Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Не сходим с ума, полосатим тесты, колдуем на рост ХГЧ
Аватара пользователя
Маленькая Неженка
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Маленькая Неженка

Переносили двоих. Результат для одного высоковат)) на 11 дпп пятидневок 554. но лишний раз без показаний не хочу туда лазить))) будь что будет! Один? Отлично! Двое? Еще лучше!
березка белая
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 00:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение березка белая

здравствуйте девочки! к меня был перенос с понедельник 3 штуки. одни бласт отличный,морула переходящая в бласт и одна морула,но не очень.....делала на кломифене в ЕЦ прктически. в поддержке прогинова,утрик. сеголдня получается 4 день после подсадки. ощущений в общем то никаких. все,что есть,списываю на поддержку. на втрой день стреляло в области шейки матки., под вечер накатывает усталось неземная просто. иногда слюна вязкая и много. живот какой то вспученный и неприятный,грудь не болит.. вообщем все оот прогиновы... мой вопрос,когда можно тестик замочить???? мне на кровь в воскресенье. еще целых 3 дня. сил нет.. муж проти тестиков. хочу тайно :trollsmile: .... есть ли смысл при переносе 5 дневок на 4 день пипи на тестик????
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Ирис30

Если были 5-ти дневочки, то уже завтра можно пробовать мочить тестики, но опять же не факт, что что-то покажет

Аватара пользователя
Маленькая Неженка
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Маленькая Неженка

у меня эви призрак показал только на 6дпп (мочила с 5 дпп). да и то, я его замочила - а там ноль. легла обратно спать, а через 1,5 часа проснулась, еще раз глянула - а там привет из будущего! так что на 4 день - это очень рано даже при условии, что там два :baby2: :baby2:
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

всем добрый день! У меня 7 ДПП. Кровь сдавать во вторник. Вчера появилась тошнота, сегодня усиливается, чувствую все запахи. Немно потягивает поясницу, иногда и низ живота. Ужасно болит грудь все 7 дней. Это от кринона,гипера? не знаю, что демать. Так страшно от всяких мыслей. :help:
Аватара пользователя
MarinaD
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение MarinaD

Луняша писал(а):всем добрый день! У меня 7 ДПП. Кровь сдавать во вторник. Вчера появилась тошнота, сегодня усиливается, чувствую все запахи. Немно потягивает поясницу, иногда и низ живота. Ужасно болит грудь все 7 дней. Это от кринона,гипера? не знаю, что демать. Так страшно от всяких мыслей. :help:
А по моему это Б :inlove:
Держу кулачки thumbsup thumbsup и лови мое ААПППЧЧЧИИИ
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

огромное приогромное спасибо...я словила :obnimalka: Так сильно хочу ребеночка... :baby2:
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Юлька33

Получила ХГЧ - опять пролет. Были все признаки, потягивал живот и спина, чувствовала запахи, набухла и болела грудь. Снились всякие сны. Но увы.... Так что ерунда это все... Но в любом случае, удачи, девочки, отчаиваться не надо. Я вот отдохну, напьюсь и снова в бой... может 4-й протокол будет счастливым... Всем трехзначного ХГЧ.
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Вербицкая Анастасия
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8лет
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Вербицкая Анастасия

Юлька33 писал(а):Получила ХГЧ - опять пролет. Были все признаки, потягивал живот и спина, чувствовала запахи, набухла и болела грудь. Снились всякие сны. Но увы.... Так что ерунда это все... Но в любом случае, удачи, девочки, отчаиваться не надо. Я вот отдохну, напьюсь и снова в бой... может 4-й протокол будет счастливым... Всем трехзначного ХГЧ.
знаешь, я тоже это совсем недавно пережила... просуществовала, точнее будет. но у меня боя больше не будет, да и сейчас осложнения начались, похоже восстанавливаться ооочень долго буду, а вот напиться - это можно obnimalka и :drink:
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

Юлька33 писал(а):Получила ХГЧ - опять пролет. Были все признаки, потягивал живот и спина, чувствовала запахи, набухла и болела грудь. Снились всякие сны. Но увы.... Так что ерунда это все... Но в любом случае, удачи, девочки, отчаиваться не надо. Я вот отдохну, напьюсь и снова в бой... может 4-й протокол будет счастливым... Всем трехзначного ХГЧ.


Юлька33 не расстраивайся. obnimalka Следующий раз будет точно удачным. :baby2:
А ты все три раза в одной и той же клинике делала?
Аватара пользователя
Boga4ka
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НЦ АГиП
ЦПСиР
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Boga4ka

макушка писал(а): И безсоница у меня :-) --- тоже признак:-) :-) :-) !
Да, я тоже не сплю и прекрасно себя чувствую)))
Хочу селедку запить молоком, но держусь.
Сегодня на пешеходном переходе чуть не завалилась, при чем поняла это как в себя пришла. Страшновато.
Завтра опять на ХГЧ пойду сдавать, а то теперь на начиталась как он должен расти))) Дурында))) Надо на работу выходить)))
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

не понятно что лучше = читать или не читать...у всех все по=разному....а касательно себя, после прочитатанного, постоянно прислушиваешься к себе и присматриваешься, а потом надумываешь и накручиваешь себя...
конечно, всем нам надо надеяться и верит, что все у нас сложится хорошо и мы все после очередного протокола будем с :baby2: :baby2:
сегедня грудь болит меньше, живот тянет, как на месячные....наверное, снова пролет.... :*-( :*-( :*-( :*-(
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

все мы сходим с ума нужен персен срочно иначе не выдержу. тоже как будто меньше болит грудь не такая напряженная и живот потягивает

спать не могу вообще нервничаю
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение balabanchik

Девчоночки, не нервничайте, все, что Вы сейчас можете сделать- это только не дергаться и малышей не тревожить, в данной ситуации от Вас практически ничего не зависит, кроме нервов поменьше :trollsmile: Поэтому берите себя в руки :obnimalka:
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

я понимаю это все...нельзя нервничать, но как это сделать практически....тоже спать не могу, рано просыпаюсь, весь день, как зомби, к часам семи уже на сон тянет....как дождаться вторник? точнее, среду...мне на анализ крови во вторник, рузультат будет в среду...а вам, девочки, balabanchik и свестулек сколько ждать осталось до результата?
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):я понимаю это все...нельзя нервничать, но как это сделать практически....тоже спать не могу, рано просыпаюсь, весь день, как зомби, к часам семи уже на сон тянет....как дождаться вторник? точнее, среду...мне на анализ крови во вторник, рузультат будет в среду...а вам, девочки, balabanchik и свестулек сколько ждать осталось до результата?
мне только восьмого на хгч тесты не хочу делать боюсь. сегодня 7дпп :obnimalka: я схожу с ума
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение balabanchik

На данном этапе я не ожидаю ХГЧ,но все Ваши чувства прекрасно понимаю :trollsmile:
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

balabanchik писал(а):На данном этапе я не ожидаю ХГЧ,но все Ваши чувства прекрасно понимаю :trollsmile:
спасибо вам за поддержку.... :heartsmile:
весь вечер болит спина в районе почек и тянет живот...это просто ужас какой=то... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):весь вечер болит спина в районе почек и тянет живот...это просто ужас какой=то... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
луняша как самочувствие держись мы все вместе :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: у меня 8дпппоясница тоже болит если я хожу или кушать готовлю но не сильно живот не вздут
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

у меня вздутие живота тоже прошло...сегодня болит только грудь (болела все время) и тяжелая стала (уже как дня 3-4)...а как твои груди? ......и немного подташнивает. Боли в животе и пояснице прошли. Я сегодня сдала кровь, у меня 12 ДПП. Завтра буду знать результат. Какие клеточки подсаживали тебе и сколько?
спасибо тебе, Свестулек :obnimalka: я надеюсь, что все у нас получится и у меня :aist2: и у тебя :aist2:
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):у меня вздутие живота тоже прошло...сегодня болит только грудь (болела все время) и тяжелая стала (уже как дня 3-4)...а как твои груди? ......и немного подташнивает. Боли в животе и пояснице прошли. Я сегодня сдала кровь, у меня 12 ДПП. Завтра буду знать результат. Какие клеточки подсаживали тебе и сколько?
спасибо тебе, Свестулек :obnimalka: я надеюсь, что все у нас получится и у меня :aist2: и у тебя :aist2:
грудь у меня на 5дпп как будто меньше болела а вчера опять напрженная стала . но по сравнению как после переноса конечно меньше. мне подсаживали 2 бластоцисты. уже две из моих :obnimalka: утром проклевывались а мне подсадили врач сказала что они тоже вот вот проклюнутся. надеюсь очень. тесты не мочила не наберусь смелости даже не покупала может к 11 дню. а ты тестик делала или сразу на кровь
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

значит, ты в ожидании двух малышей :baby2: :baby2:
я не делала тесты...сразу сдала кровь..теперь надо просто ждать...попробую сегодня после обеда позвонить, но, вроде, результат только завтра будет....боюсь так, постоянно прислушиваюсь к себе о;)
скажи, а у тебя есть одышка?....
переодически появляется странная тянущая боль в районе почек ( они у меня здоровы)...и я часто бегаю в туалет..как кот, по чуть - чуть....
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):значит, ты в ожидании двух малышей :baby2: :baby2:
я не делала тесты...сразу сдала кровь..теперь надо просто ждать...попробую сегодня после обеда позвонить, но, вроде, результат только завтра будет....боюсь так, постоянно прислушиваюсь к себе о;)
скажи, а у тебя есть одышка?....
переодически появляется странная тянущая боль в районе почек ( они у меня здоровы)...и я часто бегаю в туалет..как кот, по чуть - чуть....
ну это может хороший признак многие при беремен в туалет часто бегают :happyclapping: . я тоже постоянно прислушиваюсь в те разы мазать начинало. я сразу в панику . в этот раз переживаю только бы не мазня. одышка как поем немного есть. поясница болит как я что нибудь делаю на ногах кушать варю посуду мою.ночью немного. живот вроде только иногда слегка потягивает ночью ничего не болит. надо чем то занять мозг отключить чтоли
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

а ты сейчас дома? не работаешь? если дома = читай что нибудь легкое, пригласи подругу, а лучше сама с ней сходи куда, чай с тортиком поесть.... :think: придумай что нибудь... flowers
у меня в прошлый раз после сдачи анализа крови, на следующий день, месячные начались...и я знала где то после дня 7 ПП, что пролет..практически все симптомы пропали резко, грудь сдулась и стала мягкой тогда, живот болел, как на месячные...
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):а ты сейчас дома? не работаешь? если дома = читай что нибудь легкое, пригласи подругу, а лучше сама с ней сходи куда, чай с тортиком поесть.... :think: придумай что нибудь... flowers
у меня в прошлый раз после сдачи анализа крови, на следующий день, месячные начались...и я знала где то после дня 7 ПП, что пролет..практически все симптомы пропали резко, грудь сдулась и стала мягкой тогда, живот болел, как на месячные...
да я дома в прошлые разы я делала тесты и они ничего не показывали конечно же. и я до сдачи знала что пролет . да и симптомы все проходили и грудь и живот болел как перед месячными без папаверина не обходилось
думаю мужа в лес уговорить. правда после дождя незнаю согласится ли
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

мне при болях не говорили что то принимать.... о;) просто лежу и терплю...


в лес = это здорово!!! :maracas: только аккуратненько там, береги себя..... :obnimalka:
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

все началось мазня :help:
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

мазня =это еще не месячные....если чуть = это норма, я читала...главное, не расстраивайся пока :obnimalka: ты звонила врачу? как ты сейчас себя чувствуешь?
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша как твой анализ
Яуже наревелась вчера мазало сегодня кровит.добавили прогестерон укол.но все бестолку. если вчера мазало то сегодня кровь вытекает. в те разы было тоже самое.что все остановится это не про меня.да и я знаю что все.завтра сделаю тест если там ничего то надо ехать и сдавать анализ
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

Свестулек, как жалко :*-( ты не расстраивайся. Если не этот раз, то в следующий все получится... :obnimalka:
у меня кровь показала беременность...назначили УЗИ 30 числа....
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Луняша писал(а):у меня кровь показала беременность...назначили УЗИ 30 числа....
тихонечко поздравляю :support: :support: :support:
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

спасибо, Свестулек :inlove:

как ты? что у тебя?
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

сегодня совсем не мазало только к вечеру светло коричневым чуть чуть утрик вышел.
Луняша
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение Луняша

я так рада, что твоя мазня пркекратилась :) все будет у тебя хорошо :obnimalka: ...тебе во вторник на анализ?
свестулек
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир г оренбург
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Признаки беременности до сдачи ХГЧ

Сообщение свестулек

Да мне во вторник на анализ. Я такая несмелая сделать бы тест но не могу решиться.надежды конечно нет уже
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru