Я в начале пути! Как выбрать клинику и врача? - объединенны

• Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»
  • Лечение бесплодия в клинике «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО» предлагает своим пациентам широкий спектр услуг в области лечения бесплодия любого характера.

• — Консультации специалистов, анализы перед ЭКО
    • — Диагностика и лечение бесплодия
    • — Программы ЭКО, ИКСИ
    • — Бесплатное ЭКО по ОМС

Запишитесь на прием в клинику "Центр ЭКО", прием ведут профессора, д.м.н., врачи высшей категории.

Москва, ул. Аргуновская, 3
    Телефон: +7 (495) 106-23-19

Клиника лечения бесплодия «Центр ЭКО», «Nova clinic», "ВитроКлиник" и т.д., вы найдете в этом разделе, сможете пообщаться и задать вопросы консультантам.
elena.sutormina
Только зачали

Re: Я в начале пути! Как выбрать клинику и врача? - объединенны

Сообщение elena.sutormina

За конкретно эту клинику ничего сказать не могу, но более Саму клинику Мать и дитя я знаю, сама там ЭКО проходила у Бондаренко В.Н. К чему я это все, к тому что первым делом выбирают врача, а потом уже на клинику смотрят. Выбирайте доктора, а потом уже клинику присматривайте.
aleksandra.samoylova
Только зачали

Сообщение aleksandra.samoylova

Отпишусь тоже по этому вопросу: директор - лицо больше административное, если за ней не ушли врачи, то тогда нужно смотреть, что за врачи работают в клинике. Вам же не директор клиники процедуру проводит. Смотреть оснащение клиники нужно, наличие оборудования необходимого и т.п. Отзывы на этих врачей посмотрите. Как давно работают и т.п.
elena.sutormina
Только зачали

Сообщение elena.sutormina

Да, я знаю, это. Сама долго клинику выбирала, была и замена врача и замена клиники, что уж говорить, после нескольких неудачных попыток ЭКО руки опускаются, но я если честно успела и дожала. Так что не отчаивайтесь и идите до конца, то есть до успешных родов.
sabina.murtazova
Только зачали

Сообщение sabina.murtazova

Согласна, у самой миома матки, забеременеть естественным путем было практически невозможно, пошла к врачу репродуктологу Гергерт Евгении Владиславовне, она сказала, что один из вариантов забеременеть - это забеременеть через ЭКО, на длинном протоколе я удачно забеременела с третьей попытки.
valeriya.sorokina
Только зачали

Сообщение valeriya.sorokina

Да, можно будет посмотреть варианты по процедурам на сайте у них и там цены сразу есть все. У той же Бондаренко В.Н. можно будет в инсте посмотреть информацию, она много статей выкладывает, причем своих, а т.к. она практикующий врач ,то информация является полезной.
Вкусняшка В
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет в Витроклиник

Сообщение Вкусняшка В

Оставлю свой отзыв, вдруг кому поможет. Путь к материнству у меня был долгим, 2 внематочные, удаление трубы, лечение эндометриоза. И потом страшный вердикт от врачей - только Эко вам может помочь. Тогда у меня опустились руки, я даже не знала с чего начать. Друзья мужа посоветовали доктора. У них с ней получилась дочка с первого раза. Я на тот момент в чудеса уже не верила и оформила квоту в Альтравиту. И 7 месяцев не могла вступить в протокол... Как будто не пускало меня что то. То киста, то спермограмма мужа им не нравится тг еще что-то. Плюнула и пошла в витроклиник к Горской О. С. Единственный минус, который я нашла это то что они не работают по ОМС. Мне доктор очень понравился, вдумчивые назначения, разумные назначения анализов. Ничего лишнего. Перенос она мне назначила сама в свой выходной день. Всегда была на связи. Не сочтите за пиар. Понятное дело что все хвалят врача с которым получилось. Но мне доктор очень понравился и как специалист и как человек. 10.05.19 родился мой долгожданный сынок, мое счастье. Извините за сумбур и за много букв. Всем девочки желаю легко забеременеть, легко носить, вовремя и легко родить
listva
Только зачали
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава петер
Где было удачное ЭКО: Ава петер Бянкина Я. В.
Сколько у вас детей: 1

Алимхаджиева-репродуктолог. Москва. ЭКО по ОМС.

Сообщение listva

Здравствуйте, поделюсь инфой, что Алимхаджиева Милана Абдуллаевна ушла с клиники АВА ПЕТЕР и перешла в Московскую крутую клинику GSM ЭКО aist2 . Очень сильный репродуктолог, там где другие не брались, она делала беременности. Не сочтите за рекламу, просто доктор у которой беременности это норма.
aleksandra.samoylova
Только зачали

valeriya.sorokina писал(а):
02 фев 2020, 11:19
Да, можно будет посмотреть варианты по процедурам на сайте у них и там цены сразу есть все. У той же Бондаренко В.Н. можно будет в инсте посмотреть информацию, она много статей выкладывает, причем своих, а т.к. она практикующий врач ,то информация является полезной.
Как ознакомительное чтиво это, конечно хорошо, но вот ставить себе диагнозы по интернету, и назначать лечение не рекомендую, лучше сходить к доктору и решать проблему, там вы уже анализы сдадите, пройдете обследования поставят диагноз и назначат лечение
olga.zimina
Только зачали

Сообщение olga.zimina

Вообще для всех процедур ЭКО необходимо в первую очередь все-таки к врачу сходить. Перед своим первым протоколом я тоже много информации искала, но лучше врача вам все равно никто не скажет. Т.к. вы до приема не знаете какой протокол у вас будет, будет ли ИКСИ, необходима ли ПГД. Вы даже стоимость процедуры толком расчитать не сможете. Кстати сейчас даже в карантин многие клиники до сих пор работают, так что ЭКО делать можно. Собянин вроде сегодня пропуска даже отменил.
МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение МашкаРастеряшка

абсолютно согласна с olga.zimina. Более того, в некоторых случаях, врачи специализируются в определенной области, у кого-то опыт больше при пациентках 40+, кто то специализируется в области ПГС НГС или ПГД и т.д. К тому же, иногда просто индивидуальные разницы - одной моей знакомой нравилось, когда ей все в деталях рассказывали несколько раз, другая, сказала, что ей нужен конкретный и четкий ответ, а дальше проверять сама будет. Т.е. такой врач, кот. 25 раз объясняет, ей вряд ли бы подошел. Да, в принципе, даже на уровне гини - я спросила у своей можно определенное заболевание лечить травами, наорала так, что больше к ней в жизни не пойду, а знакомая только к ней и ходит, говорит, что более вежливого врача просто не могла найти.
aleksandra.samoylova
Только зачали

Разумеется, гинеколог репродуктолог это достаточно ускоспециализированный специалист, в плане репродуктивных технологий ЭКО/ИКСИ, пункций и прочего они могут подсказать, по смежным вопросам лучше все таки к профильному специалисту обращаться. С Бондаренко у меня было все ровно, не ругались ни разу, спокойный человек, а сейчас вообще врачи на удаленке консультируют из-за пандемии
anfisa.klubkova
Только зачали

Сообщение anfisa.klubkova

Есть свежие отзывы по ЭКО у Таболовой петровские ворота? скорее всего к ней направят
olga.zimina
Только зачали

Сообщение olga.zimina

По этому доктору конкретно я не скажу, т.к. как я уже писала выше, то я у другого доктора была. Мы делали ЭКО за деньги, поэтому у нас была возможность выбрать доктора. Тут девочек много, может кто-то у нее ЭКО делал. А вообще тут же все от диагноза зависит, случаи бесплодия разные бывают.
olga.olgina
Только зачали

Сообщение olga.olgina

Кто делал эко у Воинцевой А А?
aleksandra.samoylova
Только зачали

У этого врача я конкретно не наблюдалась. Я на ЭКО у Бондаренко В.Н. была, сейчас она работает в клинике +1 в Москве, поэтому если кто-то собирается к ней на ЭКО, то теперь в эту клинику нужно. От себя скажу, я у нее забеременела подруга недавно также у нее забеременела. уже два попадания, причем у меня с первого раза, у подруги со второго.
olga.zimina
Только зачали

Сообщение olga.zimina

Главное, чтобы в клинике было все необходимое для того, чтобы и пройти все обследования (в том числе и генетическая лаборатория должна быть, чтобы проверять эмбрионы), и сделать ЭКО и потом там можно будет наблюдаться до родов. Все это желательно в одной клинике делать.
elena.sinitsyna
Только зачали

Сообщение elena.sinitsyna

Девочки, сколько сейчас по деньгам вообще платное ЭКО будет стоить? Боюсь что сейчас из-за самоизоляции квоты опять отменят как весной было, а время уже уходит. Поэтому с мужем посоветовались и решили пойти на ЭКО за деньги. Лучше потратиться, и успешно забеременеть и родить, чем сидеть и квоты дожидаться, благо средства есть.
Маруска
Только зачали
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и дитя" Кунцево
Где было удачное ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Маруска

elena.sinitsyna писал(а):
05 ноя 2020, 16:53
Девочки, сколько сейчас по деньгам вообще платное ЭКО будет стоить? Боюсь что сейчас из-за самоизоляции квоты опять отменят как весной было, а время уже уходит. Поэтому с мужем посоветовались и решили пойти на ЭКО за деньги. Лучше потратиться, и успешно забеременеть и родить, чем сидеть и квоты дожидаться, благо средства есть.
Мне год назад читали порядка 150 тыр без препаратов... Но подозреваю что они там что-то намудрили. Обратите внимание что например в моей клинике они в протокол берут до середины ноября. В декабре они новых протоколов не начинают даже платных (по крайней мере мне так сказала моя репродуктолог, и отправила быстро-быстро собрать документы на квоту чтоб получить ее в январе, если отменят - в платный протокол всегда успею войти. Еще момент (опять же со слов репродуктолога) что они могут запретить и платные протоколы)).
lyudmila.sergeeva
Только зачали

Сообщение lyudmila.sergeeva

Я у Гергерт Е.В. забеременела в Москве. До этого долго с мужем пытались, но так и не смогли забеременеть. Пошла на обследование, оказался эндометриоз, причем даже если бы до конца пролечила его шансы на зачатие естиественным путем были не так велики. Евгения Владиславовна предложила ЭКО, мы согласились, в итоге уже 4 месяц беременности.
МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение МашкаРастеряшка

olga.zimina писал(а):
24 окт 2020, 12:46
Главное, чтобы в клинике было все необходимое для того, чтобы и пройти все обследования (в том числе и генетическая лаборатория должна быть, чтобы проверять эмбрионы), и сделать ЭКО и потом там можно будет наблюдаться до родов. Все это желательно в одной клинике делать.
плюс еще проверить сколько у них опыта в лечении именного вашего диагноза и желательно с учетом +/- вашего возраста. Если, условно, Вам 40, у клиники хорошие результаты и большинство пациенток до 35, до вредь ли у них будет много опыта в лечение 40+, где нужен отдельный подход
Ответить

Рейтинг@Mail.ru