Детишки Украины

Раздел временно закрыт.
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Ириска, доча у меня с режимом, а вот сына.... Соломчик искусственница, кушает по времени, а Дава как соизволит, но надо в эту же секунду, поэтому не могу бросить его надолго. И спит он дюже плохо, не знаю почему, врачи ничего не говорят, поэтому терпим и спим с папой в разных комнатах, но это пока, я верю в это.
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

Хомка писал(а):Татка, мне кажется Катюшка на тебя похожа, лапочка и умничка!!! А Катюшка как переворачиваемся, наша только с животика на спину...Со спины не может...
Девочки Всем спасибо за комплименты!!! :inlove: Нам очень приятно!!!
Наша с животика ни когда и не переворачивалась... Вообще она у нас как то не очень на животике любит... А последнее время так вообще.... Ложу на живот, она на ручках же лежит... потом бац руки в разные стороны разводит, а-ля звезда, ноги приподнимает и на животе катается :trollsmile: или лицом падает в низ :trollsmile:
Она у нас недели 2 как начала на бок поворачиваться, дальше у нее не получалось... А сегодня вот сама перевернулась со спины на животик, правда ручку мы не много помогли достать из под нее... еще силенок маловато достать самой ручку

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
оля-фасоля
Девица на выданье
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Донецк "Семья"
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков, Луцкая Л. И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 840 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение оля-фасоля

Мои ещё не сидят самостоятельно, ползать не собираются, невролог смотрел, сказать помогать им в этом и ждать. Скажу правду,гимнастику с детками делать времени нет, но я учу их и сидеть и ползать, ну доставучая я маман.
10 дпп- 206,1
12 дпп-688
15 дпп- 1672
19 дпп- 7642
30 дпп- СБ ++
[url[/url]
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Хома, фрукты и чернослив в том числе стали вводить в 7 месяцев... Ест так себе..
Alen ush ka29
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г. Харьков -врач Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Alen ush ka29

И я вас нашла!!!! Пока буду читать, а в скором времени присоединюсь уже в качестве мамашки :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Кстати, веточку уже смело можно переименовывать в "Имплантовские мамульки")))))
П.с. Девочки, детки у вас просто красотульки. Спасибо вам за фото - огромный заряд позитива!!!!!

17.06 подсадка двух трехдневных отличников,
8дпп - //
12 дпп - хгч 313,
17 дпп - хгч 3200,
29 дпп - СБ ++
21.02.2014г. - 37н4д - ЕР
Lenochek84
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 00:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, г.Харьков
Сколько у вас детей: 2

Re: Детишки Украины

Сообщение Lenochek84

Девочки,принимайте в свой домик!
Я тоже имплантовская)))) Было Эко в октябре 2012г.,получилось с первой попытки,прижились оба эмбриончика. Врач Луцкая Л.И. Беременность отлично протекала,для меня это безумно счастливое время и я его с теплотой вспоминаю. 13 июля путем кесаревого появились на свет мои сыночки- Кирилл и Илья. Нам уже пол года,мне кажется самое трудное время позади)))
Девочки, с самого первого дня как я узнала о клинике читала Пробирку ( писала немного, даже сейчас пароль вспомнить не смогла и заново зарегистрировалась). Вы мне все как родные,всех знаю,детками любуюсь. Как прочитала о этой темке новой решила вам написать и с Вами подружиться ). Я слежу за всеми новостями,ЛИ поздравляю с вами,фото наших малышей в книге есть )))
P.s Выложу наши фотографии позже,сегодня с планшета пишу.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Lenochek84, очень рады знакомству!!! Расскажи подробней, на какой недельке родились с каким весом-ростом??? Нам все-все интересно!!! Ну и конечно ждем фото малышей :trollsmile: Я такая же зарегистрировалась, потом пароль забыла :laughing:

Alen ush ka29 , ты не торопись в наши ряды, пусть мальчишки подольше в пузике посидят :inlove:
Аватара пользователя
Ksunchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика плюс,Имплант
Где было удачное ЭКО: Будет в Импланте 2015
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Ksunchik

Ну вот еле перечитала, вот это вы мамочки строчите , как же теперь угнаться, чтоб ничего не пропустить...очень надеюсь, что в будущем мне весь мамочкин опыт пригодится... obnimalka
Вообщем и планюшки все пере кочевали за вами в другой домик, здесь интереснее и по домашнему , думаю в том домике только вопросы будут задавать , а вот отвечать боюсь будет некому. :obnimalka:
Так порадовалась Вашим деткам, какие же они все красивые и милые :inlove:
http://]
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Леночек, выглядела твоих карапузиков в альбоме, такие блондинчики красивущие :inlove: :inlove: :inlove:

Ksunchik, да мы дорвались пообщаться на наши мамские темки, приходите к нам в гости, спрашивайте. Мы всегда вас поддержим и поможем :obnimalka:
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Ну что ж здравствуйте вашей хате :trollsmile: и я с вами куда я от вас. Пробежав форум понимаю не Детешки Украины, а Детишки Импланта вот истинное название темки :trollsmile: Все перечитаю завтра и фотки тоже уже завтра. есть что показать. :obnimalka:
Lenochek84 Привет. вот я читаю твой пи=ост имена деток и понимаю, что я тебя знаю :trollsmile: мы ведь с тобой в одноклассниках пересекались? Или я не права? :trollsmile:
оля-фасоля Я читала что малой у тебя купается на стульчике уже. Можешь фото стульчика показать плиз? Только быстро не убирай.
-iriska- Вот и я по поводу умелок не особо заморачиваюсь, детки разные и всему свое время. Конечно очень радуюсь когда он что то новое осваивает.
Елена28 Леночка мы вас не бросим конечно. То вчера все эмоции были. ну и вы к нам заходите в гости, а позже и перебирайтесь месте с детками.
Хомочка вас с 5-кой.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Лидочка, детки Леночека, в альбоме с вами на одной страничке :trollsmile:
Аватара пользователя
marilu80
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 май 2011, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков, врач Геродес А.Г.
Где было удачное ЭКО: "Имплант", врач Геродез А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Полтава, Украина
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение marilu80

Пожалуй и я со своими яслями в эту темку перемещусь, пока и нас не обозвали. Передаю всем привет от тройняшек. :privet2: :privet2: :privet2:
Светланка Курск
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Имплант
Где было удачное ЭКО: клиника Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Светланка Курск

Вот и я вас нашла!Всем привет!
Мы, т.е. я со своими девуличками тоже скоро к вам переберемся, если вы конечно не против :laughing

Мы сейчас в роддоме, но хотим еще подрости, т.к. мы еще маленькие и весом и ростом и возрастом, нам 34 нед. и 3 дн. Детишки ваши очень умиляют, приободряют.Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вашим деткам.
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Марилу, приветик!!!! Как там наши тройняшечки поживают? :obnimalka:

Светлана
, не торопимся в мамский топик, лежим, растим деток!!!! Рановато вам еще сюда, надо хотя бы до 36 неделек дорасти :happyclapping:

Забыла рассказать, была вчера у мамы, Дашу забирала и она мне продемострировала улики - оказывается дочь снимает блокировку с моего телефона и смс-ки ей кодированные шлет, я проверила потом по исходящим - точно :shock: было такое дело.... То что она звонила ей несколько раз я уже знала- позвонит и сопит в трубку или хохочет, а мама мне потом перезванивает спрашивает что я хотела и почему себя так странно вела по телефону :laughing: :laughing: :laughing: . А я все удивляюсь почему с меня постоянно деньги снимают :laughing: :laughing: :laughing: И еще она видимо и тариф мне сменила, звонки стали в 3 раза дороже :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

Вот и Лидочка пришла :obnimalka:
Леночек вливайся в наш дружный коллектив :obnimalka:
Девочки беременяшки мы вам тоже очень рады!!!
Марилу80 как там тройнята поживают? Как справляешься? Кто помогает тебе?
СветланаКурск наши thumbsup thumbsup thumbsup тебе навстречу с малышами!!! Наедайте щечки!!!

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Lenochek84
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 00:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, г.Харьков
Сколько у вас детей: 2

Re: Детишки Украины

Сообщение Lenochek84

Спасибо девченки!!! Мы родились на 36 неделе ( родовая деятельность началась,а то бы я еще побегала, я за день до этого по городу еще разгуливала,хотя животик ого-го был,но я отлично себя чувствовала) с весом 2 800 и 2 600. Но вообще мальчишки мы уже крупные, весим около 9 кг уже и рост 72 см, вообщем вещи на 6-9 м на нас впритык))).
Лидочек, да это я)))) И малыши наши в альбоме рядышком)
Последний раз редактировалось Lenochek84 03 фев 2014, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение *Земляничка*

Девочки всем доброе утро! А можно и мне к вам я правда не Имплантовская и даже не с Украины но все время вас читала иногда задавала интересующие вопросы и всегда получила на них ответы. Вы теперь мамочки все сюда перебрались и обсуждаете вопросы касающиеся деток тут и Татка наша пишет про Катюшу и я так думаю и Маришка сюда переберется Вы тут так хорошо пишите и по прикорм и про успехи своих малышей. Ваши детишки прелесть ! Мы тоже родились черненькие как негритосик а сейчас рыженькие, местами волосики стали вытираться и появляются беленькие , с каждым днем я понимаю что черными мы как мама не будем.А еще вы тут все такие рукодельницы может и меня чему научите неумеху , а то мы носим то что тетя нам свяжет. Мы тут подучили недавно подарочек от Юли с Ульяшей так я не налюбуюсь умеют же люди делать красоту.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
Lyusik
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: в Импланте у Луцкой ЛИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровская область
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Lyusik

Всем доброго утра! И мы с Яричком тут)))
По поводу умелок,я тоже очень расстраивалась что не хочет головку держать,а сейчас как ложу на животик так кряхтит,пыхтит,но ндержит и так высоко поднимает все пытается потолок рассмотреть,так что решила что всему свое время)
Девочки ну скажите пожалуйста по поводу стульчика,а то на нашей в5точке не до того было,удобно ли вашим деткам в них? Мы купили Чиковский тот что 0+ так он же полулежа получается и сыну не удобно,головка как то в плечики сжима&тся,я и с5рятала теперь его на вырост так сказать
Выбиваясь из сил,дремала.В пальцах Господа,Слог дробя,Я прошу у небес так мало.Да,тебя,
ХГЧ 10ДПП-89.3;13-318.9;15-553;17-1227;23-6980;31-СБ+ЕР в 38.4
[/url]
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение *Земляничка*

Lyusik писал(а):Всем доброго утра! И мы с Яричком тут)))
По поводу умелок,я тоже очень расстраивалась что не хочет головку держать,а сейчас как ложу на животик так кряхтит,пыхтит,но ндержит и так высоко поднимает все пытается потолок рассмотреть,так что решила что всему свое время)
У нас с тобой детки примерно одинаковые моя тоже ленится головку подымать положу на животик так красная становится а потом головку положит и лежит балдеет а еще на люстры прилюбляет смотреть. Мне еще тут не разрешили быть а я тут расписалась уже.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
911
Девица на выданье
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ-Харьков
Где было удачное ЭКО: в 2013 Имплант, волшебница Луцкая
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение 911

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Как здорово что я вас тут отыскала, буду набираться от вас ума разума, ну чтоб все знать к рождению деток. :flowerfacepink:

И можно вопросик у кого детки зимне-весенние где и какой купить комбинезон конвертик, я просто уже все мозги поломала .
[/URL]
V@lery
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:53
Пол: Женский
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение V@lery

Доброе утро всем! Мы тоже к вам в домик :trollsmile:
Оля, отвечу здесь, чтоб по теме было. Рожала в 6-ке, это мой дом родной был последние 5 месяцев. Очень рада, что такие врачи попались и как люди и как специалисты - классные. Там нас все знают и все дружно за нас переживали. :trollsmile:
По поводу режима - мы кушаем и переодеваемся через каждые 3 часа, т.е. 8 раз в сутки и ночью тоже. На двоих у меня уходит 1,5 часа (сцеживаюсь, поэтому долго так получается) В перерывах между кормлениями ночью сплю по 1-1,5 часа, днем текущие дела. Каждая минутка расписана. Иногда хнычем - то животики, то есть хотим :baby2: :baby2: С животиками справляемся с помощью массажика живота и лежим на животике. Это перед каждым кормлением. В принципе, этого достаточно хорошего самочувствия :flowerfacepink: Надеюсь, лекарства специальные от коликов нам не понадобятся, а там посмотрим...
Аватара пользователя
marisytka
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет в "ИМПЛАНТЕ" В 2014 г!
Откуда: Украина, Полтавская обл.
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение marisytka

Девулечки-мамулечки и беременяшки привет :obnimalka: , не могу я без вас и ваших рассказов obnimalka
Вот сразу к вам на веточку заглянула, почитала про ваши умелки и обсуждения, посмотрела фотки деток (ТТТ на них, все такие сладкие), а уж потом начала читать Имплантовскую веточку :trollsmile:
Danik, вчера мужу показала фотку, где Даша с Даней, говорю " Смотри как подруга выросла" а он " Да, невеста уже большая, и прическу сменила :trollsmile: " Такая она у вас потешная :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Мамочки, у всех детки просто прелесть, очень верю что когда-нибудь вольюсь в вашу мамскую тусовку!!!! А пока буду читать и радоваться за вас и ваших карапузиков :inlove:
Хомочка, Алисочку и вас с пятерочкой flowers !!!!
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Danik

Земляничка, конечно присоединяйся, думаю никто не будет против :obnimalka:

Люсик, я к сожалению поздно купила стул, Даше уже было почти 4 месяца. Это только кажется, что им неудобно, нашей очень нравилось, сверху ложила плед на него, просто для мягкости. А стульчики раскладываются не максимально обычно, а 150-160 градусов. У нашего вот такое максимальное положение

911 мы осенние, покупали простой коневерт, он раскладывается и как одеяло, потом буду в санках ножки прикрывать им. Под ним Даша закутала в плед. Уже к весне нам отдали комбинезон с ручками-ножками, мы его месяца в 4 стали носить... Раньше он неудобен..

Марисутка, спасибо за комплименты невесте. Обманула сейчас барышню, сделала вид, что сплю. Она сначала пыталась мне глаза выковырять :laughing: :laughing: :laughing: а потом помаялась-помаялась и кверху попой уснула. Не понимаю, как можно так спать на корточках :think:
Последний раз редактировалось Danik 09 фев 2014, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение t@tk@

911 писал(а):ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

И можно вопросик у кого детки зимне-весенние где и какой купить комбинезон конвертик, я просто уже все мозги поломала .
Мы осенне-зимние и я кутала ее в одеялко и осенью, и зимой. Нам отдали комбез а он нам большой и доче в нем не удобно было, так как тонет она в нем. Покупать новый не хотелось... Одеялки правда нам тоже отдали одно полегче, а другое на овчинке... Мне удобно было... Да в общем то и сейчас мы в одеялке до сих пор. Вот правда с двумя детками наверное не очень будет удобно с одеялками....

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Juliaray

Ура, все почти здесь. Вот и Лидочка к нам пришла с Саней.
Марилу, привет, дорогая. Как вы там с Сережей со своей бандой справляетесь?
Земляничка, рада видеть у нас в темке.
Lyusik и вам с дружочком :privet2: .

911 мы из роддома забирались в конверте с овчиной и сверху плед был мною связанный, подружка давала попользоваться. Он и нужен на выписку + пару раз выйти на улицу и в поликлинику. А сейчас пользуемся комбинезоном.

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Всем доброго дня. И я пришла фотки показать пока есть 5 минут времени.
Девчоки детки такие лапочки у нас все ттт на вас.
Вот так праздновали Мамин День рождения. Семейной фотки не вышло не кому было сфоткать. Одна бабушка с поломанной рукой, а вторая пришла и Санька уснул наш.
Девочки у меня такая проблема. После КС дела идут как хотят. В декабре прошли нормально, в январе должны были быть 5, но пошли только 25 и теперь заливает уже больше недели, уже даже аминокапроновую пить начала. Как у вас с этим дела? Сегодня буду звонить Г и что то решать, а то уже переживаю.
Ириска у нас тоже Санька как только фотик видит замолкает и не улыбается ни как не заставишь. Мы уже и разговаривали с ним и плясали, что только не делали, ни фига. :trollsmile:
911 Муж покупал одеяло на липучке, но мне в нем неудобно было сразу, очень грамоздкое, сейчас стелю его в коляску, так мне нравится. Я почти сразу купила 2 комбеза осенний и зимний, в них мне удобней. Конечно были большими изначально. Но теперь подозреваю на весну уже новый нужно покупать. :trollsmile:
Земляничка Мы все тут рады. :obnimalka:
V@lery А мы страсть как не любим на животике лежать и это с самого рождения. Пусть животики не очень беспокоят твоих пупсов.
Lenochek84 Очень рада тебя тут видеть. obnimalka
Последний раз редактировалось лидочек 17 фев 2014, 23:53, всего редактировалось 2 раза.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Вот еще одна фотка. Фока конечно домашняя мама уже растрепанная и не во всей красе но...
Вот такие мы уже целоваки. последнюю недельку часто сына поцелуи практикует, но как и у Оли-фасоли только меня целует.
Юличка какие же вы крохатули красатули. :trollsmile: :obnimalka:
Последний раз редактировалось лидочек 18 фев 2014, 00:43, всего редактировалось 2 раза.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Хомка

Девочки, всем приветики!!!
Дидочек, вот и ты тут!!! Мне кажется Сашенька на тебя похож... :inlove: Большой уже жених! :obnimalka:
Земляничка, добро пожаловать!!!
Мамочки, подскажите вы малышей ложите на маленькую подушечку или нет???
Нас сегодня в гости позвали, не знаю пойдем или нет, в соседний подъезд ... Если поспим и не будем капризничать то пойдем :laughing:
А фотки вечером скину, как муж придет... :happyclapping:
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Хомка

Юляша, ты такая рукодельницы!!! :inlove: Улечка всегда будет модницей и красавицей... :trollsmile:
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Хомка

Лидочек, ой какой Санька молодец, у нас Алисочка обнимается с мамой или с папой или пытается укусить или съесть :laughing: :laughing:
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение Нюсёчик

Привет. Зашла вчера на имплантовскую страничку, а там страсти кипят. Я подтягиваюсь к вам. Примите? :inlove: Какое у нас тут изобилие фоток с детками, такие все лапульки, и уже такие взрослые!!!!!! :obnimalka: У нас сегодня мини датка, нам месяц. Девочки, хочу сменить прикорм доче, нашла в нете прикорм на козьем молоке. Называется " МАМАКО" , ни кто не слышал про такой?
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины

Сообщение лидочек

Хомка писал(а):Лидочек, ой какой Санька молодец, у нас Алисочка обнимается с мамой или с папой или пытается укусить или съесть :laughing: :laughing:
Ну скушать мы тоже пытаемся во всю :trollsmile: Мы кстати спим на плоской подушке шла в комплекте с защитой. А еще бабушка нам шила ортопедические когда были поменьше.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
Иришка 2013
Девица на выданье
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант,врач Геродес А.Г.,
Березная Т.В
Где было удачное ЭКО: надеюсь на удачное крио в Импланте,скоро
Откуда: Днепропетровская область
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 674 раза

Re: Детишки Украины

Сообщение Иришка 2013

:privet2:

Danik,фотки классные :inlove: я смотрю ваша псинка малышку обажает,всегда рядом :trollsmile: это так мило и классно :trollsmile: спасибо тебе за твои посты,они всегда юморные и очень поднимают настроение,я на них присела как на наркотик :trollsmile: :obnimalka:

Светланка Курск,желаю,чтоб детки появились на свет в срок obnimalka

Juliaray ,какждый раз смотрю на твои работы с огромным восхищением!!!! :flowerfacepink:

лидочек ,Санька такой серьезный :trollsmile: :inlove:фото классные
Не забывай,что ты не одинок:И в самые тяжкие минуты рядом с тобою-Бог.Омар Хаям

ЧИХИ персональные,заразные:от Хомка, Мара4ка,Juliaray,Irina84,Alen ush ka29,лидочек,t@tk@,Сашуля78 Poltava,Lubeznaya,СтеллаДи

ЧИХ персональный суперзаразный мамский двойняшковый королевский Соломийко-Давыдковый от оля-фасоля
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru