Давайте пообщаемся(объединенные темы)

Все о жизни усыновленных деток и их счастливых родителей
deniz1
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:18

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение deniz1

олечка1980 писал(а):Девочки привет!
Фото как будет обязательно выложу!
Яна - рада за Андрюшу - он просто молодец!!! А про неусидчивых - это про нас - но когда стали ходить в развивалку - но все как то нормализовалось - с детишками там лучше - тем более что пример есть - все сидят - и он стал сидеть лучше. А занятия там минут 5-10, потом смена занятий.
Так что все у вас наладится!

У нас в саду последние дни перед праздниками - уезжаем в гости, а садик работает все дни со 2 января все дни детишки будут ходить. Родители ооооооочень рады - говорят хоть отдохнем без детей все праздники figase Вот дают!
Вчера сказали про Семена - ну какой же он у вас хитрый, дети в таком возрасте такими не бывают. [lol] В кого он такой - в папу или маму?????Просила подробности - не говорят - улыбаются.
Офигенный у вас сад, а у нас уже 30 уже снять просят, и до 10 пока, а у меня три дежурства, так что нам бы сад не помешал.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Приветы!

PADA вот радость то! УРА! Поздравляю ВАС с дочей! Какой славный подарок на Новый год!

Илинка! Какой у тебя сУрьезный парень! :-D Лапуля...

А я была вчера в опеке, Будем писать заяву на опеку с подальшим усыновлением сразу после праздников, мои доки ее устроили, только маме надо взять справочки он нарколога и психиатра, в феврале на курсы идем. Долго...но самое главное что весной я уже буду с РЕ, yahoo
n
Аватара пользователя
Pepsi
Девица на выданье
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Pepsi

PADA писал(а):
Я к Вам с радостной новостью - я сегодня стала МАМОЙ!!!! support
У меня теперь есть доченька - Вероника, нам 1,5 месяца!
Поздравляю support support support Вот наконец Никулечка и дома :angel: Счастья вашей семье.
Ilinka, ах Егорушка красавчик :) Повзрослел как.
Танька, с очередным шагом в счастью тебя support
Дважды мама!!!
Аватара пользователя
Danilishna
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с рождения
Где было удачное ЭКО: GMS ЭКО
Откуда: родом из Тольятти, живу в ЯНАО
Благодарил (а): 1018 раз
Поблагодарили: 1733 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Danilishna

PADA!!! Поздравляю с пополнением в семействе!!! Здоровья вам и благополучия, спокойных ночек и веселых дней!!!! support yahoo kachaem flowers flowers
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Тинк@

Ух ты, Егорка молодчинка! Читает, пальчиком показывает - весь серьёзный! Профессором будет! ;)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Little_Sun

Pada, это самый лучший подарок под елочку, поздравляю!!!!Сил, терпения, и чтобы попроще прошло узаконивание, а еще, ну конечно же поменьше болейте, пусть доча дает маме немножко отдохнуть, хорошо кушает, растет и развивается.Тыы так хорошо написала про пазлы, супер, легко и пролсто.
А мы не можем победить всой кашель, че только не пили, подлечили были немного, в сад пошли и вот он снова, уже больше недели воюем, кашляет аж все рыпит и вибрирует, влажный такой, сменили уже 7 сиропов, горчишники ни в какую, пили и молоко с маслом какао и медом, и лепешку пыталась ложить, и аромолампу включали-и нифига.
А теперь о хорошом-отбыли 2 утренники, вчера в саду, сегодня в развивалке.В отличии от Олечки, у нас родители были на празднике, сами переодевали детишек, потом успокаивали их, и прятались за ширмой.Один мальчик так разрыдался, что просидел весь утренник на коленях у мамы, так и не вышел к деткам.Ну мне места за широй не хватило, посему сидела так, мой сынишка это воспринял нормально, дети ему говорили-"ой смотри твоя мама".
Ох чудные они, готовили стихи , но не сильно все вышло.А с танцами все получилось.У нас мальчики все были зайчики, разные конечно же, а девочки-снежинки., я бы сказала принцески, все такие красивенькие, пышные, нарядные.Ну мой зайчик для меня конечно же самый лучший, танцевал, прыгал, танцевали танец-он в центре приседал!!!Стих конечно же не полачился 8-) Ну ничего, это ему не помешало быть любимцем девочек, все с ним хотели сфоткаться.А когда Дед Мороз раздал всем подорки, он через весь зал пошел и мне дает"на мам тебе"!
а в развивалке были девочки и 2 мальчика, но один из них сильно скромный, просидел у мамы на руках, смотрел, (конечно же не мы), а наш зая был любимцем, оценили девочки , затискали, сегодня у нашего заи уже упали уши, и подвис хвостик...Но он везде- водил хоровод, кидал снежки, ехал в поезде, танцевал, даже мадмазель пригласил в хоровод, подошел, взял за ручку и повел.Деду Морозу тихонечко сказал, что его любимая игрушка-машина(я думала паровоз).Потом деток 5 прочитали стихи, 2 спели песенки, Дед Мороз говорит" молодцы, хорошо подготовились, больше никто не хочет?"И вдруг на весь зал "Я", -мой и пошел, стал молчит я пошла начала стих ему подсказывать-он последние слова расказал.Вобщем как дома, но он был "доволен собой" ему хлопалиа я наверное очень счастливая, он молодчина, вышел, не промолчал,и как громко сказал это "Я"!Думаю будут у нас еще стихи , правда?
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Тренька

PADA писал(а):Я к Вам с радостной новостью - я сегодня стала МАМОЙ!!!!
Пада поздравляю вас с таким замечательным событиям!
Растите крепенькими, здоровенькими и аппетитненькими!!! :m&b:
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Тренька

Илинка, самая исправная из всех нас по четвергам. Егорушка умняшка растет однозначно!!! support
а у нас новых фоток нету, фотик полусломанный, фотать не хочет, а с сотика фотки не очень качественные... confusion
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение олечка1980

Девочки приветик всем!!!!
Пада - с долгожданнной и любимой доченькой вас!!! Ника - отличное имя!!!! Осваивайтесь и ждем фото!!!!

Денис - ничего себе в праздникик дежурить :( , может бабуля с Денисом посидит...

Лилл Сан - с утренником вас!!! Сынуля молодец!!!

Всем удачи и всего самого доброго в последние денечки старого года!!!! obnimalka

Тоже жду фото детишек.....сами мы пока никак...
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение uhecnyj

Пада, поздравляем вас с доченькой! спокойных ночек и хорошего аппетита Никусе obnimalka
Илинка, Егорка вкусный пряничек :angel:
Олечка, правильно девочки говорят, большой уже Семенчик, с ним уже можно по вагону гулять и на полках ему будет интересно лазить, могу несколько советов в дорогу дать ;) мы, правда, с годовасиком ездили, но вам еще проще будет. Если будете брать с собой горшочек, то возьми пачку пакетов для мусора, чтобы не мыть горшок, а выбрасывать содердимое вместе с пакетиком и все ;) сделай "Волшебный мешочек", обычный тряпочный, и положи туда кучу новых мелких игрушек, чтобы Семенчик по одной доставал, удивлялся и рассматривал, на час точно займет ребенка ;) усыпляла я ребенка в "домике" - обвешивала простыней полку, чтобы скрыться от лишних глаз... еще есть одноразовые нагруднички для кормежки, если вдруг не знаешь, обрати внимание, удобная штука тоже для дороги... если что - спрашивай, Оль, расскажу, как мы спасались) мы вообще летом в жару ехали сутки в плацкарте с годовасом, так что вы точно справитесь ;)
Литтл сан, пусть твой сынуля-зайчик выздоравливает скорее! я давно спросить хотела: как ваши лямблии поживают? вылечили? у нас что-то похожие симптомы появились - в сгибах локтей и коленок краснеет и меееленькая сыпь появляется, а от антигистаминов не уходит...
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Фена

PADA поздравляю тебя с материнством!!!!
ТЫ абсолютно права, картинка сложилась!!!
Здоровья вам!!!!\ obnimalka
Аватара пользователя
СвятаяV
Девица на выданье
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 08 май 2008, 04:54
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение СвятаяV

PADA, поздравляю с дочей! И поздравляю с первым мамским Новым Годом!!! Новый Год - Новая жизнь!!! obnimalka

Я женщина, и этим я права!..
Аватара пользователя
УХТЫШКА
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:03

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение УХТЫШКА

А у нас сразу четыре троечки лезут!!!!! support support support Сверху уже прорезались, а нижняя парочка пока только белеет!!!!! Итого будет АЖ 16 зубов скоро!!!!! yahoo yahoo yahoo Мамочки, а это всё? Или ещё будут молочные зубики лезть? о;) о;) о;)
А я не понимаю, что это моя масявка капризулит так часто...а оно вон чего!!!!! :-P
Последний раз редактировалось УХТЫШКА 29 дек 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Little_Sun

Лямблии пролечили, ноповторно анализы еще не сдали, т к пили химические сиропы от кашля, а для анализа надо было недели 2 не употреблять ничего.Но я уже начиталась за них, вроде как и полезные тоже, живут почти у всех, и за границей их не лечат.Вобщем мнения разные.
Последний раз редактировалось Little_Sun 29 дек 2011, 14:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Танька

Литтл сан вижу твоего зайца! support Красавчик! С утреником вас! Умнички! И пусть кашель побыстрее пройдет!

Ухтышка! да вы зубастики! kachaem
n
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Little_Sun

Забыла, Егорка молодец, класный, мы кстати тоже любим такие книжки.
Маргаритка такая сказочно -загадочная.
Последний раз редактировалось Little_Sun 29 дек 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Diana78

PADA, какое счастье!!!
Поздравляю от всей души! obnimalka obnimalka obnimalka
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
uhecnyj
Девица на выданье
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Рубцовск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение uhecnyj

Литтл сан, успела в этот раз твоего зайчика глянуть) хороший попрыгун :-D
Ухтышка, Маргошу уже видела, но все равно не могу удержаться от комплимента - хитрюшка такая симпатичная))) Насколько я знаю, вылезти должно 22 зубика, может, ошибаюсь...
Аватара пользователя
Little_Sun
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 16:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 22
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Поблагодарили: 18 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Little_Sun

Спасибо.Костюмчик шила сама, получился класный, даже уже спрашивали "напрокат", так что можно переквалифицироваться.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Angelika

Пада
ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!!!! Классный Новогодний подарок от Деда Мороза!

Девочки, я каждый НГ на протяжении лет 5 загадывала одно желание - забеременеть, выносить и родить здорового РЕ. А на прошлый НГ желание было другим - чтобы наша семья стала полной и счастливой! :) Оно сбылось! Главное - правильно сформулировать желание и понять, что именно ты хочешь.
Последний раз редактировалось Angelika 29 дек 2011, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
олечка1980
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 21 май 2010, 06:58
Пол: Женский
Откуда: Россия, Пермь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение олечка1980

Олечка - благодарю за советы!!!! Вопросы будут - еще напишу!!!

Литл сан - а я не успела посмотреть...эх....

Детишки - красотульки все!!!
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Тренька

УХТЫШКА писал(а):Мамочки, а это всё? Или ещё будут молочные зубики лезть?
у нас в альбоме специальном сделаны даты и картина из зубиков на 20 штук...так что получается должно вылезти 20 молочных зубиков
у нас вот появился третий долгожданный [lol]
Angelika писал(а):на прошлый НГ желание было другим - чтобы наша семья стала полной и счастливой! Оно сбылось!
и я на прошлую встречу нг впервые написала/сожгла /выпила бокал с желанием - именно таким как и у тебя :-D
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение knopo444ka

УХТЫШКА писал(а):А у нас сразу четыре троечки лезут!!!!! support support support Сверху уже прорезались, а нижняя парочка пока только белеет!!!!! Итого будет АЖ 16 зубов скоро!!!!! yahoo yahoo yahoo Мамочки, а это всё? Или ещё будут молочные зубики лезть? о;) о;) о;)
А я не понимаю, что это моя масявка капризулит так часто...а оно вон чего!!!!! :-P
Ухтышка у нас тоже лезут зубки, клыки(это наверно и есть троечки?) я тоже понять не могла чего это доча посреди ночи просыпается,сидит в кровати и все слова которые она знает говорит, а потом скачет по кровати...а сегодня клыки увидела! Врач стоматолог говорила, что 20 зубов должно быть к 2 годам. Так что я жду еще коренных 4 штуки...
Танька, молодец, скоро ты тоже будешь мамой!!))
Девочки, поделюсь ссылкой, посмотрите фильм, он не большой, на 10 минут. снимала наша школа усыновителей, мы смотрели премьеру на Дне усыновителей у нас в городе. Я без слез не могу смотреть. Седня подруге включила, реакция та же... http://www.youtube.com/watch?v=myMYwRNH724
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ilinka

Ритуська такая хитрюшка! Сразу видно - дает маме жару! Тоже читала, что молочных зубов должно быть 20.
И зайченка ЛитлСан успела посмотреть. Конечно, будут у вас еще и стихи и поэмы. Главное - не испугался, вызвался почитать!
Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ilinka

А у нас сегодня 2 датки. Нам 1 год и 1 месяц. И сегодня у нас День Аиста! Ровно год назад я познакомилась со своим сыном. Ему был ровно месяц.
Вспоминаю этот день. Вобще-то часто вспоминаю это время: больницу и, почему-то, трамвайную остановку рядом.
Мне помогла наша форумчанка Аня из Екатеринбурга. Сказала, что у нее есть знакомая в детской б-це, гда отказники лежат. К этому дню мы познакомились уже с зав. отделением и опекой тамошней. Опека оказалась душевной и приняла, как родных. В своем городе мы бы, наверно, все еще ждали. Мы уже смотрели одного мальчика, но он оказался не нашим. Хотя ехали смотреть, думали, что заберем. Думали, что маленькие все хорошенькие и он нам обязательно понравился. Оказалось - нет. Эмоционально это тяжело было, даже муж сказал: давай ты сначала сама будешь смотреть, а потом уж я. Ну что ж, мужики они ведь слабые у нас. Опека сказала позванивать раз в неделю, город большой, отказники часто бывают. Звоню через неделю: есть один, но ему три недели всего, только доки пришли, будете смотреть?
Тогда морозы были у нас до 35, ехать 100 км. в холодной электричке (не Уссурийск конечно ;) Тиночка, буквально на днях прочитала твою историю. Впечатлила. Я в то время тоже была готова ехать на край света). Одела валенки и старую теплую дубленку и поехала. Приезжаю: есть два мальчика, одному 2 м-ца, другому сегодня исполнился месяц (это которому 3 недели было). В разных больницах. Звоним. Там, где 2-х месячный, не пускают - карантин по гриппу. Еду ко второму. Дала адрес и отправила на край света - не туда. Приехала, в трамвае задубела до макушки. Прыгаю на остановке, спрашиваю у людей, где эта улица? Говорят - дак вам в др. сторону ехать надо! Я знаю Е-бург, обл. столица все-таки, но такие дебри - не знаю. И карту с собой не взяла. Сажусь в обратный трамвай. Он немного теплее, чем улица. Звоню мужу, он по карте ищет, где эта улица? Рядом женщина сидела: а что вы ищете? Я говорю: детскую больницу. Она: выходите со мной я покажу, мы с ребенком лежали в ней 26 лет назад, а у вас там тоже ребенок? Я говорю: да. Прибегаю в больницу, сопли, слезы, немного отогреваюсь, звоню врачу, переодеваюсь. Врач ведет меня в отделение. Захожу в палату, сразу вижу фамилию и ЧУДО! МОЙ! Маленький, хорошенький, щечка поцарапана и намазана зеленкой. А какие глазки! Умные и смотрят так внимательно! Врач чего-то говорит про диагнозы. Поняла только, что анализы основные и то не сделаны, реактивы кончились к концу года. Пришла нянечка, поменяла подгуз и малыш уснул. Я немного посидела и ушла. Сразу звоню мужу и говорю: это наш ребенок! Слышу недоверие в голосе. Нам разрешили приехать в праздники: 3, 6 и 9 января. Звоню в опеку, как быть, если анализы еще не все готовы. Ждите, говорит, направление у вас, больше никому не покажу. Ну, вот, так было у нас. 29 декабря 2010 года.
В тот Новый год посидели немного, муж пошел спать, а я сидела, пила шампанское, смотрела телек и ревела. Как ОН там один?
3 января поехали вместе. Муж смотрел на него и молчал. И я молчала. Потом он говорит ему: ну, что, дружек, пойдешь к нам жить?
Потом были эти бесконечные праздники. Потом его перевели в др. б-цу. Мне не сказали даже. Как раз туда, куда меня опека отправила в первый раз. Вот почему перед глазами эта трамвайная остановка. Потом анализы сдавали да пересдавали. И сама возила по лабам, так никто реактивы им после праздника и не привез. В итоге забрали мы его домой только 28 января.
Аватара пользователя
УХТЫШКА
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:03

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение УХТЫШКА

Ilinka писал(а):Ритуська такая хитрюшка! Сразу видно - дает маме жару! Тоже читала, что молочных зубов должно быть 20.
И зайченка ЛитлСан успела посмотреть. Конечно, будут у вас еще и стихи и поэмы. Главное - не испугался, вызвался почитать!
Спасибо, девочки, значит будем ждать 20 штук зубов !!!! figase
Илинка, прочитала твою историю.....С днём Аиста вашу семью!!!! Прям... :*-( :*-( :*-( Очень трогательно ты всё описала. Думаю, что и сама ты слёзы роняла, когда вспоминала те дни...... Но главное, что всё позади и уже год как Егорка не даёт вам покоя, а радует своей улыбкой. И пусть дальше так будет. В этом году не роняй слёз в шампанское! Уже всё хорошо!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение knopo444ka

Илинка, почитала твой рассказ и реву..спомнила свои мотания....Вообще у меня какое то слезливое настроение. У нас 21 декабря был день аиста, день когда забрали нашу лапуську домой. Тоже моталась к доче в дом ребенка по морозу, с октября по декабрь...и тоже помню хорошо трамвайную остановку(конечная). Дом малютки находится на противоположном краю города, в такой ж..е! я 3,5-4 часа тратила только на дорогу, чтобы 30 минут-1 час подержать на руках спящее чудо. Помню все..запахи, свои чувства, как на обратном пути без страха заходила в детские магазина и выбирала(!!!) сама, для СВОЕГО ребенка игрушки, вещички...вы все меня понимаете, о чем я... несколько лет я с комком в горле пробегала отвернувшись детские магазины, а теперь могу с умным видом там ходить support
Аватара пользователя
Мэрри
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 13:51
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Мэрри

knopo444ka, Ilinka девочки читаю вас и слезы, это слезы радости У НАС СЫН.... 27 декабря нам дали заключение в кандидаты и предложили мальчика в нашем же городе(пару остановок). Мы поехали и сразу посмотрели, да и сразу согласились.Так в одночасье мы родили сына. Чувства переполняют меня, да вы и сами все знаете. Единственное что плохо мы не успели оформить посещение, но вещички передать разрешат. Скорей бы прошли эти каникулы, первый раз в жизни такое желание.
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
myshka-norushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:02

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение myshka-norushka

Pada, Мэрри П flowers О flowers З flowers Д flowers Р flowers А flowers В flowers Л flowers Я flowers Ю!!! Ну вот как не верить в новогодние чудеса и Деда Мороза?! ;)
Илинка, очень трогательно написала, я прослезилась :*-(
Сейчас вспомнила, что я тоже под бой курантов в новый 2010 год, написала желание, сожгла и выпила...желание было одно - стать мамой! И в 2010 году родился наш сынок! :angel: Никогда не верила в эти бумажечки...а теперь свято верю!!! :-D
Аватара пользователя
Тинк@
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Солнечный Город
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Тинк@

Мэрри, поздравляю с сынулей!!!!!! Вот он - лучший новогодний подарочек!!!!!!! support yahoo kachaem

Девочки, у нас тут пишется такая трогательная страничка. :) Прочитала ваши сообщения и настроение такое светлое, новогоднее появилось. Поверишь в чудо, читая такие истории.
Илинка, ты очень трогательно описала вашу встречу. Я себе так ясно представила, как вы все втроём молчите, собравшись впервые вместе. И столько всего в этой тишине, судьба решается. Представила, и слёзы на глаза навернулись! А где находишь своего малыша - неважно. Даже на соседнюю остановку едешь с трясущимися коленками и бурей надежд и эмоций, "схватки" же начались! :)
Кстати, я в позапрошлом году тоже видоизменила своё заевшее желание и тоже загадала о полной семье! :) Вот она, правильная формулировка! Хочушки, мотайте на ус! ;)
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение BULKA

Девулечки, дорогие мои, не удержалась, зашла на минутку! obnimalka ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ! support Желаю счастливых сюрпризов и простого счастья! support И побольше деток нам всем, красивых и умных, а главное, самых любимых! {baby}
Илинка, растрогала своим рассказиком до слез, я ж сейчас такая впечатлительная в своей вертуальной беременности!
Пада и Мэрри, поздравляю с удачными "родами"!!!! Мне тоже скоро "рожать"...
Ухтышка, ну вы скоро зубастиками будете! Готовь морковку!
А нам завтра 2 года! Уже! Подарок поеду завтра покупать, сидели дома безвылазно, лечились, муж весь в работе.
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Доброе предновогоднее утро obnimalka
Илинка, Мэри, поздравляю вас с долгожданными малышами. Очень трогательно все написано, да и плаксивость теперь моя постоянная спутница. Ничего не могу поделать с собой, слезы сами бегут. Видимо это начало "беременности" на меня так влияет. Очень хочется поскорее закончить с бумажной волокитой и лететь на встречу своему счастью. Правда я пока совсем не представляю, как мы будем искать свой родной,маленький кулечек счастья. Но глядя на вас, я очень верю, что очень скоро, я стану мамой. А пока, в новогоднюю ночь, меня ждет смесь шампанского и слез.
С наступающим Вас Новым годом!!! Пусть счастье, поселившееся в вашем доме, никогда не покидает Вас!!!
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Zily@

Wgggik !!! С днем рождения !!! flowers flowers flowers
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!

Аватара пользователя
Ilinka
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Ilinka

Мерри, вот это да! Поздравляю! support Тоже под НГ! Да еще так быстро. Повезло просто!
Зиля, спасибо! Мой долгожданный ребенок уже год со мной! И это будет первый НГ в полносемейном составе!
Булочка, Поздравляем Димульку с двухлетием! flowers Какие вы уже большие! dude
Вжик! С Днем рождения! flowers
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: Давайте пообщаемся 5 часть

Сообщение Diana78

Вжик, поздравляю с Днем рождения!!!
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru