само прошло. Может и правда такое влияние оказывают витамины.
Аватара пользователя
Bembi
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 13:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Bembi

Ульі_бка писал(а):
20 апр 2018, 17:48
Ура!!! Успокоили :) А то выходные на носу... к доктору можно в понедельник только попасть, а чувствую себя из-за этого не очень комфортно.
Девочки, а витамины принимать следует принимать на протяжении всей беременности? Мне подруга подарила комплексный набор витамин с сайта Iherb, пью пока не закончатся. Но там осталось ненадолго, стоит дальше принимать?
Если нормально переносите эти витамины, то продолжайте их пить дальше. Желательно пить витамины всю бер-ть, что бы зубы не посыпались :trollsmile: и хватало всех микроэлементов малышу и вам.
Счастливая мама двух детей.
Lölik
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 22:59
Пол: Женский

Re: Выделения в первом триместре

Сообщение Lölik

Всем доброго дня. Мне сделали подсадку двух эмбрионов, выращенных с использованием ДЯ и спермы мужа. Через две недели сделала тест и он был положительным. Очень были рады, так как до этого было несколько неудачных попыток с ДЯ. Вчера, на 22 день после переноса у меня пошла кровь и начались коричневые выделения в форме сгустков. Я сразу пошла в больницу, но мне сказали только сдать кровь на ХГЧ и ждать, так как живу за границей, и здесь не кладут на сохранение на малых сроках. Я читала что такие выделения бывают при выкидыше. Кровотечения и выделения закончились вчера же вечером. Девочки, случалось ли это с кем нибудь? Из поддержки принимаю прогестерон (2 раза по 90 мг) и эстрадиол (3 раза по 2 мг).
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru