Страница 1 из 164

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 13:22
Mimya
Девочки, ответьте, пожалуйста!

Я уже закончила свой 1-й протокол. 4 июня у меня будет день сдачи ХЧГ, или ХГЧ, я если честно еще толком ни в чем не разбираюсь. Так вот, пункция прошла не очень после нее несколько дней валялась как пузырь, вся надутая, дашать больно, короче очень плохо было. А потом проснулась на 4-й день и поняла что жизнь налаживается, чувствую себя хорошо, ничего не болит, только живот остался, но и он сдулся за 2 дня, вообщем с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, живот абсолютно плоский как и был раньше, признаков беременности никаких, делала пару раз тест, на 7-й и 8-й день после подсадки (у меня 2 3-х дневки)и результат отрицательный, никаких, даже самых бледных полосок нет и в помине. Я читаю этот форум постоянно, уже изучила все до дыр, у девочек других хоть какие то признаки есть.....а у меня...получается что пролет??...подскажите, было ли у кого нибудь так как у меня, то есть распрекрасное самочувствие, тест отрицательный, признаков беременности никаких, а она все таки наступала?

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 17:58
Natka_p
Привет! Я, конечно, еще "зеленая" в этом вопросе (протокол мне только предстоит), но насколько я тут инфы начиталась, кровь на ХГЧ сдают на 14 день после подсадки (если я ошибаюсь, пускай более опытные девчонки меня поправят). Ты главное не переживай, я думаю ты раньше времени себя накручиваешь. Удачи тебе, пускай эмбриошки уверенно держаться и растут в пузике будущей мамы!!!

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 18:35
Omega
Mimya писал(а) пн, 28 мая 2007 13:22
подскажите, было ли у кого нибудь так как у меня, то есть распрекрасное самочувствие, тест отрицательный, признаков беременности никаких, а она все таки наступала?


У меня! Ну, разве что тест положительным был, но ведь у тебя всего 8-й день после переноса! АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИ на тебя!

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 21:25
Mimya
кровь на ХГЧ сдают на 14 день после подсадки (если я ошибаюсь, пускай более опытные девчонки меня поправят). Ты главное не переживай, я думаю ты раньше времени себя накручиваешь. Удачи тебе, пускай эмбриошки уверенно держаться и растут в пузике будущей мамы!!! [/quote]



Спасибо большое за ответ и пожелания:)...у меня получается ХГЧ на...такс...аж на 19 день, я понимаю что наверное можно и раньше сдать в другой клинике, но не хочу, как то боязно. Я тоже желаю тебе удачи и пусть все пройдет у тебя гладко)))

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 21:28
Mimya
Omeqa, скажи пожалуйста, а тест ты на какой день делала после подсадки?...я вот все думаю, поскольку у меня 3-х дневки (или это 2-х дневки, не знаю, если их переносят через день?)...то может у меня просто ооочееень поздняя имплантация?)))...хочется на это надется, тест решила больше не делать, ну его в баню. Спасибо за чихи, а тебе поздравления, самые-самые!!!))

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 22:28
кладовка
Да не делай ты эти тесты! сдашь ХГЧ - все узнаешь. У меня тоже ничего не болело, самочувствие было прекрасное, а тесты я не делала, чтобы не расстраиваться и дожить до ХГЧ в хорошем настроении. чего и тебе желаю.

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 28 май 2007, 23:37
Mimya
Кладовке)...вот я так и решила, во 1-х я все равно верю в то, во что хочется, а во 2-х, прочитала много разных историй тут, подумала что у всех все по разному и все равно вперед батьки в пекло не влезешь ...

Я только вот не понимаю, девчонки практически все знают всякие соотношения гормонов, обсуждают качесиво эмбриончиков и умеют их по разному называть, а я веришь?))))...до того как сюда попала понятия не имела что они по разному называются, бывают разных классов и по буквам еще оцениваются...мне врач ничего такого не объясняет, все коротко, четко и доступно, ну типа, придешь тогда то, сделаешь то то....как то я неподготовленно подошла к серьезному мероприятию, как дремучая))

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 00:36
Булка
Да я такой же неопытной юзершей была, только про этот форум ничего не знала! Что врачи говорили, то и делала. А теперь смотрю и жалею, что переживала все в одиночку. Зато теперь из форума не выгнать!

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 06:45
Omega
Mimya писал(а) пн, 28 мая 2007 21:28
Omeqa, скажи пожалуйста, а тест ты на какой день делала после подсадки?...я вот все думаю, поскольку у меня 3-х дневки (или это 2-х дневки, не знаю, если их переносят через день?)...то может у меня просто ооочееень поздняя имплантация?)))...хочется на это надется, тест решила больше не делать, ну его в баню. Спасибо за чихи, а тебе поздравления, самые-самые!!!))


Если через день- то у тебя двухдневочки.

Я каждое утро в баночку опускала по три теста - чтобы избежать ложноотрицательного и ложноположительного ответа. Первый тест я сделала в день переноса - очень хотелось увидеть вторую полоску, пусть и от прегнила! Что-то похожее на вторую полоску муж смог разглядеть только на 9ДПП трехдневок.

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 11:03
Mimya
Omeqa, у меня значит 2,5 дневки потому что подсаживали через день но вечером:-)...я еще думаю, меня там анестезиолог решил полечить, ввел мне помимо капельницы супрастин, от которого я чуть не окочурилась и потом какое то лекарство, от него все тело в течение пары секунд жутко колет, вообщем довели меня до состояния невменяемости, а когда я слегка очухалась, сделали подсадку, уже около 18-30...вот такой , бин, анестезиолог....)

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 11:08
Mimya
Чубакке: мне тоже очень помог форум, у меня многие знают про то, что я делаю ЭКО, я просто к этому отношусь абсолютно спокойно, что под одеялом, что ЭКО, результат то один)))....но с подругами все равно это не обсудишь, здесь все с подобными проблемами, и здесь, например, я искренне радуюсь,когда девочки беременеют....в жизни , конечно, за подруг тоже радуюсь, но это не то...там это мне лишний раз напоминает о том, что у меня не получается)))

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 16:27
Булка
Почему не получается? Ты же в пути! Эээ, ты, это, того, не хандри! Зато, наверняка, у тебя получается то, чего им никогда не сделать! Все в мире живет по Ньютону - что-то где-то убaвится, а где-то что-то прибавится. Теперь твоя очередь прибавить к себе!(ттт).

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 16:39
Карима
Мы радуемся каждому удачному ЭКО, за каждую девочку т.к. это нам придает уверенности, что и у нас все обязательно получится. А когда получится, то также кто-то порадуется за нас, и наша беременность прибавит веры еще какой-нибудь девочки. Такая вот взаимовыручка!

Re: Вопрос!!!

СообщениеДобавлено: 29 май 2007, 17:04
Mimya
Чубакке:..Спасибо))...да я не хандрю, просто как журнал "хочу все знать", а врачиху дергать неудобно, у нее много пациентов, я топро себя знаю, что буду пытаться пока есть возможность такая

Просто конечно поначалу каждая думает, что именно у нее то все и получится с 1-го раза))))....и я так думаю, пока...но если не получится, истерики и слез точно не будет)...Вообще, мне кажется, что надо все пробовать, но стараться к этому относиться без фанатизма, фанатизм он глаза и ум затмевает, это мешает, причем в любом деле)


Кариме: абсолютно согласна про взаимовыручку, на 100%!!!

Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 22:06
Люлька
Деовчки! Хотелось бы узнать были ли у кого-нибудь ощущения после подсадки до сдачи ХГЧ, что получилось, может быть симптомы какие-то необычные?

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:10
Киса 7
Никаких, даже боялась. Дня за два до ХГЧ, 14ДПП бластов, стала острее запахи различать. Не мутило, а именно хорошие больше нравились, плохие больше раздражали. Списала все на поддержку.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 13:29
Инфинити
Самое "обидное" для ожидалочек, что реальные признаки беременности проявляются уже после сдачи ХГЧ, когда уже и результат известен. У меня ближе к 14 ДПП увеличилась грудь и иногда жгло соски. Еще симптом был необычный: стала иногда потеть, хотя по жизни крайне-крайне редко потею, даже в жару. Всё списывала на прегнил и на отдаленное действие декапептила.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 11:17
ЮляНем
У меня грудь "сдулась" и стала безболезненной Живот как перед месячными болел - даже ныл скорее. А так никаких признаков Б. не было до момента, пока живот расти не стал Поэтому постоянно бегала сдавала ХГЧ, чтобы удостовериться, что мне всё это не приснилось.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 10:38
TovOks_сын Иван 05.01.2009
Я дня за три до ХГЧ почему-то поняла, что Б. Стала ночью бегать в туалет по сто раз, и поясница ныла ужасно. Ну и грудь, с момента переноса она сначала увеличилась, потом мне стало казаться, что уменьшается, а в одно прекрасное утро проснулась от ощущения, что снова сильно болит. Вообще, у меня сравнивать было с чем, за плечами шесть попыток. В этот раз ощущения были совершенно отличные от предыдущих. Хотя это все, скорее всего, субъективные ощущения

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 16:28
personaЖ
Б после ЭКО:

1. Постоянно хотелось спать, быстро уставала.

2. Гипера на 5 день.

3. С после 10 дня соски стали большими, какими-то набухшими и темными.

4. Стреляющие боли внизу живота.

5. Снизился апетит.

6. Интуиция подсказывала, что получилось.

не было: тошноты, реакции на запахи, частого беганья в туалет.

А вообще-то ощущения индивиуальные в каждую Б.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 15:38
слонина
у меня стала жутко болеть голова, хотя до этого вообще никогда не болела и были непонятные ощущения в матке - как-то некомфортно с ней стало, какие-то потягивания, даже не объяснить, ощущать я ее стала в общем))))

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 16 июн 2008, 18:38
personaЖ
7. Я "отупела".

8. Бока болели как после занятий спортом.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 13:49
Животик
Девчонки...УФФФ!Я вас почитала,аж жить легче!Сегодня 7дпп.Никаких ощущений и симптомов.К вечеру кроет что ничего не получилось .А вас почитала и жить стало веселей! У меня уже как 4 дня жутко болит голова.К вечеру тянет живот.Грудь не болит.Аппетит отсутствует,тошноты нет.Зато в туалет часто хожу.Поясницу ломит....Вообщем шансы я так понимаю есть!

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 17 июн 2008, 16:58
ТатушкаТ
Девочки, а после криопереноса какие признаки???

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 15:31
Lapka
Да, мне тоже интересно, какие признаки после крио переноса?? а то сегодня 3ДПП, а ощущений никаких...

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 19:44
_Янголятко_
У меня была в какой-то момент пронизывающая резкая боль в матке, как бы от пупка насквозь вниз. Народ сказал-имплантация. ну и по срокам похоже.

а потом уже за пару -тройку дней до сдачи хгч я стало сонливой-сонливой и боль в кишечнике приплюсовалась.

а грудь выросла-это да, но это скорей заслуга прогестерона в поддержке

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 16:07
tatris
Я все время парфюмерией увлекаюсь,достотачно много у меня ее.Так вот, примерно на 6-7 день после подс. я заметила собираясь на работу, что духи как-то странно пахнут.Испортились наверное,решила другими попользоваться.Тоже самое.Все запахи по другому зазвучали.Это был первый признак.А еще я сидя в машине,мужа ждала уснула на 3 часа.Как муж пришел,как поехали по делам его-не помню- сон был такой крепкий... Вот тут-то и поняла я что в этот раз получилось.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 18 авг 2008, 10:14
_Умка_
Черныш писал(а) вт, 17 июня 2008 13:49
Девчонки...УФФФ!Я вас почитала,аж жить легче!Сегодня 7дпп.Никаких ощущений и симптомов.К вечеру кроет что ничего не получилось .А вас почитала и жить стало веселей! У меня уже как 4 дня жутко болит голова.К вечеру тянет живот.Грудь не болит.Аппетит отсутствует,тошноты нет.Зато в туалет часто хожу.Поясницу ломит....Вообщем шансы я так понимаю есть!



Черныш,

"кроет" не то слово!!! Только у меня это не только по вечерам

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:05
Pirita
Всем здравствуйте! Вот сижу поле 2ой попытки, и чувствую что опять мимо....болит живот как перед месячными. На анализ иду 21.08, но такое ощущение что месяцы начнутся быстрее,чем на анализы идти. в первый раз так же было ...да еще и муж уехал на 2 недели, грустно таааак...

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:53
_Умка_
pirita,

дружочек, держись. Представляю, как тяжело без поддержки мужа. Только не делай никаких преждевременных выводов! У меня 6 ДПП, всю пробирку перелопатила, пришла к выводу: у всех все абсолютно по разному! Если в предыдущий раз были таки же ощущения, не значит, что результат такой же будет!

Кроме болей в животе что нибудь есть?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 22:54
Звёздочка
У меня были такие признаки:Надулся живот,но не болел,болела грудь,был повышенный аппетит,частое мочеиспускание,тесты полосатились с 10 ДПП,подсаживали 3-х дневок.

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 19 авг 2008, 23:02
_Умка_
Звёздочка писал(а) вт, 19 августа 2008 22:54
У меня были такие признаки:Надулся живот,но не болел,болела грудь,был повышенный аппетит,частое мочеиспускание,тесты полосатились с 10 ДПП,подсаживали 3-х дневок.



Звездочка,

Да у тебя просто классика жанра. Мне кажется самый верный признак Б - надутый живот *но только если в поддержке ХГЧ не было).

У меня живот сдулся на 4 ДПП.


Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 00:42
Pirita
кроме болей в животе ничего особенного не чувствую...с аппетитом у меня всегда нормально, в туалет всегда довольно часто бегаю,все как обычно. грудь вообще не болит, хотя я всегда этого жду, думаю если грудь болит-значит беременность.Анализ на 31 день цикла выпадает.

Я тут как с другой планеты, не совсем понимаю ваши сокращения...вот например- тесты полосатились с 10 ДПП? что значит ДПП? день подсадки? и толком не понимаю что такое короткий и длинный протокол? у нас в Эстонии эти термины не употребляют... стыдно даже такие вопросы вам задавать...

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 09:31
_Умка_
pirita писал(а) ср, 20 августа 2008 00:42
кроме болей в животе ничего особенного не чувствую...с аппетитом у меня всегда нормально, в туалет всегда довольно часто бегаю,все как обычно. грудь вообще не болит, хотя я всегда этого жду, думаю если грудь болит-значит беременность.Анализ на 31 день цикла выпадает.

Я тут как с другой планеты, не совсем понимаю ваши сокращения...вот например- тесты полосатились с 10 ДПП? что значит ДПП? день подсадки? и толком не понимаю что такое короткий и длинный протокол? у нас в Эстонии эти термины не употребляют... стыдно даже такие вопросы вам задавать...



pirita,

я смотрю тебе тоже не спиться, в первом часу постишь..

объясняю сокращения

полосатить тесты, замачивать тесты - это делать тест на беременность обычным тестом в домашних условиях;

ДПП - день после подсадки

про короткий или длинный протокол лучше читать здесь index.php?t=msg&th=2948&am p;start=0&S=a0bbb5dbc88bd94775bca4fe09281b1e

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

СообщениеДобавлено: 20 авг 2008, 12:52
Киса 7
По поводу груди: у меня она болела в пролетах, в удачном протоколе не болела оч. долго.