Отделение ВРТ Медси на Солянке

Клиника лечения бесплодия «Центр ЭКО», «Nova clinic», "ВитроКлиник" и т.д., вы найдете в этом разделе, сможете пообщаться и задать вопросы консультантам.
Ответить
ТинаТи
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медси на Солянке
Мать и Дитя на Кунцевской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Отделение ВРТ Медси на Солянке

Сообщение ТинаТи

Очень редко пишу отзывы, но тема важная и чувствительная.

Я пришла в отделение ВРТ к В0инцев0й АА в августе 2019г, потому что по ДМС я всегда ходила в Медси и по инерции пошла и в отделение ВРТ.
Надо сказать, что у меня постоянно было ощущение, что все делается на бегу и у меня нет времени остановиться, подумать и задать вопрос. Но полностью доверяла врачу и делала все, что скажут. К сентябрю у меня было 5 эмбриончиков, хотя ооциотов было больше 10.

В октябре случился пролет, переживала. Перенос был непростым после гистероскопии, цервикальный канал у меня, как выяснилось, извилистый.
В декабре планировался перенос под наркозом. В операционной я ждала врача 30 минут вместе со специалистами. Минут 15 выясняла, где врач, оказалось, что у нее был параллельный прием. Как так возможно, я не знаю. После наркоза я узнала, что переноса не было, но эмбриончик заморожен и все хорошо. Переноса не было, потому что врач не смогла пройти через цервикальный канал. Я долго потом переваривала, но так и не переварила и решила перейти в другую клинику. В январе забирая документы, узнала, что эмбриончик не был заморожен и погиб, никто не счел нужным мне это сообщить. В разговоре с зав отделением С0р0киным узнала другую сторону отделения: на мой вопрос-претензию, что врач плохо подготовилась к переносу, зная заранее мои особенности, Сорокин мне сказал, что они со мной поступили честно, сказав, что переноса не было, в других клиниках меня бы обманули. Я совсем перестала понимать, что происходит и доверие снизилось до 0.

Надо сказать, что глав врач Медси на Солянке потом мне говорила, что в клинике высокий процент успешных случаев. Не знаю, мне сложно это проверить и поверить.
Аватара пользователя
olga.olgina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Re: Отделение ВРТ Медси на Солянке

Сообщение olga.olgina

Я собираюсь к Воинцевой. Знакомая девочка делала у нее, удачно. Отзывов про нее нет вообще. Теперь незнаю что делать(((
Аня 2306
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Медси

Re: Отделение ВРТ Медси на Солянке

Сообщение Аня 2306

olga.olgina писал(а):
09 сен 2020, 09:51
Я собираюсь к Воинцевой. Знакомая девочка делала у нее, удачно. Отзывов про нее нет вообще. Теперь незнаю что делать(((
Подскажите делали ли вы в итоге у Влинцевой какой результат?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru