Давайте пообщаемся(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Зили! Поздравляю!
n
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Спасибо Танька obnimalka
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

Zily@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers давай делись!!!!!!как добила?
Последний раз редактировалось VIP.Душечка 12 апр 2012, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sindel

Zily ура ура !!!! support support support поздравляю flowers
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ttaina

Zily@ Поздравляю support support support
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

Всем привет ! Сегодня пробовала встать на учет в областной опеке , поехала одна, по телефону не получилось дозвониться спросить , вместе нужно приехать или можно одной ,в очереди меня успокоили , что можно и одной , но не тут то было , молодой человек долго жевал умные слова , потом вроде сознался , что мы идем на уступки , но в конце концов так и не пошел на те уступки и в итоге сказал , что я вас могу записать на другое число и что бы вместе обязательно ))).А как вы вставали на учет ? Я думала , что когда уже смотреть деток ,нужно обязательно с мужем , а так получается в работы отпросись , теряй деньги ,приехала из далека и так отфутболили (((
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

taniy, мы вставали на учет вместе с мужем. Но были и те, кто приехал один - всех поставили на учет и просто попросили расписатья за вторую половину.
Понятно, что им в опеках приятнее, когда приходит пара. Но кто-то должен и зарабатывать.

Девочки, можно я немножко пар спущу? Ну не влезает в меня... Кажется мы выбрали! Завтра идем согласие подписывать. Все думала, ну как оно ёкает? Увидели - малыш как малыш. Конечно же диагнозы... Переглянулись с мужем - берем! Врач в ДР дала нам пару дней подумать и контакты специалиста для консультации (ну вдруг не потянем это). Проконсультировались - берем! Вот теперь сижу - и колбасит меня не по детски, толи это екает таким образом :) И вроде радостно. И страшно.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Ellika, нас тоже колбасило не по детски, до самого суда колбасило, но уверенность, что она наша была с первого взгляда, не знаю екнуло или нет, но наша и все тут :) . Скоро все страхи пройдут, вот привезете домой и другие страхи начнутся, за дите. Удачи obnimalka
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

Спасибо Zily@.
А вы на обследование вместе с дочкой ложились? Нам предлагат вместе, не знаю только как с работы сбежать. Придется видимо наврать с три короба ;)
taniy
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:46

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение taniy

Ellika писал(а):taniy, мы вставали на учет вместе с мужем. Но были и те, кто приехал один - всех поставили на учет и просто попросили расписатья за вторую половину.
Понятно, что им в опеках приятнее, когда приходит пара. Но кто-то должен и зарабатывать.

Девочки, можно я немножко пар спущу? Ну не влезает в меня... Кажется мы выбрали! Завтра идем согласие подписывать. Все думала, ну как оно ёкает? Увидели - малыш как малыш. Конечно же диагнозы... Переглянулись с мужем - берем! Врач в ДР дала нам пару дней подумать и контакты специалиста для консультации (ну вдруг не потянем это). Проконсультировались - берем! Вот теперь сижу - и колбасит меня не по детски, толи это екает таким образом :) И вроде радостно. И страшно.
Везет вам !Колбасит, это я думаю нормально в этой ситуации ,я вот вообще не представляю когда мы приедем выбирать , я не говорю про то ,что когда домой привезем и я одна с ребетенком останусь :shock: .А что у вас за диагнозы и что сказал специалист ?
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Ellika писал(а):...Кажется мы выбрали! Завтра идем согласие подписывать. Все думала, ну как оно ёкает? Увидели - малыш как малыш. Конечно же диагнозы... Переглянулись с мужем - берем! Врач в ДР дала нам пару дней подумать и контакты специалиста для консультации (ну вдруг не потянем это). Проконсультировались - берем! Вот теперь сижу - и колбасит меня не по детски, толи это екает таким образом :) И вроде радостно. И страшно.
Поздравляю! Пусть это окажется именно ВАШ с мужем малыш!! {baby} obnimalka
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

taniy писал(а):А как вы вставали на учет ? Я думала , что когда уже смотреть деток ,нужно обязательно с мужем , а так получается в работы отпросись , теряй деньги ,приехала из далека и так отфутболили (((
Да уж. Странные уступки у Вашей опеки(((
Я тоже не в своем городе вставала на учет трижды.. ну, то есть в три опеки, разные..
В одну с мужем приехали, во-вторую - приехала одна на свой страх и риск, объяснила, что муж работает, и что постоянно отпрашиваться нет возможности, приняли доки. А к регоператору я дважды звонила, выясняла обстоятельства, прежде чем приехать.. confusion
Мне там заявили, что если заключение на нас двоих, то одну меня не примут.. но у меня, на всякий случай (я перестраховщица), есть еще одно заключение, на одну меня, но на опеку о;) , поэтому я выясняла у регоператора, покажут ли мне детей на усыновление с опекунским заключением, показали.. :) спасибо им.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Ellika писал(а):Спасибо Zily@.
А вы на обследование вместе с дочкой ложились? Нам предлагат вместе, не знаю только как с работы сбежать. Придется видимо наврать с три короба ;)
Я бы с радостью легла, да мне никто и не предложил, может по тому что мы из другого города, но я приехала и навещала каждый день в больнице. Если есть возможность лечь, то ложись, посмотрела я как там за нашими детками смотрят, до сих пор мурашки по коже. Лежат они в отдельной палате, за закрытой дверью, хоть заорись, никто лишний раз не подойдет ]:> . Мне потом еще мед персонал и высказывал, мол вы тут сейчас на руках ее поносите, а она потом даст нам жару, так и хотелось сказать все что о них думаю, да пришлось сдержаться, так как в выходные тоже я навещала, а не положено. Хотела выйти там с предложением, чтобы сделали платное койко место, для таких как мы, иногородних. Да потом все завертелось, закрутилось и не успела до гл. врача дойти.
Может есть у тебя возможность на больничный уйти?
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

VIP.Душечка писал(а):Zily@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! flowers давай делись!!!!!!как добила?
Как добила, так мы начали с управления ЗАГс, когда я им надоела, то мне сказали попробовать обратиться к юристам при Администрации по делам ЗАГс, там мне помогла очень хороший юрист, ходила с моей просьбой аж к министру, он оказался на нашей с дочей стороне и ходатайствовал за нас перед ЗАГсом, но те все упирались, так я каждое утро звонила и напоминала, что мы граждане республики, сейчас без свидетельства о рождении, без прописки, без пособия и т. д. Через неделю они сдались и пригласили нас за свидетельством :) . А вчера я сдала доки на прописку, утрясла все на работе, а то как то все в подвешенном состоянии было, теперь я точно уже в отпуске по уходу за ребенком, получила мед полис, заказала СНИЛС, втала в электронную очередь в д/с, короче день прошел не зря :-D
Последний раз редактировалось Zily@ 13 апр 2012, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

Чудо-расчудесное obnimalka , прям ПУПСИК, ттт! так бы и подержала на ручках! у меня дети спрашивают, практически каждый день: Мам, почему ты еще детей не рождаешь???
а я не хочу их пока обнадеживать, вот получим заключение, потом скажу, а пока ждем...
Да... вам большим трудом удалось достать эти документы, вы молодец! такую колоссальную работу проделали!
P.S. спасибо, что ответили,а то я уже подумала, что меня чегой-то игнорировать здесь стали confusion
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Да нееет, никто никого не игнорирует, просто пока спит, или играет, я заглядываю, но не всегда есть возможность сразу ответить ;) , так что без внимания тут никто не останется, здесь все друг другу помогают obnimalka
Со мной можно на ты confusion , я не чувтвую себя на ВЫ [lol]
Аватара пользователя
VIP.Душечка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 06:35

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение VIP.Душечка

Хорошо, перейдем на ты golova
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sindel

Ellika писал(а): Кажется мы выбрали! Завтра идем согласие подписывать. Все думала, ну как оно ёкает? Увидели - малыш как малыш. Конечно же диагнозы... Переглянулись с мужем - берем! Врач в ДР дала нам пару дней подумать и контакты специалиста для консультации (ну вдруг не потянем это). Проконсультировались - берем! Вот теперь сижу - и колбасит меня не по детски, толи это екает таким образом :) И вроде радостно. И страшно.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень желаю вам что бы дальше все шло без всяких проблем, что бы скорее малыш был с вами)))

Zily какой красивый малыш, просто чудо !!!

ой девочки как же я вам завидую.... confusion так хочется поскорее найти свою кроху, но нам еще до конца мая ждать заключения...
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Sindel писал(а):ой девочки как же я вам завидую.... confusion так хочется поскорее найти свою кроху, но нам еще до конца мая ждать заключения...
Время быстро летит, не успеешь оглянуться и вы уже будете дома. На сколько я помню, скучать вообще не приходилось во время сбора доков, и время быстро летело, а теперь мне вообще кажется, что это так давно уже было. У нас сегодня 3 недели как мы дома, а вроде бы недавно приехали [lol]
Аватара пользователя
Счастливая!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:14
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Счастливая!

Zily@ писал(а): а это мы
И я успела сегодня!
Какая зайка сладкая! Зацеловала б!! obnimalka obnimalka obnimalka
А что это вы такое оранжево-желтое кушаете? confusion ))
Zily@ писал(а): У нас сегодня 3 недели как мы дома, а вроде бы недавно приехали [lol]
Как адаптация проходит? о;)
Последний раз редактировалось Счастливая! 13 апр 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Пюре из тыквы :)
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

Девочки, спасибо за поддержку.
Нам мед.комиссию назначили на 28 мая! Говорят, что раньше нет мест для государственных деток. Это же через полтора месяца :( :(

Снова предложили с дитем в болнице вместе полежать, а иначе с волонтерами отправляют. Поэтому по большей части детки одни в больницах лежат и плачут. У меня муж вызвался, говорит возьму из неотгулянных отпусков и полежу с ним, а ты пока на декретный отпуск зарабатывай (потом поменяемся) :-D :-D
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Sindel

о муж то у тебя молодец какой!!! Дай то Бог что бы все хорошо сложилось help
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Счастливая! писал(а):
Zily@ писал(а): а это мы
И я успела сегодня!
Какая зайка сладкая! Зацеловала б!! obnimalka obnimalka obnimalka
А что это вы такое оранжево-желтое кушаете? confusion ))
А я не успела посмотреть(((
Zily@, можно на бис? confusion
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Ellika писал(а): У меня муж вызвался, говорит возьму из неотгулянных отпусков и полежу с ним, а ты пока на декретный отпуск зарабатывай (потом поменяемся) :-D :-D
С такими мужьями хоть в разведку :drink: thumbsup
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Спасибо. obnimalka Успела)))
Красотка! Такие нереальные глаза!!! thumbsup thumbsup thumbsup
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение deniz1

Всем привет, мы вернулись :)

Суслёныш, очень-очень-очень рада за тебя obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ellika
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:13
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ellika

len-tochka писал(а):
Ellika писал(а): У меня муж вызвался, говорит возьму из неотгулянных отпусков и полежу с ним, а ты пока на декретный отпуск зарабатывай (потом поменяемся) :-D :-D
С такими мужьями хоть в разведку :drink: thumbsup
Муж хороший - самой нравится :) он вообще с детками хорошо управляется, т.к. был старшим в семье.Не то что я -коряга ;)
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

Ellika писал(а):Не то что я -коряга ;)
Оооо, это быстро корректируется)))
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение ЛанаЛу

deniz1 писал(а):Всем привет, мы вернулись :)
Привет! obnimalka
Как съездили?
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Diana78

deniz1 писал(а):Всем привет, мы вернулись :)

Суслёныш, очень-очень-очень рада за тебя obnimalka obnimalka obnimalka

Привет! С приездом! Как поездка obnimalka ?
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Pepsi

Всем девочкам терпения и удачи golova Скоро будете вспоминать свой путь к малышастику как страшный сон, который ушел и никогда не вернется.
Я уже говорила вроде. что моя сестра работает на дому няней. Вот вчера она сидела с девочкой 1,5 года. Я приехала с работы, а они гуляли. Решили пойти к нам домой. Пока сестра делами занималась, я возилась с этой девочкой и своим сыном. Я ее покормила, переодела, поиграла, попела, поболтала. И все это буквально минут за 30-35. Так здорово у меня получалось с такой малышкой ладить. И так девочку захотелось :angel: И я представила, что вот так вожусь с двумя своими детьми, и так тепло и хорошо мне стало. Теперь точно второго ребенка надо [lol]
Дважды мама!!!
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение олечка1980

Девочки привет!!!
Всем всего саомго доброго - еще немного осталось и вы станете замечтаельными папами и мамами!!!

Денис - с возвращеним!!!! obnimalka

Пепси - здорово с малышкой у тебя получилось!!!! Вперед за вторым-второй!!!! obnimalka
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Пепси с возвращением, как отдохнули?
Девочки, а у меня вопрос, кто скрывает, куда вы дели свидетельство об усыновлении?
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ТОЛЬКО ЧТО В ИЕРУСАЛИМЕ ЗАЖЁГСЯ СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ! ДЕВОЧКИ ВСЕХ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК СО СВЯТЫМ И ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!![/size][/color][/i][/b]
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru