Клиника "За рождение"

Клиника лечения бесплодия «Центр ЭКО», «Nova clinic», "ВитроКлиник" и т.д., вы найдете в этом разделе, сможете пообщаться и задать вопросы консультантам.
Ответить
Аватара пользователя
olya.staryh
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 15:13
Благодарил (а): 1 раз

Клиника "За рождение"

Сообщение olya.staryh

Делала эко по ОМС в За рождении. С первого протокола все получилось. Ничего лишнего, все быстро и четко, отношение врачей и персонала прекрасное. До этого полгода лечилась в клинике, все пытались подвести к ИИ, вкалывали мне кучу препаратов, ждали, чтоб вырос фолликул именно с той стороны, где норм труба, и когда в итоге сделали ИИ, фолликулы просто не прорвались! В итоге образовалось по кисте с каждой стороны. Когда после этого пришла на консультацию к Волковой Марие Викторовне, она, посмотрев наши с мужем анализы, сказала что для нас ИИ - это 1% из 100 и как они меня вообще столько времени пичкали и ради чего? Сказала не затягивать и подавать документы на ЭКО по ОМС, и выбрать клинику За рождение) Я так и сделала. На удивление вся это процедура с документами очень быстро прошла. 1 июля мне уже делали пункцию в клинике. Никаких очередей не было, сама приятно удивилась. Так что, девочки, не бойтесь, ЭКО, кто не знает, совсем не страшно, не больно. У меня была врач Волкова Мария Викторовна, очень милая женщина, все доступно понятно объясняет, мне все вырастила без гиперстимуляции и ещё каких-либо проблем, про других врачей сказать не могу. В общем, на все 100% клиникой довольна, кто ещё идёт, рассмотрите обязательно
0507706Cveta
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Где было удачное ЭКО: За рождение
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника "За рождение"

Сообщение 0507706Cveta

Не нашла сразу вашу тему))) создала новую(
Делюсь своей историей) Мы тоже благодарны За Рождению!
Ждали мы свое солнышко целых 10 лет. Последние 5 лет ходили по врачам и центрам. Вроде и лечились, и здоровый образ жизни, и не зацикливались, но все никак не получалось забеременеть. Дело в том, что все 5 лет нам давали надежду, что сможем сами забеременеть, без помощи ЭКО. Решила послушать мнение свежего специалиста или специалистов, если понадобиться. Так мы попали в клинику «За рождение» к доктору Торгановой Ирине Геннадьевне. Пришлось пройти еще раз обследование, сдать анализы. И итог был не утешительный. У меня эндометриоз, у мужа не очень хорошая спермограмма… короче беременность только через ЭКО. И я ей очень благодарна за эту горькую правду. Это лучше, чем нас кормили 5 лет надеждами. Решение делать эко приняли мгновенно. Не стали терять время и сразу начали готовиться. У нас был длинный протокол, но команда врачей клиники выкладывались с нами на 100 процентов! И как итог, с первой попытки удача! Всему персоналу огромнейшее спасибо за то, что у нас теперь есть такое золото, наш сынок!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru